Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 мая 2016
Бавария
3:1
Ганновер
Боруссия Дортмунд
2:2
Кельн
Байер
3:2
Ингольштадт
Вольфсбург
3:1
Штутгарт
Аугсбург
1:3
Гамбург
Вердер
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Хоффенхайм
1:4
Шальке
Майнц
0:0
Герта
Дармштадт
0:2
Боруссия Менхенгладбах
Анже
2:3
Тулуза
Монако
2:0
Монпелье
Сент-Этьен
0:1
Лилль
Генгам
2:3
Ницца
Труа
1:1
Марсель
Лорьян
1:0
Газелек Аяччо
ПСЖ
4:0
Нант
Кан
1:0
Бордо
Реймс
4:1
Лион
Ренн
1:2
Бастия
Порту
4:0
Боавишта
Арока
2:2
Витория Гимараэш
Тондела
2:0
Академика
Витория Сетубал
0:0
Пасуш де Феррейра
Униан Мадейра
1:2
Риу Аве
Белененсеш
2:1
Эшторил
Верес
1:0
Кремень
Скала Стрый
0:1
Колос
Реал Фарма
3:2
Кристалл Херсон
Арсенал-Киевщина
0:2
Арсенал Киев
Энергия Новая Каховка
0:1
Ингулец
Никополь
0:1
Барса Сумы
Металлург Запорожье U-21
0:0
Карпаты U-21
Ворскла U-21
2:0
Александрия U-21
Днепр U-21
3:0
Олимпик Донецк U-21
Шахтер U21
3:0
Заря U-21
Баник
1:2
Зброевка
Млада-Болеслав
2:2
Слован
Злин
1:1
Богемианс-1905
Славия Прага
5:0
Виктория Пльзень
Яблонец
0:0
Пршибрам
Дукла Прага
0:1
Словацко
Сигма
6:0
Теплице
Спарта Прага
5:0
Высочина
Уракан
1:1
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
2:1
Расинг Авельянеда
Атлетико Тукуман
3:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Колон
0:2
Сан-Лоренсо
Годой Крус
1:0
Бельграно
Ривер Плейт
1:0
Химнасия Ла-Плата
Гуанчжоу
2:0
Хэбэй
Чанчунь Ятай
0:0
Шаньдун Тайшань
Хэнань Суншань Лунмэнь
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Цзянсу Сунин
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Бэйцзин Гоань
2:1
Шанхай Порт
Вегалта Сендай
0:1
Омия Ардия
Урава Ред Даймондс
0:0
Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока
1:0
Сенан Беллмаре
Кавасаки Фронтале
3:1
Виссел Кобе
Вентфорет Кофу
2:2
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Брешия
2:3
Бари
Кальяри
3:0
Салернитана
Чезена
1:0
Новара
Виртус Ланчано
1:1
Тернана
Латина
2:1
Виченца
Модена
2:5
Пескара
Трапани
3:0
Кротоне
Виртус Энтелла
4:0
Авеллино
Асколи
1:3
Ливорно
Академику де Визеу
2:0
Ковилья
Жил Висенте
2:3
Фаренсе
Оливейренсе
1:2
Лейшоэш
Варзим
0:0
Портимоненсе
Атлетику Португал
2:3
Ориентал
Авеш
1:1
Мафра
Бенфика Б
5:0
Фреамунде
Шавеш
1:1
Фейренсе
Пенафиэл
1:1
Фамаликан
Брага Б
1:1
Спортинг Б
Ольяненсе
1:0
Санта-Клара
Шукура
0:2
Чихура
Байя Зугдиди
2:1
Колхети
Сиони
1:2
Динамо Тбилиси
Сабуртало
1:2
Динамо Батуми
Гурия
0:2
Самтредиа
Саповнела
2:1
Цхинвали
Мерани Мартвили
3:2
Дила
Судурой
1:2
Víkingur Gøta II
Б-71 Сандур
1:1
AB II
NSÍ Runavík II
4:8
Вестур
ЭБ-Стреймур
3:0
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
0:2
KÍ Klaksvík II
Branitelj
1:2
HNK Capljina
Единство Бихач
4:1
FK Rudar Kakanj
NK Podgrmeč
1:4
Radnički Lukavac
NK Sloga Ljubuski
0:1
Босна
Орашье
2:0
Звиезда
NK Bratstvo Gračanica
0:3
Металлеге-БСИ
Будучность Бановичи
0:2
NK Novi Travnik
КФ Фьядлабиггд
0:0
Магни
Гроутта
0:3
КВ Рейкьявик
Вестри
2:0
Хеттюр
Афтюрельдинг
3:2
KF Ægir Thorlákshöfn
Синдри
2:2
Вельсунгюр
Molde II
2:3
Хам-Кам
Sola
1:2
Vålerenga Fotball II
Нюбергсунн-Трюсиль
1:2
Brattvåg IL
Senja FK
4:1
Harstad
