Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 апреля 2016
Вест Хэм
3:3
Арсенал
Астон Вилла
1:2
Борнмут
Суонси
1:0
Челси
Уотфорд
1:1
Эвертон
Саутгемптон
3:1
Ньюкасл
Кристал Пэлас
1:0
Норвич Сити
Манчестер Сити
2:1
Вест Бромвич
Гамбург
1:2
Дармштадт
Штутгарт
1:3
Бавария
Вердер
1:2
Аугсбург
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Хоффенхайм
Ингольштадт
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
1:1
Майнц
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Николаев
Мариуполь
0:0
ФК Тернополь
Полтава
2:0
Динамо-2 Киев
Кривбасс
2:0
ФК Сумы
Оболонь
1:0
Черкасский Днепр
Кобра
0:2
Нефтяник-Укрнефть
Зирка
1:0
Десна
Горняк-Спорт
0:1
Краматорск
Пяст
2:0
Ягеллония
Висла Краков
1:1
Заглембе Любин
Подбескидзе
2:0
Термалика
Корона
2:1
Гурник Забже
Лехия
2:0
Рух Хожув
Шленск
2:1
Краковия
Погонь
0:0
Легия
Гурник Ленчна
0:1
Лех
Ингулец
2:1
Кремень
Барса Сумы
0:2
Колос
Мир
1:0
Кристалл Херсон
Арсенал-Киевщина
2:1
Верес
Энергия Новая Каховка
0:1
Скала Стрый
Арсенал Киев
4:0
Реал Фарма
Сталь U-21
2:4
Шахтер U21
Карпаты U-21
3:1
Александрия U-21
Заря U-21
2:2
Днепр U-21
Динамо U-21
4:0
Волынь U-21
Бернли
1:0
Лидс
Бристоль Сити
4:1
Шеффилд Уэнсдей
Дерби Каунти
4:1
Болтон
Фулхэм
2:1
Кардифф Сити
Хаддерсфилд
2:2
Халл
Ипсвич
1:3
Брентфорд
Мидлсбро
1:0
Престон
МК Донс
0:4
Ротерхэм
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Чарльтон
Рединг
0:2
Бирмингем
Вулверхэмптон
0:0
Блэкберн
Мазеруэлл
1:2
Селтик
Данди Юнайтед
0:2
Инвернесс
Гамильтон
2:1
Данди
Килмарнок
3:0
Сент-Джонстон
Росс Каунти
1:0
Партик
Слован
2:1
Сигма
Славия Прага
0:0
Яблонец
Баник
2:1
Словацко
Высочина
2:1
Теплице
Млада-Болеслав
2:2
Дукла Прага
Злин
1:2
Виктория Пльзень
Колон
2:2
Патронато
Годой Крус
0:1
Сан-Лоренсо
Уракан
4:3
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ривер Плейт
2:2
Сармьенто
Дефенса и Хустисия
2:1
Темперлей
Аль-Фатех
2:1
Аль-Наср
Аль-Файсали Харма
1:2
Аль-Ахли Джидда
Аль-Иттихад
4:1
Аль-Халидж
Аль-Хилаль
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Чезена
1:1
Виченца
Ливорно
1:2
Бари
Модена
1:4
Трапани
Салернитана
3:2
Латина
Специя
1:0
Новара
Тернана
1:2
Кротоне
Виртус Ланчано
1:2
Виртус Энтелла
Асколи
2:1
Кальяри
Стомиль
3:0
Дольцан
Розвуй Катовице
1:3
Завиша
Сандецья
4:0
Катовице
Хойничанка
0:1
Вигры
Погонь Седльце
3:0
Ключборк
Барнсли
1:2
Честерфилд
Блэкпул
0:1
Колчестер
Брэдфорд
1:0
Суиндон
Бери
1:0
Донкастер
Миллуолл
3:1
Шрусбери
Олдхэм
1:0
Уолсолл
Питерборо
1:2
Рочдейл
Порт Вейл
3:0
Крю
Сканторп Юнайтед
1:0
Бертон
Шеффилд Юнайтед
0:0
Джиллингем
Саутэнд
2:2
Флитвуд Таун
Уиган
1:0
Ковентри
Барнет
3:0
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
1:2
Мэнсфилд Таун
Кроули
1:5
Оксфорд Юнайтед
Дагенхэм
1:4
Портсмут
Лутон
0:2
Аккрингтон Стэнли
Моркэм
2:5
Хартлпул
Ньюпорт
0:1
Кембридж
Нортхэмптон
2:2
Бристоль Роверс
Ноттс Каунти
1:0
Стивенидж
Плимут
1:2
АФК Уимблдон
Йовил
0:2
Эксетер
Йорк Сити
1:1
Уиком
Ордабасы
2:2
Тобол
Шахтер Караганда
0:2
Иртыш Павлодар
Астана
2:1
Тараз
Атырау
0:1
Кайрат
Акжайык
0:2
Окжетпес
Актобе
3:2
Жетысу
Судурой
2:1
Víkingur Gøta II
AB II
0:2
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
1:4
Вестур
KÍ Klaksvík II
2:1
HB Tórshavn II
ЭБ-Стреймур
5:1
FF Giza / FC Hoyvík
FK Vlasenica
0:6
Козара
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Sutjeska Foča
FK Borac Šamac
3:0
FK Drina HE Višegrad
Младость Велика-Обарска
5:0
Звиезда-09
Крупа
3:0
Леотар
Tekstilac Derventa
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Будучность Бановичи
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
2:0
NK Podgrmeč
HNK Capljina
2:0
NK Sloga Ljubuski
Металлеге-БСИ
1:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда
3:1
Radnički Lukavac
Босна
2:1
Branitelj
Sola
1:1
Frigg
Бюосен
0:5
Brattvåg IL
Стриннхейм
1:0
SK Gjøvik-Lyn
Vidar FK
2:0
Egersunds IK
Лоренског
2:1
Lysekloster Idrettslag
Fana
1:1
Forde
Нест-Сотра
3:1
Stord
Флуре
1:1
Fyllingsdalen
Берум
0:1
Kvik Halden FK
Molde II
1:2
Nardo
Oppsal IF
0:0
Скейд
Ullern
0:3
Фолло
Тромсдален
2:1
Senja FK
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Нутодден
IF Fram
1:0
Тонсберг
Мосс
2:3
Арендаль
Орн-Хортен
1:3
Аскер
Стьердальс-Блинк
1:0
Tynset IF
Хам-Кам
2:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Brumunddal Fotball
0:4
Эльверум
Дорнах
2:0
Поррентрю
Бюлль
5:0
FC Grünstern
Биннинген
2:3
Листаль
FC Kirchberg BE
7:4
Муттенц
Таванн / Трамлан
2:1
Конкордия Базель
Лерхенфельд
5:1
Конольфинген
FC St. Margrethen
1:5
Рюти
Зефельд
7:1
FC Mels
Киккерс Люцерн
4:1
AS Castello
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:1
FC Rothrist
Хенгг
1:2
Дулликен
Кройцлинген
3:5
Фрауэнфельд
Перли-Серту
0:1
Сьер
Устер
0:2
Уцвиль
Гольдау
1:2
FC Hochdorf
Цофинген
5:1
FC Wohlen II
Гренхен
1:3
Зубинген
