Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 апреля 2016
Малага
0:1
Атлетик
Севилья
1:1
Депортиво
Райо Вальекано
2:1
Вильярреал
Атлетико
3:0
Гранада
Барселона
1:2
Валенсия
Аталанта
3:3
Рома
Удинезе
0:0
Кьево
Верона
1:2
Фрозиноне
Ювентус
4:0
Палермо
Фиорентина
3:1
Сассуоло
Лацио
2:0
Эмполи
Сампдория
0:1
Милан
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Olimpik Donetsk U19
Шахтер U-19
2:2
Karpaty Lviv U19
Ворскла U-19
0:4
Черноморец U-19
Мариуполь U19
0:1
Stal Kamianske U19
Александрия U-19
3:1
Metalist Kharkiv U19
Касымпаша
1:2
Кайсериспор
Истанбул
4:1
Газиантепспор
Бурсаспор
0:2
Акхисарспор
Фенербахче
4:1
Мерсин Идманъюрду
Астерас
2:1
Верия
Ксанти
0:1
ПАС Яннина
Панатинаикос
6:1
Пантракикос
Платаниас
0:0
ПАОК
Ираклис
0:0
Панэтоликос
Левадиакос
3:0
АЕК
Олимпиакос
5:0
АЕЛ Каллонис
Паниониос
0:1
Атромитос
Чикаго Файр
1:2
Монреаль
Ди Си Юнайтед
0:1
Торонто
Коламбус Крю
3:2
Нью-Йорк Сити
Колорадо Рэпидс
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Реал Солт-Лейк
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Сиэтл Саундерс
2:1
Филадельфия Юнион
Портленд Тимберс
3:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Орландо Сити
2:2
Нью-Инглэнд Революшн
Бока Хуниорс
4:1
Альдосиви
Унион Санта-Фе
1:0
Тигре
Расинг Авельянеда
2:2
Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
2:1
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
0:2
Индепендьенте
Темперлей
2:0
Кильмес
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:2
Эстудиантес
Химнастик
0:0
Реал Овьедо
Тенерифе
1:0
Альбасете
Алькоркон
2:0
Леганес
Понферрадина
1:3
Альмерия
Уэска
0:2
Кордоба
Мальорка
1:1
Осасуна
Шавеш
4:0
Жил Висенте
Порту Б
2:0
Фейренсе
Спортинг Б
2:1
Бенфика Б
Витория Гимараэш Б
3:2
Брага Б
Академику де Визеу
3:2
Авеш
Варзим
0:0
Ковилья
Ольяненсе
1:0
Фаренсе
Лейшоэш
0:2
Фреамунде
Оливейренсе
2:1
Мафра
Атлетику Португал
2:2
Портимоненсе
Фамаликан
2:2
Ориентал
Пенафиэл
2:1
Санта-Клара
Ордабасы
1:0
Кайрат
Шахтер Караганда
0:1
Окжетпес
Жетысу
2:1
Тараз
Астана
1:0
Тобол
Актобе
1:1
Иртыш Павлодар
Атырау
2:0
Акжайык
FK Rudar Kakanj
0:0
Звиезда
Branitelj
2:0
Будучность Бановичи
Младость Велика-Обарска
4:0
Козара
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
FK Vlasenica
Senja FK
2:1
Альта
Harstad
1:2
Finnsnes IL
Вард
4:1
Vidar FK
Арендаль
7:0
Fløy-Flekkerøy IL
Йельсос
1:0
Oppsal IF
Forde
1:1
Sola
Egersunds IK
1:0
Нест-Сотра
Vindbjart
0:4
IF Fram
Тонсберг
3:1
Мосс
Kvik Halden FK
3:0
Орн-Хортен
Rosenborg II
0:1
Brumunddal Fotball
Гроруд
0:2
Тромсдален
Тузласпор
4:1
Фатих Карагюмрюк
Тарсус Идманъюрду
0:1
Гюмюшханеспор
Керфез Беледие
3:0
Анкарагюджю
Тепеджик Беледие
1:0
Токатспор
Эюпспор
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Манисаспор
2:0
Буджаспор
Анкара Демирспор
0:1
Айдынспор
Амед
3:0
Кечиоренгюджю
Карталспор
1:0
Инегелспор
Анадолу Ускюдар
2:1
Байрампашаспор
Конья Шекерспор
2:0
Хатайспор
Хаджеттепе
0:0
Менеменспор
Истанбулспор
0:3
Умраниеспор
Бандырмаспор
1:1
Башкент Академи
Назилли Беледие
4:0
Сарыер
Кахраманмарашспор
4:0
Пазарспор
Кыркларелиспор
1:2
Фетхиеспор
Конольфинген
3:1
FC Kirchberg BE
Конкордия Базель
0:4
Мутье
FC Sirnach
2:1
Зефельд
FC Wohlen II
1:4
Ред Стар Цюрих
SC Young Fellows Juventus II
3:1
Цофинген
Лангенталь
0:1
Поррентрю
Ольтен
0:1
Пайде Мелин
Листаль
1:1
Таванн / Трамлан
Рюти
2:2
Фрайенбах
FC Aigle
2:4
Верье Спорт
FC Dardania Lausanne
2:3
ФК Конте
Таверн
1:2
Аскона
Маниса ББСК
2:2
Денизли Беледие
Султанбейли Беледие
2:1
Ени Диярбакырспор
Кемерспор 2003
3:1
Кахраманмараш Беледие
Сакарьяспор
3:1
Айвалыкгюджю
Зараспор
0:2
Газиоманпашаспор
Бодрумспор
2:0
Санджактепе
Деринджеспор
3:0
Йомраспор
Орхангазиспор
1:1
Паяс Беледиеспор 1975
Анкара Адлие
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Ванспор
0:0
Искендерун
Чорум
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Байбурт-Груп
1:2
Гельджюкспор
Кастамонуспор
1:0
Бейлербей
Чаталджаспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Батман Петрольспор
0:2
Манавгат-Эвренсекиспор
Чине Мадранспор
1:2
Тавшанлы Линьитспор
Эрзинджанспор
2:2
Нигде Беледие
Бергама Беледие
0:3
Дерсимспор
Карачабей Беледиеспор
0:3
Буджаспор-1928
Искендерунспор
3:0
Джизре Басраспор
Кызылджабелюкспор
1:0
Ешиль Бурса
1461 Трабзон
1:0
Мальтепеспор
Эрзурум ББ
3:1
Алтай Измир
Дюзджеспор
0:1
Козанспор
Кирикханспор
1:0
Тургутлуспор
Арсинспор
0:1
Силивриспор
Кызылджахамамспор
1:0
Текирдагспор
NK Rakičan
0:0
ND Beltinci
NK Jezero Medvode
0:1
NK Bled Hirter
NK Šampion Celje
6:1
