Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 мая 2016
Мес Керман
1:2
Пайкан
Фаджр Сепаси
1:0
Алюминіум Арак
Нассаджи
1:3
Алюминиум Хормозган
Shahrdari Ardabil FC
3:3
FC Rayka Babol
Iranjavan Bushehr FC
0:1
Foolad Yazd
Parseh Tehran FC
1:1
Гохар
Дамаш
0:0
Санат Нафт
Нафт Месджеде-Солейман
2:2
Хейбар Хоррамабад
Машин Сази (до 2017)
3:0
Mes Rafsanjan
Giti Pasand Isfahan FC
0:1
ПАС Хамедан
Фрам
1:0
Афтюрельдинг
Скадлагриммюр
0:2
Кефлавик
Thróttur Vogar
0:1
Гроутта
Örninn
0:1
Гриндавик
Хеттюр
0:1
Хугин
Hvíti riddarinn
0:1
ХК Коупавогюр
Селфосс
2:1
Ньярдвик
Фьярдабиггд
0:1
Синдри
Тор
1:2
Вельсунгюр
Лейкнир
8:0
Léttir Reykjavík
Акюрейри
2:1
Тиндастоудль
Хаукар
4:0
KFR
КВ Рейкьявик
0:0
ИР Рейкьявик
Тевраг-Зейна
3:0
FC Toujounine
Tidjikja
1:1
Конкорд Нуакшот
ASC Garde Nationale
0:2
ACS Ksar
Police
3:0
ASC Armée
ASC Snim
0:0
Нуакшот Кингс
Винер Нойштадт
1:0
Лиферинг
Капфенберг
4:1
Флоридсдорфер
Аустрия Зальцбург
1:3
ЛАСК
Austria Klagenfurt
0:2
Санкт-Пельтен
Чертаново
1:2
Динамо Брянск
Зенит Пенза
0:0
Арсенал-2 Тула
Терек-2
0:0
Дружба Майкоп
Краснодар-2
0:0
Спартак Нальчик
Астрахань
2:2
МИТОС
Афипс
0:1
Черноморец Новороссийск
Биолог
3:0
Динамо Ставрополь
Тамбов
1:1
Металлург Липецк
СКА Ростов
2:1
Ангушт
Алания Владикавказ
0:3
Машук-КМВ
Энергомаш
1:0
ФК Калуга
Авангард Курск
0:0
Витязь Подольск
Рязань
1:0
Орел
Юнайтед Сити
5:0
Шейх Джамал
Тампинс Роверс
1:0
Селангор
Китчи
4:0
Балестье Халса
Нью Рейдиент
0:0
Кайя
Аль-Вихдат
3:2
Аль-Ахед
Алтын Асыр
1:2
Аль-Хадд
Истиклол
1:3
Триполи Бейрут
Нафт Аль-Васат
1:0
Аль-Файсали
Филлинген
3:1
Freiburger FC
Werder Bremen III
3:1
Бринкум
Аумунд-Фегезак
2:1
Лее
Бремерхафен
2:3
TSV Grolland
TuS Schwachhausen
4:1
Унион Бремен
Бремер
1:3
Блументаль
SV Grohn
1:4
VfL 07 Bremen
Habenhauser FV
5:1
Гестемюнде
Пфеддерсхайм
0:1
Кобленц
Фатан Шпорт
1:3
Бремер Нойштадт
FC Liakhvi Tskhinvali
1:1
Magharoeli Chiatura
Imereti Khoni
2:1
Algeti Marneuli
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
Рустави
Skuri
0:1
Samegrelo
Боржоми
1:0
Самгурали
Kolkheti Khobi
3:0
FC Betlemi Keda
Meshakhte
3:1
Odishi 1919
Мерцхали
2:4
ВИТ-Джорджия
Гагра
0:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Саарбрюкен
2:3
Хомбург
Айнтрахт Трир
0:2
Ворматия Вормс
Астория
3:3
Фрайбург-2
Кайзерслаутерн-2
1:1
Киккерс Оффенбах
Вальдхоф
3:0
SV Spielberg
Луч Владивосток
1:0
Тюмень
СКА Хабаровск
0:2
Енисей
Сибирь
1:1
Оренбург
Байкал
1:2
Армавир
Спартак-2
1:2
Арсенал Тула
КАМАЗ
3:0
Тосно
Волга Нижний Новгород
1:1
Шинник
Сокол
2:1
Волгарь
Факел
0:1
Зенит-2
Балтика
0:3
Томь
Богемиан
0:1
Корк Сити
Дандолк
1:0
Брэй Уондерерс
Голуэй
0:3
Сент-Патрикс
Лонгфорд Таун
2:4
Уэксфорд
Шемрок Роверс
3:0
Слайго Роверс
Дерри Сити
2:2
Финн Харпс