FC Lenzburg
6:0
SC Young Fellows Juventus II
Портальбан / Глеттерен
3:1
FC Marly
Берош-Горжье
0:1
Коломбье
Верье Спорт
3:1
ФК Конте
Веве Спорт-05
1:0
FC Dardania Lausanne
Шенуа
3:1
УЖС
План-Ле-Отс
3:3
Монте
Ля-Тур / Ле-Пакье
6:2
Лис
Ле-Локль Спортс
1:0
Стад Пайерн
Баскур
4:1
Алльшвиль
Виллизау
1:2
Ибах
FC Küssnacht am Rigi
1:5
Тичино
Эшенбах
1:0
Таверн
Пайде Мелин
0:1
Ред Стар Цюрих
FC Thierrens
1:2
Эшишан
Halkanoras FC Idaliou
1:3
Ahironas
Akritas
4:0
Красава
Дигенис Акритас
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
АПЕП
0:3
Этникос Ассиа
MEAP Nisou
0:1
Ethnikos Latsion
Iraklis Yerolakkou FC
2:2
Amathous
AME Kouris Erimi
2:0
Olympiada Lympion
Алки Ороклини
3:0
POX
NK Bled Hirter
1:2
NK Brinje Grosuplje
NK Avto Rajh Ljutomer
0:1
NK Turnisce
Нафта
6:0
Črenšovci
ŠNK Bakovci
1:1
Мура
ND Dravinja Kostroj
4:1
Lenart
KNK Fužinar
3:2
NK Šampion Celje
NK Brežice 1919
1:1
NK Maribor II
Šmarje pri Jelšah
2:0
Шмартно
Дравоград
1:2
Mons Claudius
Загорье
5:1
ŠD NK Kolpa
NK Jesenice
1:2
NK Jezero Medvode
Šobec Lesce
2:1
Браво Любляна
NK Žiri
1:1
Sava Kranj
NK Jadran Dekani
2:0
NK Ilirska Bistrica
ND Adria Miren
2:1
NK Bilje
ŠD Radlje ob Dravi
2:1
NK Podvinci
Аритма Прага
0:0
ЗЧЕ Пльзень
Славой Чески Крумлов
1:0
SK Motorlet Praha
Олимпия Градец-Кралове
0:0
Искра Усти-над-Орлици
TJ Sokol Libis
0:1
Горни Мехалупы
Хомутов
0:2
Кладно
TJ Tatran Rakovnik
2:0
Литомержице
FC Vsetin
1:1
Opava II
Дольни Бенешов
3:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Odra Petrkovice
3:1
Брумов
Локомотива Петровице
1:1
Искра Рымаржов
Валашске Мезиржичи
1:1
Границе
Годонин-Сардице
6:1
Славой Полна
Угерски Брод
1:0
Врховина
Бланско
2:0
Kozlovice FC
Горжовицко
3:0
Искра Тршебонь
Рокицани
2:1
Карловы Вары
Клатовы
2:0
Милевско
Sokol Čížová
0:2
Nove Straseci
Доубравка
1:1
Malše Roudné
TJ Sokol Družba Suchdol
0:0
Нови Бор
Яблонец-над-Йизероу
1:1
Семилы
Литол
Спарта Кутна Гора
Сокол Живанице
2:0
Летоград
Високе-Мито
6:0
Адмира Прага
Вилемов
1:0
N. Byskovice
Литвинов
0:1
Ловосице
North Pine SC
2:1
Univ. Queensland
Mitchelton FC
0:2
Peninsula Power FC
Holland Park Hawks
3:1
Eastern Suburbs
Capalaba
0:0
Albany Creek
Харбин Итэн
2:2
Мэйчжоу Хакка
Hunan Xiangtao FC
0:2
Гуйчжоу Чжичэн
Beijing BSU
0:1
Тяньцзинь Тяньхай
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Циндао Чжунэн
0:1
Шанхай Шэнсинь
Angra dos Reis
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Gonçalense
2:1
Гойтакас
Sampaio Corrêa RJ
7:0
Céres FC
Belford Roxo FC
0:3
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Barra Mansa FC
1:1
Итабораи
Нова-Игуасу
2:2
São Cristóvão FR
Хиллеред
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
Jægersborg BK
1:0
LSF
Herlev
3:0
Kastrup BK
Virum-Sorgenfri BK
1:1
FA 2000
GVI
0:1
Avedøre
Lystrup IF
1:0
Viby
Randers SK Freja
1:2
Aalborg Freja
Aalborg BK II
1:1
Ringkobing IF
Skanderborg
1:1
Aabyhoj IF
Greve
4:1
Oure Fodbold Akademi
Tarup-Paarup IF
3:1
Tuse IF
Nørresundby
2:1
Holstebro
KFUM Roskilde
3:1
Kolding B
Lyseng
0:1
Vejgaard BK
Taastrup
3:0
Boldklubben 1909
Vanløse
0:1
Skjold
Allerød
0:3
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Aarhus Fremad II
2:0
Kjellerup IF
Varde IF Elite
4:1
FC Sønderborg
Rishøj BK
1:0
Marstal IF / Rise S & IF
FC Sydvest 05
3:1
Kalundborg GB
Эксельсиор Мааслуи
2:0
Шевенинген
Рейнсбург Бойз
5:3
РВВХ
Лиссе
2:1
ОНС Снек
Барендрехт
0:3
Катвейк
Капелле
1:2
ХХК
ДВС '33
1:1
Stedoco
Спакенбург
1:1
Эйсселмервогелс
Снек Вит Зварт
0:0
УНА
ТЕК
0:1
Линден
Härnösands FF
2:2
Gällivare Malmbergets FF
Буден
2:2
Valbo FF
Эскильсминне
1:2
Sävedalen
Akademi Helsingborgs IF
1:1
Tenhults IF
Ullared
1:0
IS Halmia
IFK Timrå
2:2
Anundsjö IF
Sandvikens IF
7:0
Morön
FC Rosengård
2:2
FK Karlskrona
BK Olympic
1:2
Kvarnby IK
Sundbyberg IK
0:3
Karlbergs BK
Assyriska IF
3:0
Konyaspor KIF
Laholms FK
0:5
Lindome GIF
Фриска Вильор
3:1
Söderhamns FF
Skelleftea FF
3:1
Ånge IF
Мутала
3:0
Södertälje FK
Asarum
3:5
BW 90 IF
Lindsdals IF
2:0
IFK Hässleholm
Värmdö
0:3
FC Gute
Skiljebo SK
3:3
Sollentuna FK
Assyriska BK
1:4
Hogaborgs BK
Höganäs BK
3:0
Dalstorps
Скевде
0:1
Rynninge IK
Stenungsunds IF
1:1
Karlstad BK
Гуннильсе
1:4
IK Gauthiod
Skoftebyns IF
3:0
Kortedala IF
Lidköping
1:0
Grebbestads IF
Uddevalla
0:1
Kumla
Stromsbergs IF
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Aspudden-Tellus
3:0
Сильвия
Gamla Upsala SK
1:0
Syrianska IF Kerburan
Västerås IK
0:5
Norrtälje
Сироко
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Amical Club
0:1
Мульен
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:0
USBM
AO Gourbeyrienne
1:0
Arsenal
Essor-Préchotain
2:2
Колоньяль
New Star
1:1
L'Emulation Schœlcher
AS Excelsior
1:0
Самаритен
US Marinoise
0:1
Франсискен
Каз-Пилот
0:0
Good Luck de Fort-de-France