ND Dravinja Kostroj
Шмартно
0:1
NK Brežice 1919
Мура
2:0
NK Grad
Lesoplast Križevci
2:4
NK Polana
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Turnisce
ND Adria Miren
3:0
NK Cerknica
Opava II
2:2
Валашске Мезиржичи
Брумов
0:3
Гавиров
Новы Йичин
1:2
FK Krnov
Адмира Прага
0:0
Олимпия Градец-Кралове
Карловы Вары
6:1
Искра Тршебонь
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:2
FC Vsetin
Сокол Тасовице
5:0
Бланско
Kozlovice FC
4:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Врховина
1:3
Пелгржимов
Славой Полна
2:0
Стара Ржише
Шумперк
0:0
Ждяр-над-Сазавоу
SK Motorlet Praha
3:0
Sokol Čížová
Милевско
1:0
Рокицани
Яромерж
2:4
TJ Sokol Družba Suchdol
Двур Кралове
2:0
Високе-Мито
Спарта Кутна Гора
1:2
Яблонец-над-Йизероу
Пенчин-Турнов
3:1
Нови Бор
Увалы
2:2
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
1:0
Литвинов
N. Byskovice
1:2
Хомутов
Химара
0:2
Грамози
Томори
4:0
Нафтетари
Përmeti
1:0
Мемалиай
Орику
1:0
Билишт
Скрапари
2:3
KS Domosdova Prrenjas
KS Delvina
2:1
Тепелена
Эгнатия
4:0
Грамши
Sukthi
2:1
Люзи-2008
KF Partizani Tirana II
2:1
Вора
Tirana II
0:4
Велечику Коплик
Шенколи
3:0
Албпетрол
FC Kevitan
7:1
Internacional Tirana
Eastern Suburbs
0:1
Queensland Lions FC
Ipswich Knights SC
3:2
Holland Park Hawks
Univ. Queensland
0:2
Rochedale Rovers FC
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Beijing BSU
Ухань
2:1
Циндао Чжунэн
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Тяньхай
2:0
Dalian Transcendence FC
Xinjiang Tianshan
2:0
Шанхай Шэнсинь
1 декабря
0:2
Лейрия
Тирзенсе
3:2
Созенсе
Амаранте
1:1
Коимбройнш
Собраду
1:3
Вила Реал
Синфайнш
0:0
Салгейруш
Мортагуа
1:0
Лузитания Лороза
Лузитану Визеу
3:0
Буштелу
Сезаренсе
2:1
Гафанья
Оливейра де Фрадеш
1:1
Санжоаненсе
Кова Пьедаде
2:1
Мора Атлетику
Прайенсе
1:0
Каза Пия
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
Ангренсе
SC Sabugal
3:2
АД Ногейренсе
Оливейра Ошпитал
2:0
AAC Secção de Futebol
Торизенсе
0:0
Идеал
Пампильюза
1:2
Операриу
Браганса
2:1
Вилаверденсе
Анадия
0:2
Фафи
Гондомар
1:3
Эштаррежа
Визела
1:0
Педраш Рубраш
Навал
2:5
Сертаненсе
Калдаш
0:0
Агьяш ду Морадал
Крату
1:0
Витория Сернаше
Пенише
0:1
Алканененсе
Сакавененсе
1:0
Реал Массама
Синтренсе
0:0
Атлетику Малвейра
Электрику
3:0
Лореш
Coruchense
1:1
Торреенсе
Вьяненсе
0:3
Лимьянош
Neves Futebol Clube
3:2
Камаша
Аргозелу
1:1
Маритиму Б
Мирандела
0:0
Педраш Салгадаш
Баррейренсе
1:1
Жувентуде Эвора
Пиньялновенсе
0:1
SR Almancilense
Атлетику Регенгуш
2:1
Лузитану ВРСА
Лолетану
1:0
Каштренсе
Мондиненсе
1:2
Varzim SC II
Трофенсе
1:1
Aroes SC
Gdu Torcatense
1:1
АД Оливейренсе
Сан-Мартинью
1:1
Фелгейраш-1932
Holstebro
2:0
Randers SK Freja
Kalundborg GB
2:2
Rishøj BK
Ringkobing IF
3:1
Nørresundby
Marstal IF / Rise S & IF
0:4
KFUM Roskilde
Söderhamns FF
3:3
IFK Timrå
FK Karlskrona
2:1
BK Olympic
FC Gute
2:0
Skiljebo SK
Gällivare Malmbergets FF
3:2
Skelleftea FF
Arameiska-Syrianska
5:2
Aspudden-Tellus
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Sandvikens IF
Konyaspor KIF
3:1
Huddinge IF
BW 90 IF
1:3
Lindsdals IF
Мульен
0:0
AO Gourbeyrienne
USBM
0:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Arsenal
2:1
Солидарите Сколер
Сент-Роз
2:3
Сироко
La Gauloise
1:2
Фар-дю-Каналь
Эдинг
1:0
Bamboutos de Mbouda
Les Astres FC de Douala
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Лум
3:0
Young Sport Academy Bamenda
Racing de Bafoussam
0:2
Unisport de Bafang
APEJES Football Academy
2:2
New Star
Botafogo FC de Douala
0:1
Юньон Дуала
Team TG FF
0:4
Вестерос
Броммапойкарна
2:0
Piteå IF
Тролльхеттан
0:1
Kristianstad FC
Tvååkers IF
3:3
IK Oddevold
Enskede IK
3:1
Форвард Эребру
Браге
2:0
IK Sleipner
АЕ Спарта
7:0
Каламата
Panargiakos FC
7:0
Levante FC
Этникос Газорос
0:3
Langadas FC
AO Kyanos Astir Varis
1:1
PAO Atromitos Piraeus
Кифисия
5:0
Iraklio FC
AO Triglia Rafinas
2:1
Ermis Zonianon
Ионикос
1:1
ОФИ
PAO Kroussonas
3:2
Фостирас Таврос
Илизиакос Зографу
2:1
Эпископи
G.A.S Ialysos 1948
3:0
АОТ
Визас
3:0
Ираклис Псахна
Эоликос
6:0
Kanaris Nenita FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:1
Doxa Neas Manoladas
Эрмионида
1:2
Panarkadikos
AO Loutraki
2:1
AO Chalkis
Apollon Krya Vrysi FC
0:2
Аполлон Понту
Evros Soufli FC
4:4
Докса Драма
Козани
3:1
AS Nestos Chrisoupolis
Арис
2:0
Byzantio FC Kokkinókhoma
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Ethnikos Neo Agioneri
Кавала
2:0
Кампаньякос
Iraklis Ampelokipon
0:1
Эордаикос
Farkadonas FC
0:1
AO Dotieas Agias
