Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 мая 2016
Дижон
2:0
Аяччо
Эвиан
4:1
Ним
Сошо
2:0
Клермон
Гавр
5:0
Бурк-ан-Бресс
Ланс
1:0
Метц
Брест
0:0
Осер
Лаваль
3:1
Париж
Тур
2:5
Нанси
Кретей
2:4
Ред Стар Сен-Уан
Валансьен
3:3
Ньор
Grebbestads IF
0:3
Vänersborgs FK
Гуннильсе
0:2
Stenungsunds IF
Фриска Вильор
0:2
Härnösands FF
Karlslunds IF
3:0
Сильвия
Berga
0:2
FK Karlskrona
Torns IF
3:0
Kvarnby IK
Hassleholms IF
8:1
Lindsdals IF
ÖTSU Hallein
3:3
Altenmarkt
FC Zell am See
1:2
Вальс-Грюнау
SK Bischofshofen
2:4
Бергхайм
Bramberg
3:3
Гредиг II
Адмира Ландхаус
8:1
Gerasdorf Stammersdorf
Фавортинер
0:2
Виктория Вена
FC Sankt Michael im Lavanttal
3:4
Ферлах
Kematen
2:4
Völs
FG Schönwies / Mils
0:0
Инсбрук
Халль
4:0
SPG Silz / Mötz
Лендорф
2:1
САК Клагенфурт
Шпитталь
4:4
Фелдкирхен
Фелькермаркт
1:2
Maria Saal
Фюрстенфельд
2:2
Liezen
TuS Bad Gleichenberg
2:1
FC Zeltweg
Леобен
1:4
Фойтсберг
SV ADA Anger
2:1
Lebring
Фронляйтен
0:0
Gnas
Ланковитц
FC Kindberg-Mürzhofen
Хайлигенкройц
2:3
USV St. Anna am Aigen
Вельс
1:0
Сирнинг
Грискирхен
5:3
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
SV Gmunden
2:2
Бад Шаллербах
ASK Elektra
5:0
Austria XIII
Остбан-11
3:1
Union Mauer
Зиммерингер
2:2
Донауфельд
Fügen
3:2
SC Imst
Валлерн
2:4
SC ESV Parndorf 1919 II
Пурбах
1:1
Хоричон
SV Eltendorf
4:1
Маттерсбург II
Трайскирхен
3:0
Вурмла
Atlético San Cristóbal FC
2:3
Atlántico FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Bauger FC
Atlético Vega Real FC
3:2
Moca
Delfines Del Este FC
1:4
Cibao Fútbol Club
Sporting Mertzig
1:1
Мариска
Minerva Lintgen
0:1
Alisontia Steinsel
Résidence Walferdange
3:2
Lorentzweiler
Wincrange
5:0
Feulen
Jeunesse Schieren
2:1
Kehlen
Sporting Bertrange
3:2
Yellow Boys Weiler
The Belval Belvaux
4:1
Daring Echternach
Блю Бойз
2:1
Berdenia Berbourg
Шиффланж
2:1
Munsbach
Jeunesse Junglinster
11:1
Obercorn
Union Mertert
4:0
Koeppchen
Bettembourg
0:2
ФК Эш
Роданж 91
0:0
Унион Кайл-Тетанж
Norden
2:0
Женесс Канах
Авенир
0:1
Свифт Эсперанж
Кэрьенг
3:0
Петанж
Erpeldange
3:0
Sandweiler
Мамер
0:4
Мондерканж
Bakılı
2:2
FK Göyəzən Qazax
Neftçala FK
10:0
FK Energetik Mingəçevir
Zaqatala
1:1
Ağsu
Туран
1:0
Şəmkir
ЦСКА Баку
9:1
FK Şahdağ Gusar
Qaradağ Lökbatan FK
1:0
Mil-Muğan FK
Хусейн Дей
1:0
Оран
МК Алжир
3:0
Константина
Тадженанет
1:0
МО Беджая
Эль-Арраш
3:0
УСМ Алжир
Блида
1:0
Релизан
АСМ Оран
0:1
Кабили
Арба
0:3
Сетиф
Лиферинг
2:2
Austria Lustenau
Капфенберг
2:2
Austria Klagenfurt
Ваккер Инсбрук
2:2
Аустрия Зальцбург
Флоридсдорфер
0:3
Винер Нойштадт
Санкт-Пельтен
3:2
ЛАСК
Носта
4:0
Нижний Новгород
ФК Челябинск
0:1
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
4:1
Химик
Зенит-Ижевск
6:0
Сызрань-2003
Динамо Киров
0:3
Нефтехимик
Кольмар
1:0
Эпиналь
Шамбли
3:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Булонь
0:0
Седан
Шатору
3:0
Лез-Эрбье
Конзоля
1:5
Безье
Люсон
1:5
Орлеан
Авранш
2:0
Дюнкерк
СА Бастия
2:0
Бельфор
Страсбур
0:1
Амьен
Maccabi Yavne
0:4
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Afula
3:1
Maccabi Kiryat Gat FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
4:2
Hapoel Jerusalem
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Ашдод
0:0
Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Петах-Тиква
3:3
Маккаби Герцлия
Carl Zeiss Jena II
2:2
FC International Leipzig
VfL 07 Bremen
2:2
Habenhauser FV
Бринкум
0:3
Бремер
Унион Бремен
2:4
Werder Bremen III
Нойбранденбург-04
3:4
Malchower SV 90
Дассендорф
6:0
Meiendorfer SV
Buxtehuder SV 1862
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
SV Lurup Hamburg
0:18
Зюдерэльбе
1. FC Frankfurt
2:0
Strausberg
Виктория Гамбург
1:0
Ругенберген
Баунаталь
2:2
FSC Lohfelden 1924
Герта Целендорф
3:1
Анкер Висмар
Парндорф
2:3
Адмира II
Штурм Грац II
1:1
Гуртен
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
Hartberg
СВ Валлерн
0:1
Вайц
Лафниц
1:0
Дойчландсберг
Куфштайн
3:0
Ноймаркт
Зеекирхен
1:1
Санкт-Йохан
Китцбюхель
0:3
Пинцгау Заальфельден
Швехат
0:4
Амштеттен
СК Вена
1:2
Штадлау
Оберварт
2:2
Эбрайхсдорф
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:3
JADA Group Weymouth Wales
Brittons Hill United FC
1:3
Rendezvous FC
Спартак Мыява
1:0
Ружомберок
Скалица
2:1
ДАК
ВиОн
2:0
Сеница
Железиарне
3:0
Спартак Трнава
Земплин
1:1
Слован Братислава
Тренчин
5:2
Жилина
Трактор Сази
5:0
Эстегляль Ахваз
Саба Кум
1:1
Эстегляль
Эстегляль Хузестан
2:0
Зоб Ахан
Фулад
1:1
Машин Сази
Сепахан
0:2
Шахр Ходро
Персеполис
2:1
Рах Ахан
Сайпа
0:0
Нафт Тегеран
Сиах Джамеган
2:0
Малаван