Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 мая 2016
Херенвен
1:2
Гронинген
АЗ
4:1
Де Графсхап
Виллем II
0:1
Фейеноорд
Аякс
4:0
Твенте
ПСВ
6:2
Камбюр
Эксельсиор
2:2
Зволле
Хераклес
1:1
Ден Хааг
Витесс
1:3
Утрехт
НЕК
1:2
Рода
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Черноморец U-19
Olimpik Donetsk U19
5:2
Karpaty Lviv U19
Динамо Киев U-19
2:0
Metalist Kharkiv U19
Шахтер U-19
3:0
Volyn Lutsk U19
Ворскла U-19
3:0
Заря U-19
Чикаго Файр
1:1
Ди Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Орландо Сити
Реал Солт-Лейк
2:1
Хьюстон Динамо
Портленд Тимберс
2:1
Торонто
Америка
3:3
Монтеррей
Тигрес
0:0
Веракрус
Леон
0:0
Пачука
Морелия
3:2
Сантос Лагуна
Чьяпас
0:3
Атлас
Толука
0:2
Крус Асуль
Реал Овьедо
1:0
Кордоба
Жирона
1:0
Тенерифе
Эльче
1:1
Альбасете
Вальядолид
1:1
Луго
Химнастик
3:2
Мирандес
Понферрадина
1:1
Сарагоса
Астана
1:0
Кайрат
Тобол
1:0
Тараз
Ордабасы
1:0
Акжайык
Жетысу
0:3
Иртыш Павлодар
Шахтер Караганда
0:0
Атырау
Актобе
1:0
Окжетпес
Фолло
3:1
Альта
Senja FK
1:2
Finnsnes IL
Egersunds IK
1:2
Fyllingsdalen
Lysekloster Idrettslag
2:3
Vålerenga Fotball II
Стьердальс-Блинк
2:0
Molde II
Скейд
1:2
Тромсдален
Тонсберг
2:2
Нутодден
Конкордия Базель
2:3
Лангенталь
Виднау
1:0
Кройцлинген
Ла Сарра-Эклепен
4:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Листаль
2:2
Поррентрю
Рюти
2:3
Линт
Зубинген
0:3
Ред Стар Цюрих
FC Aigle
0:0
План-Ле-Отс
Opava II
2:3
Локомотива Петровице
Брумов
0:2
Славичин
Метеор
3:2
TJ Sokol Libis
Сокол Тасовице
1:1
FC Slovan Havlickuv Brod
Kozlovice FC
4:0
Пелгржимов
Врховина
2:1
Стара Ржише
Славой Полна
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Милевско
1:2
Карловы Вары
Яромерж
0:2
Олимпия Градец-Кралове
Двур Кралове
0:1
Сокол Живанице
Адмира Прага
Литол
Спарта Кутна Гора
1:3
Нови Бор
Увалы
2:2
FK Seko Louny
SK POLABAN NYMBURK
1:0
Вилемов
N. Byskovice
1:0
Кладно
Мемалиай
4:2
Грамози
Томори
3:0
Орику
Përmeti
3:0
Тепелена
KS Delvina
4:1
Билишт
Химара
2:5
KS Domosdova Prrenjas
Скрапари
2:5
Нафтетари
KF Partizani Tirana II
2:0
Грамши
Sukthi
0:0
Internacional Tirana
Tirana II
3:0
Вора
Велечику Коплик
1:0
Люзи-2008
FC Kevitan
3:0
Албпетрол
Шенколи
1:0
Эгнатия
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Ухань
1:1
Xinjiang Tianshan
Бэйцзин Жэньхэ
3:1
Шанхай Шэнсинь
Далянь Про
0:1
Циндао Чжунэн
Holstebro
1:1
Lystrup IF
Kalundborg GB
1:5
Kolding B
Ringkobing IF
3:2
Lyseng
Marstal IF / Rise S & IF
1:3
Tarup-Paarup IF
Конинклейке ХФК
0:1
УНА
ТЕК
2:0
Снек Вит Зварт
ВКЕ
ЭВВ
ХБС
1:1
Де Трефферс
ОЮК Росмален
0:3
Херкулес
Papendorp
0:1
Линден
ХСК 21
1:0
ВВСБ
ЖВК Кейк
1:3
АФК
Gällivare Malmbergets FF
2:7
Sandvikens IF
Anundsjö IF
2:1
Skelleftea FF
Kvarnsvedens IK
0:1
Sundbyberg IK
Rynninge IK
1:1
Skoftebyns IF
Konyaspor KIF
1:3
Karlslunds IF
FC Gute
2:0
Boo
BW 90 IF
1:4
FC Rosengård
FC Höllviken
1:1
Эстер Векше
Carlstad United
2:0
IFK Luleaa
Enskede IK
3:1
Piteå IF
Тролльхеттан
0:3
Ландскруна
Браге
1:1
Васалунд
Норрбю
2:0
Kristianstad FC
Пелотас
3:0
Riograndense SM
Brasil Farroupilha
1:1
Guarani RS
