Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 апреля 2016
Удинезе
3:1
Наполи
Дженоа
4:0
Фрозиноне
Аталанта
2:1
Милан
Кьево
3:1
Палермо
Лацио
1:4
Рома
Фиорентина
1:1
Сампдория
Интер
1:2
Торино
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Ворскла U-19
Шахтер U-19
1:0
Olimpik Donetsk U19
Skala Stryi U19
1:1
Stal Kamianske U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
3:0
Metalist Kharkiv U19
Александрия U-19
1:3
Заря U-19
Панатинаикос
3:2
Верия
Платаниас
3:1
Ксанти
Ираклис
0:1
Астерас
Левадиакос
1:1
ПАС Яннина
Олимпиакос
4:0
Пантракикос
Паниониос
3:1
ПАОК
Атромитос
1:0
Панэтоликос
АЕЛ Каллонис
0:0
АЕК
Чикаго Файр
1:0
Филадельфия Юнион
Колорадо Рэпидс
1:0
Торонто
Спортинг Канзас-Сити
1:2
Реал Солт-Лейк
Даллас
1:1
Коламбус Крю
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Сиэтл Саундерс
1:0
Монреаль
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Ди Си Юнайтед
Патронато
2:1
Ривер Плейт
Банфилд
1:1
Колон
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Альдосиви
Сан-Лоренсо
3:2
Бельграно
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Архентинос Хуниорс
Дефенса и Хустисия
0:1
Арсенал Саранди
Химнастик
4:4
Кордоба
Тенерифе
1:0
Луго
Жирона
0:0
Осасуна
Вальядолид
1:1
Альмерия
Нумансия
3:2
Уэска
Альбасете
0:1
Алавес
Жетысу
1:2
Ордабасы
Иртыш Павлодар
3:0
Атырау
Тобол
3:0
Шахтер Караганда
Астана
1:0
Актобе
Тараз
1:3
Окжетпес
Акжайык
2:1
Кайрат
Керфез Беледие
3:0
Фатих Карагюмрюк
Тарсус Идманъюрду
0:1
Айдынспор
Манисаспор
1:1
Анкарагюджю
Амед
1:0
Токатспор
Карталспор
2:1
Сивас 4 Эйлюль
Инегелспор
2:1
Гюмюшханеспор
Эюпспор
0:3
Буджаспор
Анкара Демирспор
1:1
Кечиоренгюджю
Тузласпор
4:1
Тепеджик Беледие
Хаджеттепе
3:1
Байрампашаспор
Конья Шекерспор
1:1
Сарыер
Бандырмаспор
3:2
Менеменспор
Кахраманмарашспор
3:2
Пендикспор
Кыркларелиспор
0:1
Умраниеспор
Фетхиеспор
0:0
Хатайспор
Истанбулспор
2:1
Башкент Академи
Назилли Беледие
1:2
Пазарспор
Анадолу Ускюдар
2:2
Ордуспор
Конольфинген
1:2
Дорнах
Конкордия Базель
1:4
Биннинген
Линт
1:1
FC St. Margrethen
FC Sirnach
2:1
Виднау
SC Young Fellows Juventus II
0:0
Гренхен
Дулликен
4:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Wohlen II
6:2
FC Lenzburg
Фарваньи / Ого
1:3
Бюлль
FC Marly
0:4
Ле-Локль Спортс
Лангенталь
4:1
Таванн / Трамлан
Рюти
1:3
Зефельд
Таверн
2:1
Киккерс Люцерн
FC Dardania Lausanne
1:1
Шенуа
Поррентрю
1:1
Мутье
NK Rakičan
2:3
NK Grad
Браво Любляна
5:2
NK Žiri
Мура
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Lesoplast Križevci
2:1
ŠNK Bakovci
Odranci
2:2
NK Polana
NK Tromejnik Kuzma
1:1
Нафта
NK Turnisce
1:4
Čarda Martjanci
Шмартно
1:3
ŠD Videm
ŠD NK Kolpa
4:3
NK Bled Hirter
Табор Сежана
3:1
Приморье
NK Vipava
2:1
NK Ilirska Bistrica
Брумов
2:1
Локомотива Петровице
Новы Йичин
0:1
FC Odra Petrkovice
Адмира Прага
4:1
Яромерж
Милевско
3:1
Аритма Прага
Карловы Вары
3:0
Клатовы
Искра Тршебонь
0:2
Рокицани
Славой Полна
2:0
Пелгржимов
Opava II
2:1
Границе
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:1
Славичин
Сокол Тасовице
1:1
Kozlovice FC
Врховина
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Шумперк
5:0
Стара Ржише
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SK Motorlet Praha
0:0
Доубравка
Двур Кралове
1:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Спарта Кутна Гора
2:1
Сокол Живанице
Пенчин-Турнов
0:3
Яблонец-над-Йизероу
SK POLABAN NYMBURK
1:1
Метеор
N. Byskovice
1:0
TJ Tatran Rakovnik
Përmeti
1:0
Грамози
Томори
3:1
KS Domosdova Prrenjas
Скрапари
6:0
Химара
Билишт
1:3
Нафтетари
KS Delvina
1:0
Мемалиай
Орику
0:1
Тепелена
Грамши
1:1
Албпетрол
Tirana II
0:2
Люзи-2008
Эгнатия
1:0
Вора
KF Partizani Tirana II
3:0
Велечику Коплик
FC Kevitan
1:0
Sukthi
Шенколи
3:0
Internacional Tirana
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Кова Пьедаде
Аргозелу
1:3
Камаша
Амаранте
1:1
Созенсе
Синфайнш
1:0
Тирзенсе
Собраду
2:1
Коимбройнш
Вила Реал
0:2
Салгейруш
Лузитану Визеу
3:0
Лузитания Лороза
Оливейра де Фрадеш
3:1
Мортагуа
Сезаренсе
2:1
Буштелу
Гафанья
1:2
Санжоаненсе
1 декабря
1:0
Мора Атлетику
Прайенсе
1:0
Лейрия
Каза Пия
1:0
Ангренсе
Оливейра Ошпитал
1:2
АД Ногейренсе
Пампильюза
2:3
SC Sabugal
Торизенсе
0:1
AAC Secção de Futebol
Идеал
2:0
Операриу
Анадия
2:3
Вилаверденсе
Визела
2:1
Браганса
Гондомар
1:2
Фафи
Эштаррежа
2:0
Педраш Рубраш
Калдаш
2:1
Сертаненсе
Пенише
1:2
Навал
Крату
3:0
Агьяш ду Морадал
Витория Сернаше
0:1
Алканененсе
Синтренсе
1:0
Реал Массама
Coruchense
1:3
Сакавененсе
Электрику
0:1
Атлетику Малвейра
Лореш
1:0
Торреенсе