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Acheron Kanalaki FC
Rigas Feraios FC
2:2
Перикос
АЕ Караискакис
0:2
Эгиньякос
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
Фокикос
Ethnikos Filippiadas FC
2:1
Pyrasos Nea Anchialos FC
Pydna Kitros FC
2:1
Тирнавос-2005
Сан-Луиз
0:0
Tupi RS
Авенида
3:0
Brasil Farroupilha
Riograndense SM
0:3
Guarani RS
Marau Futebol Clube
1:1
Кашиас
Эспортиво
4:0
SER Santo Ângelo
São Gabriel
2:0
FC Santa Cruz do Sul
SER Panambi
0:2
União RS
Porcelana FC
0:2
Sport Luanda e Benfica
Либолу
2:2
4 de Abril do Cuando Cubango FC
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Wanchai Sports Federation
1:4
Shatin SA
Double Flower
4:1
Ризорсес Кэпитал
Citizen AA
1:2
Yau Tsim Mong FT
Kwun Tong FA
1:1
Тайпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
3:1
Sun Hei
Kwai Tsing District FA
3:3
Metro Gallery Sun Source
ФК Гонконг
2:0
Lucky Mile
Rummu Dünamo
1:8
Saue
Imavere
2:5
Кейла
Ararat
1:3
Viimsi II
Tõrva
4:2
ПЯК
Аякс Ласнамяэ
0:2
Тамме Ауто
Narva United
5:0
Легион Таллин
Tallinna FC Forza
1:4
Paide Linnameeskond II
Меркуур
2:1
Noorus-96
SKS Baltyk Gdynia
2:0
SKP Gryf 95 Słupsk
Шленск-2
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Cracovia Kraków II
6:1
AKS Beskid Andrychów
GKS Szombierki Bytom
1:3
BKS Stal Bielsko-Biała
RKP Broń 1926 Radom
3:0
LKS Ner Poddębice
KS Pelikan Łowicz
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Lewart
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Górnik Zabrze II
2:0
Grunwald Ruda Śląska
Wisla Sandomierz
2:3
Wisła Kraków II
KS Chwaszczyno
2:1
Arka Gdynia 1929 II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
JKS 1909 Jarosław
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Piast Tuczempy
GLKS Pelikan Niechanowo
1:2
ККС-1925
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
OSP Lechia Gdańsk II
Spartakus Daleszyce
3:1
KS Soła Oświęcim
Sparta Kazimierza Wielka
0:2
NKP Podhale Nowy Targ
Полония
2:1
Свит
Fagiano Okayama II
0:3
Tochigi Uva
Honda
1:2
Tokyo Musashino City
Osaka
2:2
Honda Lock
Reinmeer Aomori
0:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Vanraure Hachinohe
1:0
Verspah Oita
Ulinzi Stars
0:2
Mathare United
Thika United
1:0
Nairobi City Stars
Sofapaka
1:2
Homeboyz
Ushuru FC
1:1
Leopards
Фавортинер
0:2
Винерберг
Gersthofer SV
1:2
Mannswörth
СВ Дорнбирн
3:1
SC Röthis
Вурмла
1:2
Шпратцерн
Нойхофен
1:0
Union Perg
Кеттманнсдорф
1:1
SV Rapid Lienz
FC Rot-Weiß Rankweil
6:2
Austria Lustenau II
Бляйбург
2:2
Gmünd
SV Eberau
5:0
Валлерн
Вимпассинг
4:3
Штегерсбах
SV Haitzendorf
0:3
Гафленц
Обер-Графендорф
Коттингбрунн
Rosario AD
3:0
Real Pococí FC
Баррио Мексико
3:2
Пума Генераленья
Пунтаренас
1:2
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
2:2
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Generación Saprissa
Хикараль
3:1
Сан-Карлос
AD Cariari Pococí
2:1
Coto Brus
Curridabat FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
4:1
Africa Sports
CO Korhogo
0:0
Танда
Спортинг Ганьоа
2:2
СОА
Kehlen
1:1
Orania Vianden
Jeunesse Schieren
0:3
Bastendorf
Atert Bissen
0:0
Minerva Lintgen
Sporting Mertzig
2:3
Alliance Aischdall
Wincrange
2:1
Alisontia Steinsel
Koeppchen
1:1
Sporting Bertrange
ФК Эш
5:0
Daring Echternach
Union Mertert
3:1
Berdenia Berbourg
The Belval Belvaux
1:1
Блю Бойз
Jeunesse Junglinster
3:0
Munsbach
Bettembourg
2:1
Obercorn
Yellow Boys Weiler
2:1
Шиффланж
Мелита
1:1
San Gwann FC
Fgura United
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Пьета Хотспурс
1:1
Хамрун Спартанс
Сент-Джорджес
2:4
Сенглеа
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1:1
Феррувиариу Мапуту
Maxaquene
2:1
Chingale de Tete
Феррувиариу Бейра
1:2
Chibuto
Сонгу
2:0
AD Vilanculo
Clube Desportivo de Niassa
1:0
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Andráshida
1:2
MTK Hungária FC II
MOL Fehérvár FC II
4:0
Sarvar
Ferencvárosi TC II
1:0
III. Kerületi TUE UPE
BKV Előre SC
0:1
Érdi Városi SE
Újbuda TC
0:2
Budapest Honvéd FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:1
Kozarmisleny
Meton Dabas FC
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dunaharaszti MTK
1:0
Szentlőrinc SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
5:0
Gyulai Termál
Paksi SE II
5:1
Szeol SC
Cigánd SE
1:2
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
4:1
Rákosmenti KSK
Mgarr United
4:1
Zurrieq
Марса
5:1
Мсида Сент-Джозеф
Заббар Сент-Патрик
2:0
Gharghur
Birzebbuga
3:1
Зейтун
Swieqi United
2:0
Kirkop United
Сиренс
2:0
Qrendi
Police FC
1:0