Авенида
0:1
São Gabriel
Inter Santa Maria
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Эспортиво
2:1
Marau Futebol Clube
União RS
1:2
Кашиас
SER Panambi
2:0
Сан-Луиз
SER Santo Ângelo
1:1
Tupi RS
Kwai Tsing District FA
1:1
Citizen AA
Shatin SA
0:1
Sun Hei
Yau Tsim Mong FT
2:4
Double Flower
Metro Gallery Sun Source
1:2
Kwun Tong FA
Тайпоу
1:5
ФК Гонконг
Ризорсес Кэпитал
3:0
Wanchai Sports Federation
Lucky Mile
2:4
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Йос Ватерграфсмер
3:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
vv Nieuwerkerk
0:1
Quick
АДО ′20
1:1
VV De Meern
Вестландия
2:5
АСВ Де Дейк
Nieuw Utrecht SV
1:0
SDO
ХВВ Голландия
1:2
Кейк 20
vv Rigtersbleek
0:8
Би Кейк 1887
Де Батавен
0:1
Юлиана 31
VV Dieze West
2:1
WVV Alcides
Achilles 1894 Assen
1:1
RKHVV
Меппелер
1:3
Silvolde
OFC Oostzaan
3:2
ДХК Делфт
РКАВВ
1:2
Леонидас Зондаг
Alverna
1:0
Рохда Ралте
ДОСКО
0:0
ДЕСО
Гемерт
5:1
Влиссинген
ЭДИ ′19
4:0
VV Gestel
ВВ Баронье
5:2
Груне Стер
TOP Oss Amateurs
2:4
Донген
Oss 20
4:1
Халстерен
ЭХК
1:0
Блаув Гел '38
Rummu Dünamo
1:3
Türi JK Ganvix
Võru
4:2
Меркуур
Narva United
2:3
Tallinna FC Levadia III
Paide Linnameeskond II
1:2
Кейла
Imavere
2:3
ПЯК
Ararat
0:4
Saue
Tõrva
3:4
FC Kuressaare II
JK Tabasalu
3:2
Piraaja
Korona Kielce II
2:2
Spartakus Daleszyce
Wisła Kraków II
5:1
LKS Łysica Bodzentyn
KS Formacja Port 2000 Mostki
1:0
Gać Oława
LKS Czaniec
0:0
LZS Piotrówka
Ísbjörninn
1:4
KB Breidholt
Léttir Reykjavík
UMF Kjalnesingar
Álftanes
0:1
Рейнир
Vatnaliljur
1:2
Hamar
Вестри
4:0
KH
AF Sporting San Miguelito
2:2
Tauro FC
SD Atlético Nacional
1:5
CD Atlético Chiriquí
CD Árabe Unido
2:1
Chorrillo FC
San Francisco FC
2:4
Chepo
CD Plaza Amador
1:0
Alianza FC Panama
Gersthofer SV
1:4
Донауфельд
Фавортинер
0:1
Mannswörth
СВ Дорнбирн
1:4
Austria Lustenau II
Kematen
2:2
Telfs
Нойхофен
1:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Вергль
4:1
Унион Иннсбрук
FC Rot-Weiß Rankweil
4:1
Bizau
SC Röthis
1:2
Admira Dornbirn
FC Egg
2:2
SK CHT Austria Meiningen
FC Langenegg
3:1
Хохст
SC Globasnitz
3:3
Трайбах
SV Haitzendorf
1:1
Шпратцерн
Обер-Графендорф
Лангенрор
Гредиг II
1:3
ЗАК
Вимпассинг
1:1
Маттерсбург II
SV Eberau
2:2
SC ESV Parndorf 1919 II
Atlántico FC
2:0
Atlético Vega Real FC
Universidad Organización y Métodos
0:2
Club Atlético Pantoja
Moca
1:1
Atlético San Cristóbal FC
AD Municipal Turrialba
1:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
0:2
Coto Brus
Rosario AD
2:1
Пума Генераленья
AD Cariari Pococí
5:5
Баррио Мексико
Escazuceña
3:1
AD Guanacasteca
Хикараль
2:2
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
Generación Saprissa
Пунтаренас
0:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Лига Дешпортива
0:1
Chibuto
Clube Ferroviário de Nacala
1:1
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Maxaquene
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Бейра
2:0
Chingale de Tete
1° de Maio de Quelimane
0:0
Desportivo Maputo
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:2
III. Kerületi TUE UPE