Neves Futebol Clube
1:1
Лимьянош
Мирандела
1:0
Вьяненсе
Маритиму Б
4:1
Педраш Салгадаш
Жувентуде Эвора
2:4
SR Almancilense
Баррейренсе
2:1
Лузитану ВРСА
Пиньялновенсе
3:1
Лолетану
Атлетику Регенгуш
1:1
Каштренсе
Трофенсе
0:0
Varzim SC II
Сан-Мартинью
3:1
Мондиненсе
Gdu Torcatense
4:1
Aroes SC
АД Оливейренсе
2:0
Фелгейраш-1932
Алту-Санту
1:0
Associação Nova Russas EC
Барбалья
0:1
Игуату
Campo Grande
0:3
Crato
Maracanã EC
3:1
Itapajé FC
Оризонте
3:1
Ферровиарио
Херкулес
4:1
Снек Вит Зварт
ВВСБ
2:3
АФК
ВКЕ
Конинклейке ХФК
ХБС
1:2
Papendorp
Де Трефферс
2:0
ОЮК Росмален
Линден
2:0
ХСК 21
УНА
1:1
ТЕК
ЭВВ
0:1
ЖВК Кейк
Botafogo FC de Douala
1:1
Panthère
Lion Blessé de Fotouni
0:2
Эдинг
APEJES Football Academy
0:2
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
2:0
Bamboutos de Mbouda
Unisport de Bafang
0:2
Canon de Yaoundé
Космос Бафиа
0:0
New Star
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Лум
Pike Rovers
1:0
Rockmount AFC
Carrigaline United
0:5
Bluebell United
Killester Donnycarney
1:1
Cherry Orchard
Эрмионида
1:0
Эоликос
Panargiakos FC
2:0
Kanaris Nenita FC
Каламата
4:0
Levante FC
Этникос Газорос
0:3
Iraklis Ampelokipon
AO Kyanos Astir Varis
0:2
Ermis Zonianon
Iraklio FC
1:2
Этникос Пирей
PAO Atromitos Piraeus
0:1
ОФИ
Кифисия
0:0
Фостирас Таврос
AO Triglia Rafinas
2:1
Эпископи
Глифадас
1:1
АОТ
Ионикос
1:1
G.A.S Ialysos 1948
PAO Kroussonas
1:0
Илизиакос Зографу
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Ираклис Псахна
АЕ Спарта
4:0
Визас
AO Chalkis
2:1
Doxa Neas Manoladas
AO Loutraki
0:1
Panarkadikos
Apollon Krya Vrysi FC
2:1
AS Nestos Chrisoupolis
Докса Драма
3:0
Thyella Filotas
Аполлон Понту
0:1
Langadas FC
Evros Soufli FC
0:4
Byzantio FC Kokkinókhoma
Козани
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Арис
3:2
Эордаикос
Кавала
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Farkadonas FC
0:2
Перикос
Acheron Kanalaki FC
0:0
Ники Волос
AO Dotieas Agias
0:1
Эгиньякос
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
Фокикос
Rigas Feraios FC
3:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
АЕ Караискакис
4:0
Ойкономос
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Opountios
Pydna Kitros FC
1:0
Ethnikos Filippiadas FC
Авенида
2:2
Inter Santa Maria
Riograndense SM
0:5
Brasil Farroupilha
Кашиас
2:0
Tupi RS
Marau Futebol Clube
1:4
União RS
Kwun Tong FA
0:0
Citizen AA
Kwai Tsing District FA
0:6
ФК Гонконг
Yau Tsim Mong FT
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Metro Gallery Sun Source
0:7
Sun Hei
Тайпоу
5:2
Double Flower
Ризорсес Кэпитал
4:3
Shatin SA
Lucky Mile
0:1
Wanchai Sports Federation
Леонидас Зондаг
1:1
vv Nieuwerkerk
SDO
0:0
VV De Meern
Йос Ватерграфсмер
2:3
Вестландия
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:4
АСВ Де Дейк
ДХК Делфт
1:1
АДО ′20
Nieuw Utrecht SV
1:3
OFC Oostzaan
Юлиана 31
3:1
RKHVV
vv Rigtersbleek
0:5
Кейк 20
Рохда Ралте
3:3
Achilles 1894 Assen
Де Батавен
2:0
Alverna
Silvolde
1:0
WVV Alcides
Меппелер
0:2
VV Dieze West
Влиссинген
1:1
VV Gestel
РКАВВ
1:2
Quick
Би Кейк 1887
1:0
ХВВ Голландия
Блаув Гел '38
2:0
Груне Стер
ДОСКО
1:0
Халстерен
Донген
3:0
ЭДИ ′19
Гемерт
1:1
TOP Oss Amateurs
ЭХК
2:1
ВВ Баронье
ДЕСО
2:1
Oss 20
Türi JK Ganvix
0:4
Нымме Юнайтед
Локомотив Йыхви
1:3
Меркуур
FC Kuressaare II
1:2
ПЯК
Кейла
2:1
Tõrva
Imavere
5:2
Tallinna FC Forza
Аякс Ласнамяэ
2:1
Piraaja
Динамо Таллин
1:1
Kuusalu JK Rada
Tartu FC Santos II
1:2
Тамме Ауто
Ararat
1:7
Paide Linnameeskond II
JK Tabasalu
4:2
Narva United
Заглембе-2 Любин
4:0
Gać Oława
Miedź Legnica II
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Korona Kielce II
2:0
Гутник Краков
Start Otwock
0:2
MKS Oskar Przysucha
KS Pelikan Łowicz
3:1
KS Błękitni Raciąż
SKS Baltyk Gdynia
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
ŁKS 1926 Łomża
0:0
MKS Elk
CKS Chełmianka Chełm
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GLKS Pelikan Niechanowo
3:0
SKS Unia Swarzędz
Sparta Kazimierza Wielka
0:1
LKS Łysica Bodzentyn
Лодзь
6:2
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Pogoń Szczecin II
1:2
Arka Gdynia 1929 II
KS Spartakus Daleszyce
3:2
Cracovia Kraków II
LKS Czaniec
0:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Vanraure Hachinohe
0:0
Nara Club
Osaka
2:0
Biwako Shiga
Tochigi Uva
3:2
Honda
Fagiano Okayama II
2:3
Reinmeer Aomori
Gersthofer SV
0:1
Винерберг
Фавортинер
2:0
Зиммерингер
Донауфельд
4:2
ASV 13
Капфенберг II
0:0
Леобен
Swarovski Tirol II
3:1
SPG Silz / Mötz
Gmünd
1:0
САК Клагенфурт
Кеттманнсдорф