Conwy Borough
10:0
Rhayader Town FC
Mold Alexandra FC
1:2
Престатин Таун
Gresford Athletic FC
0:1
Guilsfield FC
Caersws FC
3:1
Buckley Town
Карнарвон Таун
4:2
Флинт Таун Юнайтед
Denbigh Town FC
3:1
Кефн Друидс
Holyhead Hotspur
2:1
Llanfair United
Cambrian & Clydach Vale FC
1:5
Taff's Well AFC
Барри Таун
4:1
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
0:0
Garden Village
Goytre
1:1
Афан Лидо
TB II
8:0
MB Midvágur
B68 Toftir II
3:1
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
3:2
KÍ III
EB / Streymur II
0:1
Royn
B36 Tórshavn II
1:0
Skála II
Fruta Conquerors
3:1
Alpha United
Pele FC
1:2
Slingerz FC
Buxton United
0:2
Guyana Defence Force
Monedderlust FC
1:0
Georgetown FC
Интерклуби
0:0
1º de Maio
ASA
1:2
Clube Desportivo da Huíla
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Recreativo da Caála
Progresso
0:0
Кабушкорп
Петру Луанда
1:0
Porcelana FC
Académica Petróleos do Lobito
1:2
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
АСВХ
2:1
Спортлюст 46
Heinenoord
3:3
Делтаспорт
Хук
5:2
КсерксДЗБ
Jodan Boys
1:2
Спейкениссе
Тер Леде
2:1
FC Rijnvogels
Звалувен
0:3
Нордвейк
ДОВО
2:1
VV Eemdijk
Huizen
1:0
СДК Путтен
NSC
2:1
ЛРК Лердам
СВЛ
4:1
Спарта Нейкерк
Swift
2:1
ОДИН 59
Эксельсиор 31
6:2
Драхтстер Бойз
Харкемас Бойз
1:1
Azsv
Стапхорст
2:1
АКВ
ДОС 37
1:2
Генемейден
Кейк Бойз
2:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
Беннеком
1:1
Аякс-А
Апелдорн КСВ
2:0
Флево Бойз
HZVV
0:1
СВЗВ
СВ Урк
1:2
ВВОГ
MKS Elk
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
SKS Baltyk Gdynia
Wisła Kraków II
LKS Poroniec Poronin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
LKS Vineta Wolin
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Czarni Połaniec
Grunwald Ruda Śląska
1:2
GKS Piast Gliwice II
KS Błękitni Raciąż
0:0
KS Warta Sieradz
KS Energia Kozienice
1:2
KS Warta Działoszyn
KS Soła Oświęcim
1:1
Cracovia Kraków II
KS Ruch Chorzów II
0:2
KS Górnik Zabrze II
GKS Cartusia Kartuzy
2:1
Gwardia Koszalin
Сталь Жешув
1:2
Мотор Люблин
FAF Elana Toruń
2:3
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
3:2
Гурник Полковице
KS Lublinianka Lubin
1:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:4
Заглембе-2 Любин
Hetman Zamosc
0:5
Lewart
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
Олимпия Эльблонг
KKS Granica Kętrzyn
1:3
MKS Rominta Gołdap
KS Warmia Grajewo
2:1
Wasilków
KS Start Działdowo
0:2
ŁKS 1926 Łomża
SKP Gryf 95 Słupsk
0:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Wólczanka W. Pełkińska
0:1
MKS Polonia Przemyśl
JKS 1909 Jarosław
0:0
KS Karpaty Krosno
Варта
0:1
GLKS Pelikan Niechanowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
3:1
BKS Sparta Brodnica
GLZS Start Warlubie
1:1
Jarota Jarocin
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:2
Nielba Wągrowiec
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
KS Wda Świecie
ККС-1925
2:0
SKS Unia Swarzędz
MLKS Budowlani Lubsko
0:1
Шленск-2
KP Polonia Sparta Świdnica
1:3
MKS Ilanka Rzepin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:2
Górnik Wałbrzych
Gać Oława
3:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Poprad Muszyna
1:2
Wisla Sandomierz
AKS Beskid Andrychów
1:5
Sparta Kazimierza Wielka
Ястшембе
2:1
LKS Bełk
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
Одра
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:2
LZS Piotrówka
GKS Szombierki Bytom
1:3
Скра Ченстохова
MKS Oskar Przysucha
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
KP Legia Warszawa II
Lechia Dzierzoniow
2:0
KS Piast Karnin
GKS Wikielec
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
KS Wierzyca Pelplin
1:1
KS Chwaszczyno
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:3
Piast Żmigród
Гутник Краков
0:3
Гарбарня
ZKS Unia Tarnów
2:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Pilica Białobrzegi
4:0
Start Otwock
LKS Ner Poddębice
0:1
Полония
Goyang Citizen
1:3
Chunnam Youngkwang
Pyeongchang FC
1:3
Gyeongju Citizen
Yangpyeong
4:2
Siheung Citizen
Paju Citizen
0:1
Jeonju
Seoul United
1:1
Cheongju
Pocheon
2:1
Buyeo SC
Cheongju City
2:1
Icheon Citizen
Hwaseong
6:0
FC Uijeongbu
Seoul Jungnang
0:1
Гимпо Ситизен
Yangju Citizen
2:1
Chuncheon
UFC Maria Alm
0:2
Altenmarkt
Голлинг
1:2
Бергхайм
ASK Elektra
5:2
Остбан-11
Austria Lustenau II
3:0
FC Sohm Alberschwende
Mannswörth
0:0
Union Mauer
SV Rapid Lienz
3:0
Фелькермаркт
UFC Jennersdorf
4:2
SV Eberau
Халляйн
0:5
Гредиг II
ASV 13
0:4
Austria XIII
Пост
1:0
Фавортинер
Зиммерингер
1:1
Винер Линиен
Ферлах
2:1
Кеттманнсдорф
Бад Шаллербах
5:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Хоэнемс
5:1
СВ Дорнбирн
Admira Dornbirn
2:3
Вольфурт
Гафленц
0:2
Маннсдорф
Сирнинг
0:0
SC Marchtrenk
Edelweiss Linz
2:5
St. Martin i.M.
