Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 мая 2016
Краматорск
0:0
Нива Тернополь (до 2018)
Динамо-2 Киев
0:0
Кривбасс
Полтава
1:2
Мариуполь
Николаев
2:0
Горняк-Спорт
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Оболонь
Десна
3:1
Черкасский Днепр
ФК Тернополь
0:1
ФК Сумы
Шотландия U-17
0:1
Азербайджан U-17
Португалия U-17
0:0
Бельгия U-17
Босния и Герцеговина U-17
2:1
Украина U-17
Германия U-17
4:0
Австрия U-17
Словацко
2:1
Сигма
Теплице
1:1
Дукла Прага
Виктория Пльзень
1:2
Яблонец
Пршибрам
1:3
Славия Прага
Слован
4:3
Злин
Богемианс-1905
2:0
Млада-Болеслав
Высочина
3:0
Баник
Зброевка
1:0
Спарта Прага
Висла Плоцк
3:0
Дольцан
Медзь
3:1
Сандецья
Завиша
4:1
Хробры
Вигры
2:2
Белхатув
Ключборк
1:0
Розвуй Катовице
Катовице
2:2
Хойничанка
Погонь Седльце
1:2
Олимпия Грудзендз
Бюлль
2:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Дулликен
2:0
Гренхен
Коле-Босси
1:2
Перли-Серту
FC Sirnach
2:1
Фрайенбах
FC Gossau (AL)
1:4
Фрауэнфельд
Гавиров
0:2
Славичин
FC Odra Petrkovice
1:1
Дольни Бенешов
Локомотива Петровице
1:2
FC Vsetin
Валашске Мезиржичи
2:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Границе
4:0
Вельке Карловице
Искра Рымаржов
4:1
FK Nove Sady
Угерски Брод
2:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Slovan Havlickuv Brod
1:2
Ждяр-над-Сазавоу
Bystřice nad Pernštejnem
5:4
Славой Полна
Брумов
0:2
Новы Йичин
Сокол Тасовице
1:3
Годонин-Сардице
Пелгржимов
2:4
Стара Ржише
Kozlovice FC
2:1
Пржеров
Врховина
1:2
Слован Росице
Queimados Futebol Clube
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Céres FC
1:2
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Гойтакас
0:0
São Cristóvão FR
Американо
1:0
Artsul
Belford Roxo FC
0:3
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
0:2
Кампос
Gonçalense
0:1
Olaria
Yongin City
1:1
Gangneung City
Pocheon
1:2
Gyeongju Citizen
Сеул И-Лэнд
2:2
Sungkyunkwan University
Кимчхон Санму
1:2
Dankook University
Инчхон Юнайтед
1:0
Cheongju City
Чоннам Дрэгонс
4:0
Канвон
Чхуннам Асан
3:2
Konkuk University
Daejeon Korail
0:2
Ульсан Хендай
Пхохан Стилерс
0:2
Пучхон-1995
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Gyeongju HNP
Сеул
4:2
Тэгу
Тэчжон Ситизен
1:1
Сувон Сити
Соннам
1:0
Yeungnam University
Чеджу Юнайтед
1:1
Кванчжу
Пусан Ай Парк
3:0
Busan Transportation
Анъян
1:4
Чонбук Хендай Моторс
CS Sportul Snagov Sa
0:3
Olimpia Satu Mare
Киндия
1:0
Газ Метан
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Академика Клинчень
Фарул (до 2021 года)
0:1
SC Bacău
Berceni
3:1
Глория Бузэу
FC Bucovina Pojorâta
3:2
ACS Foresta Suceava
УТА
2:1
CS Minaur Baia Mare
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Университатя Клуж
Unirea Tărlungeni
4:0
CS Şoimii Pâncota
Дунэря
3:0
Рапид Бухарест
Bugesera FC
0:4
Район Спорт
Espoir
0:1
Etincelles FC
Police FC
2:0
Muhanga
Kiyovu Sports Association
0:1
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:1
Association Sportive de Kigali
Spartak Vráble
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nové Zámky
3:2
FC Slovan Galanta
FC Neded
1:1
Дубница
KFC Komárno
7:1
Veľký Meder
Lednické Rovne
2:2
OTJ Palárikovo
FC ŠTK 1914 Šamorín
TJ OFC Gabčíkovo
Пухов
3:1
FC Spartak Trnava III
Nemšová
1:1
Topoľčany
Baník Prievidza
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Viničné
2:1
Rovinka
Пирин Гоце-Делчев
0:3
ЦСКА София
Spartak Plovdiv
2:1
Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Svilengrad
Borislav 2009
4:0
Karnobat
Несебыр
2:0
Zagorets
Rakovski 2011
0:0
Rozova Dolina
FK Evrokolezh Plovdiv
1:2
Сливен
Dimitrovgrad
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Gigant Saedinenie
3:0
PFC Minyor Radnevo
TJ Iskra Borcice
Partizán Bardejov
Кошице
2:1
Середь
