Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 апреля 2016
Вольфсбург
0:2
Аугсбург
Штутгарт
0:3
Боруссия Дортмунд
Кельн
4:1
Дармштадт
Герта
0:2
Бавария
Ингольштадт
2:2
Ганновер
Шальке
2:3
Байер
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Динамо-2 Киев
Оболонь
3:2
ФК Тернополь
Черкасский Днепр
2:0
Краматорск
Кривбасс
0:0
Десна
Горняк-Спорт
3:0
ФК Сумы
Кобра
1:0
Полтава
Зирка
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Мариуполь
0:0
Николаев
Барса Сумы
0:1
Реал Фарма
Кремень
2:1
Кристалл Херсон
Арсенал Киев
1:2
Верес
Арсенал-Киевщина
0:2
Буковина
Энергия Новая Каховка
4:2
Никополь
Мир
0:3
Скала Стрый
Дерби Каунти
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Блэкберн
2:2
Бристоль Сити
Кардифф Сити
2:1
Болтон
Чарльтон
1:3
Брайтон
Фулхэм
1:3
Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
1:1
Бирмингем
Халл
2:2
Лидс
Мидлсбро
0:0
Ипсвич
МК Донс
1:4
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Рединг
Вулверхэмптон
0:0
Ротерхэм
Атлетико Рафаэла
3:1
Патронато
Олимпо
2:1
Альдосиви
Велес Сарсфилд
1:0
Архентинос Хуниорс
Унион Санта-Фе
1:0
Колон
Арсенал Саранди
0:0
Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо
1:0
Уракан
Годой Крус
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Бари
1:1
Модена
Кальяри
1:1
Виртус Ланчано
Кротоне
2:0
Комо
Пескара
2:1
Брешия
Про Верчелли
1:1
Авеллино
Трапани
2:1
Чезена
Тернана
1:3
Асколи
Виченца
0:3
Специя
Дольцан
0:3
Вигры
Белхатув
0:2
Ключборк
Стомиль
1:1
Завиша
Бытовия
1:2
Висла Плоцк
Олимпия Грудзендз
4:2
Заглембе Сосновец
Погонь Седльце
0:0
Медзь
Хойничанка
1:1
Хробры
Шеффилд Юнайтед
0:0
Барнсли
Брэдфорд
4:0
Уолсолл
Бери
1:3
Миллуолл
Колчестер
0:3
Бертон
Донкастер
2:0
Ковентри
Флитвуд Таун
0:0
Блэкпул
Джиллингем
2:3
Шрусбери
Олдхэм
1:0
Крю
Питерборо
0:2
Сканторп Юнайтед
Порт Вейл
4:1
Рочдейл
Суиндон
1:0
Честерфилд
Уиган
4:1
Саутэнд
АФК Уимблдон
1:0
Лейтон Ориент
Аккрингтон Стэнли
3:0
Йорк Сити
Бристоль Роверс
3:1
Эксетер
Кроули
0:1
Карлайл Юнайтед
Лутон
1:1
Ньюпорт
Мэнсфилд Таун
1:1
Барнет
Моркэм
1:4
Стивенидж
Ноттс Каунти
1:2
Кембридж
Оксфорд Юнайтед
2:0
Хартлпул
Плимут
2:3
Дагенхэм
Портсмут
2:1
Уиком
Йовил
1:1
Нортхэмптон
Окжетпес
2:0
Ордабасы
Тобол
2:2
Жетысу
Тараз
0:0
Атырау
Акжайык
0:1
Шахтер Караганда
Кайрат
3:0
Актобе
Иртыш Павлодар
2:2
Астана
Дила
3:1
Саповнела
Динамо Батуми
2:2
Шукура
Мерани Мартвили
2:5
Сабуртало
Байя Зугдиди
1:1
Локомотив Тбилиси
Цхинвали
0:0
Гурия
Крупа
2:1
Младость Велика-Обарска
Козара
2:1
Tekstilac Derventa
FK Borac Šamac
0:2
Звиезда-09
FK Drina HE Višegrad
0:1
Леотар
FK Vlasenica
1:2
FK Sutjeska Foča
HNK Capljina
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
1:0
Орашье
Металлеге-БСИ
5:0
NK Podgrmeč
Radnički Lukavac
1:0
Branitelj
Босна
1:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда
5:0
Единство Бихач
Vidar FK
6:1
Frigg
Берум
5:0
Орн-Хортен
Molde II
0:1
Эльверум
Нест-Сотра
2:1
Вард
Лоренског
0:2
Fana
Флуре
1:1
Egersunds IK
Sola
2:1
Lysekloster Idrettslag
Нутодден
0:0
Арендаль
Стриннхейм
0:1
Nardo
Oppsal IF
0:0
Ullern
Fyllingsdalen
1:2
Stord
IF Fram
4:2
Порс Гренланд
Мосс
2:2
Vindbjart
Fløy-Flekkerøy IL
0:1
Тонсберг
Хонефосс
1:1
SK Gjøvik-Lyn
Хам-Кам
1:0
Tynset IF
Бюосен
4:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Йельсос
2:2
Harstad
Brumunddal Fotball
1:0
Стьердальс-Блинк
Таванн / Трамлан
1:0
Алльшвиль
Дорнах
2:4
Лангенталь
Фрауэнфельд
1:1
Рюти
Зефельд
3:1
FC Gossau (AL)
Киккерс Люцерн
2:1
Тичино
Гольдау
4:3
Ибах
Ред Стар Цюрих
7:0
SC Young Fellows Juventus II
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:0
Ольтен
Хенгг
3:1
Team Aargau
Кройцлинген
1:0
Линт
FC Kirchberg BE
1:1
Лерхенфельд
Перли-Серту
3:2
Servette FC II
Коле-Босси
3:1
FC Aigle
Гренхен
0:1
FC Rothrist
Цофинген
1:0
Зубинген
FC Lenzburg
3:2
Дулликен
Лис
1:4
Стад Пайерн
Берош-Горжье
2:1
FC Grünstern
Верье Спорт
1:1
FC Dardania Lausanne
Веве Спорт-05
5:1
Сьер
Шенуа
3:3
Монте
План-Ле-Отс
1:1
Мерен
AS Castello
1:1
FC Hochdorf
Ле-Локль Спортс
2:2
Коломбье
ФК Конте
3:1
УЖС
FC Küssnacht am Rigi
2:10
Хергисвиль
Аскона
4:1
Эшенбах
Пайде Мелин
4:0
FC Wohlen II
FC Thierrens
6:1
Фарваньи / Ого
Баскур
4:1
Конольфинген