Újpest FC II
3:0
Felsotarkany SC
РЕАК
2:2
Debreceni VSC II
Bölcskei SE
0:1
Budapest Honvéd FC II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:3
Meton Dabas FC
Dunaharaszti MTK
0:5
Kozarmisleny
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Hódmezővásárhely FC
2:1
Szentlőrinc SE
Paksi SE II
0:1
Gyulai Termál
MTE
3:2
MOL Fehérvár FC II
Csornai SE
3:1
MTK Hungária FC II
Ferencvárosi TC II
2:1
Дьор
BKV Előre SC
5:0
Sarvar
Diósgyőri VTK II
2:3
FC Hatvan
AA Flamengo
3:1
Nacional SP
Sertãozinho
0:0
SE Matonense
Atibaia
1:2
Grêmio Catanduvense de Futebol
Rio Preto
3:1
São Carlos FC
Young Buffaloes FC
1:1
Мбабане Суоллоус
Manzini Sea Birds FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Mbabane Highlanders FC
2:2
Bad Boys Fairview FC
Malanti Chiefs
1:2
Роял Леопардс
Puerto San José
0:4
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
3:0
Санарате
Huehueteco
3:1
Aurora FC
Карча
4:2
Истапа
Deportivo Jocotán
3:0
Альконес
Лютломмель
3:2
Эндрахт Термин
Линьи
2:2
Ассесс
CS Wépionnais
3:1
Nismes
Арке
1:4
Профондевилль
Гран Ле
9:1
Мею Б
Кондрузьен
3:3
Бьевр
Пеш
2:3
Оне
Рошфор
2:1
Фосс
Зелзате
0:1
Леббеке
Вингене
1:2
Сасспорт Бузинге
KSK Vlamertinge
2:4
Расинг Варегем
KFC Eppegem
1:0
Расинг Схарбек
Union Lovenjoel
1:5
Расинг Вавр
Hoeilaart
2:0
KFC Strombeek
Crossing Schaerbeek
1:4
Мерхтем
Терна
0:1
Дист
Borght
1:1
Stockel
Брен
3:1
Стаде Бирбек
Liedekerke
1:2
Vlug en Vrij Houtem
Эт Бельмон
0:0
Gouvy
Во
1:2
Мормон
Бузе
2:7
Патюраж
Женли-Кеви
8:2
Fontaine-l'Évêque
Gosselies Sports
0:4
Энтит Манажуаз
Belœil
2:0
RUS Courcelles
Сольрезьенн
0:3
Суаньи Спорт
Le Roeulx
3:1
Péruwelz
Тертр-Отраж
4:4
Эстиннуаз
Бенш
0:1
Ransart
Сен-Луи-Сен-Лежер
0:2
Habay-la-Neuve
Rivers of Living Water FC
1:2
C.C.C. Bath United
Village Superstars
1:2
Newtown United
St. Pauls United
1:0
Cayon
SPD United FC
0:2
Conaree United
Акран
6:3
Спарта Петегем
Лондерзел
2:0
Олса Бракел
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Расинг Мехелен
Гент-Зехавен
2:0
Гюллегем
Торау
1:0
Дендер
УРС Центр
1:1
Сент-Никлас
Эндрахт Алст
3:3
Темсе
ВВ Хамме
3:0
Изежем
Ауденарде
2:1
Борнем
Берхем Спорт
1:1
Волуве-Завентем
Льеж
2:3
Вален
Ла Каламин
2:6
Амуар
Дигем Спорт
1:2
Остервейк
Темпо Оверейсе
0:2
Хасселт
Спримон Комблен
2:0
Рюпел Бом
Тинен
2:0
Сине
Берсхот
1:0
Бохолт
Гримберген
1:2
Хогстратен
FC Santa Coloma II
0:8
Женлай
Каррой
FC Ordino B
FS La Massana
3:2
Атлетик Америка
UE Santa Coloma II
3:2
Рейнджерс Санта-Колома
FC Lusitanos II
0:5
UE Extremenya
Чиливердже Мадзано
2:4
Лекко
Монца
2:3
Caravaggio
Bustese Milano City FC SSD
1:1
Фьоренцуола
US Ciserano
1:3
Folgore Caratese
Пьяченца
2:1
US Inveruno 1945
Ольджинатесе
2:1
ASD MapelloBonate Calcio
USD Grumellese
2:1
Понтисола
Sondrio Calcio
1:2
Про Сесто
Перголеттезе
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
ASD Varesina
1:1
Сереньо
Арцакена
2:1
Альбалонга
Ольбия
4:1
ASD San Cesareo Calcio
Гроссето
2:1
Flaminia
Трастевере
2:0
FC Nuorese Calcio
ASD Cynthia 1920
1:0
Ostia Mare
Muravera
2:2
Budoni Calcio
Ланузеи
0:2