Татран
2:1
MŠK Žilina II
Погронье
1:2
Lok. Kosice
Липтовски-Микулаш
1:0
Slovan Bratislava II
Нитра
2:0
MFK Zvolen
Avarta
1:1
FC Svendborg
AB Tårnby
0:4
Odder IGF
B 1908
1:3
Б-93
Jammerbugt FC
0:3
Naesby BK
Skovbakken IK
4:2
Holbæk B&I
Кольдинг
0:3
Dalum IF
Hellerup IK
1:0
Middelfart G & BK
Brønshøj
2:0
Фрем
Brabrand IF
1:4
Видовре
Aarhus Fremad
0:2
BK Fremad Amager
Nykøbing FC
1:5
АБ
Thisted
0:3
Marienlyst
Хельсингер
3:0
Вестшелланд
FC Roskilde
2:2
Кеге
Силькеборг
3:1
Скиве
Люнгбю
0:1
Веннсюссель
Нествед
0:0
Фредерисия
Хорсенс
0:1
Вайле
Сонгкхла Юнайтед
Кхонкэн Юнайтед
Прачуап
1:1
Краби
Районг
2:2
Порт
Эйр Форс
1:0
Ангтхонг
Тай Хонда
4:2
Лампанг
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Чиангмай
ПТТ
3:2
ФК Бангкок
Треллеборг
2:2
Эргрюте
Сириус
3:1
Сюрианска
Энгельхольм
1:2
Далькурд
Юнгшиле
2:2
Фрей
Дегерфорс
3:1
Вернаму
Ассюриска
0:2
АФК Эскильстуна
ГАИС
1:0
Отвидаберг
Тыхы
3:0
Brzesko
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
KP Błękitni Stargard
Пуща
0:0
KS Legionovia Legionowo
ZKS Olimpia Zambrów
1:4
LKS Nadwiślan Góra
Полония Бытом
1:0
Котвица Колобжег
Висла Пулавы
1:1
Радомяк
KS Row 1964 Rybnik
3:1
Ракув
Знич Прушкув
2:1
Gryf Wejherowo
Сталь Мелец
2:0
Сярка
Якутия
3:0
Новокузнецк
Иртыш Омск
0:0
ФК Чита
Торпедо
1:2
Локомотив Лиски
ФК Коломна
1:2
Карелия
Спартак Кострома
2:1
ФК Солярис
Торпедо Владимир
3:1
Олимп-Долгопрудный
Текстильщик
4:2
ФК Домодедово
Днепр Смоленск
2:1
Псков-747
Сочи
2:1
Знамя Труда
Химки
4:0
Волга Тверь
Лао Тойота
2:3
Айеявади Юнайтед
Дарул Такзим
3:0
Бенгалуру
Янгон Юнайтед
3:2
Мазия
Мохун Баган
0:3
Саут Чайна
Аль-Оруба Сур
0:4
Аль-Кува Аль-Джавия
Шабаб Аль-Дахирия
0:3
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Джайш Дамаск
1:0
Ахли Аль-Халиль
Аль-Мухаррак
1:0
Фанджа
Цвайбрюкен
Арминия Людвигсхафен
Фрайберг
3:1
Холленбах
FC Germania Friedrichstal
3:2
Пфорцхайм
Karlsruher SC II
1:2
Ройтлинген
Stuttgarter Kickers II
3:0
Kehler FV 07
Hammer SpVg
0:2
Эркеншвик
Конкордия Вандсбек
1:3
Буххольц
Spvgg Burgbrohl
1:1
Hertha Wiesbach
SV Mehring
0:1
Rochling Volklingen
FK Pirmasens II
3:0
Borussia Neunkirchen
Хауэнштайн
1:1
Зальмрор
SpVgg EGC Wirges
2:0
FSV Jaegersburg
Хальстенбек-Реллинген
0:3
Альтона
Неттинген
2:0
Оберахерн
Пфуллендорф
0:2
SV Sandhausen II
TB Uphusen
1:3
Арминия Ганновер
Гонзенхайм
2:1
Шотт
SV Lurup Hamburg
0:9
Бармбек-Уленхерст
Ульм
2:1
Битигхайм-Биссинген
Балинген
0:3
Равенсбург
Гютерсло
1:3
SuS 09 Neuenkirchen
Elversberg II
0:1
Карбах
Балингер
3:1
Гессен-Кассель
SV Saar 05 Saarbrücken
1:7
Эльферсберг
Ауэрбах
2:3
Берлинер
Некарельц
0:1
Штайнбах Хайгер
Ганновер-2
1:1
TSV Schilksee
Хафельзе
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Хоффенхайм-2
1:0
Пирмазенс
Зенит Часлав
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
Цидлина Новы Быджов
Хрудим
Штеховице
2:2
Сокол Запы
Добровице
1:1
Бенешов
Писек
1:1
Кралув Двур
SK Viktorie Jirny
2:1
Локо Влтавин
Виктория Жижков
3:1
Сокол Брозаны
Колин
3:2
Táborsko II
Превышов
3:0
Баник Мост
Ikorodu United FC
2:2
Плато Юнайтед
Sunshine Stars
2:1
Энугу Рейнджерс
Шутинг Старс
1:2
Варри Вулвз
Rivers United
1:0
Wikki Tourist
Nasarawa United
3:2
Abia Warriors
Giwa FC
0:3
Akwa United
Ifeanyi Uba
1:0
Лоби Старз
МФМ
0:0
Эньимба
Niger Tornadoes
2:1
Heartland
Чайнат Хорнбилл
3:1
Биг Бэнг
Полис Теро
1:2
Самутпракан Сити
Нейви
1:0
Бангкок Юнайтед
Ратчабури
0:0
Чонбури
Накхонратчасима
1:4
Чианграй Юнайтед
Патхум Юнайтед
3:1
Сисакет
Джумпасри Юнайтед
2:2
Бурирам Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
1:0
Супханбури
Арми Юнайтед
1:1
Сукхотхай
Морнар
0:1
Ловчен
Искра Даниловград
1:3
Грбаль
Зета
3:0
Дечич
Петровац
0:2
Сутьеска Никшич
Титоград
1:0
Бокель
Рудар Плевля
2:0
Будучность