Влазрими-77
0:2
Горно Лисиче
Скопье
1:1
Македония-ГП
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Победа
Гостивар
1:2
Пелистер
Ljubanci
0:1
Тетекс
Olympiada Lympion
1:0
Красава
Halkanoras FC Idaliou
4:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Akritas
6:1
POX
Дигенис Акритас
1:2
Этникос Ассиа
АПЕП
5:0
Amathous
MEAP Nisou
1:3
Iraklis Yerolakkou FC
AME Kouris Erimi
1:2
Ahironas
Алки Ороклини
4:0
Ethnikos Latsion
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Tromejnik Kuzma
Нафта
2:0
NK Rakičan
NK Jesenice
2:3
NK Rudar Trbovlje
ND Ilirija Ljubljana
1:2
Браво Любляна
Загорье
2:2
NK Brinje Grosuplje
NK Podvinci
2:5
NK Šampion Celje
ND Dravinja Kostroj
3:3
NK Maribor II
KNK Fužinar
2:1
Шмартно
NK Brežice 1919
3:0
NK Dobrovce
Šmarje pri Jelšah
1:1
Mons Claudius
NK Cerknica
1:1
NK Ilirska Bistrica
NK Brda Dobrovo
6:0
NK Bilje
ŠD Radlje ob Dravi
0:2
Lenart
NK Polana
1:1
Мура
Аритма Прага
1:1
Nove Straseci
Славой Чески Крумлов
1:1
Доубравка
Олимпия Градец-Кралове
3:0
Двур Кралове
TJ Sokol Libis
2:1
Кладно
Хомутов
5:0
Литомержице
Рокицани
0:3
ЗЧЕ Пльзень
TJ Tatran Rakovnik
0:1
SK POLABAN NYMBURK
FC Vsetin
0:1
Вельке Карловице
Дольни Бенешов
1:0
FK Nove Sady
FC Odra Petrkovice
2:0
Границе
Локомотива Петровице
3:2
Валашске Мезиржичи
Годонин-Сардице
2:2
Врховина
Угерски Брод
1:1
Kozlovice FC
Горжовицко
2:0
Карловы Вары
Клатовы
4:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Sokol Čížová
3:0
Malše Roudné
TJ Sokol Družba Suchdol
1:2
Пенчин-Турнов
Нови Бор
5:2
Семилы
Яблонец-над-Йизероу
1:3
Летоград
Сокол Живанице
2:1
Адмира Прага
Високе-Мито
1:1
Яромерж
Вилемов
3:2
Ловосице
Литвинов
3:3
Баник Соуш
Peninsula Power FC
1:2
Logan Lightning FC
Mitchelton FC
1:0
Albany Creek
Rochedale Rovers FC
7:1
North Pine SC
Capalaba
2:0
Eastern Suburbs
Hunan Xiangtao FC
1:4
Циндао
Nei Mongol Zhongyou
0:0
Тяньцзинь Тяньхай
Xinjiang Tianshan
0:1
Харбин Итэн
Шэньчжэнь
0:1
Далянь Про
Хиллеред
3:1
FA 2000
Jægersborg BK
1:0
Skjold
Virum-Sorgenfri BK
1:2
Kastrup BK
Herlev
1:2
Avedøre
Lystrup IF
3:0
Aalborg Freja
Randers SK Freja
0:0
Ringkobing IF
Skanderborg
1:1
Vejgaard BK
Aalborg BK II
3:2
Nørresundby
Greve
1:0
Tuse IF
Kjellerup IF
3:0
Aabyhoj IF
KFUM Roskilde
6:1
Kalundborg GB
Lyseng
2:3
Holstebro
Vanløse
1:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Aarhus Fremad II
2:1
Viby
Rishøj BK
1:1
FC Sønderborg
Kolding B
3:2
Marstal IF / Rise S & IF
Varde IF Elite
1:2
Boldklubben 1909
FC Sydvest 05
5:0
Oure Fodbold Akademi
Шевенинген
2:1
ДВС '33
ГВВВ
0:0
Лиссе
Эксельсиор Мааслуи
1:1
Рейнсбург Бойз
РВВХ
1:0
Капелле
ХХК
1:0
Барендрехт
Катвейк
2:2
ОНС Снек
Stedoco
2:2
Спакенбург
Эйсселмервогелс
0:3
Козаккен Бойз
ВВСБ
2:2
ТЕК
Ullared
1:1
Sävedalen
Буден
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Hogaborgs BK
0:0
Lindome GIF
Torslanda IK
3:1
Tenhults IF
Laholms FK
0:1
Dalstorps
Stromsbergs IF
2:2
Gällivare Malmbergets FF
Фриска Вильор
2:1
Morön
IFK Timrå
1:1
Valbo FF
Karlslunds IF
1:4
Vimmerby
BK Olympic
1:2
IFK Hässleholm
Nybro
0:3
Kvarnby IK
Asarum
1:0
Torns IF
Västerås IK
0:2
Karlbergs BK
Norrtälje
1:0
Syrianska IF Kerburan
Skelleftea FF
0:2
Härnösands FF
Värmbols
1:2
Arameiska-Syrianska
Мутала
2:3
Сильвия
FC Linkoping City
2:1
Konyaspor KIF
Berga
1:1
BW 90 IF
FC Rosengård
2:1
Lindsdals IF
Hassleholms IF
2:0
Lunds BK
Skiljebo SK
0:2
Kvarnsvedens IK
Sundbyberg IK
2:2
FC Gute
Assyriska BK
1:3
Vinberg
IK Gauthiod
2:2
Rynninge IK
Skoftebyns IF
1:0
Stenungsunds IF
Örebro Syrianska IF
2:1
Karlstad BK
Uddevalla
3:0
Kortedala IF
Lidköping
0:1
Vänersborgs FK
Гуннильсе
0:1
Kumla
ИФК Мальме
0:6
FK Karlskrona
Värmdö
1:1
Håbo FF
Gamla Upsala SK
0:0
IK Franke
Rivière-Pilote
1:3
AS Excelsior
Лез-Эглон
0:0
New Star
L'Emulation Schœlcher
0:2
Голден Лайон
Самаритен
2:0
Каз-Пилот
Франсискен
2:0
Essor-Préchotain
Mold Alexandra FC
2:1
Rhayader Town FC
Флинт Таун Юнайтед
0:2
Престатин Таун
Holywell Town FC
0:2
Caersws FC
Карнарвон Таун
6:1
Llanfair United
Holyhead Hotspur
1:0
Guilsfield FC
Monmouth Town
1:0
Caerau (Ely) AFC
Пенибонт
3:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Ton Pentre
0:1
Goytre United FC
Барри Таун
0:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Goytre
2:3
Aberdare Town FC
Петру Луанда
3:1
1º de Maio
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Саграда Эсперанса
Progresso
2:1
Интерклуби
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:1
Recreativo da Caála
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Либолу
Делтаспорт
1:4
Jodan Boys
FC Rijnvogels
0:3
Нордвейк
vv Haaglandia (Zaterdag)
3:0
Тер Леде
Хук
0:0
Кейк Бойз
Спейкениссе
3:0
Heinenoord
Спортлюст 46
1:1
Звалувен
Аякс-А
2:0
Swift
VV Eemdijk
4:2
Huizen
ЛРК Лердам
1:3
Ахиллес Вен
NSC
2:4
ДОВО
ОДИН 59
3:3
Беннеком
СДК Путтен
3:0
Спарта Нейкерк
АКВ
2:0
ДОС 37
Azsv
1:1
HZVV
Флево Бойз
2:1
СВ Урк
Харкемас Бойз
5:1
Апелдорн КСВ
Генемейден
2:3
Стапхорст
СВЗВ
1:1
Эксельсиор 31
ВВОГ
4:0
Драхтстер Бойз
КсерксДЗБ
0:1
АСВХ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:1
АДО ′20
Би Кейк 1887
3:0
Alverna
Блаув Гел '38
0:0
ЭДИ ′19
Tallinna FC Forza
4:6
Нымме Юнайтед
Легион Таллин
2:0
Tartu FC Santos II
Тамме Ауто
4:4
Noorus-96
FC Kuressaare II
5:0
Kose
Локомотив Йыхви
5:0
Аякс Ласнамяэ
MMKS Concordia Elbląg
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
Chemik Police
0:3
LKS Vineta Wolin
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Гурник Полковице
LKS Poroniec Poronin
Гутник Краков
OSP Lechia Gdańsk II
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Miedź Legnica II
3:1
Шленск-2
Grunwald Ruda Śląska
1:2
Скра Ченстохова
Лех-2
7:0
ККС-1925
KP Polonia Sparta Świdnica
2:0
Piast Żmigród
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:3
Одра
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
KS Górnik Zabrze II
KS Ruch Chorzów II
1:3
GKS Szombierki Bytom
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Gać Oława
2:1
Lechia Dzierzoniow
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
KS Warta Sieradz
MKS Polonia Przemyśl
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
KS Energia Kozienice
1:2
Полония
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:1
Олимпия Эльблонг
FAF Elana Toruń
5:2
SKS Unia Swarzędz
PTS Ślęza Wrocław
2:1
MKS Ilanka Rzepin
KS Błękitni Raciąż
0:0
Ursus Warszawa
КСЗО
4:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MLKS Wissa Szczuczyn
2:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:0
MKS Rominta Gołdap
KS Warmia Grajewo
2:1
Сокол Острода
KS Start Działdowo
0:1
MKS Elk
SKP Gryf 95 Słupsk
1:1
Gwardia Koszalin
BKS Sparta Brodnica
0:3
GLKS Pelikan Niechanowo
Варта
1:0
Jarota Jarocin
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
4:0
Nielba Wągrowiec
GLZS Start Warlubie
0:1
KS Wda Świecie
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
Sokół Kleczew
MLKS Budowlani Lubsko
1:2
Górnik Wałbrzych
GKS Wikielec
3:0
Wasilków
KKS Granica Kętrzyn
1:0
MKS Korsze
KS Wierzyca Pelplin
0:2
SKS Baltyk Gdynia
ZKS Izolator Boguchwała
1:4
Сталь Жешув
Ресовия
1:0
KS Lublinianka Lubin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Заглембе-2 Любин
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
MKS Czarni Połaniec
1:0
Korona Kielce II
LKS Czaniec
0:4
LKS Bełk
Ястшембе
0:1
LZS Piotrówka
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
GKS Piast Gliwice II
Start Otwock
2:2
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
KP Legia Warszawa II
Мотор Люблин
4:0
Wólczanka W. Pełkińska
Chemelil Sugar FC
1:0
Ushuru FC
Homeboyz
2:1
Thika United
Гор Махия
1:0
SoNy Sugar
Western Stima
2:0
Bandari
Leopards
0:2
Ulinzi Stars
Nairobi City Stars
0:1
Sofapaka
Yongin City
1:0
Changwon City
Cheonan City
0:0
Gyeongju HNP
Paju Citizen
0:3
Daejeon Korail
Ulsan Dolphins
0:1
Канвон
Yangju Citizen
1:1
Gyeongju Citizen
Бляйбург
1:2
АТСВ Вольфсберг
Austria Lustenau II
3:2
FC Langenegg
UFC Maria Alm
0:2
Гредиг II
Зиммерингер
1:3
ASK Elektra
SC ESV Parndorf 1919 II
6:1
SV Eltendorf
Халляйн
0:3
Голлинг
SK Bischofshofen
1:2
Straßwalchen
Пост
3:1
Остбан-11
Austria XIII
1:1
Адмира Ландхаус
SV Rapid Lienz
0:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Ферлах
2:1
Лендорф
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:2
SC Globasnitz
Gmünd
2:0
Maria Saal
Бад Шаллербах
2:2
St. Martin i.M.