Mukura Victory Sports FC
Muhazi United FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Район Спорт
3:0
Marine FC
Andraus Brasil
0:1
Сианорти
CA Cambé
Portuguesa Londrinense
Прудентополис
2:1
Apucarana
AC Paranavaí
1:1
Grêmio de Esportes Maringá
Real Estelí FC
1:0
Real Madriz
Chinandega
1:1
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
0:2
Managua FC
Juventus Managua
0:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
2:1
ART Municipal Jalapa
Карча
1:0
Deportivo Jocotán
Альконес
3:2
Nueva Concepción
Huehueteco
3:0
Puerto San José
Истапа
2:0
Чиантла
Миско
1:1
Comunicaciones II
Sayaxché
3:1
Cabrones de Bárcena
Санарате
1:0
CSyD Sacachispas
Эредиа Хагуарес
1:0
Котцумальгуапа
Deportivo Quirigua
1:1
Aurora FC
FK Kasansay
1:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK Khotira-79 Uychi
0:0
Sementchi Kuvasoy
Zaamin
0:3
Уз-Донг-Жу
Динамо Самарканд
2:1
Norin FK
Mash'al II
5:0
FC Aral Nukus
Nasaf II
2:0
Хорезм
Sandweiler
3:2
Мондерканж
Свифт Эсперанж
4:0
Унион Кайл-Тетанж
Мамер
3:1
URB
Роданж 91
0:2
Norden
Кэрьенг
0:0
Хостерт
Херенталс
2:0
Эксельсиор Карт
Грун Род Кателейне
5:5
Де Кемпен
Антониа
3:1
Марикерке
Витгор Спорт
0:5
Берг эн Дал
Verbroedering Zwijndrecht
0:3
Schriek
Хаутвенне
5:2
KSK Retie Branddonk
KVV Duffel
1:3
Гравенвесел
Тернессе
4:2
Oppuurs
Пеш
2:2
Профондевилль
Кондрузьен
0:1
Мею Б
Гран Ле
2:0
Nismes
Арке
1:1
Борен
CS Wépionnais
2:3
Ассесс
Рошфор
0:0
Оне
Фосс
5:3
Бьевр
Ланден
2:2
Беринген
Хуво Йек
3:3
Бре
Спортинг Невок Грейтроде
0:0
Влейтинген
Зонховен
2:2
Херк-де-Стад
FC Helson Helchteren
3:2
Heur Tongeren
KFC Moedige Duivels Halen
4:1
Лютломмель
Верстанд Курсел
2:4
K. Hand in Hand Hoepertingen
Зепперен
0:2
Эндрахт Термин
Hoeilaart
3:0
Расинг Схарбек
Liedekerke
0:2
Расинг Вавр
Union Lovenjoel
0:3
KFC Eppegem
Crossing Schaerbeek
1:2
Stockel
Брен
1:4
Дист
Borght
2:1
Vlug en Vrij Houtem
Терна
0:2
KFC Strombeek
Йонг Леде
0:0
Крейбеке
Зелзате
2:1
Lochristi
Avanti
5:0
Drongen
Мерелбеке
5:0
Аппелтерре-Эйхем
Elene-Grotenberge
3:1
Клаувартс Кемзеке
Ворде
2:3
Малдегем
Свелта Мелселе
0:1
De Jeugd Lovendegem
Леббеке
2:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Habay-la-Neuve
4:2
Во
Gouvy
1:1
Шамплон
Эт Бельмон
1:1
Мормон
Юи
2:1
Herstal
Оффре
0:2
Варнан
Вейвертц
3:1
Бофе
RUS Gold Star Liège
8:0
Ster-Francorchamps
Stockay-Warfusée
2:1
Обель
Stade Disonais
3:0
Аме
JS Fizoise
1:1
Миланелло Воттем
Рарен
5:1
Сите Спорт
Kortemark
3:1
KSK Vlamertinge
Вингене
1:1
Де Рейтер Руселаре
Luingnois
1:2
Звевегем Спорт
Мелебеке
0:1
Сасспорт Бузинге
Эндрахт Вервик
3:1
Осткамп
Вилсбеке
1:2
Рюмбеке
K. Blauwvoet Otegem
2:3
Расинг Варегем
Westkapelle
0:0
Остниувкерке
Бузе
0:0
Gosselies Sports
Péruwelz
2:6
Ransart
Суаньи Спорт
3:0
Тертр-Отраж
RUS Courcelles
0:0
Бенш
Энтит Манажуаз
0:2
Le Roeulx
Патюраж
2:2
Belœil
Fontaine-l'Évêque
1:2
Сольрезьенн
Rivers of Living Water FC
2:5
Cayon
Garden Hotspurs
1:1
Conaree United
C.C.C. Bath United
0:6
Newtown United
SPD United FC
2:1
St. Peters
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Дендер
Акран
1:1
Гюллегем
Лондерзел
2:3
Спарта Петегем
ВВ Хамме
2:0
Сент-Никлас
Вален
0:2
Берхем Спорт
Рюпел Бом
4:1
Дигем Спорт
Льеж
3:0
Гримберген
Амуар
2:4
Тинен
Волуве-Завентем
1:2
Спримон Комблен
UE Extremenya
4:2
UE Santa Coloma II
Интер д′Эскальдес
0:1
Атлетик Эскальдес
Каррой
1:2
Женлай
FC Santa Coloma II
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Америка
FC Ordino B
FS La Massana
3:0
FC Encamp II
OFK Igalo
0:1
Беране
FK Grafičar Podgorica
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Езеро
3:1
Cetinje
Ком
0:0
Единство
Ibar
2:0
Brskovo
Рьети
0:1
Альбалонга
Muravera
2:1
Арцакена
ASD Cynthia 1920
1:0
ASD Astrea
Трастевере
2:1
ASD San Cesareo Calcio
Ланузеи
0:0
Ostia Mare
Гроссето
3:0
Budoni Calcio
Flaminia
2:1
Сассари Торрес
FC Nuorese Calcio
0:0
Socio Culturale Castiadas
Ольбия
2:2
Витербезе Кастренсе
US Agropoli 1921
0:2
USD Noto Calcio
ASD Città di Gragnano
2:1
Аверса Норманна
SSD Città di Scordia
0:2
ASD Due Torri
SC Marsala 1912
1:0
Кавезе
US Palmese 1912
2:1
Gelbison Vallo D L
Ренде
1:0
Вигор Ламеция
Сиракуза
2:0
APD Leonfortese
Вибонезе
0:1
Asd Roccella
SSD Calcio Città di Castello
2:0
Scandicci
Виареджо
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Понсакко
3:0
Гуальдо Казакастальда
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Массезе
Гаворрано
3:4
Пьянезе
Фолиньо
1:1
Поджибонси
Губбио
4:0
Санджованнезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:0
Сансеполькро