Скейд
3:2
Stabaek Fotball 2
Гроруд
0:1
Йельсос
Lysekloster Idrettslag
0:9
Нест-Сотра
Fana
0:1
Vidar FK
Вард
1:2
Stord
Аскер
3:1
Fløy-Flekkerøy IL
Порс Гренланд
1:2
Нутодден
Стьердальс-Блинк
4:1
Стриннхейм
Tynset IF
1:1
Хонефосс
Эльверум
7:0
Бюосен
Nardo
2:0
Rosenborg II
Mo IL
0:3
Тромсдален
Ullern
2:3
Альта
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:4
Гренхен
Хенгг
3:2
Пайде Мелин
Зубинген
1:3
SC Young Fellows Juventus II
Эшишан
0:3
Стад Пайерн
Бюлль
4:0
Ле-Локль Спортс
Муттенц
1:0
Поррентрю
Алльшвиль
0:1
Лангенталь
Листаль
3:0
Конкордия Базель
Конольфинген
2:0
Мутье
Servette FC II
0:3
ФК Конте
Монте
5:1
FC Dardania Lausanne
FC Mels
4:6
Рюти
Устер
1:2
FC St. Margrethen
Уцвиль
0:4
Фрайенбах
Wil II
4:3
Кройцлинген
Берош-Горжье
1:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
План-Ле-Отс
2:1
Верье Спорт
Лерхенфельд
4:1
Таванн / Трамлан
Зарнен
0:2
AS Castello
Сьер
0:1
УЖС
Баскур
1:0
Дорнах
Аскона
1:5
Беллинцона
Горно Лисиче
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Гостивар
3:2
Ljubanci
Пелистер
1:0
Скопье
Победа
2:0
Влазрими-77
Тетекс
1:2
Македония-ГП
NK Bled Hirter
2:0
NK Žiri
ŠD Radlje ob Dravi
0:6
NK Maribor II
Lenart
6:1
NK Dobrovce
NK Podvinci
0:2
Mons Claudius
ND Dravinja Kostroj
1:3
Дравоград
KNK Fužinar
3:1
ŠD Videm
NK Brežice 1919
3:2
Šmarje pri Jelšah
NK Cerknica
3:4
Табор Сежана
NK Jadran Dekani
0:1
NK Brda Dobrovo
NK Avto Rajh Ljutomer
0:6
Odranci
NK Jesenice
1:2
Šobec Lesce
Загорье
4:1
Ливар
NK Jezero Medvode
1:5
NK Rudar Trbovlje
Славой Чески Крумлов
1:0
TJ Tatran Sedlcany
ЗЧЕ Пльзень
1:0
Милевско
Олимпия Градец-Кралове
2:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Ловосице
1:1
Кладно
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:3
Карловы Вары
Литомержице
0:0
N. Byskovice
Локомотива Петровице
3:0
Гавиров
Валашске Мезиржичи
1:0
FK Krnov
Границе
0:3
Славичин
Искра Рымаржов
4:1
Дольни Бенешов
Новы Йичин
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FK Nove Sady
1:0
Вельке Карловице
Бланско
1:1
Годонин-Сардице
Bystřice nad Pernštejnem
3:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Слован Росице
2:0
Шумперк
Sokol Čížová
2:1
Горжовицко
Доубравка
0:2
Аритма Прага
Nove Straseci
1:0
Искра Тршебонь
Високе-Мито
1:1
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Нови Бор
Летоград
4:1
Пенчин-Турнов
Чески-Брод
3:2
Вилемов
Баник Соуш
1:3
Хомутов
Peninsula Power FC
4:3
Ipswich Knights SC
Mitchelton FC
2:1
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
2:0
Rochedale Rovers FC
Capalaba
5:2
Univ. Queensland
Clube Atlético da Barra da Tijuca
3:1
Artsul
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Audax Rio
São Cristóvão FR
0:1
Американо
Angra dos Reis
1:0
Sampaio Corrêa RJ
Кампос
1:0
Gonçalense
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Хиллеред
Kastrup BK
1:3
BK Søllerød-Vedbæk
Avedøre
4:0
Jægersborg BK
Skjold
3:3
LSF
Viby
1:2
Aalborg BK II
Greve
2:0
Varde IF Elite
Nørresundby
3:1
Lystrup IF
FA 2000
0:2
GVI
Taastrup
1:1
FC Sydvest 05
Allerød
0:1
Virum-Sorgenfri BK
FC Sønderborg
3:0
Marstal IF / Rise S & IF
Tuse IF
0:3
Rishøj BK
