Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 мая 2016
Саган Тосу
0:1
Сенан Беллмаре
Кавасаки Фронтале
1:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
3:1
Йокогама Ф. Маринос
Ависпа Фукуока
1:2
Омия Ардия
Касима Антлерс
2:1
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
4:1
Джубило Ивата
Вентфорет Кофу
0:2
Касива Рейсол
Коломбье
1:0
FC Grünstern
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:1
Стад Пайерн
Поррентрю
1:0
Биннинген
FC Gossau (AL)
0:4
Кройцлинген
Фрайенбах
4:1
FC Mels
Таверн
2:1
Хергисвиль
Дулликен
1:2
Цофинген
FC Marly
2:3
Берош-Горжье
Унион Магдалена
1:0
Депортиво Пасто
Вальедупар
2:1
Бока Хуниорс Кали
Депортиво Перейра
0:2
Депортес Толима
Льянерос
0:1
Патриотас
Бояка Чико
2:1
Форталеса
Атлетико Букараманга
2:2
Реал Сан-Андрес
Кукута Депортиво
3:1
Альянса Петролера
Хагуарес де Кордоба
1:2
Леонес
Torns IF
0:3
BW 90 IF
Hassleholms IF
1:3
FK Karlskrona
Laholms FK
0:0
IS Halmia
Höganäs BK
1:2
Sävedalen
Assyriska BK
2:0
Tenhults IF
Uddevalla
4:0
Stenungsunds IF
Скевде
3:2
Vänersborgs FK
Lidköping
1:3
Karlstad BK
Гуннильсе
1:5
Kortedala IF
ИФК Мальме
2:1
Lindsdals IF
IK Franke
1:2
Syrianska IF Kerburan
Gamla Upsala SK
0:1
Sollentuna FK
Dalstorps
0:5
Lindome GIF
Буден
2:0
Gällivare Malmbergets FF
Norrtälje
1:1
Karlbergs BK
Lion Blessé de Fotouni
1:1
APEJES Football Academy
Les Astres FC de Douala
3:2
Эдинг
Лум
1:1
New Star
Racing de Bafoussam
0:1
Bamboutos de Mbouda
Котон Спорт
2:0
Botafogo FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Panthère
Canon de Yaoundé
0:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Юньон Дуала
3:0
Космос Бафиа
Unisport de Bafang
3:0
Dragon de Yaoundé
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
RKP Broń 1926 Radom
Start Otwock
0:2
KP Legia Warszawa II
MKS Pilica Białobrzegi
0:2
KS Warta Sieradz
MKS Oskar Przysucha
0:1
KS Warta Działoszyn
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
Полония
KS Błękitni Raciąż
2:1
LKS Ner Poddębice
KS Energia Kozienice
1:5
Свит
Futura
3:3
Гнистан
Malmin Palloseura
1:4
PEPO Lappeenranta
СалПа
1:0
Клуби-04
Куусюси
2:2
Järvenpään Palloseura
Кеттманнсдорф
0:4
САК Клагенфурт
Трайбах
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SK CHT Austria Meiningen
2:2
FC Sohm Alberschwende
Вольфурт
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Bizau
1:1
FC Langenegg
Халльванг
0:2
Гредиг II
ЗАК
1:3
Бергхайм
Маттерсбург II
3:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Лендорф
3:2
SV Rapid Lienz
Kuchl
4:2
Халляйн
SK Bischofshofen
0:4
Вальс-Грюнау
FC Zell am See
0:2
Straßwalchen
Санкт-Маргаретен
3:0
UFC Jennersdorf
Deutschkreutz
1:2
Драссбург
Коттингбрунн
0:0
Цветтль
Union Perg
0:3
Union Weißkirchen
Bramberg
1:1
Altenmarkt
Трайскирхен
3:0
Ардаггер
Берум
0:3
Стабек
Аскер
2:3
Одд
Конгсвингер
1:1
Стреммен
Саннефьорд
1:0
Лиллестрем
Vindbjart
1:2
Стремсгодсет
Саннес Ульф
3:1
Старт
Vidar FK
2:1
Викинг
Осане
1:4
Хеугесунн
Нест-Сотра
1:0
Согндаль
Nardo
1:4
Русенборг
Стьердальс-Блинк
2:1
Мольде
Тромсдален
2:3
Тромсе
КФУМ
0:2
Волеренга
Инджия
3:0
Доньи Срем
Борча
1:0
Čelarevo
FK Sinđelić Beograd
1:1
Бежания
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
Динамо Вране
Земун
1:0
Пролетер
Колубара
3:1
Напредак
Бачка Паланка
1:1
Слобода Ужице
Раднички Крагуевац
0:2
FK Loznica
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:2