Сассари Торрес
Рьети
3:0
Socio Culturale Castiadas
ASD Astrea
2:3
Витербезе Кастренсе
US Agropoli 1921
1:1
ASD Due Torri
ASD Città di Gragnano
1:1
Asd Roccella
SSD Città di Scordia
2:1
Сарнесе
SSCD Granata 1924
5:1
APD Leonfortese
SC Marsala 1912
1:1
Ренде
US Palmese 1912
2:2
Аверса Норманна
Реджина
2:1
Gelbison Vallo D L
Сиракуза
2:0
Вигор Ламеция
Вибонезе
1:1
Кавезе
Гаворрано
2:3
Scandicci
Виареджо
3:0
Фолиньо
Понсакко
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Voluntas Calcio Spoleto
5:0
Гуальдо Казакастальда
AD Valdinievole Montecatini
1:1
Массезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Поджибонси
Jolly e Montemurlo ASD
2:1
Санджованнезе
Пьянезе
1:0
Сансеполькро
Jesina Calcio
4:2
Avezzano Calcio A.S.D
SPD Amiternina
1:2
Castelfidardo Calcio
Самбенедеттезе
1:2
Кьети
Folgore Veregra ASD
1:1
Кампобассо
Реканатезе
0:1
Фермана
Фано
3:1
Мателика Кальчо
FC Isernia Calcio
0:5
ASD Monticelli
Olympia Agnonese
1:0
San Nicolò
Джульянова
0:0
Вис Пезаро
SCD Ligorna 1922
2:1
Acqui US
Lavagnese
1:2
SSD Argentina
Derthona
3:1
Бра
Borgosesia
0:1
Кьери
Caronnese
2:0
Гоццано
FC Pinerolo
1:2
ASD Pro Settimo & Eureka
US Fezzanese Calcio
3:2
РапаллоБольяско
USD Castellazzo
2:3
Сестри Леванте
USD Novese
0:5
FCD Sporting Bellinzago
ASD OltrepoVoghera
0:0
Vado
Парма
3:0
Беллариа Иджеа
APD Ribelle Calcio
1:3
Дельта Порто-Толле
ASD Mezzolara
1:1
ASD Fortis Juventus 1909
Леньяго
0:2
Имолезе
ASD Romagna Centro
0:2
Равенна
Форли
1:2
Sammaurese
Lentigione
2:1
Сан-Марино
Альтовичентино
2:3
Арциньяно
Union Clodiense
0:1
ASD Villafranca
Корреджессе
5:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
FC Calvi Noale
1:1
Местре
Тамай
3:3
ASD Comunale Fontanafredda
Виртус Верона
0:1
USD Dro Alto Garda
ASD Liventina
0:1
Эсте
Венеция
4:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Камподарсего
0:0
Belluno
Montebelluna
1:2
US Levico Terme
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:0
Сачилезе
AC Abano Terme
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Luparense
1:1
Триестина
USD Alto Tavoliere San Severo
4:3
Пичерно
Априлия
2:3
Бишелье
Таранто
2:1
Помильяно
Потенца
2:1
Фонди
ASD Progreditur Marcianise
2:1
FC Francavilla 1931
AC Nardo
0:1
Манфредония
Галлиполи
1:2
ASD Serpentara Bellegra
Изола Лири
1:0
ASD Torrecuso Calcio
Туррис
0:0
Виртус Франкавилла
Kremnička
1:2
ŽP Šport Podbrezová II
Bytča
2:0
MŠK Námestovo
DAC 1904 Dunajská Streda II
4:1
Topoľčany
Javorník Makov
1:2
Detva
TJ Baník Kalinovo
0:0
Nová Baňa
Tatran Krásno
3:0
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
1:0
LAFC Lučenec
MFK Snina
4:0
Bodva Moldava
Slovan Sabinov
1:1
Veľké Revištia
Rozvoj Pušovce
0:3
FK Slavoj Trebišov
Družstevník Plavnica
2:1
Milénium
ŠK Futura Humenné
0:2
FK Krásna
Lednické Rovne
0:1
Дубница
FC Neded
3:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Spartak Vráble
2:2
Nové Zámky
Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Most
1:0
Интер Братислава
Viničné
1:3
Svätý Jur
Tomasov
1:1
FK Rača
Lokomotíva DNV
2:1
Lozorno
Martos CD
3:0
