Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 мая 2016
Толука
3:1
Сан-Паулу
Ривер Плейт
1:0
Индепендьенте дель Валье
Атлетико Минейро
2:1
Расинг Авельянеда
Коринтианс
2:2
Насьональ Монтевидео
Австрия U-17
2:0
Босния и Герцеговина U-17
Украина U-17
2:2
Германия U-17
Бельгия U-17
2:0
Шотландия U-17
Азербайджан U-17
0:5
Португалия U-17
Окжетпес
0:1
Астана
Тараз
1:2
Шахтер Караганда
Акжайык
0:0
Актобе
Иртыш Павлодар
3:1
Тобол
Атырау
2:2
Ордабасы
Кайрат
2:0
Жетысу
Гюмюшханеспор
1:1
Керфез Беледие
Кечиоренгюджю
1:2
Тузласпор
Сарыер
0:2
Истанбулспор
Хаджеттепе
1:0
Бандырмаспор
Офспор
1:0
Бодрумспор
Бейлербей
3:0
Байбурт-Груп
Чорум
1:1
Нигде Беледие
1461 Трабзон
0:0
Кызылджабелюкспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:1
Буджаспор-1928
Анкара Адлие
0:3
Ени Диярбакырспор
Тигрес де Соача
1:1
Богота
Атлетико Кали
0:0
Кортулуа
Рионегро Агилас
1:2
Энвигадо
Индепендьенте Медельин
2:0
Онсе Кальдас
Ла-Экидад
0:0
Мильонариос
Атлетико Уила
1:1
Депортес Киндио
Реал Картахена
1:0
Барранкилья
Söderhamns FF
1:0
Morön
Hogaborgs BK
3:2
Vinberg
Ullared
0:0
Akademi Helsingborgs IF
Torslanda IK
0:0
Эскильсминне
Valbo FF
4:1
Anundsjö IF
IFK Timrå
3:2
Hudiksvalls Forenade FF
Stromsbergs IF
0:2
Skelleftea FF
Huddinge IF
3:1
Сильвия
Karlslunds IF
0:1
Södertälje FK
Berga
2:0
Lunds BK
BK Olympic
0:1
FC Rosengård
Sundbyberg IK
0:0
Håbo FF
Boo
1:0
Kvarnsvedens IK
IK Gauthiod
1:1
Kumla
Grebbestads IF
1:0
Rynninge IK
Фриска Вильор
2:0
Ånge IF
Мутала
3:4
Eskilstuna City
FC Linkoping City
2:1
Smedby
Assyriska IF
1:3
Arameiska-Syrianska
Konyaspor KIF
2:4
Vimmerby
Asarum
2:3
Kvarnby IK
Skiljebo SK
0:1
Värmdö
Västerås IK
0:3
FC Gute
Örebro Syrianska IF
3:0
Skoftebyns IF
Sandvikens IF
2:0
Härnösands FF
Värmbols
2:2
Aspudden-Tellus
Brøndby Women
4:2
DBK Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
1:0
Vejle BK Women
Skovbakken IK Women
0:2
Odense Q Women
Daejeon Korail
1:1
Busan Transportation
Gyeongju HNP
0:3
Gangneung City
Cheonan City
1:2
Ulsan Dolphins
Yongin City
2:1
Mokpo City
Yangpyeong
3:3
Гимпо Ситизен
Cheongju City
4:2
Gyeongju Citizen
Hwaseong
1:1
Buyeo SC
Seoul United
1:3
Siheung Citizen
Yangju Citizen
4:3
Icheon Citizen
Seoul Jungnang
1:0
FC Uijeongbu
Kultsu
0:2
FC Vaajakoski
Sudet
1:3
МП
КяПа
1:2
KuFu-98
Каяани
0:1
МуСа
ВИФК
5:1
Lapuan Virkiä
Jalkapalloseura FC YPA
1:2
Крафт
FC Kontu
1:0
EsPa
Åland
1:0
Атлантис
FC Jazz II
5:1
FC Santa Claus
ТПВ
3:2
Хонка
ТП-47
2:0
Гамлакарлебю
ÖTSU Hallein
1:1
Puch
Винерберг
2:2
ASK Elektra
Austria Lustenau II
2:1
Хоэнемс
Admira Dornbirn
2:2
FC Egg
Andelsbuch
3:0
SC Röthis
Хохст
0:2
СВ Дорнбирн
SV Haitzendorf
0:0
Ретц
Гафленц
3:2
Waidhofen / Thaya
Шпратцерн
2:2
Лангенрор
UFC Maria Alm
1:3
Голлинг
Хоричон
2:4
SV Eberau
SC Neudörfl
2:1
Штегерсбах
Нойберг
2:1
Пинкафельд
Клингенбах
4:2
Валлерн
Пурбах
1:1
SV Eltendorf
USV St. Anna am Aigen
2:1
Леобен
Маннсдорф
Обер-Графендорф
Кремс
0:6
Леобендорф
Эстудиантес де Мерида
0:1
Трухильянос
Ансоатеги
0:0
Уренья
Карабобо
4:0
Монагас
Минерос де Гуайяна
1:2
Арагуа
Петаре
0:3
Португеса
Спортиво Лукеньо
2:2
Соль де Америка
Хенераль Диас
1:1
Насьональ Асунсьон
Гуарани
3:1
Рубио Нью
Серро Портеньо
0:1
Либертад
Канвон
2:1
Сеул И-Лэнд
Пучхон-1995
3:1
Чхуннам Асан
Анъян
2:2
Тэчжон Ситизен
Тэгу
1:0
Пусан Ай Парк
Чхунчжу
2:3
Коян Зайкро
Знамя Труда
0:3
Химки
ФК Солярис
1:1
Торпедо Владимир
Карелия
1:3
Спартак Кострома
Строгино
1:3
Днепр Смоленск
Волга Тверь
1:2
Текстильщик
Олимп-Долгопрудный
2:1
Сочи
Псков-747
2:1
ФК Коломна
Фленсбург
4:0
FC Reher / Puls
SV Alemannia Haibach
5:1
Аубштадт
Preetzer TSV
0:3
Flensburger SpVgg 08
VfL Pinneberg
0:0
Зюдерэльбе
Ниндорф
2:3
Buxtehuder SV 1862
SV Lurup Hamburg
1:7
Палома
Тюркийе
4:0
Meiendorfer SV
SuS 09 Neuenkirchen
1:2
Шпортфройнде Зиген
SV Teutonia Uelzen
6:0
VfL Bückeburg
Eintracht Northeim
4:2
Хееслинг
Хайде
2:2
TuS Hartenholm
Lokomotiv BFK
1:2
Уз-Донг-Жу
Oq-tepa
Norin FK
Nurafshon-Bukhara
3:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK G'ijduvon
0:2
Sementchi Kuvasoy
FK Kasansay
2:1
FC Aral Nukus
FK Khotira-79 Uychi
2:0
Хорезм
Zaamin
2:0
NBU Osiyo Tashkent
Динамо Самарканд
2:1
Pakhtakor II
Mash'al II
2:1
Nasaf II