Bizau
3:2
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
3:4
SK CHT Austria Meiningen
SPG Silz / Mötz
2:1
Fügen
Леобендорф
6:1
Ардаггер
Гафленц
2:1
Трайскирхен
Шпратцерн
0:0
Маннсдорф
Сирнинг
1:4
Union Weißkirchen
ASV 13
0:1
Gersthofer SV
Клингенбах
2:0
Хоричон
Völs
3:1
Кундль
Унион Иннсбрук
2:3
Kirchbichl
Lebring
2:0
Gnas
Хайлигенкройц
0:0
Леобен
USV St. Anna am Aigen
3:1
Капфенберг II
Драссбург
1:0
SV Eberau
Berceni
1:1
CS Balotesti
Глория Бузэу
2:0
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
0:3
FC Bucovina Pojorâta
УТА
1:1
Газ Метан
Киндия
0:0
Миовени
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Olimpia Satu Mare
Университатя Клуж
1:2
CS Şoimii Pâncota
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Unirea Tărlungeni
CS Viitorul Domneşti
1:1
Тунари
Olteniţa
3:4
Viitorul Constanţa II
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:1
Униря Слобозия
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Шепши
1:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Atletico Vaslui
1:1
CSM Râmnicu Sărat
ACS Inter Dorohoi
0:2
Panciu
Metalosport Galaţi
3:0
Zagon
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
Paşcani
Performanța Ighiu
2:0
Măgura Cisnădie
ACS ACB Ineu
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Iernut
1:1
CS Oşorhei
Чиксереда
2:0
CS FC Zalău
CS Luceafărul Bălan
0:3
CSM Avântul Reghin
CS Luceafarul Oradea
5:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Униря Деж
0:1
Comuna Recea
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
Unirea Jucu
CS Urban Titu
3:5
Atletic Bradu
Арджеш
3:1
Ştefăneşti
FC Voluntari II
4:0
AS FC Pucioasa
Sporting Turnu Măgurele
1:0
Podari
Hărman
3:0
ACS Inter Olt Slatina
CS Afumaţi
1:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Pénzügyőr SE
1:3
Újbuda TC
Ceglédi VSE
3:0
Felsotarkany SC
FC Hatvan
2:0
РЕАК
III. Kerületi TUE UPE
2:1
BKV Előre SC
Csepel
0:1
Csornai SE
Balatonfüredi FC
1:3
Andráshida
Szentlőrinc SE
3:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
1:0
BSS Monor
Ньиредьхаза
2:2
Cigánd SE
Nyirbator FC
1:3
Somos SE
Jászberényi
0:0
Tállya
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
Putnok FC
Татабанья
2:0
MTE
Mgarr United
2:1
Сиренс
Зейтун
1:4
Заббар Сент-Патрик
Gharghur
1:2
Марса
Мсида Сент-Джозеф
1:3
Swieqi United
Siggiewi
0:1
Qrendi
Kirkop United
3:3
Mellieha
Villa Clara
1:0
Santiago de Cuba
Isla Juventud
2:1
Las Tunas
Ciego de Ávila
1:1
Granma
Camagüey
2:1
Guantánamo
La Habana
2:0
Cienfuegos
FK Sinđelić Beograd
0:2
Čelarevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:3
Борча
Колубара
1:0
Динамо Вране
Бачка Паланка
2:1
Пролетер
Раднички Крагуевац
2:3
Напредак
Инджия
1:0
Слобода Ужице
Добруджа
1:0
Septemvri Simitli
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
1:5
Дунав
Bansko
3:0
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
0:0
Верея
Локомотив Горна-Оряховица
5:1
OFK Spartak Pleven
Sozopol
1:1
Нефтохимик
Titanes
3:0
Policía de Lara FC
Real Frontera
2:1
Zamora II
Caracas II
0:2
Atlético Venezuela FC II
Diamantes de Guayana
4:1
Метрополитанос
Potros de Barinas FC
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Unión Atlético Falcón
0:1
Атлетико Сокопо
Гран Валенсия
2:0
УСВ
Академия Пуэрто-Кабельо
6:1
Arroceros de Calabozo
Nová Baňa
2:0
Tatran Krásno
LAFC Lučenec
8:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Žarnovica
3:2
Javorník Makov
Detva
0:3
MŠK Fomat Martin
Čadca
2:1
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
1:2
Kremnička
Slovan Giraltovce
0:0
ŠK Odeva Lipany
1. FC Tatran Prešov II
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Nové Zámky
3:0
FC Neded
Veľký Meder
1:0
Пухов
Дубница
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Svätý Jur
5:2
Pezinok
Bodva Moldava
1:4
Vyšné Opátske
Гаича
2:2
FC Bélep Mont-Dore
Wetr
2:5
Ианген
AS Mont-Dore
3:2
USC Nouméa
Ne Drehu
2:3
Horizon Patho
Kunié
0:1
RC Poindimié
Вилья-Санта-Брихида
3:0
Unión Viera
Мальорка Б
2:0
Santa Catalina Atlético
Real Sociedad III
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Мутильвера
2:2
Валье Эгуэс
CD Morell
1:2
Granollers
Penya Ciutadella Esportiva
4:1
CE Campos
Esporles
0:2
Побленсе
Биниссалем
2:1
Collerense
Дуранго
1:1
Салья
CD Getxo
3:1
Aurrerá Ondarroa
CD Aurrerá de Vitoria
3:3
UD Aretxabaleta
CD Betoño Elgorriaga
0:1
Beasain
Basconia
1:0
Pasaia KE
CD Villamuriel
2:1
Ciudad Rodrigo CF
Numancia II
5:0
Бесерриль
Bupolsa
0:1
La Baneza CF
River Ebro
4:1
La Calzada
Cortes
1:0
Txantrea
Сагунтино
3:0
CF Borriol
Burladés
2:0
Subiza
UD Rotlet Molinar
3:1
Platges de Calvia
Эскобедо
3:1
Тропесон
Maracena
4:2
UD San Pedro
Los Villares CF
3:0
River Melilla CF
Mirandés II
0:1
Кристо Атлетико
CD Virgen Del Camino
2:1
Химнастика Сеговиана
Депортиво Паленсия
3:0