Boldklubben 1909
1:5
KFUM Roskilde
Aalborg Freja
2:4
Kjellerup IF
ГВВВ
2:1
Рейнсбург Бойз
Лиссе
4:2
Шевенинген
Козаккен Бойз
1:2
Stedoco
Спакенбург
0:1
Эксельсиор Мааслуи
ОНС Снек
2:1
Эйсселмервогелс
Катвейк
0:1
ХХК
Барендрехт
4:3
РВВХ
Капелле
2:3
ДВС '33
Буден
0:0
Skelleftea FF
IFK Timrå
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Vinberg
3:2
Lindome GIF
Torslanda IK
0:2
Ullared
IK Gauthiod
4:1
Kortedala IF
Valbo FF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
ИФК Мальме
1:2
BK Olympic
Karlbergs BK
1:3
Syrianska IF Kerburan
Sundbyberg IK
0:2
Skiljebo SK
Boo
3:1
Värmdö
Västerås IK
1:3
Håbo FF
Höganäs BK
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Laholms FK
4:0
Sävedalen
Мутала
3:1
Värmbols
Assyriska IF
0:2
Aspudden-Tellus
FC Linkoping City
1:2
Arameiska-Syrianska
Lunds BK
4:0
BW 90 IF
Nybro
0:3
FC Rosengård
Asarum
3:1
IFK Hässleholm
Norrtälje
0:4
FC Gute
IK Franke
0:4
Sollentuna FK
Dalstorps
1:1
IS Halmia
Assyriska BK
1:3
Эскильсминне
Uddevalla
3:2
Örebro Syrianska IF
Lidköping
4:1
Skoftebyns IF
Скевде
2:1
Karlstad BK
Morön
2:0
Anundsjö IF
Södertälje FK
2:0
Vimmerby
Gamla Upsala SK
1:0
Kvarnsvedens IK
Фар-дю-Каналь
2:0
Club Amical Marquisat Capesterre
Сироко
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Amical Club
1:2
USBM
Этуаль Морн-а-л'О
0:0
Мульен
Солидарите Сколер
1:2
Сент-Роз
Arsenal
1:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AO Gourbeyrienne
1:2
La Gauloise
Rivière-Pilote
0:1
L'Emulation Schœlcher
Good Luck de Fort-de-France
0:2
Франсискен
Колоньяль
2:0
Самаритен
New Star
5:2
US Marinoise
Каз-Пилот
0:2
AS Excelsior
Голден Лайон
2:1
Лез-Эглон
SV Walking Boyz Company
6:2
Botopasie
Excelsior Meerzorg
0:2
Leo Victor
Inter Moengo Tapoe
1:1
Nishan ’42 Meerzorg
Takdier Boys
1:3
Robin Hood
Transvaal
0:0
SV Notch Moengo
Carlstad United
1:0
Форвард Эребру
Tvååkers IF
3:0
Ландскруна
Квидинг
0:2
Эстер Векше
Акрополис
1:1
Вестерос
Умео
0:0
Васалунд
Royn
2:0
TB II
07 Vestur II
0:4
ÍF Fuglafjørdur
KÍ III
2:2
EB / Streymur II
Skála II
3:2
MB Midvágur
B36 Tórshavn II
6:0
B68 Toftir II
Кабушкорп
2:0
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
0:0
Recreativo da Caála
Porcelana FC
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
АКВ
2:1
Апелдорн КСВ
Azsv
0:2
ДОС 37
Драхтстер Бойз
3:2
HZVV
Флево Бойз
1:6
Харкемас Бойз
Генемейден
1:1
СВ Урк
СВЗВ
2:4
Стапхорст
ВВОГ
3:2
Эксельсиор 31
Делтаспорт
1:5
Кейк Бойз
FC Rijnvogels
1:1
Звалувен
Нордвейк
2:0
АСВХ
Спейкениссе
3:4
Тер Леде
Спортлюст 46
4:1
Heinenoord
КсерксДЗБ
0:1
Jodan Boys
Аякс-А
5:1
Huizen
VV Eemdijk
1:2
NSC
ЛРК Лердам
1:0
Беннеком
ОДИН 59
1:3
ДОВО
СДК Путтен
2:2
СВЛ
Спарта Нейкерк
2:0
Ахиллес Вен
vv Haaglandia (Zaterdag)
0:2
Хук
GKS Wikielec
3:0
MKS Olimpia Olsztynek
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
Chemik Police
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
MKS Ilanka Rzepin
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Poroniec Poronin
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
Lechia Dzierzoniow
NKP Podhale Nowy Targ
2:1
LKS Łysica Bodzentyn
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