0:1
Трайбах
Нойхофен
1:2
Сирнинг
Лендорф
0:2
SC Globasnitz
Бляйбург
2:1
Фелдкирхен
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
SC Röthis
Bramberg
1:1
SK Bischofshofen
Вальс-Грюнау
3:0
Халляйн
FC Egg
0:0
Austria Lustenau II
Вольфурт
0:3
Bizau
Вимпассинг
1:1
Драссбург
Вурмла
2:1
Гафленц
Ардаггер
Обер-Графендорф
SV Haitzendorf
0:0
Леобендорф
Club Barcelona Atletico
3:0
Delfines Del Este FC
Atlético San Cristóbal FC
0:0
Bauger FC
Cibao Fútbol Club
2:1
Atlético Vega Real FC
Escazuceña
3:1
Пунтаренас
Сан-Карлос
4:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Хикараль
5:1
Гресия Коста-Рика
Curridabat FC
0:0
Rosario AD
Real Pococí FC
0:1
Пума Генераленья
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Баррио Мексико
AD Municipal Turrialba
0:0
AD Cariari Pococí
AD Guanacasteca
1:2
Generación Saprissa
Спортинг Ганьоа
1:0
Stade d'Abidjan
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:1
Севе Спорт
Танда
1:0
Africa Sports
Résidence Walferdange
0:1
Orania Vianden
Lorentzweiler
0:2
Alisontia Steinsel
Feulen
0:7
Мариска
Jeunesse Schieren
1:0
Minerva Lintgen
Wincrange
4:0
Alliance Aischdall
Obercorn
3:0
Daring Echternach
Koeppchen
0:3
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
0:0
Блю Бойз
Bettembourg
1:3
Sporting Bertrange
ФК Эш
3:2
Munsbach
Yellow Boys Weiler
2:0
The Belval Belvaux
Clube Ferroviário de Nacala
0:2
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Nampula
3:0
Chingale de Tete
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
0:0
Desportivo Nacala
Maxaquene
0:0
Chibuto
Феррувиариу Бейра
2:0
Desportivo Maputo
Сонгу
4:0
1° de Maio de Quelimane
Лига Дешпортива
4:1
Clube Desportivo de Niassa
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
MTK Hungária FC II
Újpest FC II
3:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Andráshida
0:0
Татабанья
MOL Fehérvár FC II
0:3
Érdi Városi SE
BKV Előre SC
1:1
Balatonfüredi FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Meton Dabas FC
2:2
Gyulai Termál
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Szeol SC
Hódmezővásárhely FC
1:1
Pénzügyőr SE
Paksi SE II
1:0
Budapest Honvéd FC II
Tállya
1:1
Debreceni VSC II
РЕАК
0:3
Diósgyőri VTK II
Mgarr United
2:0
Gharghur
Заббар Сент-Патрик
1:0
Kirkop United
Birzebbuga
5:1
Мсида Сент-Джозеф
Zurrieq
0:4
Зейтун
Swieqi United
1:3
Qrendi
Сиренс
1:1
Mellieha
Сан-Каэтано
4:3
Taubaté
Мирассол
2:1
Batatais
Пенаполенсе
1:0
Velo Clube
Барбаренсе
2:0
CA Votuporanguense
Португеза
0:0
Clube Atlético Sorocaba
Марилия
0:0
Monte Azul
Брагантино
0:1
CA Juventus
Гуарани Кампинас
0:2
Barretos
Санто-Андре
0:0
Паулиста
Independente FC Limeira
0:0
Rio Branco EC
Primavera SP
1:2
Интернасьонал Лимейра
Comercial
3:1
Rio Preto
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:0
AA Flamengo
Гуаратингета
0:3
Olímpia
Sertãozinho
1:1
São Carlos FC
Nacional SP
3:3
Clube Atlético Joseense
SE Matonense
6:1
Гремио Баруэри
São José EC
3:0
Fernandópolis FC
Grêmio Osasco
3:1
SE Itapirense
Atibaia
2:2
Noroeste
Real Estelí FC
1:0
Diriangén FC
Chinandega
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
2:0
Managua FC
Real Madriz
1:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
4:0
Juventus Managua
Карча
3:0
Cabrones de Bárcena
Aurora FC
1:0
Sayaxché
Альконес
3:0
Puerto San José
CSyD Sacachispas
1:0
Deportivo Jocotán
Истапа
1:0
Котцумальгуапа
Санарате
1:1
Comunicaciones II
Чиантла
4:0
Nueva Concepción
Barillas FC
0:0
Huehueteco
Миско
0:0
Deportivo Quirigua
Nurafshon-Bukhara
1:0
FK Kasansay
FK G'ijduvon
0:0
FK Khotira-79 Uychi
FK Yozyovon Lochinlari
1:3
Zaamin
Sementchi Kuvasoy
2:0
Динамо Самарканд
Уз-Донг-Жу
2:0
Mash'al II
Norin FK
2:0
Nasaf II
FC Aral Nukus
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Хорезм
1:0
Pakhtakor II
Свифт Эсперанж
0:2
Хостерт
Мамер
1:0
Роданж 91
Петанж
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Sandweiler
0:1
Женесс Канах
Erpeldange
4:0
URB
Кэрьенг
4:1
Norden
Авенир
1:3
Мондерканж
KVV Duffel
1:1
Берг эн Дал
Гравенвесел
0:1
Де Кемпен
Херенталс
3:2
KSK Retie Branddonk
Витгор Спорт
1:0
Verbroedering Zwijndrecht
Эксельсиор Карт
0:3
Марикерке
Грун Род Кателейне
1:3
Oppuurs
Фосс
4:1
Ассесс
Бьевр
3:1
Борен
Оне
8:1
Nismes
Мею Б
0:1
Профондевилль
Пеш
0:0
Арке
Кондрузьен
2:4
CS Wépionnais
Гран Ле
1:1
Линьи
Рошфор
2:1
Эш
FC Helson Helchteren
2:0
KFC Moedige Duivels Halen
Бре
2:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Хуво Йек
0:2
Херк-де-Стад
Верстанд Курсел
0:3
Влейтинген
Спортинг Невок Грейтроде
2:4
Беринген