CD Español de El Alquián
Cabecense
2:0
Лусена
Мурсия Б
2:1
Pinatar CF
Tedeón
0:4
Калаорра
RC Catarroja
5:0
Ориуэла
Эль-Эхидо
3:2
Эль-Пало
Muleno CF
1:3
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Ильескас
2:1
Sporting La Gineta CF
Coria CF
0:3
Сан-Фернандо
CD Guadalcacín
2:0
CD Utrera
CD Colonia Moscardó
0:1
Aravaca CF
Парла
0:0
Алькобендас Спорт
Пуэрта Бонита
2:0
Collado Villalba
Atlético Pinto
2:0
Алькала
Триваль Вальдерас
1:1
СД Мостолес
Осасуна Б
1:0
Burladés
Дон Бенито
1:1
ФК Херес
Siete Villas
0:0
Ларедо
Rubí
1:2
Гава
Монтаньеса
0:1
Аско
Santa Catalina Atlético
0:3
Биниссалем
Beasain
2:1
CD Aurrerá de Vitoria
Burgos Promesas
1:2
CD Virgen Del Camino
Cuarte
3:0
Атлетико Монсон
Вареа
3:1
СД Логроньес
Albacete Balompié II
1:1
Педроньерас
CD San Roque de Cádiz
0:4
Кордоба Б
Llanes
3:1
Кондаль
Интернасьональ Мадрид
2:2
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
1:0
Райо Вальекано Б
CF Borriol
1:2
Альсира
Fuente Cantos
0:1
Дитер Сафра
Арройо
1:0
Calamonte
CP Sanvicenteño
2:2
Santa Amalia
СД Ринкон
1:1
Атарфе Индустриаль
Silva SD
0:3
Рибадумия
AD San José Obrero
0:1
Manzanares
Форментера
3:0
CD Montuïri
UB Lebrijana
1:0
Атлетико Санлукеньо
River Melilla CF
2:0
Велес Малага
Тениска
4:1
Марино
Лас-Пальмас Б
2:0
Vera
CD El Cotillo
1:2
Arucas
UD Cruz Santa
0:0
Real Sporting San José
Las Zocas
0:0
Лансароте
UD Aretxabaleta
0:2
CD Getxo
Теруэль
3:0
Villanueva CF
Альфаро
1:1
Villegas
La Calzada
1:2
Vianés
Террасса
1:0
Granollers
Пералада
2:2
Паламос
AEC Manlleu
2:2
CD Masnou
Collerense
0:3
Констанция
СД Кайон
3:0
Naval
Тропесон
0:0
Textil Escudo
Vimenor
1:2
Химнастика Торрелавега
Бесерриль
0:0
КФ Самора
SD Almazán
1:2
Депортиво Паленсия
Sociedad Deportiva Cultural Galicia de Mugardos
0:1
Бергантиньос
Ильюэка
1:0
Atlético Escalerillas
Cariñena
0:4
Тарасона
Pradejón
1:1
Alberite
Agoncillo
0:4
Наксара
Calasancio
2:0
Arnedo
Conil
1:2
CMD San Juan
Туилья
3:1
CD Roces
San Fernando Henares
1:1
Атлетико Мадрид Б
Навалькарнеро
3:1
Унион Адарве
Praviano
1:1
Лангрео
CD Colindres
4:2
Rayo Cantabria
CD Comarca del Mármol
2:3
Los Villares CF
Салья
0:0
Лагун Онак
Choco
0:2
UD Barbadás-Bentraces
SD Órdenes
1:0
Депортиво Б
Ribadeo FC
1:4
Рапидо Боусас
AD Sabinanigo
4:0
CF Villa de Alagón
Сариньена
4:0
Utebo
Borja
5:1
Фрага
Эхеа
3:0
Belchite 97
Авилес
4:0
Gijón Industrial
CD Tineo
0:3
Ковадонга
Эуропа
1:2
Júpiter
Сант-Андреу
3:1
FC Vilafranca
Basconia
0:2
Balmaseda
La Baneza CF
1:0
Mirandés II
Химнастика Сеговиана
2:0
Bupolsa
Негрейра
2:0
CD BARCO
Verín CF
0:1
Серседа
Бойро
4:1
CF Noia
Arosa SC
2:2
Alondras CF
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Лорка Депортива
La Unión CF
1:0
Plus Ultra
Марчамало
0:1
Конкенсе
Almagro
3:0
Альманса
Munera CF
1:4
Мора ФК
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Madridejos
Siero
4:0
Astur CF
Colunga
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Paterna
2:0
Эльче Б
Онтиньент
2:0
Villarreal C
CP Amanecer
1:1
Olivenza
Moralo
2:2
CA Pueblonuevo
Бадахос
2:1
CA San José Promesas
Platges de Calvia