GKS Piast Gliwice II
KP Legia Warszawa II
4:1
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
KS Pelikan Łowicz
Lewart
2:4
MKS Polonia Przemyśl
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:4
Скра Ченстохова
Poprad Muszyna
1:6
KS Spartakus Daleszyce
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:1
MKS Rominta Gołdap
Mlks Znicz Biala Piska
5:2
Wasilków
KS Warmia Grajewo
9:1
KS Start Działdowo
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Nielba Wągrowiec
0:1
GLKS Pelikan Niechanowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:4
SKS Unia Swarzędz
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
FAF Elana Toruń
MLKS Budowlani Lubsko
2:1
KS Piast Karnin
KS Błękitni Raciąż
4:0
KS Energia Kozienice
Олимпия Эльблонг
7:0
MKS Korsze
MLKS Wissa Szczuczyn
1:1
Сокол Острода
KKS Granica Kętrzyn
0:7
MKS Elk
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Wierzyca Pelplin
0:1
GKS Cartusia Kartuzy
Сталь Жешув
6:1
Hetman Zamosc
JKS 1909 Jarosław
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
KS Karpaty Krosno
2:0
MKS Orzeł Przeworsk
Ресовия
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jarota Jarocin
0:1
KS Wda Świecie
BKS Sparta Brodnica
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Варта
2:0
Sokół Kleczew
GLZS Start Warlubie
2:0
ККС-1925
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:3
Лех-2
Шленск-2
1:0
Górnik Wałbrzych
Гурник Полковице
0:0
Piast Żmigród
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Gać Oława
AKS Beskid Andrychów
0:7
KS Soła Oświęcim
ZKS Unia Tarnów
5:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Bełk
5:0
LZS Piotrówka
LKS Czaniec
1:1
KS Górnik Zabrze II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
KS Ruch Chorzów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:1
Grunwald Ruda Śląska
Start Otwock
1:0
KS Warta Sieradz
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:3
LKS Ner Poddębice
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Gwardia Koszalin
CKS Chełmianka Chełm
3:2
MKS Sokół Sieniawa
Лодзь
9:1
KS Warta Działoszyn
Гутник Краков
0:1
Wisla Sandomierz
КСЗО
0:0
Гарбарня
Cheonan City
2:1
Gimhae City
Ulsan Dolphins
1:0
Yongin City
Gangneung City
1:0
Busan Transportation
Changwon City
1:2
Daejeon Korail
Mokpo City
2:0
Gyeongju HNP
Sudet
2:1
PEPO Lappeenranta
Куусюси
1:1
Malmin Palloseura
FC Vaajakoski
1:1
Järvenpään Palloseura
Kultsu
0:0
KuFu-98
Futura
1:1
КяПа
Åland
0:1
ТПВ
СалПа
0:2
Хонка
FC Kontu
0:3
Эспоо
EsPa
0:0
Атлантис
ТП-47
3:1
FC Santa Claus
Каяани
1:2
Гамлакарлебю
ВИФК
2:1
FC Jazz II
ОПС
5:1
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
2:2
Jalkapalloseura Hercules
Muhoroni Youth
1:0
Leopards
Posta Rangers
0:1
Chemelil Sugar FC
SoNy Sugar
1:0
Thika United
Таскер
1:0
Sofapaka
Капфенберг II
0:6
Гляйсдорф
Ретц
2:1
Гафленц
Леобендорф
6:2
UFC St. Peter in der Au
SV Matrei und Umgebung
4:0
Kirchbichl
Кундль
1:4
Swarovski Tirol II
SV Eberau
1:1
SC Neudörfl
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:3
Gmünd
SV Haitzendorf
2:2
Маннсдорф
SC Marchtrenk
2:4
St. Martin i.M.