Зепперен
0:3
Heur Tongeren
Crossing Schaerbeek
5:0
Vlug en Vrij Houtem
Borght
1:1
Расинг Вавр
Liedekerke
1:0
Union Lovenjoel
Hoeilaart
1:6
KFC Eppegem
Брен
0:4
KFC Strombeek
Терна
0:1
Расинг Схарбек
Мормон
3:3
Marloie Sport
Gouvy
1:1
Habay-la-Neuve
Обель
1:2
Вейвертц
RUS Gold Star Liège
0:1
Варнан
Рарен
1:1
Herstal
JS Fizoise
0:1
Ster-Francorchamps
Stade Disonais
1:2
Сите Спорт
Аме
0:2
Миланелло Воттем
Оффре
0:0
Stockay-Warfusée
Luingnois
0:3
KSK Vlamertinge
Вингене
1:2
Остниувкерке
Ransart
0:0
Энтит Манажуаз
Le Roeulx
4:4
Бузе
Сольрезьенн
0:0
Женли-Кеви
Péruwelz
1:2
RUS Courcelles
Тертр-Отраж
3:1
Fontaine-l'Évêque
Бенш
2:3
Патюраж
Эстиннуаз
3:1
Суаньи Спорт
Мекс-Деван-Виртон
0:0
Во
Лондерзел
0:0
Сент-Никлас
Синт-Элойс-Винкел
4:1
Изежем
Вален
1:1
Темпо Оверейсе
Волуве-Завентем
3:0
Тинен
Амуар
3:1
Берхем Спорт
Льеж
0:4
Спримон Комблен
Гримберген
0:1
Ла Каламин
Каррой
6:2
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Америка
0:2
Женлай
Интер д′Эскальдес
5:0
FC Lusitanos II
FC Ordino B
FC Encamp II
FC Santa Coloma II
2:2
UE Santa Coloma II
FS La Massana
0:5
Атлетик Эскальдес
FK Grafičar Podgorica
1:1
FK Radnički Berane
Езеро
1:1
Беране
Ком
2:1
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
1:1
Cetinje
Brskovo
1:1
Единство
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Policía de Lara FC
Petroleros de Anzoátegui
0:0
Метрополитанос
ЛАЛА
1:1
Diamantes de Guayana
Margarita
1:1
Минервен
Гроссето
1:0
Альбалонга
Рьети
2:0
Арцакена
Flaminia
0:1
ASD San Cesareo Calcio
Ольбия
4:3
ASD Cynthia 1920
Трастевере
1:2
Ostia Mare
FC Nuorese Calcio
3:0
Budoni Calcio
Сассари Торрес
0:0
Socio Culturale Castiadas
Ланузеи
0:4
Витербезе Кастренсе
ASD Città di Gragnano
0:0
Gelbison Vallo D L
SC Marsala 1912
2:2
Asd Roccella
US Palmese 1912
0:1
Реджина
Ренде
1:1
APD Leonfortese
Сиракуза
3:0
Сарнесе
Вибонезе
3:0
Аверса Норманна
Вигор Ламеция
0:1
Кавезе
Фолиньо
2:2
Scandicci
Губбио
3:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Гуальдо Казакастальда
Виареджо
1:1
Массезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
4:1
Пьянезе
Санджованнезе
0:3
Поджибонси
Понсакко
2:2
AD Valdinievole Montecatini
Гаворрано
3:0
Voluntas Calcio Spoleto
Фано
1:0
Avezzano Calcio A.S.D
Вис Пезаро
2:0
Castelfidardo Calcio
Джульянова
3:3
Кьети
ASD Monticelli
0:2
Кампобассо
SPD Amiternina
1:2
Jesina Calcio
Мателика Кальчо
0:1
Фермана
Реканатезе
0:0
Olympia Agnonese
FC Isernia Calcio
1:0
San Nicolò
Folgore Veregra ASD
1:1
Самбенедеттезе
ASD Fortis Juventus 1909
2:3
Беллариа Иджеа
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
Acqui US
FC Pinerolo
0:3
SSD Argentina
USD Castellazzo
2:1
Бра
Альтовичентино
2:2
Дельта Порто-Толле
Vado
1:1
Кьери
Borgosesia
1:0
Derthona
USD Novese
0:2
US Fezzanese Calcio
Форли
2:2
Имолезе
Сестри Леванте
0:3
Гоццано
Caronnese
2:0
Lavagnese
SCD Ligorna 1922
0:1
РапаллоБольяско
ASD OltrepoVoghera
1:3
FCD Sporting Bellinzago
ASD Romagna Centro
2:2
Леньяго
Корреджессе
2:3
Lentigione
Union Clodiense
3:0
Равенна
ASD Mezzolara
0:1
Sammaurese
Парма
1:1
Сан-Марино
Арциньяно
1:0
ASD Villafranca
APD Ribelle Calcio
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
4:2
Местре
Камподарсего
2:0
Montebelluna
ASD Liventina
1:0
FC Calvi Noale
Венеция
5:1
ASD Comunale Fontanafredda
USD Dro Alto Garda
1:0
Эсте
Виртус Верона
1:2
Belluno
Luparense
3:2
US Levico Terme
AC Abano Terme
2:1
Тамай
Сачилезе
0:2
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Giorgione Calcio 2000
1:3
Триестина
ASD Torrecuso Calcio
2:0
Бишелье
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
Помильяно
Туррис
2:2
Фонди
Априлия
1:2
FC Francavilla 1931
Изола Лири
0:1
Манфредония
Монца
1:1
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:3
Лекко
US Inveruno 1945
2:0
Caravaggio
Перголеттезе
0:0
Фьоренцуола
Ольджинатесе
4:2
USD Grumellese
US Ciserano
1:1
ASD MapelloBonate Calcio
Чиливердже Мадзано
0:0
Понтисола
Пьяченца
2:1
Про Сесто
ASD Varesina
0:1
Sondrio Calcio
Folgore Caratese
2:1
Сереньо
SSD Città di Scordia
0:0
USD Noto Calcio
Виртус Франкавилла
3:1
Пичерно
Потенца
1:1
ASD Progreditur Marcianise
AC Nardo
1:0
ASD Serpentara Bellegra
SSCD Granata 1924
3:1
ASD Due Torri
Галлиполи
0:4
Таранто
Kremnička
4:1
Detva
ŽP Šport Podbrezová II
4:0
Čadca
Интер Братислава
1:2
FK Rača
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Veľký Meder
TJ Baník Kalinovo
1:2
LAFC Lučenec
Javorník Makov
0:4
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
0:4
Žarnovica
Slovan Sabinov
2:1
MSK Tesla Stropkov