2:0
Sóller
Каудаль
1:0
Марино де Луанко
Эстремадура
2:1
CD Azuaga
Alcúdia
2:0
Esporles
Агилас
2:1
Huércal Overa
Anguiano
2:0
ACD San Marcial
Вильяррубия
2:1
Вильярробледо
Valdivia
5:3
Deportivo Pacense
Huétor Tájar
0:1
Атлетико Манча Реал
СД Витория
2:0
Дуранго
Binéfar
1:5
Андорра Теруэль
Еклано
2:0
Эль-Пальмар
CD Valdelacalzada
1:1
Кория
EF Alhama
2:4
CAP Ciudad de Murcia
Лоха
4:1
Maracena
Синт-Гиллис Вас
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Эндрахт Зеле
2:0
Диккелвенне
Дамме
1:0
Берларе
Эрнегем
1:5
Менен
Ипр
8:1
White Star Adinkerke
Веттерен-Кватрехт
2:3
Нинове
Ронс
3:4
Ингелмюнстер
Пепинген
0:3
Кнокке
Куйе Ла Лувьер
4:2
Гансхорен
Стерребек
8:1
Спортинг Шателе
RUS Rebecquoise
2:1
Халле
Турне
3:0
Укль
Волвертем
2:2
Дюффел
Франк Борен
3:1
РВДМ
Жеан Этуа
R Racing Club de Waterloo
Тюрнхаут
0:2
Веллен
Олимпия Вейгмал
1:1
Синт-Ленартс
Леополдсбург
2:0
Спаувен-Мопертинген
Зварте Леув
6:1
Nijlen
Эсперанса Нерпелт
1:4
Восселар
Тес Спорт
3:0
Мерксем
Waremme
6:3
Лонлье
Женесс Тамин
3:1
Эвей
Жеври
3:1
Patro Lensois
Solières Sport
2:0
FC Richelle United
Намюр
1:2
Кувен-Марьембур
Бертижуа
5:1
Верлен
Лоррен Арлон
1:3
Куант-Льеж
Луа
0:3
Мею
Slovan Bratislava II
0:4
Lok. Kosice
FC Spartak Trnava II
1:0
Дукла
Погронье
2:1
Кошице
Dunajská Lužná
1:1
SFM Senec
Богота
1:2
Кукута Депортиво
Орсомарсо
1:3
Бока Хуниорс Кали
Леонес
3:0
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
1:2
Льянерос
Депортиво Перейра
2:1
Вальедупар
Хедд
2:0
Саннес Ульф
КФУМ
0:0
Кристиансунд
Реуфосс
2:1
Улль Киса
Мьондален
2:2
Левангер
Ранхейм
0:3
Конгсвингер
Ерв
2:2
Стреммен
Осане
2:2
Брюне
Спорт Коломбия
0:1
Ресистенсия
Оветенсе
0:1
Депортиво Каагуасу
Олимпия Ита
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Фульхенсио Егрос
0:2
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
2:1
Спортиво Итеньо
Каакупе
0:1
3 февраля
Либерасьон
3:3
Кристобаль Колон
Спорт Анкаш
3:1
Академия Кантолао
Атлетико Торино
1:1
Сьенсиано
Альфредо Салинас
1:1
Вилли Серрато
Унион Тарапото
1:3
Лорето
Спорт Виктория
2:1
Лос-Кайманес
Санта-Роса
0:2
Альянса Универсидад
Аллоа Атлетик
1:1
Дамбартон
Фалкирк
1:0
Гринок Мортон
Хиберниан
2:0
Куин оф зе Саут
Ливингстон
0:1
Рейт Роверс
Сент-Миррен
2:2
Рейнджерс
Уракан Валенсия
0:1
Барселона Б
Альмерия Б
0:4
Севилья Б
Райо Махадаонда
1:2
Талавера
Реал Мадрид Кастилья
2:1
Лейоа
Реал Сосьедад Б
3:2
Португалете
Спортинг Хихон Б
0:0
Культураль Леонеса
Мерида АД
1:1
Линенсе
ФК Хумилья
0:0
Кадис
Рекреативо
0:1
Мелилья
Марбелья
4:4
Бетис Б
Атлетико Балеарес
3:3
Сабадель
Побла Мафумет
0:0
Алькояно
Эспаньол Б
1:1
Леванте Б
Олот
3:1
Льосетенсе
Сокуэльямос
2:0
Менсахеро
Реал Унион
1:1
Герника
Расинг
1:0
Компостела
Исарра
1:0
Бургос
Понтеведра
1:2
Вальядолид Б
Гранада Б
2:0
Лорка
Олимпик де Шатива
2:1
Льейда Эспортиу
Сестао
1:0
Депортиво Гвадалахара
Арандина
0:3
Туделано
УД Логроньес
1:1
Касереньо
Сомосас
1:3
Сельта Б
Реал Хаэн
2:3
Сан-Роке
Альхесирас
0:2
Вильяновенсе
Эльденсе
0:4
Реус Депортиу
Л′Оспиталет
0:4
Эркулес
Л′Аквила
1:2
Луккезе
Пиза
1:0
Лупа Рома