AD Valdinievole Montecatini
3:1
Voluntas Calcio Spoleto
FC Isernia Calcio
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Фано
2:1
Castelfidardo Calcio
Folgore Veregra ASD
0:0
Кьети
Мателика Кальчо
1:2
Кампобассо
Джульянова
1:2
Фермана
Вис Пезаро
3:1
ASD Monticelli
Jesina Calcio
1:1
Olympia Agnonese
SPD Amiternina
1:3
San Nicolò
Реканатезе
1:3
Самбенедеттезе
Vado
2:0
Acqui US
Caronnese
0:0
SSD Argentina
SCD Ligorna 1922
1:2
Бра
USD Castellazzo
2:4
Кьери
Derthona
1:1
US Fezzanese Calcio
ASD OltrepoVoghera
1:1
Гоццано
USD Novese
0:7
Lavagnese
Сестри Леванте
0:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
1:1
РапаллоБольяско
FC Pinerolo
1:2
FCD Sporting Bellinzago
Альтовичентино
2:0
Беллариа Иджеа
Парма
2:1
Дельта Порто-Толле
Корреджессе
2:0
Леньяго
Форли
2:0
Равенна
Union Clodiense
1:0
Sammaurese
APD Ribelle Calcio
1:2
Сан-Марино
ASD Fortis Juventus 1909
1:3
Арциньяно
ASD Mezzolara
2:1
ASD Villafranca
Lentigione
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Luparense
4:2
Местре
FC Calvi Noale
1:3
Montebelluna
AC Abano Terme
0:2
ASD Comunale Fontanafredda
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
Эсте
Сачилезе
0:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Венеция
4:1
Belluno
ASD Liventina
1:1
US Levico Terme
Камподарсего
0:0
Тамай
Виртус Верона
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
USD Dro Alto Garda
2:1
Триестина
Изола Лири
1:0
Пичерно
Туррис
2:1
Бишелье
AC Nardo
3:0
Помильяно
Априлия
4:3
Фонди
Потенца
0:2
FC Francavilla 1931
Галлиполи
2:1
ASD Progreditur Marcianise
Таранто
2:3
ASD Serpentara Bellegra
ASD Torrecuso Calcio
0:0
Виртус Франкавилла
Ольджинатесе
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Folgore Caratese
0:0
Лекко
US Ciserano
3:2
Caravaggio
Монца
3:0
Фьоренцуола
Sondrio Calcio
0:1
USD Grumellese
Перголеттезе
0:2
ASD MapelloBonate Calcio
ASD Varesina
0:2
Понтисола
Чиливердже Мадзано
0:0
Про Сесто
US Inveruno 1945
1:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Пьяченца
4:0
Сереньо
SSCD Granata 1924
4:1
Сарнесе
USD Alto Tavoliere San Severo
2:1
Манфредония
Kremnička
4:2
Nová Baňa
ŽP Šport Podbrezová II
0:1
Liptovský Hrádok
Интер Братислава
2:0
MŠK Kráľová pri Senci
Tatran Krásno
2:0
Čadca
TJ Baník Kalinovo
4:1
Detva
Javorník Makov
4:1
LAFC Lučenec
Liptovská Štiavnica
3:2
MŠK Námestovo
Družstevník Plavnica
0:2
MSK Tesla Stropkov
Rozvoj Pušovce
0:3
FK Krásna
Slovan Sabinov
1:1
Milénium
ŠK Futura Humenné
1:3
1. FC Tatran Prešov II
Nemšová
1:1
Veľký Meder
Lednické Rovne
1:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Spartak Vráble
2:2
FC Neded
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ OFC Gabčíkovo
Topoľčany
0:2
FC Spartak Trnava III
Slovan Most
0:2
Svätý Jur
Viničné
1:2
Bernolákovo
Rovinka
0:2
Rohožník
Tomasov
4:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lokomotíva DNV
6:0
Slovenský Grob
Huétor Tájar
3:0
CD Español de El Alquián
Los Barrios
2:0
Лусена
CD Comarca del Mármol
1:2
Alhaurín
Сарагоса Б
4:0
Villanueva CF
Ильескас
1:3
Альманса
CD Colonia Moscardó
0:1
Атлетико Мадрид Б
Парла
3:0
Collado Villalba
Пуэрта Бонита
0:5
Унион Адарве
CDE Lugo Fuenlabrada
1:2
Алькала
Atlético Pinto
0:2
СД Мостолес
RC Catarroja
0:2
Новельда
Granollers
3:2
Santfeliuenc FC
Эуропа
3:1
CD Masnou
Rubí
1:0
FC Vilafranca
Сант-Андреу
1:2
Cerdanyola del Vallès
Монтаньеса
3:1
CD Morell
Ferriolense
2:1
San Rafael
Форментера
3:0
UD Alaró
CE Mercadal
3:2
Esporles
Santa Catalina Atlético
1:0
Sóller
CD Ronda
1:2
Велес Малага
Burgos Promesas
0:3
Депортиво Паленсия
Cuarte
2:4
AD Almudevar
Вареа
5:0
Калаорра
Albacete Balompié II
1:1
AD San José Obrero
CD AZUQUECA
0:0
Manzanares
Сеута
1:0
Кордоба Б
CD San Roque de Cádiz
0:2
КД Алькала
Cabecense
0:2
Сан-Фернандо
Roteña
0:2
CD Utrera
Coria CF
0:0
Sevilla III
CD Guadalcacín
3:1
Castilleja
Colunga
2:0
CD Tineo
Интернасьональ Мадрид
2:0
Алькобендас Спорт
Pozuelo Alarcón
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Paterna
2:2
CD Torrevieja
Jove Español
2:2
Villarreal C
CD Iruña
0:1
Cortes
Эстремадура
4:0
Olivenza
Fuente Cantos
4:2
Calamonte
Арройо
5:0
Santa Amalia
СД Ринкон
3:4
Maracena
Silva SD
1:0
Бергантиньос
Villegas
2:0
Vianés
Прат
1:1
Паламос
CE Sabadell FC II
0:0
Аско
Peña Balsamaiso CF
2:0
ACD San Marcial
UB Lebrijana
1:1
Аркос
UD Cruz Santa
2:1
Ibarra
Тениска
3:0
Vera
Лас-Пальмас Б
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
CD El Cotillo
2:4
Вилья-Санта-Брихида
Collerense
1:2
Мальорка Б
Пенья Депортива
