Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 апреля 2016
Депортиво
0:8
Барселона
Валенсия
4:0
Эйбар
Спортинг Хихон
2:1
Севилья
Атлетик
0:1
Атлетико
Малага
1:1
Райо Вальекано
Реал Мадрид
3:0
Вильярреал
Сассуоло
0:0
Сампдория
Палермо
2:2
Аталанта
Удинезе
2:1
Фиорентина
Кьево
5:1
Фрозиноне
Эмполи
1:0
Верона
Дженоа
1:0
Интер
Ювентус
3:0
Лацио
Рома
3:2
Торино
KÍ Klaksvík II
4:2
Судурой
NSÍ Runavík II
2:4
HB Tórshavn II
AB II
1:1
ЭБ-Стреймур
Вестур
3:0
FF Giza / FC Hoyvík
Б-71 Сандур
1:1
Víkingur Gøta II
Sports Club Villa Jogoo
1:0
ФЮС
Медеама
2:0
Аль-Ахли Шенди
ЭНППИ
2:0
Мунана
Миср Эль-Макаса
3:1
Константина
Кавкаб
1:0
Оран
Monmouth Town
0:0
Aberdare Town FC
Holywell Town FC
2:1
Llanfair United
Risca United Football Club
5:0
Aberbargoed Buds
ZKS Unia Tarnów
LKS Poroniec Poronin
Hetman Zamosc
0:1
Мотор Люблин
MKS Sokół Sieniawa
1:2
KS Karpaty Krosno
Сталь Жешув
2:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Orzeł Przeworsk
1:4
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Poprad Muszyna
2:0
Sparta Kazimierza Wielka
MKS Korsze
0:3
MKS Elk
GP TS Avia Świdnik
2:2
CKS Chełmianka Chełm
Piast Tuczempy
0:1
MKS Polonia Przemyśl
Wólczanka W. Pełkińska
0:2
Ресовия
JKS 1909 Jarosław
3:0
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Wolania Wola Rzędzińska
2:4
Гарбарня
Korona Kielce II
0:1
Wisla Sandomierz
Wisła Kraków II
1:2
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Cracovia Kraków II
AKS Beskid Andrychów
1:2
KS Spartakus Daleszyce
KS Błękitni Raciąż
0:0
KP Legia Warszawa II
KS Soła Oświęcim
4:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Lublinianka Lubin
1:0
Lewart
Гутник Краков
1:0
КСЗО
Вегалта Сендай
0:0
Ависпа Фукуока
Касива Рейсол
2:1
Кавасаки Фронтале
Сенан Беллмаре
0:0
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
0:0
Вентфорет Кофу
Виссел Кобе
1:1
Омия Ардия
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Саган Тосу
Daejeon Korail
2:2
Yongin City
Gimhae City
2:3
Gyeongju HNP
Changwon City
2:4
Ulsan Dolphins
Cheonan City
0:1
Busan Transportation
Mokpo City
0:0
Gangneung City
Bugesera FC
2:0
Police FC
Mukura Victory Sports FC
1:2
АПР
Etincelles FC
2:1
Muhazi United FC
Gicumbi
1:1
Musanze FC
Association Sportive de Kigali
1:1
Район Спорт
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Marine FC
FK Kasansay
0:0
Sementchi Kuvasoy
FK Khotira-79 Uychi
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
Zaamin
0:1
Norin FK
Динамо Самарканд
1:0
Уз-Донг-Жу
Mash'al II
1:1
Хорезм
Nasaf II
1:0
FC Aral Nukus
Ла Каламин
3:1
Бохолт
Гримберген
3:4
Рюпел Бом
Дигем Спорт
1:3
Хасселт
Спримон Комблен
0:4
Сине
Берсхот
6:0
Амуар
Темпо Оверейсе
3:1
Каппеллен
Льеж
2:0
Волуве-Завентем
Тинен
2:2
Хогстратен
Берхем Спорт
1:1
Остервейк
Brskovo
2:1
Ком
Единство
2:0
Езеро
Cetinje
2:0
FK Grafičar Podgorica
FK Bratstvo Cijevna
1:0
OFK Igalo
Беране
0:3
FK Radnički Berane
Club Sando FC San Fernando
3:5
Police FC
Morvant Caledonia United FC
0:3
Central FC
W Connection
0:1
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
0:1
Athletic Club Port of Spain
La Horquetta Rangers FC
2:4
Point Fortin Civic FC
HNK Zmaj Makarska
2:0
HNK Hajduk Split II
NK Mosor Zrnovnica
2:0
Omiš
NK Neretvanac Opuzen
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
4:2
Zmaj Blato
NK Primorac 1929
1:0
NK Croatia Zmijavci
NK Koprivnica
1:1
NK Podravina Ludbreg
Беласица
3:1
Рилски Спортист
Borislav 2009
1:1
Levski Karlovo
Rakovski 2011
0:3
Spartak Plovdiv
