Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 апреля 2016
Заря U-19
1:2
Hoverla Uzhhorod U19
Volyn Lutsk U19
3:2
Александрия U-19
Stal Kamianske U19
0:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Росарио Сентраль
2:3
Велес Сарсфилд
Альдосиви
2:1
Расинг Авельянеда
Бельграно
3:0
Химнасия Ла-Плата
Тигре
2:0
Бока Хуниорс
Спарта Роттердам
3:1
Аякс-2
Валвейк
3:2
Топ Осс
ПСВ-2
2:1
Ден Босх
Ахиллес 1929
1:2
Хелмонд Спорт
Гоу Эхед Иглс
3:2
Волендам
Фортуна Ситтард
1:2
Маастрихт
Алмере Сити
3:0
Дордрехт
Телстар
1:4
НАК
Эммен
4:2
Эйндховен
Мес Керман
2:1
Foolad Yazd
Фаджр Сепаси
1:1
Гохар
Нассаджи
1:0
Parseh Tehran FC
Пайкан
1:2
Санат Нафт
Shahrdari Ardabil FC
0:0
Хейбар Хоррамабад
ПАС Хамедан
1:1
Алюминіум Арак
Дамаш
3:0
Алюминиум Хормозган
Giti Pasand Isfahan FC
1:0
FC Rayka Babol
Нафт Месджеде-Солейман
1:2
Машин Сази (до 2017)
Iranjavan Bushehr FC
1:2
Mes Rafsanjan
Атлас Буэнос-Айрес
5:0
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
1:2
Сентраль Бальестер
Атлетико Лугано
2:0
Леандро Нисефоро Алем
Астрахань
1:2
Машук-КМВ
Ангушт
0:0
Спартак Нальчик
Алания Владикавказ
3:0
Афипс
Краснодар-2
3:1
Терек-2
Биолог
0:0
Дружба Майкоп
СКА Ростов
2:0
Черноморец Новороссийск
ФК Солярис
1:0
Волга Тверь
Динамо Ставрополь
3:3
МИТОС
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:0
Maccabi Yavne
Hapoel Afula
1:4
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Shirak FC II
3:0
Alashkert FC II
Gandzasar FC II
2:1
FC Ararat Yerevan II
Ulisses FC II
0:3
FC Urartu II
Mika FC II
1:0
Pyunik FC II
Оренбург
1:1
Тюмень
Томь
0:2
Луч Владивосток
Спартак-2
4:0
КАМАЗ
Байкал
0:6
Сибирь
Тосно
3:2
СКА Хабаровск
Шинник
1:1
Енисей
Арсенал Тула
0:0
Сокол
Факел
1:0
Балтика
Армавир
1:0
Волгарь
Зенит-2
1:1
Волга Нижний Новгород
Сантос де Гуапилес
1:0
Лимон
Кармелита
1:0
Мунисипаль Либерия
Белен
2:0
Уругвай де Коронадо
Депортиво Саприсса
2:0
Картахинес
Олимпия Асунсьон
3:1
Насьональ Асунсьон
Рубио Нью
1:2
Депортиво Капьята
Спортиво Лукеньо
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Гуарани
3:0
Хенераль Диас