Sporting Club Uxama
СД Логроньес
1:0
Anguiano
Atlético Ibañés
1:1
Albacete Balompié II
Gerena
3:2
Сеута
Arucas
0:0
Лас-Пальмас Б
Депортиво Сан-Фернандо
0:2
CD El Cotillo
Сан-Хуан
2:0
Huarte
Атлетико Гранадилья
1:0
Марино
CP Sanvicenteño
0:1
Арройо
Rayo Cantabria
2:3
Ларедо
HNK Hajduk Split II
2:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
3:1
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
2:0
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
0:3
Solin
NK Jadran Luka Ploče
2:5
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
Omiš
Марсония
3:1
NK Mladost Antin
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Podravina Ludbreg
3:4
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
2:2
NK Vukovar '91
Меджимурье
3:0
Вараждин
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Višnjevac
NK Belišće
3:2
NK Bjelovar
NK Dugo Selo
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Novigrad
3:1
NK Krk
NK Vrbovec
1:1
Vinogradar
NK Maksimir Zagreb
1:1
NK Samobor
NK Vrapče Zagreb
2:1
Špansko Zagreb
NK Stupnik
1:1
NK Dubrava Zagreb
HNK Rijeka II
2:0
NK HAŠK Zagreb
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Opatija
FK Shumen 1929 Shumen
3:0
FK Dve Mogili
Калиакра
2:1
Inter Dobrich
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
PFC Minyor Radnevo
Rozova Dolina
9:2
Черноморец Бургас
Zagorets
1:0
Dimitrovgrad
Karnobat
2:2
FK Evrokolezh Plovdiv
Svilengrad
2:0
Rakovski 2011
Spartak Plovdiv
0:1
Несебыр
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:0
Borislav 2009
Mauritius Under 20
2:1
Mozambique U20
Kenya U20
Sudan U20
Uganda U20
2:1
Rwanda U20
Niger U20
1:1
Тунис U-20
Гамбия U-20
2:0
Sierra Leone U20
Пауэр Дайнамос
3:0
Forest Rangers
Lusaka Dynamos
1:2
Green Buffaloes
Nkwazi
3:1
Ред Эрроуз
Грин Иглз
0:1
Зеско Юнайтед
Mufulira Blackpool FC
1:1
NAPSA Stars
Lusaka Tigers FC
1:2
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
1:0
Lumwana Radiants
Динамо Дрезден
4:0
Веэн
Зонненхоф-Гроссаспах
0:0
Хольштайн
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Ганза
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Аален
Майнц-2
1:2
Штутгартер Кикерс
Халлешер
1:0
Оснабрюк
TJ Iskra Borcice
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
1:0
Slovan Bratislava II
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Dunajská Lužná
SFM Senec
1:4
FC Spartak Trnava II
Дукла
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Haniska
0:5
FK Spišská Nová Ves
FK Poprad
1:0
Teplička nad Váhom
Banbridge Town
1:1
Psni FC
Dollingstown
3:0
Portstewart FC
Tobermore United
2:1
Coagh United
Dundela FC
3:2
Wakehurst
Moyola Park FC
1:1
Sport / Leisure
Queens University
0:2
Limavady United FC
Dalum IF
4:1
Jammerbugt FC
Naesby BK
2:2
Skovbakken IK
FC Svendborg
1:3
Holbæk B&I
Кольдинг
1:3
B 1908
Brønshøj
2:3
Thisted
Marienlyst
0:0
Middelfart G & BK
Фрем
0:1
АБ
Hellerup IK
1:2
Aarhus Fremad
Тадженанет
2:0
Оран
Релизан
2:2
Константина
АСМ Оран
1:3
Белуиздад
Блида
0:2
Кабили
Эль-Арраш
1:0
Сетиф
Саура
1:0
МО Беджая
Мамурраси
2:0
Илирия Фуша-Круя
Ада
3:1
Буррели
Кастриоти
2:0
Беса
Беселидья
2:0
Камза
Корабия Пешкопия
3:1
Эрзени
Эльбасани
0:0
Бутринти
Турбина Церрик
2:0
Динамо Тирана
Люфтетари
1:0
Шкумбини
Аполония
0:1
Сопоти
Поградеци
3:1
Люшня
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Олл Бойз
0:1
Химнасия де Хухуй
Хувентуд Унида
2:1
Нуэва Чикаго
Мекнес
1:2
US Témara
Дшейра
0:0
АС Сале
Раджа Бени-Меллаль
3:2
Union Aït Melloul
Видад Фес
1:0
Иттихад Хемиссет
Расинг Касабланка
1:1
Женесс Аль-Аюн
Юссуфия
2:4
Rachad Bernoussi
Касба Тадла
1:0
Olympique de Marrakech
Видад Темара
2:2
Шабаб Атлас Хенифра
3 февраля
3:1
Кристобаль Колон
Либерасьон
1:1
Фернандо де ла Мора
Оветенсе
5:1
Ресистенсия
Олимпия Ита
1:4
Депортиво Каагуасу
Фульхенсио Егрос
2:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Триниденсе
2:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Каакупе
2:0
Спортиво Итеньо
Аль-Шола
2:4
Аль-Оруба
Аль-Иттифак
2:1
Аль-Таи
Ухуд
0:1
Аль-Хазем
Дамак
2:4
Аль-Нахда
Аль-Батин
2:1
Аль-Ватани
Al Draih
2:1
Аль-Рияд
Al Mojzel
3:2
Al Jeel Club
Al Najoom
1:0
Аль-Фейха
Сентраль Эспаньол
3:1
Ориенталь
Бостон Ривер
1:1
Монтевидео Сити
Атенас
2:3
Прогресо
Вилья Эспаньола
3:2
Такуарембо
Канадиан
2:2
Мирамар Мисьонес
Депортес Копьяпо
1:3
Иберия
Пуэрто-Монт
2:1
Курико Унидо
Депортес Консепсьон
4:0
Депортес Ла-Серена
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Ньюбленсе
Рейнджерс Талька
4:2
Депортес Магальянес
Унион Сан-Фелипе
0:2
Кобрелоа
Рейнджерс
1:1
Аллоа Атлетик
Дамбартон
2:1
Сент-Миррен
Гринок Мортон
0:0
Хиберниан
Куин оф зе Саут
3:1
Ливингстон
Рейт Роверс
2:2
Фалкирк
Стелленбос
1:1
Witbank Spurs
Cape Town All Stars
3:1
Блэк Леопардс
Mbombela United
0:1
Морока Суоллоус
Хайлендс Парк
1:0