6:0
UD Rotlet Molinar
UD Aretxabaleta
2:2
CD Betoño Elgorriaga
Альфаро
1:3
River Ebro
La Calzada
2:2
Ойонеса
Aravaca CF
1:4
AD Alcorcon B
Осасуна Б
0:0
Мутильвера
Террасса
3:2
Júpiter
Пералада
3:3
Гава
AEC Manlleu
2:1
Figueres
Ларедо
3:1
Gama
Siete Villas
4:1
Naval
Тропесон
0:1
Castro
Deusto
1:0
CD Getxo
Бесерриль
3:3
Mirandés II
Химнастика Сеговиана
3:1
Atletico Bembibre
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
1:2
Серседа
Verín CF
0:2
CF Noia
CF Villa de Alagón
2:1
Atlético Escalerillas
AD Sabinanigo
1:2
Utebo
Ильюэка
1:2
Андорра Теруэль
Cariñena
0:1
Belchite 97
Эхеа
1:1
Теруэль
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Deportiva Minera
Аро
2:0
СД Логроньес
Pradejón
0:4
Наксара
Tedeón
1:1
Calasancio
Agoncillo
1:1
Arnedo
Manchego
0:1
Вильярробледо
Conil
1:2
Атлетико Санлукеньо
Реал Овьедо Б
4:0
CD Roces
Mosconia
3:1
Gijón Industrial
Туилья
3:2
Astur CF
Авилес
0:0
Марино де Луанко
Llanes
2:4
Лангрео
San Fernando Henares
2:0
Райо Вальекано Б
Навалькарнеро
2:2
Триваль Вальдерас
UD Rayo Ibense
2:3
Muro
Онтиньент
0:1
Сагунтино
Бадахос
7:1
CP Sanvicenteño
Praviano
2:1
Ковадонга
Побленсе
2:2
Констанция
СД Кайон
4:2
Эскобедо
Салья
1:3
Алавес Б
Pasaia KE
1:0
Balmaseda
Cultural Cebrereña
4:1
Numancia II
La Baneza CF
0:0
CD Virgen Del Camino
Sporting Club Uxama
1:0
Atletico Tordesillas
SD Almazán
3:1
UD SANTA MARTA
UD Barbadás-Bentraces
1:3
Рибадумия
Choco
0:0
CD BARCO
Негрейра
2:3
Депортиво Б
SD Órdenes
0:1
Racing Club Villalbes
As Pontes
1:2
Alondras CF
Сариньена
2:0
Фрага
Еклано
0:1
EDMF Churra
Мурсия Б
2:1
Plus Ultra
Anguiano
3:1
Alberite
Конкенсе
1:0
CD Toledo II
Almagro
5:0
Madridejos
Эсиха
2:1
Gerena
CD Oberena
1:1
Сан-Хуан
CP Amanecer
1:2
CA Pueblonuevo
Alcúdia
3:0
Биниссалем
Эль-Эхидо
4:0
Атарфе Индустриаль
Антекера
1:1
Лоха
Ciudad Rodrigo CF
0:2
КФ Самора
Бойро
3:0
Ribadeo FC
Arosa SC
5:2
Рапидо Боусас
Лорка Депортива
0:1
Эль-Пальмар
AD Caravaca Vera Cruz
1:5
CAP Ciudad de Murcia
Muleno CF
0:0
Pinatar CF
Агилас
0:0
La Unión CF
Марчамало
3:1
Sporting La Gineta CF
Вильяррубия
2:1
Мора ФК
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Atlético Ibañés
Siero
1:1
Уррака
Каудаль
5:0
Кондаль
Сеарес
1:3
Club Atlético de Lugones SD
Буньоль
0:0
Ориуэла
Acero
1:2
Альсира
ФК Херес
1:0
CD Azuaga
Дон Бенито
3:0
Deportivo Pacense
Moralo
1:0
CA San José Promesas
Valdivia
2:1
Кория
Binéfar
0:0
Тарасона
CD Valdelacalzada
0:1
Дитер Сафра
Martos CD
3:2
Los Villares CF
NK Dubrava Zagreb
3:0
HNK Rijeka II
Vinogradar
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Croatia Zmijavci
2:2
NK Mosor Zrnovnica
Zmaj Blato
2:2
NK Primorac 1929
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Višnjevac
1:1
NK Belišće
NK Mladost Antin
1:2
NK Mladost Ždralovi
Botev Lukovit
3:2
Kariana Erden
Septemvri Tervel
2:1
Himik Devnya
Inter Dobrich
2:1
Marisan Ruse
Chernomorets Balchik
3:0
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Kubrat
2:1
Svetkavitsa Tg
Вихрен
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Беласица
2:2
Slivnishki geroy
Sofia 2010
3:0
FK Balkan Varvara
Chiko Byaga
1:2
Пирин Гоце-Делчев
Velbazhd
0:1
Minyor Pernik
Botev Ihtiman
1:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Chepinets Velingrad
1:0
Септември
FK Juventus Malchika
0:0
Partizan
Pavlikeni
1:0
Yantra Gabrovo
Akademik Svishtov
5:0
FK Gigant Belene
Parva atomna
0:1
Vihar Slavyanovo
Bdin
2:3
Sevlievo
Ботев Враца
1:0
Tryavna
Этыр
3:0
OFK Levski
Levski Karlovo
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Сливен
0:5
Uragan Boyadzhik
Рилски Спортист
Локомотив София
Slovan Bratislava II
1:2
Кошице
MŠK Žilina II
0:1
Partizán Bardejov
Lok. Kosice
2:1
Середь
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
FC Spartak Trnava II
Dunajská Lužná
2:1
Дукла
Олимпиакос Волос
0:3
Ханья
Эрготелис
0:3
Каллитея
Закинтос
2:0
Панэлефсиниакос
Трикала
1:0
Ахарнаикос
Панэялиос
0:1
Панахаики
Атлетико Парана
1:1
Сантамарина
Лос Андес
0:1
Браун де Андроге
Альмагро
0:2
Олл Бойз
Эстудиантес Сан-Луис
0:1
Бока Унидос
Институто
0:1
Хувентуд Унида
Сентраль Кордоба
0:0
Хувентуд Унида Университарио
Богота
0:0
Барранкилья
Депортес Киндио
1:2
Тигрес де Соача
Леонес
1:0
Вальедупар
Атлетико Кали
1:0
Реал Сан-Андрес
Женесс Аль-Аюн
1:0
Юссуфия
АС Сале
3:1
Мекнес
Шабаб Атлас Хенифра
0:2
Раджа Бени-Меллаль
Иттихад Хемиссет
0:1
Видад Темара
Olympique de Marrakech
1:1
Дшейра
Rachad Bernoussi
0:1
Касба Тадла
Union Aït Melloul
2:0
Расинг Касабланка
US Témara
3:0
Видад Фес
Оахака
0:0
Селайя