SPG Silz / Mötz
2:2
Kirchbichl
Bizau
3:1
SK CHT Austria Meiningen
Унион Иннсбрук
0:0
Swarovski Tirol II
Kematen
3:0
FG Schönwies / Mils
Драссбург
1:0
Пинкафельд
USV St. Anna am Aigen
Ланковитц
Berceni
3:0
Чахлэул
Глория Бузэу
4:2
FC Bucovina Pojorâta
ACS Foresta Suceava
1:1
CS Balotesti
Киндия
3:1
CS Minaur Baia Mare
Дунэря
1:1
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
Фарул (до 2021 года)
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Университатя Клуж
0:0
Unirea Tărlungeni
CS Şoimii Pâncota
0:1
Olimpia Satu Mare
УТА
3:1
Брашов
Униря Слобозия
3:1
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
8:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
1:2
Ювентус Бухарест
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Шепши
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
CS Aerostar Bacău
3:0
Ozana Târgu Neamţ
ACS Atletico Vaslui
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Inter Dorohoi
1:1
Roman
Metalosport Galaţi
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:1
CSM Lugoj
ACS ACB Ineu
3:0
CS Minerul Motru
Чиксереда
0:1
CS Oşorhei
CS Luceafărul Bălan
0:3
CD Industria Galda de Jos
CS Luceafarul Oradea
2:1
CS FC Zalău
Униря Деж
2:2
CSM Avântul Reghin
Comuna Recea
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
Concordia Chiajna II
17:0
CS Urban Titu
Арджеш
3:2
Atletic Bradu
FC Voluntari II
3:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Sporting Turnu Măgurele
2:1
Ştefăneşti
Hărman
0:1
AS FC Pucioasa
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:1
Podari
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CS Afumaţi
Sarvar
2:2
Дьор
Csepel
0:4
Andráshida
Csornai SE
3:5
MTE
Gyulai Termál
2:2
Dunaharaszti MTK
Szentlőrinc SE
2:1
Meton Dabas FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:1
Kozarmisleny
Bölcskei SE
1:4
Újbuda TC
Ньиредьхаза
3:0
Tállya
Nyirbator FC
1:3
Putnok FC
Jászberényi
4:0
Felsotarkany SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
0:0
Ceglédi VSE
Rákosmenti KSK
3:1
РЕАК
FC Hatvan
2:4
Cigánd SE
Татабанья
0:0
Dorogi FC
Kirkop United
0:2
Марса
Qrendi
2:2
Mellieha
Siggiewi
0:0
Swieqi United
Gharghur
2:0
Birzebbuga
Зейтун
1:1
Mgarr United
Мсида Сент-Джозеф
0:7
Заббар Сент-Патрик
Сан-Мигель
2:1
Феррокарриль Мидланд
Депортиво Лаферрере
2:2
Хусто Хосе де Уркиса
Сакачиспас
3:1
Спортиво Итальяно
Сентраль Кордова
0:0
Док Суд
Granma
1:6
Villa Clara
Isla Juventud
1:0
Camagüey
Santiago de Cuba
1:0
La Habana
Cienfuegos
0:1
Las Tunas
Guantánamo
2:0
Ciego de Ávila
Звевегем Спорт
3:1
K. Blauwvoet Otegem
Сасспорт Бузинге
1:0
Westkapelle
Остниувкерке
2:2
Kortemark
Marloie Sport
2:2
ЕС Веллен
Дист
2:0
Crossing Schaerbeek
Vlug en Vrij Houtem
1:4
Брен
Расинг Вавр
0:0
Терна
Nismes
3:1
Пеш
Оне
6:0
Фосс
Расинг Схарбек
1:0
Liedekerke
Либрамон
2:0
Мормон
RES Durbuy
2:2
Gouvy
Ла-Рош
3:1
Бастонь
Рюмбеке
2:1
Эндрахт Вервик
Женли-Кеви
2:2
Бузе
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Čelarevo
Бачка Паланка
2:2
Бежания
Раднички Крагуевац
1:1
Динамо Вране
Доньи Срем
2:2
Напредак
FK Loznica
1:2
Слобода Ужице
Дигем Спорт
0:2
Бохолт
Сент-Никлас
0:0
Ауденарде
Дендер
4:1
Гент-Зехавен
Темсе
8:1
Акран
Расинг Мехелен
1:2
ВВ Хамме
Берсхот
1:1
Остервейк
Спримон Комблен
6:0
Вален
Темпо Оверейсе
0:0
Амуар
Каппеллен
0:1
Хасселт
Oborishte Panagyurishte
0:1
Дунав
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:3
Septemvri Simitli
Bansko
0:1
Добруджа
Локомотив Горна-Оряховица
0:0
Pirin Razlog
Botev Galabovo
1:0
Верея
OFK Pomorie
1:0
OFK Spartak Pleven
Sozopol
4:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Titanes
1:5
Unión Atlético Falcón
Atlético Venezuela FC II
1:1
УСВ
Caracas II
3:2
Гран Валенсия
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Mineros de Guayana II
Potros de Barinas FC
1:1
Real Frontera
Policía de Lara FC
1:3
Атлетико Сокопо
Čadca
4:1
Kremnička
MŠK Námestovo
0:1
Liptovský Hrádok
LAFC Lučenec
1:1
MŠK Fomat Martin
Detva
1:0
Tatran Krásno
Žarnovica
2:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Vranov nad Topľou
1:0
ŠK Futura Humenné
Дубница
0:0
Nemšová
Nové Zámky
1:1
Lednické Rovne
Veľký Meder
2:1
Baník Prievidza
Svätý Jur
2:1
Интер Братислава
Bodva Moldava
0:4
ŠK Odeva Lipany
Sevilla III
1:1
Roteña
Esporles
1:2
Форментера
Real Sociedad III
3:3
Салья
Мутильвера
0:1
Subiza
Penya Ciutadella Esportiva
0:2
CD Montuïri
CD Betoño Elgorriaga
1:3
Aurrerá Ondarroa
Bupolsa
3:2
Бесерриль
Теруэль
1:3
Cuarte
CD Getxo
1:1
Самудио
CD Morell
1:2