Rozvoj Pušovce
1:3
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
0:1
FK Krásna
Družstevník Plavnica
0:2
MFK Vranov nad Topľou
FC Spartak Trnava III
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
4:1
OTJ Palárikovo
Lednické Rovne
3:1
FC Neded
Nemšová
1:0
FC Slovan Galanta
Spartak Vráble
1:1
KFC Komárno
Rovinka
1:0
Slovenský Grob
Lokomotíva DNV
4:1
Báhoň
Viničné
1:5
Rohožník
Tomasov
0:0
Lozorno
Slovan Most
2:2
Bernolákovo
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Svätý Jur
Операрио-МС
0:2
Chapadão
Misto
0:0
Ново Клуб
Costa Rica
0:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Акидауаненсе
0:1
Агия Негра
Навирайенсе
0:2
Корумбаэнсе
Ivinhema FC
5:1
7 сентября
UD San Pedro
3:0
CD Español de El Alquián
CD San Roque de Cádiz
2:0
Лусена
Форментера
2:1
Констанция
Ильескас
2:1
Madridejos
Coria CF
1:1
Эсиха
AD Alcorcon B
0:2
Атлетико Мадрид Б
CD Colonia Moscardó
2:2
Райо Вальекано Б
San Fernando Henares
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Парла
1:0
Унион Адарве
Пуэрта Бонита
2:2
Триваль Вальдерас
CDE Lugo Fuenlabrada
2:2
Atlético Pinto
Benigànim
2:0
CD Torrevieja
Дон Бенито
2:1
Кория
Siete Villas
1:2
Эскобедо
RC Catarroja
2:1
Villarreal C
Granollers
1:4
Паламос
Прат
1:1
Гава
Эуропа
1:1
Figueres
AEC Manlleu
1:2
Аско
Rubí
1:2
Cerdanyola del Vallès
CE Sabadell FC II
1:1
Монтаньеса
Сант-Андреу
7:1
CD Morell
Santa Catalina Atlético
2:0
Platges de Calvia
Атлетико Манча Реал
2:0
Малага Б
CD Ronda
0:1
Эль-Пало
Burgos Promesas
3:2
UD SANTA MARTA
Cuarte
2:1
Сарагоса Б
Villegas
0:2
Ойонеса
Вареа
2:2
Calasancio
CD Toledo II
2:0
Sporting La Gineta CF
Конкенсе
1:0
Вильярробледо
Albacete Balompié II
0:0
Manzanares
Сеута
2:0
КД Алькала
Los Barrios
1:1
Сан-Фернандо
Cabecense
1:0
Sevilla III
Roteña
1:1
Castilleja
CD Guadalcacín
2:3
Gerena
CD Roces
1:2
Gijón Industrial
Реал Овьедо Б
4:2
Astur CF
Siero
1:1
Club Atlético de Lugones SD
Интернасьональ Мадрид
2:0
Collado Villalba
Pozuelo Alarcón
3:1
Алькала
Paterna
0:2
Muro
Jove Español
0:1
Сагунтино
CD Iruña
1:1
Pamplona
Осасуна Б
4:0
Baztán
CD Azuaga
6:2
Deportivo Pacense
Fuente Cantos
1:1
Арройо
Silva SD
0:1
Серседа
Atlético Escalerillas
2:1
Utebo
Тениска
0:1
Депортиво Сан-Фернандо
Лас-Пальмас Б
1:0
La Cuadra
CD El Cotillo
0:0
Real Sporting San José
UD Telde
0:2
Ibarra
UD Cruz Santa
1:1
Атлетико Гранадилья
Марино
2:0
Arucas
Побленсе
1:1
Мальорка Б
UD Aretxabaleta
1:2
Pasaia KE
AD Sabinanigo
2:0
Фрага
Альфаро
1:0
ACD San Marcial
La Calzada
1:5
СД Логроньес
Aravaca CF
1:2
Алькобендас Спорт
Навалькарнеро
2:0
СД Мостолес
Террасса
2:1
CD Masnou
Пералада
3:1
FC Vilafranca
CD Montuïri
2:0
San Rafael
Ларедо
3:0
Textil Escudo
Тропесон
0:1
Atlético Albericia
Revilla
1:1
CD Colindres
Антекера
0:0
Maracena
Bermeo Futbol Taldea
2:0
CD Getxo
КФ Самора
2:0
Numancia II
Бесерриль
0:2
CD Virgen Del Camino
Кристо Атлетико
1:2
Atletico Bembibre
Химнастика Сеговиана
1:1
Atletico Tordesillas
SD Almazán
2:1
CD Villamuriel
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:0
CF Noia
SD Órdenes
0:1
Alondras CF
Verín CF
1:1
Ribadeo FC
As Pontes
0:0
Arosa SC
CF Villa de Alagón
1:2
Андорра Теруэль
Ильюэка
0:3
Тарасона
Binéfar
1:0
Belchite 97
Borja
0:2
AD Almudevar
Cariñena
2:2
Теруэль
Эхеа
3:0
Villanueva CF
Аро
1:1
Калаорра
Anguiano
1:2
Наксара
Pradejón
0:3
Agoncillo
Tedeón
1:1
Arnedo
Manchego
2:0
Мора ФК
Кордоба Б
2:0
CMD San Juan
Conil
1:0
Аркос
Туилья
2:0
Уррака
Авилес
1:0
Кондаль
Llanes
1:0
Praviano
Онтиньент
2:0
Crevillente Deportivo
Кастельон
1:1
Эльче Б
Буньоль
0:1
Новельда
Эстремадура
0:0
CA Pueblonuevo
CP Amanecer
2:2
CA San José Promesas
Бадахос
3:0
Santa Amalia
Салья
0:0
Santurtzi
Cultural Cebrereña
3:2
Bupolsa
La Baneza CF
1:1
Депортиво Паленсия
Sporting Club Uxama
1:0
CD Villaralbo
Рибадумия
2:2
CD BARCO
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Бергантиньос
Choco
1:1
Депортиво Б
Сариньена
1:0
Атлетико Монсон
Вильяррубия
1:0
Педроньерас
Almagro
2:0
Atlético Ibañés
UB Lebrijana
2:0
CD Utrera
Mosconia
0:3
Марино де Луанко
Сеарес
3:2
CD Tineo
Acero
0:2
CF Borriol
Deusto
1:0
CD Betoño Elgorriaga
Santfeliuenc FC
6:2
Júpiter
Alcúdia
3:1
Sóller
Guadix CF
1:0
Велес Малага
Martos CD
0:0
Alhaurín
Эль-Эхидо
1:0
СД Ринкон
Негрейра
3:1
Racing Club Villalbes
Бойро
4:1
Рапидо Боусас
Vianés
1:1
River Ebro
Марчамало
1:0
Альманса
Munera CF
0:1
AD San José Obrero
Кинтанар-дель-Рей
0:0
CD AZUQUECA
Каудаль
2:1
Лангрео
Colunga
3:1
Ковадонга
ФК Херес
2:2
Olivenza
Valdivia
0:3
Дитер Сафра
Moralo
3:0
CP Sanvicenteño