Марумо Галлантс
Mthatha Bucks FC
1:1
Ubuntu Cape Town
Консадоле Саппоро
1:0
Сересо Осака
Матида Зельвия
1:0
В-Варен Нагасаки
Ренофа Ямагути
4:2
ДЖЕФ Юнайтед
Токио Верди
0:3
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
1:2
Гифу
Киото Санга
0:1
Токусима
Эхиме
1:0
Каматамаре Сануки
Джираванц Китакюсю
1:2
Симидзу С-Палс
Мацумото Ямага
2:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
0:1
Монтедио Ямагата
Платенсе
2:2
Вилья Сан Карлос
Атлетико Феникс
0:1
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Колехиалес
Баракальдо
3:2
Реал Унион
Компостела
1:2
Корушо
Леванте Б
2:2
Побла Мафумет
Лейоа
0:3
Райо Махадаонда
Португалете
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Герника
1:1
Реал Сосьедад Б
Сельта Б
0:1
Расинг Ферроль
Кадис
0:1
Мерида АД
Сан-Роке
0:0
УКАМ Мурсия
Барселона Б
1:2
Валенсия Б
Мурсия
0:1
Рекреативо
Лупа Рома
1:0
Анкона 1905
СПАЛ
1:1
Ареццо
Понтедера
1:3
Каррарезе
Римини
0:0
Л′Аквила
Мачератезе
0:0
Пиза
Прато
3:3
Сантарканджело
Сиена
0:0
Савона
Луккезе
2:0
Туттокуойо
Пистойезе
2:1
Терамо
Brzesko
0:3
Сталь Мелец
KP Błękitni Stargard
0:0
Полония Бытом
Ракув
0:0
Пуща
Радомяк
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Котвица Колобжег
0:0
Висла Пулавы
KS Legionovia Legionowo
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
Gryf Wejherowo
0:1
Тыхы
Иртыш Омск
1:1
Томь-2
ФК Калуга
3:1
Зенит Пенза
Арсенал-2 Тула
1:1
Рязань
Витязь Подольск
3:0
Тамбов
Металлург Липецк
0:0
Орел
Динамо Брянск
0:1
Торпедо
Авангард Курск
2:1
Чертаново
Локомотив Лиски
1:0
Энергомаш
Эйрдрионианс
3:0
Данфермлин
Альбион Роверс
3:2
Форфар Атлетик
Брихин Сити
1:0
Странрар
Кауденбит
1:3
Стенхаусмьюир
Питерхэд
0:4
Эйр Юнайтед
Блэк Старз
4:0
Буокс
Lausanne Sport II
0:2
Stade Lausanne Ouchy
Натер
1:1
Терр Сент
Мендрисио-Стабио
1:2
Winterthur II
Дитикон
3:1
Баден
FC Luzern II
2:0
Цуг
Бавуа
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Дюдинген
4:2
Фрибур
Зойцах
3:2
Юнайтед Цюрих
Эшен/Маурен
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Ванген
1:0
BSC Young Boys Bern II
Yverdon
3:0
Эшален
Ла-Шо-де-Фон
4:0
Адзурри-90
Берн
1:3
Шотц
Косова
0:1
Balzers
Thun II
3:0
Мюнзинген
Арброт
0:0
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
2:0
Ист Файф
Ист Стерлингшир
0:3
Элгин Сити
Куинз Парк
2:1
Клайд
Стерлинг Альбион
2:1
Аннан Атлетик
Торки
2:2
Барроу
Рексхэм
2:3
Брэйнтри Таун
Гейтсхед
3:1
Бромли
Мэкклсфилд Таун
0:1
Челтнем
Гримсби Таун
1:2
Честер
Киддерминстер
1:1
Довер Атлетик
Форест Грин
0:1
Галифакс Таун
Борэм Вуд
1:0
Гайзли
Олдершот
1:2
Саутпорт
Истли
0:1
Транмер
Олтринхем
5:0
Уэллинг Юнайтед
Линкольн Сити
2:3
Уокинг
АФК Файлд
2:1
Хэррогит
Телфорд Юнайтед
2:0
Вустер Сити
Олфретон Таун
0:3
Стокпорт
Бостон Юнайтед
2:1
Нанитон Таун
Корби Таун
0:3
Стейлибридж
Керзон Эштон
1:1
Брэкли Таун
Гэйнсборо Тринити
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Глостер
3:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Хенсфорд Таун
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Солихалл Мурс
0:2
Чорли
Тэмуорт
1:1
Лоустофт Таун
Бейсингсток Таун
2:0
Труро Сити
Конкорд Рейнджерс
0:1
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
2:2
Оксфорд Сити
Истборн Боро
3:0
Госпорт Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:3
Бат Сити
Мэргит
4:3
Хемел-Хемпстед
Саттон Юнайтед
2:0
Челмсфорд Сити
Уилдстон
1:1
Сент-Олбанс Сити
Уэстон-супер-Мар
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Уайтхоук
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Байдфорд
0:0
Бигглсуэйд Таун
Кембридж Сити
1:2
Пул Таун
Чешем Юнайтед
1:0
Уэймут
Чиппенхэм Таун
3:0
Полтон Роверс
Дорчестер Таун
1:4
Кеттеринг
Данстэбл Таун
1:2
Бедворт Юнайтед
Фроум Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Хистон
3:3
Сайренсестер Таун
Хитчин Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Кингс Линн Таун
2:1
Стратфорд Таун
Лемингтон
0:0
Хангерфорд Таун
Мертир Таун
2:0
Слау Таун
Баруэлл
4:0
Мэтлок Таун
Блит Спартанс
1:2
Марин
Грантэм Таун
0:0
Колвин Бэй
Хайд
0:1
Хейлсоуэн
Нантвич Таун
1:0
Фрикли Атлетик
Рэмсботтом Юнайтед
4:0
Илкстон
Рашэлл Олимпик
1:0
Дарлингтон-1883
Стэмфорд
2:0
Микловер Спортс
Стаурбридж
1:2
Солфорд Сити
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Уоркингтон
5:0
Бакстон
Биллерикэй Таун
4:0
Уингейт энд Финчли
Богнор-Риджис Таун
4:0
Хэндон
Берджесс Хилл Таун
0:0
Тонбридж Эйнджелс
Фарнборо
3:0
Брентвуд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
2:2
Лэзерхед
Льюис
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Мерстэм
3:1
Кингстониан
Метрополитан Полис
0:3
Лейстон
Нидэм Маркет
2:1
Далвич Хэмлет
Стейнс Таун
2:2
Кэнви Айленд
ВКДА
4:2
Грейс Атлетик
Бэнбери Юнайтед
2:0
Тонтон Таун
Бишоп′с Клив
0:1
Слимбридж
Бернэм
0:1
Бриджуотер Таун
Ларкхолл Атлетик
0:0