FK Evrokolezh Plovdiv
3:4
Svilengrad
Dimitrovgrad
4:2
Karnobat
Черноморец Бургас
0:1
Zagorets
Gigant Saedinenie
2:2
Rozova Dolina
PFC Minyor Radnevo
3:0
Сливен
Uragan Boyadzhik
6:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Носта
3:0
Лада-Тольятти
Знамя Труда
1:0
Волга Тверь
ФК Челябинск
1:1
Динамо Киров
Зенит-Ижевск
0:1
Нижний Новгород
Химки
3:2
Карелия
Волга Ульяновск
3:0
Химик
Сызрань-2003
2:1
Нефтехимик
Спартак Кострома
1:0
Днепр Смоленск
Торпедо Владимир
2:1
Строгино
Текстильщик
1:0
ФК Солярис
ФК Домодедово
1:3
Олимп-Долгопрудный
Сочи
3:3
Псков-747
Берджесс Хилл Таун
0:1
Хэндон
Реддитч Юнайтед
6:2
Чиппенхэм Таун
Нантвич Таун
1:1
Микловер Спортс
Кембридж Сити
1:3
Кингс Линн Таун
Шортвуд Юнайтед
3:1
Ларкхолл Атлетик
Три Бриджес
0:1
Фолкстон Инвикта
Нортвич Виктория
0:1
Глоссоп
Норт-Лей
1:3
Бишоп′с Клив
Слимбридж
1:1
Винчестер Сити
Сидней
0:0
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Сеул
2:1
Бурирам Юнайтед
Шаньдун Тайшань
1:0
Санфречче Хиросима
Цзянсу Сунин
3:0
Биньзыонг
Аль-Наср Дубай
1:1
Локомотив Ташкент
Бунедкор
0:2
Аль-Духайль
Аль-Иттихад
4:0
Сепахан
Зоб Ахан
3:0
Аль-Наср
Мазембе
1:1
Видад
Аль-Ахли Триполи
2:1
АСЕК Мимозас
Мамелоди Сандаунс
2:1
Вита Клуб
Аль-Ахли Каир
2:1
Янг Эфриканс
Этуаль дю Сахель
3:0
Эньимба
SpVgg Jahn Forchheim
0:3
Ян Регенсбург-2
ASV Burglengenfeld
0:2
Аубштадт
VfL Frohnlach 1919
1:7
DJK Bamberg
Буххольц
0:2
SC Condor Hamburg 1956
Айнтрахт Райне
0:3
Шпрокхефель
Flensburger SpVgg 08
0:1
TSV Kropp 1946
TuS Hartenholm
1:5
Хольштайн-2
SV Eutin 08
4:2
Altenholz
Ноймюнстер
3:1
Preetzer TSV
TuRa Meldorf
1:1
Хайде
FC Reher / Puls
0:4
Полицай Унион
Бремер
4:1
Бринкум
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Юрдинген
Унион Зандерсдорф
0:1
Локомотив Лейпциг
Тодесфельде
3:0
Фленсбург
TuS Lingen 1910
1:2
Шпелле-Фенхаус
Германия Эгесторф
1:2
Арминия Ганновер
Шпортфройнде Зиген
1:0
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
3:0
Шермбек
VfL Bückeburg
6:1
SV Teutonia Uelzen
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:3
Цвиккау
Оптик Ратенов
2:1
Будисса
TSV Schilksee
1:2
Eintracht Braunschweig II
Шальке-2
2:0
FC Kray
Лукенвальде
3:1
Мейзельвитц
Rasen Ballsport Leipzig II
2:0
Германия Хальберштадт
Ауэрбах
1:0
Бабельсберг
Ваккер Нордхаузен
4:1
Виктория Берлин
Нойштрелиц
2:1
Динамо Берлин
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Баник Мост
Táborsko II
2:0
Превышов
Сокол Брозаны
0:1
Колин
Локо Влтавин
0:0
Виктория Жижков
Кралув Двур
0:1
SK Viktorie Jirny
Тахов
2:3
Писек
Бенешов
2:0
Искра Домажлице
Сокол Запы
4:1
Добровице
Хрудим
1:0
Штеховице
Зенит Часлав
Цидлина Новы Быджов
FK Smederevo 1924
4:0
FK Zvižd
Jedinstvo Putevi
4:2
FK Polet Ljubić
FK FAP Priboj
2:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Mokra Gora
1:2
OFK Mihajlovac
Železničar Lajkovac
2:0
Budučnost Krušik 2014
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Karadjordje Topola
Šumadija Aranđelovac
2:0
Sloga Kraljevo
Мачва
2:1
FK Sloga Požega
Льянерос де Гуанаре
0:2
Депортиво Тачира
Арагуа
2:0
Депортиво Лара
Сулия
0:1
Депортиво Сулия
Атлетико Венесуэла
1:0
Петаре
Адуана Старз
4:0
Секонди Хасаакас
Либерти
3:1
Берекум Челси
Дримз
0:1
Асанте Котоко
Нью-Эдубьязе
1:2
Ашанти Голд
Хартс оф Оук
1:1
ВАФА
Эбусуа Дуорфс
2:1
Течиман
Бечем Юнайтед
2:1
Легон Ситиз
Аль-Оруба Сур
2:1
Сохар
Аль-Сувайк
2:1
Muscat
Salalah SC
0:4
Al Shabab Oman
Аль-Мусанна
2:0
Аль-Наср Салала
Сахам
1:2
Фанджа
Дофар
3:2
Al Khabourah SC
Сур
1:3
Аль-Нахда Аль-Бурайми