Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 апреля 2016
Мафра
2:1
Порту Б
Жил Висенте
0:2
Атлетику Португал
Ориентал
1:3
Бенфика Б
Спортинг Б
2:0
Шавеш
Портимоненсе
0:0
Фреамунде
Академику де Визеу
2:1
Оливейренсе
Брага Б
0:1
Ольяненсе
Ковилья
0:0
Лейшоэш
Санта-Клара
1:0
Фамаликан
Фаренсе
0:0
Пенафиэл
Фейренсе
1:1
Витория Гимараэш Б
Сиони
3:1
Байя Зугдиди
Чихура
2:1
Цхинвали
Шукура
0:0
Мерани Мартвили
Гурия
0:1
Дила
Самтредиа
2:0
Динамо Батуми
Саповнела
0:0
Сабуртало
Динамо Тбилиси
2:1
Торпедо Кутаиси
Локомотив Тбилиси
1:0
Колхети
Ванспор
1:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Зараспор
0:2
Денизли Беледие
Маниса ББСК
0:1
Ени Диярбакырспор
Сакарьяспор
0:0
Кахраманмараш Беледие
Деринджеспор
1:0
Газиоманпашаспор
Бодрумспор
2:1
Айвалыкгюджю
Офспор
0:1
Санджактепе
Орхангазиспор
4:2
Анкара Адлие
Кемерспор 2003
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Султанбейли Беледие
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Кастамонуспор
2:1
Нигде Беледие
Чине Мадранспор
1:2
Дерсимспор
Батман Петрольспор
0:1
Искендерун
Чорум
2:1
Гельджюкспор
Бергама Беледие
0:0
Бейлербей
Сандыклыспор
1:1
Тавшанлы Линьитспор
Чаталджаспор
0:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Эрзинджанспор
2:1
Байбурт-Груп
Кызылджабелюкспор
1:2
Буджаспор-1928
Зонгулдак Кемюрспор
3:0
Джизре Басраспор
Искендерунспор
2:1
Ешиль Бурса
Кирикханспор
1:0
Алтай Измир
Карачабей Беледиеспор
1:0
Мальтепеспор
Кызылджахамамспор
1:3
Козанспор
1461 Трабзон
0:0
Арсинспор
Дюзджеспор
1:0
Тургутлуспор
Эрзурум ББ
2:1
Силивриспор
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:0
Gonçalense
São Cristóvão FR
1:2
Belford Roxo FC
Artsul
0:1
Barra Mansa FC
Американо
2:2
Нова-Игуасу
Céres FC
1:3
Olaria
Итабораи
2:2
Sampaio Corrêa RJ
LKS Poroniec Poronin
Poprad Muszyna
Гарбарня
2:1
Spartakus Daleszyce
KS Warta Sieradz
0:1
Ursus Warszawa
KS Pelikan Łowicz
1:0
Полония
KP Legia Warszawa II
3:0
LKS Ner Poddębice
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
Свит
Start Otwock
1:3
KS Energia Kozienice
Лодзь
0:0
KS Błękitni Raciąż
MKS Pilica Białobrzegi
0:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Oskar Przysucha
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Arka Gdynia 1929 II
2:4
KS Kaszubia Kościerzyna
Cracovia Kraków II
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
Sparta Kazimierza Wielka
0:1
KS Soła Oświęcim
MKS Czarni Połaniec
4:0
AKS Beskid Andrychów
Wisla Sandomierz
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
КСЗО
0:2
Wisła Kraków II
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Korona Kielce II
RKP Broń 1926 Radom
2:2
KS Warta Działoszyn
Гутник Краков
0:1
ZKS Unia Tarnów
Сенан Беллмаре
0:1
Омия Ардия
Альбирекс Ниигата
0:5
Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата
1:0
Вентфорет Кофу
Нагоя Грампус
1:3
Касима Антлерс
Саган Тосу
1:1
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
1:3
Касива Рейсол
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:1
Real Madriz
CD Walter Ferretti
2:0
ART Municipal Jalapa
Juventus Managua
0:5
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
Chinandega
Lusaka Dynamos
1:2
Nchanga Rangers FC
Green Buffaloes
1:1
Lusaka Tigers FC
NAPSA Stars
0:1
Forest Rangers
Lumwana Radiants
0:4
Nkwazi
Нкана
1:0
Kabwe Warriors
Nakambala Leopards
1:0
Грин Иглз
Mufulira Wanderers
0:0
Mufulira Blackpool FC
Серро Портеньо
2:1
Спортиво Лукеньо
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Соль де Америка
Хенераль Диас
1:3
Хенераль Кабальеро
Сопоти
2:3
Эльбасани
Шкумбини
2:0
Люшня
Динамо Тирана
1:2
Поградеци
Бутринти
0:0
Аполония
Турбина Церрик
0:3
Люфтетари
Мендрисио-Стабио
0:0
Grasshopper II
Локарно
0:1
Balzers
Winterthur II
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Буокс
2:2
Мюнзинген
Биньзыонг
3:2
Чонбук Хендай Моторс
Гамба Осака
0:2
Шанхай Порт
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Мельбурн Виктори
Локомотив Ташкент
1:0
Сепахан
Цзянсу Сунин
1:2
ФК Токио
Трактор Сази
2:0
Пахтакор
Аль-Наср Дубай
0:0
Аль-Иттихад
Аль-Хилаль
1:0
Аль-Джазира
Филлинген
4:0
FC Germania Friedrichstal
Карбах
3:0
Borussia Neunkirchen
Гестемюнде
2:1
TSV Grolland
Пфуллендорф
0:2
Stuttgarter Kickers II
Хаймштеттен
2:0
Фильцинг
Гютерсло
5:2
Roland Beckum
Липпштадт
1:2
Дортмунд-Аплербек
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Шпрокхефель
SuS Stadtlohn
1:2
Шпортфройнде Зиген
Карл Цейсс
2:1
Динамо Берлин
Ферль
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Хомбург
2:0
Фрайбург-2
Лукенвальде
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Фортуна-2
4:1
Вегберг-Бек
Гамбург-2
1:1
Вайхе
Nurafshon-Bukhara
3:0
FK Khotira-79 Uychi
FK G'ijduvon
1:0
FK Kasansay
FK Yozyovon Lochinlari
0:0
Динамо Самарканд
Sementchi Kuvasoy
1:0
Zaamin
Уз-Донг-Жу
2:1
Nasaf II
Norin FK
1:1
Mash'al II
FC Aral Nukus
6:2
Pakhtakor II
Хорезм
1:2
NBU Osiyo Tashkent
Шутинг Старс
2:0
Ikorodu United FC
Rivers United
1:0
El Kanemi Warriors FC
Giwa FC
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
2:0
Плато Юнайтед
МФМ
1:1
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
1:1
Wikki Tourist
Akwa United
1:2
Abia Warriors
Niger Tornadoes
2:2
Sunshine Stars
Младость Лучани
0:0
Металац
Явор
1:2
Партизан
Радник Сурдулица
0:0
Ягодина
Чукарички
1:0
Нови-Пазар
Вождовац
0:1
Спартак Суботица
Раднички Ниш
0:3
Войводина
Црвена Звезда
1:0
Рад
ОФК
1:1
Борац
Брегалница
4:1
Металург Скопье
Шкендия
3:1
Силекс
Ренова
3:0
Младость Царев Двор
Горизонт Турново
1:0
Шкупи
Вардар
1:0
Работнички