Santfeliuenc FC
Биниссалем
3:2
Побленсе
Мальорка Б
4:0
Alcúdia
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Deusto
Pasaia KE
3:2
Beasain
Numancia II
0:1
Ciudad Rodrigo CF
Calasancio
1:1
Pradejón
Депортиво Сан-Фернандо
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Арройо
1:3
Бадахос
UD Alaró
1:2
Ferriolense
Platges de Calvia
0:2
Пенья Депортива
Эскобедо
2:4
Cultural Guarnizo
Атарфе Индустриаль
5:0
CD Comarca del Mármol
CD Villamuriel
1:1
КФ Самора
Baztán
2:2
Валье Эгуэс
UD Rotlet Molinar
1:0
Santa Catalina Atlético
CD Virgen Del Camino
1:0
Кристо Атлетико
AD Almudevar
5:1
Cariñena
Мурсия Б
1:2
Агилас
Agoncillo
1:1
Tedeón
Кондаль
1:1
Siero
Лангрео
3:0
Сеарес
Arucas
2:3
Тениска
Las Zocas
1:0
UD Cruz Santa
Сагунтино
2:1
Acero
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Каудаль
Huarte
1:0
CD Oberena
Balmaseda
0:0
Дуранго
CD AZUQUECA
2:0
Albacete Balompié II
Rayo Cantabria
1:1
Gama
Ипр
2:0
Дамме
Betekom
0:2
Укль
Зварте Леув
1:1
Спаувен-Мопертинген
Леополдсбург
2:3
Восселар
Валтвилдер
0:4
Синт-Ленартс
Эсперанса Нерпелт
1:1
Тес Спорт
Хадес
4:1
Веллен
Верлен
2:3
Кувен-Марьембур
Пепинген
7:1
White Star Adinkerke
Веттерен-Кватрехт
0:3
Менен
Ронс
1:0
Кнокке
Турне
0:4
РВДМ
Лира
0:1
Nijlen
Лоррен Арлон
0:5
Лонлье
Намюр
3:0
Patro Lensois
Бертижуа
1:3
FC Richelle United
Жеври
2:1
Куант-Льеж
NK Dugo Selo
0:1
NK Novigrad
NK Vrbovec
1:3
NK Zagorec Krapina
NK Maksimir Zagreb
2:0
NK Krk
NK Vrapče Zagreb
1:3
Vinogradar
NK Stupnik
2:1
NK Samobor
NK Opatija
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Mosor Zrnovnica
1:0
NK Neretvanac Opuzen
Solin
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
2:0
HNK Hajduk Split II
NK Neretva Metković
2:0
NK Jadran Luka Ploče
Otok
2:2
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Junak Sinj
Марсония
2:1
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
1:3
NK Koprivnica
Меджимурье
3:1
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Vukovar '91
NK Belišće
2:0
Вараждин
NK Bjelovar
2:1
NK Višnjevac
Sevlievo
2:3
Ботев Враца
FK Shumen 1929 Shumen
1:1
Kubrat
Калиакра
1:1
Chernomorets Balchik
Marisan Ruse
2:2
Botev Novi Pazar
Botev Ihtiman
3:1
Пирин Гоце-Делчев
Несебыр
3:0
Levski Karlovo
Rakovski 2011
1:2
Borislav 2009
FK Evrokolezh Plovdiv
0:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Dimitrovgrad
3:1
Spartak Plovdiv
Черноморец Бургас
1:3
Svilengrad
Gigant Saedinenie
3:1
Karnobat
PFC Minyor Radnevo
0:1
Zagorets
Uragan Boyadzhik
2:3
Rozova Dolina
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:0
Сливен
SV Fortuna Wormerveer Women
3:2
BVV Barendrecht Women
Wartburgia Women
1:3
Ter Leede Women
Eindhoven Women
2:4
Eldenia Women
Heerenveen TT Women
1:2
DTS Ede Women
Saestum Women
1:1
RKHVV Women
Fortuna '54 Women
0:2
SC Buitenveldert Women
Пауэр Дайнамос
1:0
Ред Эрроуз
Nchanga Rangers FC
1:0
Green Buffaloes
Грин Иглз
1:0
Lumwana Radiants
Mufulira Blackpool FC
0:0
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
3:1
Mufulira Wanderers
Штутгарт-2
1:1
Аален
Пройссен
3:0
Энерги
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Штутгартер Кикерс
Майнц-2
0:1
Фортуна Кельн
Эрцгебирге
1:0
Вердер-2
Динамо Дрезден
0:0
Хольштайн
Рот-Вайсс Эрфурт
4:2
Оснабрюк
Дукла
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Partizán Bardejov
1:0
Середь
Римавска-Собота
3:1
FK Spišská Nová Ves
Haniska
1:3
FK Poprad
Татран
2:0
Slovan Bratislava II
Dalum IF
1:3
Skovbakken IK
Кольдинг
4:0
AB Tårnby
FC Svendborg
1:0
B 1908
Odder IGF
2:2
Б-93
Фрем
3:1
Видовре
Marienlyst
0:3
Thisted
Brønshøj
1:1
Brabrand IF
Вилья Дальмине
1:1
Сентраль Кордоба
Браун де Андроге
4:3
Крусеро дель Норте
Чакарита Хуниорс
0:1
Нуэва Чикаго
Мирамар Мисьонес
0:0
Серро Ларго
Рампла Хуниорс
3:2
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
0:0
Роча
Монтевидео Сити
2:1
Канадиан
Такуарембо
1:0
Атенас
Баник Соколов
1:1
Опава
Тршинец
1:1
Карвина
Таборско
0:1
Фридек-Мистек
Усти-над-Лабем
0:3
Динамо Ческе-Будеевице
Кокимбо Унидо
2:3
Курико Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
0:1
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
0:0
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
4:1
Депортес Магальянес
Кобрелоа
2:3
Депортес Ла-Серена
Пуэрто-Монт
0:0
Депортес Консепсьон
Аллоа Атлетик
1:0
Хиберниан
Фалкирк
3:2
Сент-Миррен
Гринок Мортон
2:1
Ливингстон
Куин оф зе Саут
1:2
Рейт Роверс
Блэк Леопардс
2:1
African Warriors
Ubuntu Cape Town
1:2
Морока Суоллоус
Cape Town All Stars
1:1
Royal Eagles