SK CHT Austria Meiningen
4:2
FC Langenegg
SC Globasnitz
2:3
SV Rapid Lienz
UFC Jennersdorf
3:4
Штегерсбах
Пинкафельд
6:0
Deutschkreutz
Академика Клинчень
2:5
Фарул (до 2021 года)
SC Bacău
1:1
Дунэря
Университатя Клуж
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
3:2
Unirea Tărlungeni
Olimpia Satu Mare
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Глория Бузэу
2:1
Berceni
ACS Foresta Suceava
3:1
FC Bucovina Pojorâta
CS Balotesti
3:0
Чахлэул
Газ Метан
4:0
УТА
Рапид Бухарест
1:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Înainte Modelu
3:0
Viitorul Constanţa II
CS Viitorul Domneşti
2:1
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Olteniţa
4:3
Униря Слобозия
FC Delta Dobrogea Tulcea
5:0
CS Voinţa Snagov
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
Roman
Шепши
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Inter Dorohoi
0:0
Paşcani
ACS ACB Ineu
0:1
SSU Politehnica Timişoara
CS Iernut
1:0
CS FC Zalău
CS Luceafarul Oradea
2:0
Unirea Jucu
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
Униря Деж
CS Urban Titu
0:2
Ştefăneşti
Sporting Turnu Măgurele
2:1
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Afumaţi
3:0
Hărman
Танда
2:1
Stade d'Abidjan
Спортинг Ганьоа
1:1
Africa Sports
CO Korhogo
0:1
Севе Спорт
Yopougon FC
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Újbuda TC
4:0
Gyulai Termál
Tállya
3:1
Felsotarkany SC
Cigánd SE
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Kazincbarcika
1:0
FC Hatvan
BSS Monor
0:1
Szentlőrinc SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Meton Dabas FC
Diósdi TC-SELECT
4:1
Sarvar
Dorogi FC
3:1
Érdi Városi SE
Татабанья
3:2
Balatonfüredi FC
РЕАК
2:4
Nyirbator FC
Marine FC
0:0
Bugesera FC
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Район Спорт
Association Sportive de Kigali
4:0
Musanze FC
Ciego de Ávila
5:0
Villa Clara
Las Tunas
4:2
Guantánamo
Cienfuegos
0:2
Santiago de Cuba
Isla Juventud
1:3
La Habana
Granma
1:1
Camagüey
Бежания
0:0
Čelarevo
Борча
0:2
Динамо Вране
FK Sinđelić Beograd
2:0
Пролетер
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:3
Напредак
Земун
1:1
Слобода Ужице
Колубара
2:0
FK Loznica
Бачка Паланка
6:0
Доньи Срем
Раднички Крагуевац
2:0
Инджия
SS La Capricorne
0:1
Saint Denis École Football Association
AS Les Marsouins
1:5
Сен-Марьен
RC Saint Benoît
2:0
JS Piton Saint-Leu
Сен-Дени
0:2
Жанна д′Арк
Septemvri Simitli
2:1
OFK Pomorie
PFK Litex Lovech II
4:1
Oborishte Panagyurishte
OFK Spartak Pleven
1:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Pirin Razlog
2:2
Дунав
Sozopol
5:1
Botev Galabovo
Atlético Venezuela FC II
2:1
Arroceros de Calabozo
Caracas II
5:3
Академия Пуэрто-Кабельо
Гран Валенсия
0:0
Туканес
Метрополитанос
2:0
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:2
Zamora II
Potros de Barinas FC
2:2
Unión Atlético Falcón