Vimenor
1:1
Selaya
CD Valdelacalzada
2:1
Calamonte
Huétor Tájar
1:1
Los Villares CF
Синт-Ленартс
0:1
Зварте Леув
Кнокке
4:0
Синт-Гиллис Вас
R Racing Club de Waterloo
1:3
Турне
Укль
0:1
Куйе Ла Лувьер
Франк Борен
1:0
Волвертем
Жеан Этуа
Гансхорен
Халле
4:0
Стерребек
Восселар
2:0
Валтвилдер
Спаувен-Мопертинген
1:0
Тюрнхаут
Эвей
0:7
Намюр
Waremme
3:2
Кувен-Марьембур
FC Richelle United
1:0
Верлен
Луа
2:3
Лоррен Арлон
Patro Lensois
0:6
Бертижуа
Куант-Льеж
1:2
Solières Sport
NK Neretvanac Opuzen
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Višnjevac
0:0
Марсония
NK Mladost Antin
1:3
NK Podravina Ludbreg
NK Samobor
4:1
HNK Rijeka II
Vinogradar
2:1
NK Stupnik
Akademik Svishtov
0:0
Kariana Erden
Inter Dobrich
1:2
Himik Devnya
Chernomorets Balchik
0:1
Marisan Ruse
Benkovski Byala
1:4
FK Suvorovo
Kubrat
3:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Витоша
Minyor Pernik
1:0
Септември
Пирин Гоце-Делчев
1:1
FK Chepinets Velingrad
FK Balkan Varvara
0:8
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
4:0
Chiko Byaga
FK Germaneya Sapareva banya
0:8
Sofia 2010
Вихрен
1:0
Беласица
Levski Karlovo
2:1
Сливен
Botev Lukovit
0:1
Partizan
Pavlikeni
2:1
FK Juventus Malchika
Parva atomna
0:0
Yantra Gabrovo
Bdin
4:0
FK Gigant Belene
Ботев Враца
4:0
Vihar Slavyanovo
Этыр
5:1
Sevlievo
OFK Levski
2:0
Tryavna
Локомотив София
Velbazhd
Ethiopia U20
2:1
Somalia Under 20
Zimbabwe Under 20
0:1
Botswana U20
Algeria U20
2:1
Mauritania U20
Liberia U20
0:2
Гвинея U-20
Sudan U20
1:1
Kenya U20
Slovan Bratislava II
2:5
Липтовски-Микулаш
MŠK Žilina II
2:1
Татран
Середь
0:0
Кошице
Lok. Kosice
3:1
Погронье
Dunajská Lužná
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Аполлон Смирнис
3:0
Олимпиакос Волос
Эрготелис
0:3
Ханья
Пансерраикос
2:2
Панэлефсиниакос
Анагенниси
0:0
Ханья
Панэялиос
2:2
Агротикос Астерас
Керкира
2:0
Ахарнаикос
Химнасия де Хухуй
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Крусеро дель Норте
3:2
Олл Бойз
Лос Андес
1:2
Тальерес
Хувентуд Унида Университарио
1:3
Вилья Дальмине
Ферро Карриль Оэсте
3:1
Гильермо Браун
Атлетико Парана
1:2
Эстудиантес Сан-Луис
Бока Хуниорс Кали
2:0
Орсомарсо
Реал Сан-Андрес
0:0
Кукута Депортиво
Льянерос
1:1
Леонес
Реал Картахена
2:1
Барранкилья
Иттихад Хемиссет
2:1
Расинг Касабланка
АС Сале
1:0
Видад Темара
Rachad Bernoussi
0:0
Мекнес
Шабаб Атлас Хенифра
2:1
Женесс Аль-Аюн
Union Aït Melloul
1:1
Юссуфия
Olympique de Marrakech
2:1
Видад Фес
Касба Тадла
0:0
Дшейра
US Témara
3:1
Раджа Бени-Меллаль
Оахака
1:0
Сакатепек
Алебрихес
0:1
Коррекаминос
Некакса
2:0
Лобос
Атлетико Сан-Луис
0:0
Кафеталерос
Хуарес
1:0
Селайя
Фредрикстад
2:3
Левангер
Реуфосс
0:0
КФУМ
Ерв
2:1
Ранхейм
Осане
3:0
Конгсвингер
Хедд
1:1
Брюне
Саннефьорд
4:1
Стреммен
Улль Киса
1:1
Саннес Ульф
Депортиво Каагуасу
1:1
Либерасьон
Спорт Коломбия
2:1
Спортиво Триниденсе
Оветенсе
2:3
Фульхенсио Егрос
Сантани
2:3
Олимпия Ита
Ресистенсия
2:1
Спортиво Итеньо
Спортиво Сан-Лоренсо
1:4
3 февраля
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Каакупе
ФК Бангкок
2:2
Самутсонгкхрам
Лампанг
2:2
Убон Юнайтед
Районг
1:0
Эйр Форс
Порт
6:1
Накхонпатхом Юнайтед
ПТТ
0:1
Сонгкхла Юнайтед
Болуспор
0:1
Карабюкспор
Ени Малатьяспор
1:0
Балыкесирспор
Самсунспор
2:1
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
1:0
Газиантеп
Кокимбо Унидо
3:1
Кобрелоа
Барнечеа
0:2
Депортес Копьяпо
Эвертон Винья-дель-Мар
3:0
Пуэрто-Монт
Депортес Консепсьон
1:1
Рейнджерс Талька
Ньюбленсе
0:0
Иберия
Депортес Темуко
2:1
Депортес Ла-Серена
Курико Унидо
3:1
Унион Сан-Фелипе
Мито Холлихок
1:0
Зеспакусацу Гумма
Матида Зельвия
2:0
Консадоле Саппоро
Цвайген Канадзава
1:2
Йокогама
Фаджиано Окаяма
1:1
Токио Верди
В-Варен Нагасаки
1:1
Мацумото Ямага
Роассо Кумамото
0:2
Симидзу С-Палс
Токусима
1:3
Гифу
Киото Санга
3:2
Монтедио Ямагата
Сересо Осака
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Ренофа Ямагути
1:0
Каматамаре Сануки
Эхиме
2:1
Джираванц Китакюсю
Уракан Валенсия
0:1
Алькояно
Севилья Б
3:2
Линарес Депортиво
Альмерия Б
1:1
Сан-Роке
Ла-Рода
1:0
Португалете
Эбро
2:0
Герника
Райо Махадаонда
0:0
Баракальдо
Реал Мадрид Кастилья
6:3
Депортиво Гвадалахара
Спортинг Хихон Б
0:2
Сельта Б
Мерида АД
1:3
Мелилья
УКАМ Мурсия
1:1
Лорка
Атлетико Балеарес
0:6
Льейда Эспортиу
Валенсия Б
0:1
Вильярреал Б
Эльденсе
0:2
Леванте Б
Эспаньол Б
3:0
Льосетенсе
Реал Унион
0:2
Хетафе Б
Расинг Ферроль
0:0
Туделано
Расинг
1:0
Гихуэло
УД Логроньес
1:2
Вальядолид Б
Пенья Спорт
3:1
Сомосас
Исарра
1:0
Понтеведра
Линенсе
2:1
Кадис
Реал Хаэн