Хайлендс Парк
2:0
Witbank Spurs
Mthatha Bucks FC
3:0
Марумо Галлантс
Монтедио Ямагата
0:1
Матида Зельвия
Каматамаре Сануки
3:2
Гифу
Роассо Кумамото
1:2
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
1:2
Эхиме
Мацумото Ямага
1:0
Токусима
Зеспакусацу Гумма
0:1
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Цвайген Канадзава
Джираванц Китакюсю
0:4
Йокогама
Симидзу С-Палс
0:2
Сересо Осака
Консадоле Саппоро
1:0
Фаджиано Окаяма
Атлетико Атланта
1:0
Барракас Сентраль
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Депортиво Морон
Фландрия
0:1
Дефенсорес Бельграно
Леальтад
1:1
Расинг Ферроль
Лейоа
1:0
Ла-Рода
Линарес Депортиво
1:0
Альмерия Б
Лорка
3:1
Реал Хаэн
Барселона Б
1:3
Сабадель
Баракальдо
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Римини
0:1
Савона
Мачератезе
2:1
Туттокуойо
Ренате
2:0
Альбинолеффе
Лумеццане
1:0
Кунео
Лечче
0:0
Акрагас
Матера
2:3
Мелфи
Лупа Рома
3:2
Ареццо
Катандзаро
1:0
Паганезе
Луккезе
1:1
Пиза
Порденоне
3:2
Феральписало
Кремонезе
2:1
Зюдтироль
Сиена
3:3
Терамо
Казертана
1:2
Фоджа
СПАЛ
3:1
Сантарканджело
Brzesko
0:3
Радомяк
KP Błękitni Stargard
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
LKS Nadwiślan Góra
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
0:0
Висла Пулавы
Ракув
1:8
Тыхы
KS Legionovia Legionowo
2:0
Сталь Мелец
Котвица Колобжег
0:0
Сярка
Эйрдрионианс
1:1
Стенхаусмьюир
Эйр Юнайтед
0:1
Альбион Роверс
Кауденбит
2:1
Брихин Сити
Данфермлин
2:2
Форфар Атлетик
Блэк Старз
4:2
Шотц
Дитикон
2:0
Косова
Эшен/Маурен
0:2
Баден
Юнайтед Цюрих
3:1
Winterthur II
Thun II
0:3
BSC Young Boys Bern II
Мартиньи Спортс
2:0
Эшален
Stade Lausanne Ouchy
3:0
Натер
Бавуа
3:2
Терр Сент
Дюдинген
4:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Ланси
2:2
Адзурри-90
Зойцах
3:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Буокс
0:1
Золотурн
Yverdon
3:1
Фрибур
Берн
1:6
Зурзее
Локарно
1:1
Тальвиль
Аннан Атлетик
4:1
Арброт
Бервик Рейнджерс
3:0
Клайд
Ист Файф
3:0
Монтроуз
Ист Стерлингшир
0:3
Куинз Парк
Стерлинг Альбион
0:0
Элгин Сити
Галифакс Таун
0:2
Олдершот
Олтринхем
0:0
Бромли
Гайзли
0:2
Челтнем
Линкольн Сити
2:1
Честер
Рексхэм
0:1
Довер Атлетик
Гримсби Таун
0:0
Истли
Брэйнтри Таун
1:1
Форест Грин
Уокинг
1:1
Гейтсхед
Уэллинг Юнайтед
1:2
Киддерминстер
Барроу
1:1
Мэкклсфилд Таун
Борэм Вуд
0:2
Саутпорт
Торки
0:1
Транмер
АФК Файлд
2:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Телфорд Юнайтед
0:3
Солихалл Мурс
Олфретон Таун
3:2
Хэррогит
Бостон Юнайтед
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Чорли
3:1
Гэйнсборо Тринити
Корби Таун
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Глостер
0:0
Брэкли Таун
Хенсфорд Таун
2:1
Тэмуорт
Лоустофт Таун
0:0
Керзон Эштон
Стейлибридж
2:5
Нанитон Таун
Вустер Сити
2:3
Стокпорт
Бейсингсток Таун
2:2
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
1:2
Бат Сити
Истборн Боро
2:3
Хемел-Хемпстед
Эббсфлит Юнайтед
3:1
Челмсфорд Сити
Госпорт Боро
0:0
Бишоп Стортфорд
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Сент-Олбанс Сити
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Дартфорд
Мэргит
0:4
Саттон Юнайтед
Оксфорд Сити
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уайтхоук
3:0
Уилдстон
Байдфорд
2:1
Бедворт Юнайтед
Кембридж Сити
4:2
Слау Таун
Чешем Юнайтед
0:3
Кеттеринг
Чиппенхэм Таун
3:2
Бигглсуэйд Таун
Дорчестер Таун
1:5
Реддитч Юнайтед
Данстэбл Таун
0:2
Сайренсестер Таун
Фроум Таун
2:0
Стратфорд Таун
Хитчин Таун
0:0
Пул Таун
Кингс Линн Таун
0:0
Уэймут
Лемингтон
2:0
Полтон Роверс
Мертир Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Баруэлл
3:0
Колвин Бэй
Микловер Спортс
1:3
Стаурбридж
Рашэлл Олимпик
0:1
Бакстон
Блит Спартанс
1:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Грантэм Таун
0:2
Дарлингтон-1883
Хайд
1:3
Илкстон
Нантвич Таун
2:2
Эштон Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Хейлсоуэн
Стэмфорд
1:1
Солфорд Сити
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Мэтлок Таун
Уитби Таун
1:0
Марин
Уоркингтон
1:3
Фрикли Атлетик
Богнор-Риджис Таун
5:0
Лэзерхед
Брентвуд Таун
0:0
Кингстониан
Ист-Таррок Юнайтед
4:1
ВКДА
Фарнборо
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Грейс Атлетик
0:2
Нидэм Маркет
Хэрроу Боро
1:0
Уингейт энд Финчли
Лейстон
1:1
Далвич Хэмлет
Льюис
2:2
Стейнс Таун
Мерстэм
0:4
Энфилд Таун
Метрополитан Полис
0:1
Кэнви Айленд
Тонбридж Эйнджелс
2:2
Биллерикэй Таун
Бэнбери Юнайтед
3:0
Тоттон
Бишоп′с Клив
1:1
Винчестер Сити
Бернэм
0:5
Ившем Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