Ареццо
1:0
Мачератезе
Савона
1:0
Пистойезе
Сантарканджело
2:1
Понтедера
Каррарезе
1:2
Прато
Анкона 1905
0:4
Римини
Туттокуойо
3:0
Сиена
Терамо
0:2
СПАЛ
Мюнзинген
3:1
Ванген
Winterthur II
1:0
Эшен/Маурен
Тальвиль
2:1
Косова
BSC Young Boys Bern II
1:0
Блэк Старз
Зурзее
4:4
Thun II
Лонга'30
4:2
Heino
TVC '28
1:1
Voetbalvereniging Germania
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:4
Tubantia
Bemmel
0:0
RKSV De Zweef
Хоогланд
3:2
Алфенс Бойс
SC Woerden
1:5
Velseroorder Sport Vereniging
Vpv Purmersteijn
3:2
AFC Quick 1890
Де Зуавен
6:1
De Foresters
Fortuna Wormerveer
7:0
VVIJ
SO Soest
2:0
АФК 34
Zwervers
4:2
De Rotterdamse Leeuw
VOC
3:3
SV Wateringse Veld
Boshuizen
0:3
SJC Noordwijk
VELO
5:3
Poortugaal
IFC
4:2
GDA
Bergum
3:1
Яуре
Hoogezand
1:6
SVBO
SC Erica
1:1
WVV
Де Валк
0:3
Мерсен
RVU Rothem
1:6
Chevremont
RKSV Bekkerveld
6:0
Sporting Heerlen
Сустерен
4:0
SSS '18
Wittenhorst
1:2
Венрай
Heidebloem
5:1
Minor
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
1:0
Brabantia
Woezik
8:0
ВСВ Апелдорн
Гоуз
0:2
РКСВ Нюнен
ХВКХ
2:2
Moerse Boys
РКВВ Росендал
0:2
Немелар
WSC
1:5
Схейндел
't Zand
1:2
VV Beerse Boys
VV Zeelandia Middelburg
1:4
Гелдроп
AVV Zeeburgia
3:2
DEM
TAC'90
5:1
PFC
Хогевен
6:3
CVV Germanicus
Бремер
6:2
Гестемюнде
Герта Шарлоттенбург
2:2
Ганза-2
BSC Süd 05
1:6
Унион Фюрстенвальде
Victoria Seelow
1:1
Malchower SV 90
Stuttgarter Kickers II
0:4
Пфорцхайм
SV Eutin 08
1:2
Айхеде
Тодесфельде
1:1
Preetzer TSV
Хольштайн-2
5:0
Ольденбургер
FC Reher / Puls
1:5
Flensburger SpVgg 08
Askania Bernburg
0:0
Шотт Йена
Бишофсверда
4:1
FC Eisenach
Бремерхафен
1:1
Бринкум
Фатан Шпорт
1:2
Лее
Habenhauser FV
5:2
Аумунд-Фегезак
TSV Grolland
4:5
Унион Бремен
TuS Schwachhausen
5:1
Блументаль
SV Grohn
2:3
Бремер Нойштадт
Юрдинген
3:3
Turu Dusseldorf
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
0:0
Меербуш
SC 1911 Kapellen-Erft
2:0
TV Kalkum-Wittlaer
1. FC M'gladbach
1:0
Хильден
Шеннебек
1:1
Ратинген
VFR Krefeld-Fischeln
2:4
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SC Duesseldorf West
0:3
Hönnepel-Niedermörmter
FC Germania Friedrichstal
2:3
Karlsruher SC II
Вестфалия Рюнерн
6:0
SV Zweckel
SuS Stadtlohn
1:0
Шпрокхефель
Ноймюнстер
1:1
TSV Kropp 1946
TuRa Meldorf
3:2
TuS Hartenholm
Viktoria Arnoldsweiler
4:2
SV Breinig
Хеннеф
5:1
Blau-Weiß Friesdorf
Eilendorf
1:2
TV Herkenrath
Бергиш Гладбах
4:0
Германия Виндек
Боруссия Фрайальденхофен
0:4
Бонн
TB Uphusen
1:2
Eintracht Northeim
FC Wunstorf
4:1
Хееслинг
SVG Göttingen
0:2
Германия Эгесторф
ФФЛ Ольденбург
3:0
SV Teutonia Uelzen
Лупо-Мартини
1:1
Фрайе Турнер
Wesseling-Urfeld
2:3
Хюрт
VfL Leverkusen
2:1
Алемания II
TSV Grossbardorf
2:0
ASV Burglengenfeld
Райхенау
2:2
Ваккер II
Санкт-Пельтен II
0:1
Ферст Вена
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:1
Унион Санкт-Флориан
Рапид Вена II
5:3
Эбрайхсдорф
Гройтер-2
2:0
Виктория Ашаффенбург
Eintracht Braunschweig II
1:1
Хафельзе
Гамбург-2
3:2
Шварц-Вайсс Реден
Вайхе
1:1
Ганза Люнебург
Виктория Жижков
3:1
Добровице
Táborsko II
0:5
Хрудим