0:2
Вильяновенсе
Рекреативо
2:0
Марбелья
Бадалона
1:1
Барселона Б
Сабадель
3:1
Реус Депортиу
Олимпик де Шатива
0:2
Эркулес
Побла Мафумет
0:1
Л′Оспиталет
Арандина
0:1
Культураль Леонеса
Талавера
1:2
Лейоа
Сестао
1:1
Толедо
Аренас
1:0
Менсахеро
Корушо
0:1
Касереньо
ФК Хумилья
1:2
Мурсия
Картахена
1:1
Альхесирас
Корнелья
5:0
Олот
Кунео
1:1
Падова
Мессина
1:1
Катандзаро
Л′Аквила
1:1
Мачератезе
Анкона 1905
2:1
Пистойезе
Ареццо
0:1
Сиена
Пиза
2:1
СПАЛ
Феральписало
1:0
Мантова
Лечче
1:2
Матера
Каррарезе
3:0
Лупа Рома
Паганезе
0:0
Мелфи
МИТОС
2:0
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
0:1
Биолог
Спартак Нальчик
2:1
Динамо Ставрополь
Черноморец Новороссийск
0:1
Ангушт
Дружба Майкоп
0:1
СКА Ростов
Афипс
1:1
Краснодар-2
Лонга'30
3:1
НЕК-А
Tubantia
0:0
TVC '28
ВСВ Апелдорн
1:2
Bemmel
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:1
Voetbalvereniging Germania
Heino
2:3
Orion
AWC
1:1
RKSV De Zweef
VVIJ
0:0
Де Зуавен
Хоогланд
2:3
SC Woerden
Velseroorder Sport Vereniging
2:1
SO Soest
DEM
2:1
AFC Quick 1890
Алфенс Бойс
3:2
АФК 34
Fortuna Wormerveer
6:0
De Foresters
De Rotterdamse Leeuw
2:3
VOC
FC Olympia
1:2
Poortugaal
Zwervers
2:1
SV Wateringse Veld
SJC Noordwijk
4:1
GDA
Boshuizen
4:2
TAC'90
ФВК
1:0
VV Rolder Boys
SVBO
2:1
Яуре
Hoogezand
1:5
Bergum
VV Heerenveen
4:1
SC Erica
WVV
1:2
VV Emmen
Дерне
5:2
Minor
ЗСВ
0:3
Heidebloem
Венрай
2:3
Де Валк
RVU Rothem
1:1
RKSV Bekkerveld
SSS '18
4:4
Мерсен
Chevremont
5:2
Sporting Heerlen
Сустерен
2:1
Wittenhorst
VV Beerse Boys
3:0
VV Zeelandia Middelburg
ХВКХ
3:4
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Moerse Boys
4:0
Brabantia
Немелар
1:0
Схейндел
РКСВ Нюнен
6:1
WSC
РКВВ Росендал
2:1
Гоуз
't Zand
2:1
Гелдроп
AVV Zeeburgia
0:1
Vpv Purmersteijn
PFC
1:3
IFC
CVV Germanicus
0:5
VV Nieuw Buinen
Хогевен
3:3
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
Палома
0:4
Meiendorfer SV
SC Condor Hamburg 1956
0:2
Хальстенбек-Реллинген
Werder Bremen III
7:0
Фатан Шпорт
Бринкум
1:1
Блументаль
SV Altlüdersdorf
2:5
Ганза-2
Victoria Seelow
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Герта Целендорф
9:1
Berliner SV Hürtürkel
Лихтенберг
2:1
Герта Шарлоттенбург
Унион Фюрстенвальде
2:0
Теннис Боруссия
Ниндорф
1:1
Виктория Гамбург
Stuttgarter Kickers II
0:2
FC Germania Friedrichstal
Локомотив Лейпциг
5:0
FC Energie Cottbus II
Рот-Вайсс Эрфурт II
6:1
Галле
FSV Barleben
1:2
Унион Зандерсдорф
FC Eisenach
0:2
Айнхайт Рудольштадт
Тодесфельде
6:1
Flensburger SpVgg 08
FC Reher / Puls
2:4
TSV Kropp 1946
Эрльбах
2:1
Зонтхофен
Бремерхафен
5:1
Бремер Нойштадт
SV Grohn
1:1
Лее
TuS Schwachhausen
2:0
Аумунд-Фегезак
Унион Бремен
0:2
VfL 07 Bremen
TSV Grolland
2:2
Гестемюнде
Юрдинген
1:2
Бохольт
Шеннебек
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Ратинген
1. FC M'gladbach
1:1
MSV Duisburg II
Вупперталь
1:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
SC Duesseldorf West
2:1
Меербуш
FK Pirmasens II
4:2
Карбах
SV Mehring
3:0
Elversberg II
Spvgg Burgbrohl
1:1
Зальмрор
Гонзенхайм
2:2
FSV Jaegersburg
Конкордия Вандсбек
0:1
Альтона
VfL Pinneberg
0:0
Буххольц
SuS Stadtlohn
2:1
SV Zweckel
Дортмунд-Аплербек
1:3
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
2:0
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
1:2
Эркеншвик
Эннепеталь
1:0
TSV Marl-Hüls
Hammer SpVg
3:3
Шпортфройнде Зиген
Айнтрахт Райне
4:1
Гютерсло
Ноймюнстер
1:0
SV Eutin 08
TuRa Meldorf
0:5
Айхеде
SV Henstedt-Ulzburg
0:3
Altenholz
Гархинг
2:1
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
1:1
Хаймштеттен
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
SV Breinig
Alfter
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Бонн
3:0
Euskirchen
Германия Виндек
1:0
Хюрт
Бергиш Гладбах
0:3
Алемания II
Eilendorf
4:4
Viktoria Arnoldsweiler
Арминия Ганновер
4:1
VfL Bückeburg
Фрайе Турнер
2:1
SV Teutonia Uelzen
ФФЛ Ольденбург
1:3
Шпелле-Фенхаус
Германия Эгесторф
2:2
Eintracht Northeim
Лупо-Мартини
1:0
TuS Lingen 1910
DJK Bamberg
0:5
Вайден
Wesseling-Urfeld
2:4
TV Herkenrath
VfL Leverkusen
0:2
Хеннеф
Хольштайн-2
3:0
Полицай Унион
ASV Burglengenfeld
3:2
Зелигенпортен
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Rasen Ballsport Leipzig II
Германия Хальберштадт
3:2
Нойштрелиц
Мейзельвитц
0:0
Ауэрбах
Шенеберг
2:1
Лукенвальде
Виктория Берлин
2:1
Будисса
Цвиккау
1:0
Герта-2
Карл Цейсс
0:0
Ваккер Нордхаузен
Фельберт
1:3
Рот-Вайсс Ален
Айнтрахт Нордерштедт
1:3
Ганновер-2
Вайхе
1:1
Санкт-Паули-2
Вегберг-Бек
2:2
Алеманния
Бухбах
1:0
Ян Регенсбург