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:5
Čadca
MŠK Fomat Martin
1:0
Liptovský Hrádok
LAFC Lučenec
2:0
MŠK Námestovo
MFK Vranov nad Topľou
2:0
Milénium
ŠK Odeva Lipany
1:1
MSK Tesla Stropkov
Дубница
1:5
Nové Zámky
Veľký Meder
1:2
FC Neded
Baník Prievidza
0:1
Spartak Vráble
Pezinok
2:1
Slovan Most
Báhoň
0:3
FK Rača
Rovinka
2:1
Svätý Jur
Kunié
1:1
USC Nouméa
Ианген
7:0
Гаича
Ne Drehu
3:1
Tiga Sport
Horizon Patho
1:2
Лосси
AS Mont-Dore
0:1
Мажанта
RC Poindimié
1:2
Wetr
Fuente Cantos
1:5
Кория
Unión Viera
2:3
Vera
Ibarra
6:0
Real Sporting San José
Las Zocas
4:0
La Cuadra
UD Rotlet Molinar
2:2
Мальорка Б
Ardoi
2:0
Txantrea
Самудио
0:1
Дуранго
Cultural Guarnizo
1:3
Siete Villas
Vimenor
1:0
Эскобедо
UD Telde
1:0
Arucas
Paterna
0:1
CF Torre Levante
CD Morell
1:1
Аско
CD Colindres
3:1
Atlético Albericia
Вареа
1:3
Ойонеса
Agoncillo
0:0
Alberite
CD Mendi
1:1
CD Iruña
Subiza
1:1
Cortes
Осасуна Б
4:0
River Ega
Валье Эгуэс
2:1
Pamplona
Beti Onak
2:2
Burladés
CD Oberena
2:1
CD Erriberri
Huarte
0:0
Мутильвера
Сан-Хуан
1:0
Сирбонеро
Кантолагуа
2:1
Baztán
СД Витория
1:3
Салья
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Лагун Онак
Deusto
2:1
Алавес Б
Aurrerá Ondarroa
1:1
Real Sociedad III
UD Aretxabaleta
1:1
Santurtzi
Beasain
2:0
Santutxu
Pasaia KE
0:2
CD Getxo
Balmaseda
2:1
CD Betoño Elgorriaga
Sporting Club Uxama
1:0
Bupolsa
CD Villamuriel
3:4
Atletico Tordesillas
Онтиньент
2:4
Новельда
Аро
3:0
Vianés
Crevillente Deportivo
0:0
Альсира
Moralo
0:1
Olivenza
PFC Minyor Radnevo
2:0
Черноморец Бургас
Uragan Boyadzhik
2:0
Dimitrovgrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Rozova Dolina
1:0
Несебыр
Zagorets
3:1
Borislav 2009
Karnobat
1:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Svilengrad
3:2
Spartak Plovdiv
Sofia 2010
7:3
Септември
Tri-Cities Otters FC
0:0
Tormenta II
Lane United FC
0:0
Kitsap Pumas
Washington Crossfire SC
1:0
Calgary Foothills Soccer Club
South West Florida Adrenaline
1:0
FC Miami City
Нкана
1:1
Пауэр Дайнамос
Nkwazi
1:1
Грин Иглз
Mufulira Wanderers
0:1
Green Buffaloes
Ред Эрроуз
0:0
Kabwe Warriors
Lumwana Radiants
1:4
Занако
NAPSA Stars
1:0
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:1
Nakambala Leopards
Оснабрюк
1:3
Фортуна Кельн
Штутгартер Кикерс
0:1
Хемницер
Аален
1:2
Вердер-2
Ганза
3:1
Халлешер
Энерги
2:3
Майнц-2
Хольштайн
0:3
Рот-Вайсс Эрфурт
Магдебург
0:1
Вюрцбургер Киккерс
Веэн
3:1
Штутгарт-2
Динамо Дрезден
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Эрцгебирге
3:0
Пройссен
Липтовски-Микулаш
1:3
Нитра
MFK Zvolen
1:2
Погронье
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:3
Дукла
FK Spišská Nová Ves
4:0
Римавска-Собота
FK Poprad
1:1
Haniska
ŠD NŠ Drava Ptuj
6:4
SD Šencur
Триглав
0:2
Радомле
НК Алюминий
2:0
NK Tolmin
NK Roltek Dob
1:4
NK Kranj
NK Verzej
2:4
Анкаран
Мамурраси
