Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 мая 2016
Tromsø IL II
1:0
Йельсос
SK Gjøvik-Lyn
2:2
Rosenborg II
Гроруд
2:0
Stabaek Fotball 2
Kvik Halden FK
4:0
Strømsgodset II
Орн-Хортен
1:0
Odds BK 2
Алюминиум Хормозган
2:0
Нафт Месджеде-Солейман
Алюминіум Арак
4:3
Дамаш
Пайкан
1:0
ПАС Хамедан
Mes Rafsanjan
0:0
Parseh Tehran FC
Хейбар Хоррамабад
2:1
Iranjavan Bushehr FC
Санат Нафт
5:0
Shahrdari Ardabil FC
Гохар
1:1
Нассаджи
Foolad Yazd
1:0
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
2:2
Мес Керман
Машин Сази (до 2017)
0:0
Giti Pasand Isfahan FC
Тяньцзинь Тяньхай
0:1
Шэньчжэнь
Мэйчжоу Хакка
1:2
Dalian Transcendence FC
Циндао
2:1
Beijing BSU
Харбин Итэн
2:0
Hunan Xiangtao FC
Карнарвон Таун
3:0
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
0:2
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
1:2
Кефн Друидс
AD Municipal Turrialba
1:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
0:2
Coto Brus
Rosario AD
2:1
Пума Генераленья
AD Cariari Pococí
5:5
Баррио Мексико
Escazuceña
3:1
AD Guanacasteca
Хикараль
2:2
Cofutpa
Гресия Коста-Рика
Generación Saprissa
Пунтаренас
0:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
УАИ Уркиса
0:1
Атлетико Атланта
Барракас Сентраль
1:1
Платенсе
Вилья Сан Карлос
1:2
Фландрия
Дефенсорес Бельграно
1:1
Атлетико Феникс
Зенит-Ижевск
2:1
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
0:0
Динамо Киров
ФК Челябинск
3:0
Химик
Носта
1:2
Нефтехимик
Сызрань-2003
0:1
Нижний Новгород
Maccabi Yavne
0:2
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
6:1
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
4:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Afula
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Bnei Lod
0:1
Хапоэль Рамат-Ган
Ашдод
3:3
Маккаби Герцлия
Хапоэль Ашкелон
5:4
Хапоэль Петах-Тиква
Маккаби Ахи
0:3
Хапоэль Иерусалим
Луч Владивосток
1:1
Волгарь
СКА Хабаровск
2:2
Шинник
Сибирь
1:2
Тосно
КАМАЗ
0:5
Зенит-2
Тюмень
3:1
Енисей
Спартак-2
2:0
Байкал
Сокол
0:2
Оренбург
Волга Нижний Новгород
3:2
Томь
Балтика
1:4
Арсенал Тула
Факел
2:0
Армавир
Депортиво Реал Сосьедад
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
6:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
2:1
Маратон
Гондурас Прогресо
3:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
0:3
Хутикальпа
Атлетико Хуниор
1:1
Атлетико Букараманга
Депортиво Пасто
0:1
Хагуарес де Кордоба
Депортиво Кали
3:2
Альянса Петролера
Индепендьенте Медельин
3:0
Форталеса
Спортинг Кристаль
0:1
Университарио Депортес
Универсидад Сесар Вальехо
1:2
Мельгар
Универсидад Сан-Мартин
4:2
Дефенсор Ла-Бокана