Синдерфорд Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Тоттон
Марлоу
0:3
Ившем Юнайтед
Норт-Лей
4:1
Бэшли
Шортвуд Юнайтед
1:1
Винчестер Сити
Суиндон Супермарин
0:0
Дидкот Таун
Тивертон Таун
4:0
Уонтедж
Уимборн Таун
2:0
Йейт Таун
Садбери
0:1
Харлоу Таун
Эйвли
0:2
Таррок
Баркингсайд
2:1
Дерхэм
Крэй Уондерерс
1:1
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Харинги Боро
Хейбридж Свифтс
2:0
Финикс Спортс
Ромфорд
0:0
Роксхэм
Соэм Таун Рейнджерс
1:4
Тилбери
Тэмсмед Таун
0:2
Брайтлингси Реджент
Уолтэм Эбби
2:0
Редбридж
Уитэм Таун
3:2
Чесант
Бэсфорд
0:1
Ромулус
Коулвилл Таун
1:1
Стаффорд Рейнджерс
Гул
0:5
Ньюкасл Таун
Гресли
3:3
Лафборо Динамо
Кидсгроув Атлетик
3:3
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
0:0
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
4:0
Девентри Таун
Рагби Таун
1:2
Аквафорс
Сполдинг Юнайтед
1:1
Лик Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Белпер Таун
Тайвидейл
0:2
Шеффилд
Каршелтон Атлетик
4:0
Писхэвен энд Телскомб
Чипстед
0:1
Уолтон Кэжуалс
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Три Бриджес
Доркинг Уондерерс
1:5
Саут Парк
Февершем
4:0
Хайт Таун
Фолкстон Инвикта
3:1
Тутинг энд Митчем
Гастингс Юнайтед
1:2
Ирн Бэй
Ситтингберн
1:1
Молси
Уолтон энд Хершем
1:3
Ист Гринстед Таун
Уитстэбл Таун
3:1
Гернси
Уайтлиф
2:5
Четэм Таун
Уортинг
2:1
Рамсгейт
Рашден энд Даймондс
2:0
Годэлминг Таун
Бартон Роверс
2:2
Поттерс Бар Таун
Биконсфилд Таун
2:2
Бедфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
4:2
Лейтон Таун
Флит Таун
1:2
Эрлси Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:6
Сент-Айвз Таун
Нортвуд
1:1
Эйлсбери
Питерсфилд
0:1
Кингс Лэнгли
Ройстон Таун
1:1
Игэм
Аксбридж
1:0
Эйлсбери Юнайтед
Уэйр
0:1
Хэнуэлл
Кендал Таун
3:1
Хэррогит Рэйлвей
Брайхаус
3:1
Мозли
Берскау
3:0
Скарборо Атлетик
Дройлсден
1:3
Оссетт Таун
Фарсли Селтик
2:1
Рэдклифф Боро
Глоссоп
0:2
Нортвич Виктория
Ланкастер Сити
2:0
Нью Миллз
Оссетт Албион
2:1
Траффорд
Прескот Кейблз
1:1
Бэмбер Бридж
Спеннимур Таун
2:3
Уоррингтон Таун
Уиттон Албион
2:3
Клитеро
Бери Таун
1:1
Хорнчерч
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
3:1
De Merino's
Рода Бойз
1:3
ДФС
Sliedrecht
0:3
Ниувегейн
VVZ '49
3:1
Genderen Drongelen Combinatie
Woudenberg
2:2
Монфоорт
Zuidvogels
1:0
WNC
CSW
3:2
Alexandria '66
FC S-Gravenzande
3:0
АРК
Forum Sport
4:1
Neptunus-Schiebroek
Valken '68
0:1
Nootdorp
Rkav Volendam
1:0
Звалювен 30
Ворсхотен 97
1:2
Аргон
WV-HEDW
1:3
Vitesse Delft
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:5
SC Veenwouden
Blauw Wit '34
2:3
ПКК 83
VV Buitenpost
1:2
ASV Dronten
Olde Veste '54
0:1
Oranje Nassau
SV Bedum
1:0
CVV Viboa
Беркюм
2:0
Vroomshoopse Boys
cvv Sparta Enschede
4:4
DTS Ede
ВХК
0:1
SDV Barneveld
vv WVF
0:1
VV Enter Vooruit
Brielle
5:2
Ауде Мас
Bruse Boys
0:2
Nieuw Lekkerland
СХО
3:1
vv Zuidland
VV Smitshoek
2:1
VV Prinsenland
Нюнспет
3:0
Бе Кейк 28
Roda '46
2:3
Breukelen
vv Omlandia
2:1
Balk
DETO Twenterand
2:0
KHC
Го-Ахеад Кампен
2:3
Зютфен
Oranje Wit
1:3
Рейсорд
Пеликан
2:2
Клутинге
VVGZ
3:1
Heerjansdam
GV Groen Geel
2:3
Leeuwarder Zwaluwen
Зальмрор
Цвайбрюкен
FC Energie Cottbus II
1:2
Унион Зандерсдорф
SpVgg EGC Wirges
1:0
Хауэнштайн
Кобленц
4:0
Гонзенхайм
Анкер Висмар
0:0
BSC Süd 05
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Герта Шарлоттенбург
Ругенберген
4:2
Конкордия Вандсбек
Meiendorfer SV
6:0
SV Lurup Hamburg
DSC Arminia Bielefeld II
0:3
Roland Beckum
Шпортфройнде Зиген
4:1
Падерборн-2
SV Eutin 08
0:1
Хольштайн-2
Хайде
0:0
Килия
Altenholz
0:1
Тодесфельде
Flensburger SpVgg 08
1:1
Фленсбург
FC Unterfohring 1927
2:0
TSV 1883 Bogen
Розенхайм 1860
2:0
Зонтхофен
Хаймштеттен
2:2
Пипинсрид
FC Eisenach
0:4
Askania Bernburg
Галле
3:1
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
0:1
Плауэн
Зелигенпортен
1:1
TSV Grossbardorf
TSV Kropp 1946
3:2
TuRa Meldorf
Блументаль
2:2
Бремерхафен
Аумунд-Фегезак
1:1
SV Grohn
Лее
4:2
Унион Бремен
Арминия Людвигсхафен
0:2
Spvgg Burgbrohl
Malchower SV 90
3:0
SV Altlüdersdorf
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:0
SC Condor Hamburg 1956
SV Sandhausen II
4:1
Freiburger FC
FSC Lohfelden 1924
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
Гисен
7:1
Sportfreunde Seligenstadt
Эшборн
1:0
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
1:3
Барокштадт
Виктория Грисхайм
2:1
Бавария Альценау
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Oberrad
SV Wiesbaden 1899
0:3
Баунаталь
OSC Vellmar
3:1
Hessen Dreieich
Фильцинг
5:0
Ландсберг
SV Pullach
2:0
Эрльбах
Кирханшеринг
2:0
Гархинг
Вюрцбург
3:2
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Jahn Forchheim
3:2
Бавария Хоф
VfL 07 Bremen
2:0
TuS Schwachhausen
Карбах
3:2
Шотт
FSV Jaegersburg
0:3
Пфеддерсхайм
Borussia Neunkirchen
1:0
SV Mehring
Равенсбург
1:1