Kremnička
Slovenský Grob
0:6
Slovan Most
Pezinok
1:4
Báhoň
Lokomotíva DNV
2:3
Tomasov
FK Rača
5:0
Bernolákovo
Svätý Jur
4:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Kráľová pri Senci
2:1
Rohožník
Интер Братислава
3:0
Lozorno
Club Sando FC San Fernando
2:0
Point Fortin Civic FC
Morvant Caledonia United FC
1:3
Athletic Club Port of Spain
Police FC
2:3
Defence Force FC
NK Zagora Unešić
3:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Omiš
NK Zagorec Krapina
0:4
Vinogradar
NK Novigrad
4:1
NK Samobor
Partizan
0:2
Ботев Враца
Этыр
6:0
Bdin
OFK Levski
2:0
Parva atomna
Tryavna
1:2
Akademik Svishtov
Sevlievo
5:1
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
2:2
Botev Lukovit
FK Gigant Belene
3:4
FK Juventus Malchika
Yantra Gabrovo
1:0
Kariana Erden
Мамурраси
1:0
Буррели
Илирия Фуша-Круя
2:1
Беса
Ада
4:3
Камза
Кастриоти
4:2
Эрзени
Беселидья
1:3
Корабия Пешкопия
Эльбасани
1:0
Динамо Тирана
Бутринти
1:0
Шкумбини
Турбина Церрик
1:0
Сопоти
Люфтетари
3:0
Люшня
Аполония
1:2
Поградеци
Ауда
4:1
Смилтене
Валмиера
3:0
Сконто
Огре
1:0
Прейли
Бабите
2:1
Тукумс
Стайцеле
0:2
РТУ
Резекне
8:0
Салдус
Олайне
3:0
ФШЮД-Албертс
Арсенал-2 Тула
0:1
Тамбов
Металлург Липецк
0:1
Торпедо
ФК Калуга
0:0
Авангард Курск
Орел
0:1
Энергомаш
Локомотив Лиски
1:0
Рязань
Динамо Брянск
0:0
Зенит Пенза
Витязь Подольск
1:2
Чертаново
Уайтхоук
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Труро Сити
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Бостон Юнайтед
2:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Хэррогит
0:1
АФК Файлд
Биньзыонг
1:2
ФК Токио
Чонбук Хендай Моторс
2:2
Цзянсу Сунин
Бурирам Юнайтед
0:0
Шаньдун Тайшань
Санфречче Хиросима
2:1
Сеул
Сепахан
0:2
Аль-Иттихад
Локомотив Ташкент
0:0
Аль-Наср Дубай
Аль-Духайль
0:0
Бунедкор
Аль-Наср
0:3
Зоб Ахан
BSG Wismut Gera
0:5
Локомотив Лейпциг
Пипинсрид
0:2
Дахау
Askania Bernburg
1:0
FSV Barleben
Гестемюнде
2:3
Блументаль
SV Grohn
1:3
TuS Schwachhausen
Дассендорф
3:1
Ругенберген
SC Condor Hamburg 1956
2:5
Бармбек-Уленхерст
Виктория Гамбург
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Вестфалия Рюнерн
0:0
Hammer SpVg
SV Zweckel
0:3
Гютерсло
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Alfter
Зальцбург II
0:4
Тироль
Райндорф Альтах II
1:1
Швац
Куфштайн
5:0
Райхенау
Аллерхайлиген
1:0
Кальсдорф
Унион Санкт-Флориан
3:0
Штурм Грац II
Китцбюхель
1:3
Санкт-Йохан
Ойгендорф
2:1
Пинцгау Заальфельден
Германия Хальберштадт
2:4
Цвиккау
Шальке-2
1:0
Виденбрюк
TSV Schilksee
0:3
Гамбург-2
Боруссия Хильдесхайм
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Ганновер-2
4:0
Клоппенбург
Велке Мезиржичи
0:3
Вышков
Ганацка Славия Кромержиж
4:1
Лишень
Уничов
4:1
FC Zlín II
Бржецлав
2:1
Оломоуц
Простеев
1:2
Витковице
Виктория Отроковице
1:0
Спартак Гулин
1. FC Slovácko II
3:0
Глучин
Тршебич
1:2
Могельнице
Широки Бриег
1:0
Борац Баня-Лука
Дрина Зворник
0:3
Олимпик Сараево
Рудар Приедор
1:1
Витез
Челик
1:0
Железничар
Зриньски
1:0
Вележ
Сараево
2:1
Младость Добой
Славия Сараево
2:1
Радник
Травник
2:3
Слобода
Депортиво Сулия
4:1
Атлетико Венесуэла
Депортиво Лара
3:1
Самора
Льянерос де Гуанаре
0:1
Каракас
Эстудиантес де Каракас
0:2
Сулия
Эстудиантес де Мерида
0:1
Трухильянос
Ансоатеги
0:0
Уренья
Карабобо
4:0
Монагас
Минерос де Гуайяна
1:2
Арагуа
Петаре
0:3
Португеса