Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 апреля 2016
ЛАСК
1:0
Лиферинг
Флоридсдорфер
0:3
Санкт-Пельтен
Аустрия Зальцбург
0:4
Капфенберг
Austria Klagenfurt
0:2
Austria Lustenau
Истли
3:1
Барроу
Мэкклсфилд Таун
0:0
Довер Атлетик
Торки
2:0
Олтринхем
Гайзли
3:1
Рексхэм
Гримсби Таун
0:1
Брэйнтри Таун
Киддерминстер
1:0
Галифакс Таун
Стейлибридж
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Нанитон Таун
0:0
Хэррогит
Хенсфорд Таун
0:1
Вустер Сити
Уайтхоук
2:0
Оксфорд Сити
Труро Сити
1:3
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
3:2
Бейсингсток Таун
Хемел-Хемпстед
2:2
Сент-Олбанс Сити
Полтон Роверс
2:1
Кембридж Сити
Рашэлл Олимпик
0:2
Эштон Юнайтед
Колвин Бэй
1:4
Уитби Таун
Дарлингтон-1883
3:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Мэтлок Таун
1:1
Стаурбридж
Бакстон
3:1
Илкстон
Марин
1:1
Фрикли Атлетик
Нантвич Таун
2:0
Уоркингтон
Брентвуд Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Богнор-Риджис Таун
6:0
Уингейт энд Финчли
Хэрроу Боро
0:3
Метрополитан Полис
Кеттеринг
1:1
Лемингтон
Стратфорд Таун
0:1
Пул Таун
Байдфорд
0:1
Мертир Таун
Кингс Линн Таун
0:1
Хангерфорд Таун
Тоттон
1:2
Синдерфорд Таун
Редбридж
1:1
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
2:3
Дерхэм
Сполдинг Юнайтед
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Белпер Таун
2:0
Лик Таун
Коулвилл Таун
5:4
Рагби Таун
Ситтингберн
2:1
Февершем
Уолтон энд Хершем
1:4
Доркинг Уондерерс
Ройстон Таун
4:1
Поттерс Бар Таун
Рашден энд Даймондс
4:0
Бартон Роверс
Игэм
2:2
Флит Таун
Нортвуд
2:0
Хэнуэлл
Нью Миллз
1:3
Ланкастер Сити
Траффорд
1:1
Глоссоп
Бэмбер Бридж
0:1
Оссетт Таун
Клитеро
3:4
Брайхаус
Дройлсден
0:4
Фарсли Селтик
Мозли
1:3
Спеннимур Таун
Рэдклифф Боро
2:2
Берскау
Бишоп′с Клив
2:1
Ившем Юнайтед
Тонтон Таун
1:0
Тивертон Таун
Нью Рейдиент
0:2
Китчи
Балестье Халса
0:3
Кайя
Аль-Ахед
1:0
Аль-Хадд
Алтын Асыр
0:0
Аль-Вихдат
Юнайтед Сити
2:1
Тампинс Роверс
Аль-Файсали
3:1
Триполи Бейрут
Селангор
2:1
Шейх Джамал
Истиклол
0:1
Нафт Аль-Васат
Гагра
8:1
FC Betlemi Keda
Kolkheti Khobi
2:0
Боржоми
Meshakhte
3:0
Samegrelo
Мерцхали
3:1
Самгурали
FC Liakhvi Tskhinvali
4:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Imereti Khoni
1:1
Рустави
FC Chkherimela Kharagauli
1:0
Skuri
Magharoeli Chiatura
1:1
Odishi 1919
Algeti Marneuli
1:1
ВИТ-Джорджия
FC Amberg
0:0
Ян Регенсбург
Райн-ам-Лех
1:4
Мемминген
Эрндтебрюк
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Унтерхахинг
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Рот-Вайсс Ален
2:1
FC Kray
Goytre United FC
0:4
Caerau (Ely) AFC
Афан Лидо
2:1
Aberbargoed Buds
Aberdare Town FC
2:0
Risca United Football Club