Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 апреля 2016
Бирмингем
1:2
Брайтон
Брентфорд
3:1
Болтон
Бристоль Сити
1:1
Ротерхэм
Бернли
0:0
Кардифф Сити
Дерби Каунти
4:0
Халл
Ипсвич
0:0
Чарльтон
Лидс
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Мидлсбро
3:0
Хаддерсфилд
МК Донс
1:2
Вулверхэмптон
Престон
1:2
Фулхэм
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Блэкберн
Рединг
2:1
Ноттингем Форест
Олтринхем
1:2
Довер Атлетик
Торки
2:0
Честер
Барроу
2:0
Брэйнтри Таун
Галифакс Таун
3:2
Борэм Вуд
Олдершот
3:4
Гримсби Таун
Вустер Сити
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
4:0
Лоустофт Таун
Стейлибридж
1:1
АФК Файлд
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Уайтхоук
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Саттон Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
2:1
Бейсингсток Таун
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Челмсфорд Сити
Труро Сити
3:0
Дартфорд
Полтон Роверс
0:4
Пул Таун
Фрикли Атлетик
3:1
Дарлингтон-1883
Саттон-Колдфилд Таун
5:0
Колвин Бэй
Марин
3:3
Микловер Спортс
Эштон Юнайтед
0:3
Солфорд Сити
Мэтлок Таун
2:0
Рэмсботтом Юнайтед
Нантвич Таун
3:3
Рашэлл Олимпик
Брентвуд Таун
4:1
Хэндон
Хэрроу Боро
1:0
Стейнс Таун
Кэнви Айленд
1:2
Нидэм Маркет
Бигглсуэйд Таун
0:2
Байдфорд
Уэймут
1:0
Лемингтон
Тивертон Таун
1:0
Тонтон Таун
Ист Гринстед Таун
0:1
Гастингс Юнайтед
Синдерфорд Таун
2:2
Винчестер Сити
Бишоп′с Клив
0:1
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
5:3
Тоттон
Бери Таун
0:3
Харлоу Таун
Таррок
0:1
Крэй Уондерерс
Лик Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Тайвидейл
3:1
Кидсгроув Атлетик
Гул
2:1
Лафборо Динамо
Рагби Таун
3:1
Девентри Таун
Шеффилд
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Коулвилл Таун
3:2
Аквафорс
Три Бриджес
2:1
Уолтон Кэжуалс
Ирн Бэй
1:2
Рамсгейт
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Каршелтон Атлетик
Тутинг энд Митчем
2:2
Молси
Флит Таун
0:0
Кингс Лэнгли
Игэм
3:1
Ройстон Таун
Годэлминг Таун
1:0
Эйлсбери
Бартон Роверс
2:2
Питерсфилд
Хэнуэлл
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон Таун
1:1
Аксбридж
Эрлси Таун
2:1
Рашден энд Даймондс
Челфонт Сент-Питер
1:0
Поттерс Бар Таун
Клитеро
1:4
Бэмбер Бридж
Кендал Таун
1:0
Скарборо Атлетик
Дройлсден
1:3
Спеннимур Таун
Уиттон Албион
3:1
Оссетт Таун
Мозли
2:3
Нортвич Виктория
Рэдклифф Боро
4:0
Нью Миллз
Харинги Боро
1:1
Тэмсмед Таун
Сидней
1:0
Пхохан Стилерс
Урава Ред Даймондс
1:0
Гуанчжоу
Сеул
0:0
Шаньдун Тайшань
Бурирам Юнайтед
0:2
Санфречче Хиросима
Насаф
0:0
Аль-Джайш
Зоб Ахан
5:2
Бунедкор
Аль-Духайль
4:0
Аль-Наср
Аль-Ахли Джидда
1:2
Аль-Айн