Алебрихес
1:1
Кафеталерос
Некакса
4:0
Мурсиелагос
Атлетико Сан-Луис
1:1
Симарронес де Сонора
Хуарес
3:0
Леонес Негрос
Саннефьорд
2:2
Саннес Ульф
Реуфосс
5:1
Брюне
Ерв
1:1
КФУМ
Осане
0:1
Ранхейм
Хедд
2:2
Конгсвингер
Мьондален
1:1
Стреммен
Улль Киса
1:3
Левангер
Спортиво Итеньо
2:1
3 февраля
Ресистенсия
0:0
Кристобаль Колон
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Спортиво Триниденсе
Оветенсе
1:2
Сантани
Депортиво Каагуасу
3:3
Фульхенсио Егрос
Спорт Коломбия
2:1
Олимпия Ита
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Либерасьон
Аль-Рияд
1:1
Al Najoom
Аль-Таи
0:1
Al Mojzel
Аль-Нахда
2:0
Аль-Шола
Аль-Хазем
0:0
Аль-Батин
Аль-Ватани
1:2
Аль-Иттифак
Аль-Оруба
2:0
Ухуд
Аль-Фейха
1:2
Дамак
Al Jeel Club
4:3
Al Draih
AS d'Ariana
1:2
СС Сфаксьен
Спортинг Бенарус
2:1
Корба
Grombalia Sports
1:1
Мсакен
US Seliana
2:0
Olympique du Kef
Махдия
2:0
US Sbeitla
Джерба
1:2
Хаммам-Сус
Симидзу С-Палс
2:2
Каматамаре Сануки
Гифу
0:2
Мацумото Ямага
Токусима
1:1
Ренофа Ямагути
Монтедио Ямагата
1:1
Консадоле Саппоро
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Матида Зельвия
Сересо Осака
1:1
Джираванц Китакюсю
Йокогама
1:1
Токио Верди
Уракан Валенсия
0:1
Льейда Эспортиу
Севилья Б
2:0
Линенсе
Эбро
5:0
Лейоа
ФК Хумилья
3:1
Сан-Роке
УКАМ Мурсия
0:0
Мелилья
Атлетико Балеарес
3:0
Барселона Б
Л′Оспиталет
0:1
Льосетенсе
Ла-Рода
2:0
Талавера
Райо Махадаонда
2:1
Португалете
Реал Унион
3:0
Депортиво Гвадалахара
Толедо
0:1
Менсахеро
Расинг
0:0
Туделано
Пенья Спорт
0:5
Культураль Леонеса
Спортинг Хихон Б
0:1
Сомосас
Понтеведра
1:2
Сельта Б
Мерида АД
1:1
Линарес Депортиво
Сабадель
1:1
Бадалона
Побла Мафумет
1:1
Эркулес
Арандина
0:1
Гихуэло
Реал Хаэн
0:0
Мурсия
Рекреативо
1:1
Лорка
Корушо
2:1
Леальтад
УД Логроньес
0:0
Бургос
Альхесирас
0:4
Бетис Б
Альмерия Б
2:1
Кадис
Картахена
2:0
Вильяновенсе
Эльденсе
2:1
Вильярреал Б
Олимпик де Шатива
3:1
Алькояно
Корнелья
0:1
Леванте Б
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Герника
Павия
2:0
Реджана
Пиза
1:1
Понтедера
Л′Аквила
1:2
Сиена
Анкона 1905
1:2
СПАЛ
Терамо
3:0
Луккезе
Мелфи
1:1
Козенца
Мессина
1:1
Лечче
Туттокуойо
0:0
Прато
Про Патрия
0:1
Зюдтироль
Беневенто
1:0
Катания
Монополи
1:2
Казертана
Тамбов
3:2
ФК Калуга
Торпедо
1:3
Витязь Подольск
Энергомаш
2:0
Чертаново
Зенит Пенза
2:1
Авангард Курск
Рязань
2:0
Динамо Брянск
Орел
0:0
Арсенал-2 Тула
Локомотив Лиски
0:0
Металлург Липецк
Bergum
1:5
VV Nieuw Buinen
Hoogezand
2:3
Tweede Exloërmondse Voetbalvereniging
Венрай
7:1
RVU Rothem
Гоуз
2:3
ХВКХ
Каролина Рэйлхоукс
1:0
Оттава Фьюри
Инди Илевен
2:1
Нью-Йорк Космос
Тампа-Бэй Роудис
1:0
Эдмонтон
Миннесота Юнайтед
3:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
SC Condor Hamburg 1956
1:0
Альтона
Дортмунд-Аплербек
0:1
DSC Arminia Bielefeld II
Бремер
2:0
Аумунд-Фегезак
Герта Целендорф
1:3
Ганза-2
Нойбранденбург-04
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Герта Шарлоттенбург
3:2
Berliner SV Hürtürkel
Унион Фюрстенвальде
2:0
Анкер Висмар
SV Altlüdersdorf
3:1
Теннис Боруссия
Ниндорф
1:0
Хальстенбек-Реллинген
Stuttgarter Kickers II
1:0
Karlsruher SC II
Рот-Вайсс Эрфурт II
4:0
SSV Markranstädt
Плауэн
1:1
FC Energie Cottbus II
Шотт Йена
3:0
FC Eisenach
Хольштайн-2
5:2
Хайде
Тодесфельде
5:2
TSV Kropp 1946
Эрльбах
2:3
Хаймштеттен
Habenhauser FV
2:1
Лее
SV Grohn
2:2
Фатан Шпорт
TSV Grolland
4:3
Блументаль
TuS Schwachhausen
5:0
Гестемюнде
Юрдинген
1:1
Меербуш
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:2
Бохольт
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
TV Kalkum-Wittlaer
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
Хильден
Ратинген
2:0
1. FC M'gladbach
Шеннебек
4:2
MSV Duisburg II
SC 1911 Kapellen-Erft
0:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Вупперталь
2:0
VFR Krefeld-Fischeln
Spvgg Burgbrohl
0:3
Кобленц
Гонзенхайм
2:3
Borussia Neunkirchen
Конкордия Вандсбек
2:1
Бармбек-Уленхерст
VfL Pinneberg
2:0
Палома
SV Lurup Hamburg
0:6
Буххольц
FC Germania Friedrichstal
1:3
Ройтлинген
Эркеншвик
2:0
SV Zweckel
Шермбек
2:1
SuS 09 Neuenkirchen
SuS Stadtlohn
3:1
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
4:1
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
5:2
TSV Marl-Hüls
Липпштадт
0:1
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
2:1
Гютерсло
Roland Beckum
3:3
Шпрокхефель
TuRa Meldorf
1:4
Ноймюнстер
Гархинг
2:1
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
3:2
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Пипинсрид
0:0
Розенхайм 1860