Пфуллендорф
Оберахерн
4:2
Филлинген
Битигхайм-Биссинген
4:1
Stuttgarter Kickers II
Kehler FV 07
1:2
Фрайберг
Preetzer TSV
2:3
SV Henstedt-Ulzburg
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
0:1
BCF Wolfratshausen
Ханкофен-Хайлинг
2:0
TSV Schwabmunchen
Коттерн
1:3
Дахау
Аубштадт
0:2
SV Erlenbach am Main
SV Alemannia Haibach
1:2
Sand
Karlsruher SC II
2:2
Балинген
Штурм Грац II
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Тироль
7:0
Швац
Штадль-Паура
3:0
Форвертс Штайр
Гуртен
0:0
Юниорс
Дорнбирн
1:0
Райхенау
Хард
0:1
Санкт-Йохан
Ваккер II
5:0
Пинцгау Заальфельден
Ойгендорф
4:2
Китцбюхель
Рапид Вена II
1:2
Швехат
Цвиккау
4:2
Бабельсберг
Карл Цейсс
1:3
Rasen Ballsport Leipzig II
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Редингхаузен
Шпортфройнде Лотте
1:1
Виктория Кельн
Рот-Вайсс Ален
1:2
Ферль
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Фельберт
FC Kray
0:2
Вегберг-Бек
Виденбрюк
1:0
Эрндтебрюк
Байройт
3:2
Унтерхахинг
Иллертиссен
3:1
Мюнхен-2
Виктория Ашаффенбург
0:1
Мемминген
FC Amberg
0:1
Бухбах
Ворматия Вормс
5:0
SV Saar 05 Saarbrücken
Пирмазенс
0:0
Эльферсберг
Хомбург
4:1
SV Spielberg
Балингер
2:1
Кайзерслаутерн-2
Саарбрюкен
0:3
Астория
Гессен-Кассель
6:0
Некарельц
Киккерс Оффенбах
1:0
Айнтрахт Трир
Штайнбах Хайгер
1:0
Вальдхоф
Goslarer SC 08
1:2
Вольфсбург II
TSV Schilksee
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Шварц-Вайсс Реден
4:2
Айнтрахт Нордерштедт
Шальке-2
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Хрудим
3:1
Сокол Брозаны
Писек
0:3
SK Viktorie Jirny
Оломоуц
2:0
Тршебич
Лишень
0:1
Спартак Гулин
Вышков
1:2
Глучин
Могельнице
2:1
1. FC Slovácko II
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Простеев
Добровице
2:2
Колин
Искра Домажлице
0:1
Виктория Жижков
Szeged
0:2
Агроспециал
Soroksar
1:0
Budaörsi SC
Сольнок
3:1
Залаэгерсег
Aqvital
0:1
Бальмазуйварош
Дьирмот
6:0
Вац
Soproni VSE
1:2
Шиофок
Bangor FC
2:1
Ларн
Донегал Селтик
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Лисберн
0:4
Lurgan Celtic
Armagh City FC
2:1
Knockbreda FC
Dergview FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
1:2
Ардс
Лофголл
1:0
Annagh United FC
Пемброк Атлета
0:4
Таршин Рэйнбоус
Сент-Эндрюс
3:1
Нашшар Лайонс
Бальцан
1:2
Валлетта
Корми
1:0
Слима Уондерерс
GSP Polet Dorćol
0:3
FK Zarkovo
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Borac Sakule
FK Vršac
2:1
FK Radnički Šid
Bačka 1901
0:0
Банат
Omladinac Novi Banovci
1:0
Dunav Stari Banovci
ТСЦ
0:0
OFK Odžaci
FK Karadjordje Topola
0:0
Мачва
Budučnost Krušik 2014
3:0
Šumadija Aranđelovac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
Mokra Gora
FK Sloga Požega
2:0
Jedinstvo Putevi
Sloga Kraljevo
0:2
FK Smederevo 1924
FK Radnički Novi Beograd
1:2
IM Rakovica
FK Radnički Obrenovac
4:5
FK Budućnost Dobanovci
FK Teleoptik Zemun
1:1
FK Brodarac
FK Sopot Beograd
0:1
FK Dorćol Beograd
ИМТ
1:0
Srem Jakovo
FK Radnički Svilajnac
2:3
Ozren Sokobanja
Trstenik PPT
7:0
OFK Bor
Timok Zaječar
2:0
Radan
Dunav Prahovo
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Tabane Trgovački
2:1
FK Jedinstvo Bošnjace
Рад
1:0
Явор
ОФК
1:2
Нови-Пазар
Спартак Суботица
5:1
Металац
Партизан
1:2
Чукарички
Раднички Ниш
2:0
Вождовац
Радник Сурдулица
1:0
Войводина
Олимпик Сараево
0:1
Слобода
Челик
2:0
Радник
Рудар Приедор
0:1
Борац Баня-Лука
Зриньски
1:0
Витез
Травник
7:1
Вележ
Дрина Зворник
0:2
Младость Добой
Фехервар
5:0
МТК
Пакш
2:3
Халадаш
Дебрецен
3:1
Дьошдьор
Гонвед
2:1
Бекешчаба
Вашаш
1:0
Академия Пушкаша
Ференцварош
2:2
Уйпешт
Крузейдерс
1:0
Колрейн
Гленторан
0:1
Гленавон
Линфилд
4:0
Клифтонвилл
Баллимена Юнайтед
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Дангэннон Свифтс
1:3
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
2:0
Портадаун
Джумпасри Юнайтед
1:2
Чианграй Юнайтед
Сукхотхай
0:1
Бурирам Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:2
Бангкок Юнайтед
Ратчабури
4:3
Патхум Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
4:0
Сисакет
Ливерпуль Монтевидео
3:2
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
0:0
Дефенсор Спортинг
Пласа Колония
2:1
Эль-Танке Сислей
Абериствит
4:0
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
2:2
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
0:1
Бала Таун
Лландидно
1:5
Нью Сэйнтс
Порт-Толбот Таун
2:0
Хаверфордвест
Рил
1:0
Кармартен Таун
Бокель
2:0
Морнар
Сутьеска Никшич
0:4
Будучность
Дечич
0:1
Рудар Плевля
Грбаль
2:0
Титоград
Ловчен
1:0
Петровац
Искра Даниловград
1:1
Зета
Универсидад Католика
2:1
Универсидад де Чили
Палестино
1:1
Уачипато
Депортес Икике
2:3
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
0:0
Сан-Маркос
Спортиво Патрия
1:1
Гуарани Антонио Франко
Унион Сунчалес
2:1
Спортиво Лас-Парехас
Унион Аконкиха
2:1
Альтос Орнос Сапла