1. FC Slovácko II
0:2
Вышков
Виктория Отроковице
1:0
Могельнице
SK Viktorie Jirny
3:0
Искра Домажлице
Колин
1:2
Штеховице
Превышов
Цидлина Новы Быджов
Баник Мост
1:1
Зенит Часлав
Сокол Брозаны
0:2
Сокол Запы
Dynamos FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Bulawayo City FC
1:1
Highlanders FC
Border Strikers FC
0:1
Mutare City Rovers FC
Sunshine Stars
0:1
Кано Пилларс
Шутинг Старс
2:2
Плато Юнайтед
Rivers United
3:1
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
2:0
Варри Вулвз
Giwa FC
0:3
Wikki Tourist
Ifeanyi Uba
0:0
Abia Warriors
Эньимба
2:2
Лоби Старз
Niger Tornadoes
1:0
El Kanemi Warriors FC
FK Zarkovo
1:0
FK Ušće Novi Beograd
Dunav Stari Banovci
3:0
Bačka 1901
Borac Sakule
3:1
Железничар Панчево
Srem Jakovo
3:1
FK BASK Beograd
FK Turbina Vreoci
2:3
FK Sopot Beograd
FK Brodarac
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Budućnost Dobanovci
1:0
GSP Polet Dorćol
КИ Клаксвик
4:1
Б-68 Тофтир
Викингур Гота
1:0
Б-36 Торсхавн
Рунавик
2:1
АБ Аргир
ИФ Скала
5:1
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
4:2
ХБ Торсхавн
Реал Потоси
0:0
Спорт Бойз Варнес
Насьональ Потоси
4:2
Петролеро
Университарио
3:0
Сиклон
Боливар
1:1
Стронгест
Каракас
2:2
Минерос де Гуайяна
Португеса
2:2
Льянерос де Гуанаре
Сулия
3:1
Депортиво Лара
Трухильянос
1:2
Депортиво Сулия
Уренья
2:1
Карабобо
Монагас
1:0
Петаре
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Эстудиантес де Каракас
Нью-Эдубьязе
2:1
Берекум Челси
Эбусуа Дуорфс
1:1
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
2:0
ВАФА
Интер Эллайс
1:1
Течиман
Либерти
2:3
Адуана Старз
Дримз
2:1
Секонди Хасаакас
Медеама
1:0
Легон Ситиз
Комуникасьонес
1:0
Хелаху
Кобан Империаль
1:0
Миктлан
Петапа
2:3
Универсидад Сан-Карлос
Маркенсе
2:1
Малакатеко
Гуастатоя
2:0
Мунисипаль
Депортиво Реал Сосьедад
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
6:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
2:1
Маратон
Гондурас Прогресо
3:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
0:3
Хутикальпа
Энвигадо
2:0
Мильонариос
Санта-Фе
1:0
Рионегро Агилас
Кортулуа
2:2
Бояка Чико
Патриотас
2:1
Депортес Толима
Атлетико Уила
0:1
Атлетико Насьональ
Рубио Нью
1:2
Хенераль Кабальеро
Гуарани
4:2
Ривер Плейт Асунсьон
Соль де Америка
2:2
Серро Портеньо
Олимпия Асунсьон
2:0
Спортиво Лукеньо
Альянса Лима
2:1
Куско
Унион Комерсио
2:1
Депортиво Мунисипаль
Альянса Атлетико
2:1
Комерсиантес Унидос
Спортинг Кристаль
0:1
Университарио Депортес
УЭС
4:0
Чалатенанго
Сонсонате
1:1
Исидро Метапан
Драгон Сан-Мигель
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
CD Juventud Independiente
2:1
Пасакина
Атлетико Марте
0:1
Агила
ФАС
2:3
Санта-Текла
Арми Юнайтед
1:0
Чианграй Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:3
Самутпракан Сити
Муангтонг Юнайтед
1:0
Чонбури
Полис Теро
2:1
Сисакет
Этуаль дю Сахель
2:1
Кайруан
АС Марса
2:3
Africain
Бен-Кардан
0:0
Сфаксьен
Стад Габесьен
0:0
Бизертен
Гафса
2:1
Kasserine
Эсперанс Джарджис
3:1
Стад Тунизьен
Метлауи
1:0
Хаммам-Лиф
Эсперанс
5:1
Сиди-Бу-Зид