ФФБ Ольденбург
7:0
TSV Schilksee
Дрохтерзен-Ассель
1:0
Хафельзе
Боруссия Хильдесхайм
1:0
Меппен
Виктория Жижков
4:0
SK Benatky Nad Jizerou
Превышов
2:3
Писек
Táborsko II
1:1
Добровице
1. FC Slovácko II
1:3
Уничов
Виктория Отроковице
2:1
Бржецлав
FC Zlín II
2:0
Лишень
Колин
0:1
SK Viktorie Jirny
Баник Мост
1:4
Искра Домажлице
Сокол Брозаны
0:0
Штеховице
Локо Влтавин
Цидлина Новы Быджов
Бенешов
1:2
Сокол Запы
Байкал
0:3
Сокол
Луч Владивосток
0:0
Арсенал Тула
Зенит-2
0:0
СКА Хабаровск
Томь
2:1
Енисей
КАМАЗ
0:0
Балтика
Спартак-2
3:0
Сибирь
Оренбург
0:0
Волгарь
Армавир
0:2
Шинник
Факел
1:2
Волга Нижний Новгород
AS Kimbonguila Kinkala
3:2
Munisport de Pointe-Noire
CARA Brazzaville
0:1
JS Talangai
Pigeon Vert de Pointe-Noire
0:2
Этуаль дю Конго
Patronage Sainte-Anne
0:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Jeunes Fauves FC
1:0
Vita Club Mokanda
Car Konstantin
3:1
Dunav Prahovo
FK Polet Ljubić
3:2
Sloga Kraljevo
FK Dolina Padina
0:1
Банат
FK Zvižd
1:1
Budučnost Krušik 2014
OFK Mihajlovac
1:0
Šumadija Aranđelovac
Srem Jakovo
2:1
FK Brodarac
FK Turbina Vreoci
3:2
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Pirot
1:0
OFK Sinđelić 1918
Radan
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Tabane Trgovački
4:0
FK Sloga Despotovac
Tivoli Gardens FC
1:0
Cavalier SC
Humble Lions
2:0
Rivoli United
Waterhouse FC
3:0
Boys Town
Reno FC
1:2
Uwi FC
Montego Bay United FC
2:0
Harbour View FC
Portmore United FC
1:3
Arnett Gardens FC
Депортиво Ла-Гуайра
3:1
Петаре
Сулия
2:2
Монагас
Эстудиантес де Каракас
1:0
Португеса
Льянерос де Гуанаре
1:0
Депортиво Сулия
Нью-Эдубьязе
2:2
Течиман
Хартс оф Оук
1:3
Легон Ситиз
Секонди Хасаакас
2:1
Берекум Челси
Адуана Старз
1:0
Асанте Котоко
Либерти
5:1
Ашанти Голд
Дримз
1:0
ВАФА
Медеама
2:0
Бечем Юнайтед
Универсидад Сан-Карлос
3:1
Антигуа
Комуникасьонес
4:0
Кобан Империаль
Петапа
2:1
Сучитепекес
Миктлан
3:2
Хелаху
Малакатеко
1:0
Мунисипаль
Гуастатоя
3:4
Маркенсе
Вида
2:2
Маратон
Мотагуа
1:4
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
3:1
Виктория Ла-Сейба
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Шахр Ходро
2:0
Эстегляль Ахваз
Персеполис
3:2
Сиах Джамеган
Рах Ахан
0:1
Нафт Тегеран
Эстегляль Хузестан
1:1
Эстегляль
Санта-Фе
1:0
Патриотас
Депортиво Пасто
1:0
Индепендьенте Медельин
Хагуарес де Кордоба
1:1
Ла-Экидад
Форталеса
1:2
Атлетико Хуниор
Онсе Кальдас
0:1
Мильонариос
Альянса Петролера
0:0
Атлетико Уила
Атлетико Насьональ
7:0
Атлетико Букараманга
Вильц
0:4
Виктория Роспорт
Расинг Люксембург
2:1
Этцелла
Фола Эш
3:1
Хамм Бенфика
Дюделанж
2:0
Гревенмахер
Рюмеланж
0:4
Прогрес Нидеркорн
Мондорф-ле-Бен
1:1
УНА Штрассен
Дифферданж
3:0
Женесс
Шабаб Аль-Дахирия
1:1
Silwan
Хилаль Аль-Кудс
2:0
Марказ Балата
Shabab Al Khader
0:1
Ахли Аль-Халиль
Шабаб Аль-Саму
0:1
Shabab Dora
Универсидад Сесар Вальехо
5:2
Аякучо
Унион Комерсио
0:0
Хуан Аурич
Куско
1:1
Спорт Уанкайо
Универсидад Сан-Мартин
2:4
УТК
ФАС
4:0
Сонсонате
Санта-Текла
5:0
УЭС
Агила
0:0
Исидро Метапан
Пасакина
2:2
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
0:3
Драгон Сан-Мигель
Чианграй Юнайтед
1:0
Чайнат Хорнбилл
Сисакет
2:0
Арми Юнайтед
Супханбури
2:3
Сукхотхай
Патхум Юнайтед
5:1
Полис Теро
Насьональ Монтевидео
3:1
Эль-Танке Сислей
Монтевидео Уондерерс
3:1
Серро
Рентистас
1:0
Суд-Америка
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Феникс Монтевидео
Пеньяроль
0:2
Ривер Плейт Монтевидео
Депортиво Мадрин
4:0
Депортиво Рока
Тиро Федераль ББ
3:4
Хенераль Бельграно
Спортиво Патрия
1:3
Соль де Америка Формоса
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Спортиво Лас-Парехас
Унион Аконкиха
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Чако Фор Эвер
1:0
Гуарани Антонио Франко
Чиполлетти
1:0
Вилья Митре
Унион Сунчалес
2:2
Либертад Сунчалес
Дефенсорес Бельграно ВР
0:2
Альварадо
Хувентуд Антониана
1:2
Альтос Орнос Сапла
Сан-Мартин Тукуман
0:2
Сан-Хорхе Тукуман
Спортиво Бельграно
0:0
Унион Вилья Краусе
Гремио
2:2
Жувентуде
Глория Вакария
0:3
Internacional RS
Веранополис
0:1
Крузейро Порту-Алегри
Нову-Амбургу
2:1
Айморе
Гремио Бразил
1:0
Пасу-Фунду
Ипиранга
2:1
Лажеаденсе
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:5
Сан-Жозе
Мадурейра
1:3
Флуминенсе
Бонсусессо
6:1
Фрибургенсе
Португеза-РЖ
1:0
Кабофриенсе
Васко да Гама
1:1
Волта-Редонда
Америка Рио-де-Жанейро
0:3
Резенди
Тигрес до Бразил
3:2
Макаэ
Парауапебас
0:1
Сан-Раймундо Сантарен
Камета
1:0
Индепенденте Тукуруи
Парагоминас
2:0
Агия-де-Мараба
Пайсанду
1:1
Ремо
Тапажос
0:2
Сан-Франсиску