4:0
Уонтедж
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Слимбридж
Марлоу
3:1
Бриджуотер Таун
Норт-Лей
0:0
Синдерфорд Таун
Шортвуд Юнайтед
1:2
Тонтон Таун
Суиндон Супермарин
2:0
Йейт Таун
Тивертон Таун
9:0
Бэшли
Уимборн Таун
1:1
Дидкот Таун
Баркингсайд
0:1
Редбридж
Брайтлингси Реджент
0:0
Эйвли
Крэй Уондерерс
0:1
Ромфорд
Харинги Боро
0:3
Хорнчерч
Малдон энд Типтри
4:3
Тэмсмед Таун
Финикс Спортс
2:2
Харлоу Таун
Таррок
2:1
Бери Таун
Тилбери
0:1
Садбери
Уолтэм Эбби
0:3
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
3:2
Соэм Таун Рейнджерс
Роксхэм
0:3
Чесант
Аквафорс
1:0
Карлтон Таун
Гул
0:0
Коулвилл Таун
Бэсфорд
3:1
Девентри Таун
Гресли
2:1
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
1:1
Лик Таун
Линкольн Юнайтед
4:0
Ньюкасл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Стаффорд Рейнджерс
Рагби Таун
2:0
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
1:1
Чейзтаун
Стоксбридж Парк Стилз
4:4
Ромулус
Тайвидейл
3:2
Лафборо Динамо
Четэм Таун
0:1
Чипстед
Ист Гринстед Таун
3:1
Уитстэбл Таун
Февершем
7:0
Уолтон Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
3:1
Каршелтон Атлетик
Гастингс Юнайтед
4:2
Молси
Ирн Бэй
3:2
Саут Парк
Рамсгейт
3:0
Уайтлиф
Ситтингберн
0:2
Хайт Таун
Уолтон энд Хершем
0:3
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
5:1
Тутинг энд Митчем
Рашден энд Даймондс
1:0
Хэнуэлл
Бартон Роверс
0:2
Кингс Лэнгли
Биконсфилд Таун
1:1
Сент-Айвз Таун
Челфонт Сент-Питер
0:1
Игэм
Флит Таун
0:1
Поттерс Бар Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:1
Эрлси Таун
Нортвуд
2:4
Лейтон Таун
Питерсфилд
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Ройстон Таун
0:1
Годэлминг Таун
Аксбридж
2:0
Бедфорд Таун
Уэйр
1:0
Эйлсбери
Ланкастер Сити
1:1
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
1:3
Дройлсден
Брайхаус
1:2
Нортвич Виктория
Берскау
3:2
Мозли
Фарсли Селтик
2:0
Клитеро
Глоссоп
0:1
Уоррингтон Таун
Хэррогит Рэйлвей
4:1
Нью Миллз
Оссетт Албион
1:3
Кендал Таун
Прескот Кейблз
1:3
Оссетт Таун
Спеннимур Таун
1:0
Бэмбер Бридж
Уиттон Албион
2:0
Траффорд
Янг Эфриканс
1:1
Аль-Ахли Каир
АСЕК Мимозас
2:0
Аль-Ахли Триполи
Аль-Меррейх
2:2
Сетиф
Стад Мальен
1:3
Зеско Юнайтед
Замалек
2:0
МО Беджая
Видад
2:0
Мазембе
Монфоорт
1:2
Ниувегейн
De Merino's
3:1
Zuidvogels
ДФС
2:2
Woudenberg
Breukelen
1:2
VVZ '49
Genderen Drongelen Combinatie
2:3
Roda '46
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
5:0
Рода Бойз
WNC
1:2
Sliedrecht
Аргон
0:0
АРК
CSW
1:0
Rkav Volendam
Neptunus-Schiebroek
1:4
FC S-Gravenzande
Nootdorp
2:0
WV-HEDW
Vitesse Delft
1:1
Valken '68
Звалювен 30
3:1
Ворсхотен 97
Olde Veste '54
7:1
SV Bedum
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
Balk
ПКК 83
2:2
VV Buitenpost
SC Veenwouden
1:1
vv Omlandia
CVV Viboa
2:1
GV Groen Geel
Беркюм
7:0
Го-Ахеад Кампен
VV Enter Vooruit
3:6
cvv Sparta Enschede
Зютфен
1:3
DETO Twenterand
KHC
1:1
Бе Кейк 28
Vroomshoopse Boys
2:1
ВХК
Heerjansdam
4:1
Ауде Мас
Клутинге
2:1
VVGZ
Nieuw Lekkerland
2:1
VV Smitshoek
VV Prinsenland
1:2
Bruse Boys
Рейсорд
0:1
Brielle
СХО
2:1
Пеликан
vv Zuidland
0:4
Oranje Wit
ASV Dronten
2:2
Blauw Wit '34
Oranje Nassau
3:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
DTS Ede
3:0
vv WVF
SDV Barneveld
1:2
Нюнспет
Alexandria '66
1:3
Forum Sport
Elversberg II
Цвайбрюкен
Кобленц
2:0
Hertha Wiesbach
SpVgg EGC Wirges
2:1
Пфеддерсхайм
Анкер Висмар
1:0
Лихтенберг
Strausberg
0:0
SV Altlüdersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Герта Целендорф
Meiendorfer SV
0:2
VfL Pinneberg
Ругенберген
11:1
SV Lurup Hamburg
FC Energie Cottbus II
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
FC International Leipzig
2:1
Бишофсверда
Carl Zeiss Jena II
2:0
Унион Зандерсдорф
SV Eutin 08
9:1
TuRa Meldorf
Хайде
2:0
Полицай Унион
Altenholz
3:0
Килия
Flensburger SpVgg 08
10:0
SV Henstedt-Ulzburg
Ноймюнстер
0:0
Хольштайн-2
Розенхайм 1860
1:0
Эрльбах
Хаймштеттен
3:1
BCF Wolfratshausen
Зелигенпортен
3:0
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Kropp 1946
2:2
Фленсбург
Блументаль
1:0
Унион Бремен
Аумунд-Фегезак
3:1
Werder Bremen III
Арминия Людвигсхафен
3:1
Шотт
Хауэнштайн
0:1
FK Pirmasens II
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:2
Конкордия Вандсбек
OSC Vellmar
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
FSC Lohfelden 1924
1:0
SC Borussia 04 Fulda
Эшборн
3:0
Гисен
Барокштадт
1:1
Бавария Альценау
Buchonia Flieden
0:3
Oberrad
Виктория Грисхайм
2:1
Баунаталь