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
TV Herkenrath
Eilendorf
1:1
Хеннеф
Германия Виндек
0:1
Бонн
Бергиш Гладбах
0:1
Euskirchen
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
Хюрт
Еддело
2:1
VfL Bückeburg
FC Wunstorf
2:2
Шпелле-Фенхаус
Лупо-Мартини
2:2
Eintracht Northeim
TB Uphusen
1:5
TuS Lingen 1910
ФФЛ Ольденбург
5:0
Хееслинг
Арминия Ганновер
1:0
VfL Osnabrück II
Фрайе Турнер
2:0
Германия Эгесторф
SVG Göttingen
7:0
SV Teutonia Uelzen
DJK Bamberg
1:2
Зелигенпортен
Wesseling-Urfeld
2:4
SV Breinig
VfL Leverkusen
0:3
Blau-Weiß Friesdorf
BCF Wolfratshausen
0:5
SV Pullach
Аннабихль
0:6
Дойчландсберг
Blau-Weiss Linz
3:1
Hartberg
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Аллерхайлиген
Райхенау
1:2
Райндорф Альтах II
Ноймаркт
0:2
Тироль
Ауэрбах
1:1
Будисса
Мейзельвитц
0:3
Оптик Ратенов
Цвиккау
2:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Эрндтебрюк
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Эльферсберг
5:0
Ворматия Вормс
Хоффенхайм-2
5:1
Киккерс Оффенбах
Вайхе
3:2
Любек
TSV Schilksee
0:2
Goslarer SC 08
Айнтрахт Нордерштедт
0:4
Санкт-Паули-2
Рот-Вайсс Эссен
3:2
Алеманния
Виктория Жижков
1:1
Писек
Превышов
1:3
Добровице
1. FC Slovácko II
3:0
Велке Мезиржичи
Виктория Отроковице
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Колин
1:2
Искра Домажлице
Баник Мост
1:0
Штеховице
Táborsko II
Цидлина Новы Быджов
Сокол Брозаны
2:1
Зенит Часлав
Sunshine Stars
3:0
El Kanemi Warriors FC
Rivers United
1:0
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
1:0
Варри Вулвз
Лоби Старз
1:0
Akwa United
Niger Tornadoes
2:0
Ikorodu United FC
FK Polet Ljubić
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Zarkovo
0:1
FK Radnički Obrenovac
Borac Sakule
4:1
FK Vršac
Железничар Панчево
1:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Mihajlovac
0:3
FK FAP Priboj
FK Zvižd
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Turbina Vreoci
1:2
ИМТ
FK Brodarac
1:0
FK Sopot Beograd
FK Budućnost Dobanovci
3:1
FK Teleoptik Zemun
Crvena Zvezda MML
0:1
GSP Polet Dorćol
FK Temnić 1924 Varvarin
4:0
Timok Zaječar
Radan
3:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Bor
0:3
Car Konstantin
Moravac Mrštane
1:2
FK Tabane Trgovački
ТБ Тверойри
0:3
ИФ Фуглафьордур
КИ Клаксвик
1:1
Б-36 Торсхавн
ИФ Скала
0:0
Б-68 Тофтир
ХБ Торсхавн
0:0
АБ Аргир
Рунавик
1:3
Викингур Гота
Депортиво Лара
1:1
Каракас
Ансоатеги
2:2
Сулия
Депортиво Сулия
2:1
Депортиво Ла-Гуайра
Португеса
0:2
Уренья
Эстудиантес де Мерида
1:0
Арагуа
Петаре
0:0
Трухильянос
Эстудиантес де Каракас
1:1
Льянерос де Гуанаре
Антигуа
0:0
Кобан Империаль
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Маркенсе
Хелаху
1:0
Гуастатоя
Мунисипаль
2:2
Комуникасьонес
Миктлан
1:0
Сучитепекес
Малакатеко
3:2
Петапа
Мотагуа
2:1
Гондурас Прогресо
Реал Эспанья
2:2
Депортиво Реал Сосьедад
Вида
2:1
Олимпия Тегусигальпа
Хутикальпа
1:3
Маратон
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:3
Виктория Ла-Сейба
Атлетико Насьональ
3:2
Энвигадо
Альянса Петролера
0:1
Патриотас
Депортиво Кали
1:1
Мильонариос
Санта-Фе
2:1
Депортиво Пасто
Депортес Толима
1:0
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
0:0
Атлетико Хуниор
Картахинес
2:1
Университариос
Перес Селедон
1:0
Мунисипаль Либерия
Кармелита
0:0
Белен
Сантос де Гуапилес
1:0
Уругвай де Коронадо
Насьональ Асунсьон
0:3
Соль де Америка
Депортиво Капьята
3:5
Олимпия Асунсьон
Ривер Плейт Асунсьон
1:3
Либертад
Хуан Аурич
0:0
Универсидад Сесар Вальехо
Университарио Депортес
1:0
Унион Комерсио
Спорт Уанкайо
1:1
Альянса Атлетико
Дефенсор Ла-Бокана
1:2
Альянса Лима
Ренова
4:1
Металург Скопье
Младость Царев Двор
0:1
Шкупи
Брегалница
2:1
Работнички
Горизонт Турново
2:1
Силекс
Вардар
1:1
Шкендия
Merreikh Nyala
1:0
Al-Ahli Atbara
Merreikh El-Fasher
3:1
Аль-Рабта
Аль-Амаль
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Хартум
1:1
Al Nsoor Team Sport
Эсперанс Джарджис
3:1
Kasserine
Гафса
2:1
Хаммам-Лиф
АС Марса
1:0
Бен-Кардан
Кайруан
1:1
Сиди-Бу-Зид
Метлауи
0:1
Сфаксьен
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:0
Унион Сунчалес
Консепсьон
0:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Атлетико Гуэмес
1:2
Сан-Мартин Тукуман
Депортиво Мадрин
3:1
Чиполлетти
Чако Фор Эвер
0:1
Спортиво Патрия
Депортиво Рока
0:1
Индепендьенте Неукен
Депортиво Майпу
0:0
Химнасия Мендоса
Альтос Орнос Сапла
1:3
Химнасия и Тиро
Спортиво Лас-Парехас
3:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Антониана
0:2
Унион Аконкиха