SV Wiesbaden 1899
0:1
Айтрахт Штадталлендорф
Фильцинг
1:1
TSV 1883 Bogen
Кирханшеринг
2:0
Ландсберг
SV Pullach
3:2
TSV Schwabmunchen
VfL Frohnlach 1919
4:1
Эльтерсдорф
Вюрцбург
3:1
SV Erlenbach am Main
VfL 07 Bremen
1:2
TSV Grolland
Borussia Neunkirchen
1:2
Spvgg Burgbrohl
Карбах
2:1
Rochling Volklingen
FSV Jaegersburg
3:1
SV Mehring
Зальмрор
2:0
Гонзенхайм
Равенсбург
5:0
Филлинген
Оберахерн
1:3
Холленбах
Ульм
2:1
Stuttgarter Kickers II
Пфорцхайм
4:2
Фрайберг
Kehler FV 07
1:5
Freiburger FC
Ройтлинген
4:1
SV Sandhausen II
Битигхайм-Биссинген
1:2
Пфуллендорф
Preetzer TSV
3:4
Ольденбургер
Зонтхофен
1:1
Пипинсрид
Коттерн
1:2
FC Unterfohring 1927
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:6
Гархинг
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Дахау
SV Alemannia Haibach
0:2
DJK Bamberg
Аубштадт
2:2
Фойхт
Вайден
1:0
TSV Grossbardorf
Вестфалия Рюнерн
7:1
Шермбек
Ваккер II
2:2
Китцбюхель
Штадль-Паура
3:1
Аннабихль
Тироль
6:0
СК Брегенц
Гуртен
1:4
Blau-Weiss Linz
Ойгендорф
1:1
Санкт-Йохан
Куфштайн
3:1
Хард
Дорнбирн
2:1
Зеекирхен
Зальцбург II
3:0
Райхенау
Райндорф Альтах II
0:2
Пинцгау Заальфельден
Рапид Вена II
3:8
Парндорф
Оптик Ратенов
1:3
Виктория Берлин
Лукенвальде
1:0
Динамо Берлин
Виктория Кельн
3:2
Ферль
Шальке-2
2:0
Вегберг-Бек
FC Kray
2:4
Эрндтебрюк
Швайнфурт
0:0
Бухбах
Иллертиссен
2:1
Унтерхахинг
Аугсбург-2
2:2
Мюнхен-2
Виктория Ашаффенбург
3:1
Шальдинг-Хайнинг
Штайнбах Хайгер
1:1
Эльферсберг
Ворматия Вормс
5:1
SV Spielberg
Хомбург
1:0
Пирмазенс
Балингер
5:0
Некарельц
Саарбрюкен
2:2
Айнтрахт Трир
Гессен-Кассель
1:1
Хоффенхайм-2
Goslarer SC 08
0:4
Боруссия Хильдесхайм
Шварц-Вайсс Реден
1:2
Вайхе
Гройтер-2
2:0
Мемминген
Хрудим
0:0
Кралув Двур
Писек
2:1
Колин
Лишень
4:1
Оломоуц
Вышков
3:0
Витковице
Могельнице
1:0
Спартак Гулин
Ганацка Славия Кромержиж
1:7
1. FC Slovácko II
Бржецлав
0:3
Простеев
Добровице
3:1
Баник Мост
Шибеник
1:0
HNK Segesta Sisak
Лучко
0:1
Хрватски Драговоляц
Цибалия
4:0
Задар
NK Dugopolje
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Sesvete
2:0
Рудеш
Сольнок
0:1
Вац
Szeged
2:0
Budaörsi SC
Кишварда
5:0
Szigetszentmiklósi TK
Soroksar
1:0
Ajka
Aqvital
4:0
Агроспециал
Залаэгерсег
3:0
Шиофок
Bulawayo City FC
0:1
Tsholotsho FC
Chapungu United
2:0
Hwange FC
Dynamos FC
0:0
Triangle United FC
How Mine FC
2:0
ZPC Kariba
FK Dorćol Beograd
1:0
Srem Jakovo
FK FAP Priboj
1:0
FK Karadjordje Topola
Budučnost Krušik 2014
1:0
Sloga Kraljevo
Mokra Gora
2:0
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Ub
1:0
Jedinstvo Putevi
Šumadija Aranđelovac
3:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Мачва
1:0
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
5:2
OFK Mihajlovac
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Tabane Trgovački
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Radan
Dunav Prahovo
2:1
Trstenik PPT
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
FK Radnički Svilajnac
FK Sloga Despotovac
2:2
Car Konstantin
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Sloga Temerin
OFK Odžaci
2:1
Cement Beočin
Банат
0:0
FK Senta
FK Radnički Šid
0:0
ТСЦ
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
FK Vršac
IM Rakovica
4:0
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Novi Beograd
2:0
FK Radnički Obrenovac
Дрина Зворник
0:2
Железничар
Челик
2:0
Славия Сараево
Травник
3:1
Витез
Слобода
2:0
Младость Добой
Олимпик Сараево
1:0
Вележ
Зриньски
2:1
Борац Баня-Лука
Широки Бриег
2:0
Рудар Приедор
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
2:3
Бней Сахнин
Хапоэль Акко
2:3
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
1:1
Маккаби Хайфа
Кортулуа
3:1
Депортес Толима
Патриотас
2:1
Депортиво Пасто
Мильонариос
3:1
Бояка Чико
Индепендьенте Медельин
4:2
Альянса Петролера
Клифтонвилл
3:1
Гленавон
Колрейн
1:1
Гленторан
Крузейдерс
2:0
Линфилд
Дангэннон Свифтс
2:4
Баллимена Юнайтед
Портадаун
0:0
Баллинамаллард Юнайтед
Уорренпойнт Таун
1:1
Кэррик Рейнджерс
Сутьеска Никшич
0:1
Морнар
Дечич
1:2
Бокель
Грбаль
0:1
Будучность
Ловчен
0:1
Рудар Плевля
Искра Даниловград
0:0
Титоград
Зета
1:1
Петровац
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Химнасия и Тиро
3:0
Унион Аконкиха
Сан-Хорхе Тукуман
1:1
Атлетико Гуэмес
Вилья Митре
1:3
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Неукен
2:2
Чиполлетти
Соль де Америка Формоса
0:0
Чако Фор Эвер
Сан-Лоренсо Алем
1:0
Хувентуд Антониана
Сармьенто Ресистенсия
1:2
Спортиво Патрия
Химнасия Мендоса
3:0
Спортиво Бельграно