0:0
Беса
Буррели
3:2
Камза
Илирия Фуша-Круя
3:3
Эрзени
Ада
0:1
Корабия Пешкопия
Кастриоти
3:3
Беселидья
Эльбасани
2:0
Шкумбини
Динамо Тирана
3:1
Сопоти
Бутринти
3:0
Люшня
Турбина Церрик
8:3
Поградеци
Люфтетари
2:1
Аполония
Вила Нова
3:1
Брагантино
Оэсте
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Тупи
0:1
Гойяс
Сеара
2:2
Пайсанду
Сампайо Корреа
0:4
Васко да Гама
Гремио Бразил
2:0
Парана
Лондрина
0:1
КРБ
Крисиума
1:0
Наутико
Лейкнир
4:1
ХК Коупавогюр
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:1
Фьярдабиггд
Кефлавик
3:0
Селфосс
Тор
0:0
Фрам
Хаукар
4:1
Акюрейри
Богота
1:1
Бока Хуниорс Кали
Унион Магдалена
2:0
Реал Картахена
Орсомарсо
0:0
Тигрес де Соача
Барранкилья
2:1
Кукута Депортиво
Локомотивас Радвилишкис
2:2
Гегельманн
Шилуте
1:0
Банга
Кражанте
1:3
Дайнава
Каунас
0:6
Витис
Жальгирис-2
2:1
Джюгас
Невежис
4:1
Миния
Спортиво Триниденсе
2:2
3 февраля
Спорт Коломбия
1:5
Индепендьенте Кампо-Гранде
Оветенсе
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Сантани
2:0
Фернандо де ла Мора
Шанлыурфаспор
2:0
Адана Демирспор
Балыкесирспор
2:1
Трабзон Караденизспор
Гезтепе
1:2
Карабюкспор
Гиресунспор
2:2
Аланьяспор
Денизлиспор
2:5
Газиантеп
Аданаспор
0:1
Элязыгспор
Вилья Эспаньола
2:2
Рампла Хуниорс
Атенас
5:1
Серро Ларго
Ориенталь
2:1
Такуарембо
Канадиан
0:1
Роча
Сентраль Эспаньол
1:2
Прогресо
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:2
Мирамар Мисьонес
Тршинец
0:1
Градец Кралове
Славой Вышеград
0:1
Фридек-Мистек
Баник Соколов
1:0
Сигма II
Влашим
0:1
Варнсдорф
Опава
1:0
Пардубице
Колехиалес
1:2
Эстудиантес де Касерос
Вилья Сан Карлос
0:0
Депортиво Эспаньол
Депортиво Риестра
0:0
Фландрия
Brzesko
0:3
Полония Бытом
Сярка
1:0
Висла Пулавы
Радомяк
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
KS Legionovia Legionowo
4:0
Знич Прушкув
Gryf Wejherowo
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
LKS Nadwiślan Góra
0:4
Тыхы
Winterthur II
1:1
Дитикон
Lausanne Sport II
6:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Grasshopper II
Баден
3:2
Тальвиль
Balzers
3:0
Мендрисио-Стабио
Юнайтед Цюрих
3:0
Локарно
Шотц
3:4
Thun II
Цуг
0:0
Ванген
BSC Young Boys Bern II
6:1
Делемон
Мартиньи Спортс
2:1
Дюдинген
Зурзее
0:2
Мюнзинген
Адзурри-90
2:2
Бавуа
Ланси
0:0
Ла-Шо-де-Фон
Фрибур
2:0
Натер
Зойцах
1:1
Эшен/Маурен
Госсау
4:0
Косова
Буокс
2:1
FC Luzern II
Терр Сент
2:3
Yverdon
Victoria Bardar
2:3
Дачия Буюкань
Гагаузия
3:0
Iskra
Кодру
2:2
Sheriff II
Спикул
2:0
Edineţ
Real Succes
1:3
Сфынтул Георге
Prut Leova
1:4
Унгены
Intersport-Aroma
1:2
FC Zimbru Chisinau 2
Ниувегейн
1:3
ДФС
Roda '46
3:2
De Merino's
Рода Бойз
1:4
Breukelen
Sliedrecht
3:0
Монфоорт
VVZ '49
4:2
WNC
Woudenberg
3:2
Genderen Drongelen Combinatie
Zuidvogels
5:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
АРК
3:0
Звалювен 30
FC S-Gravenzande
1:2
Аргон
Forum Sport
2:1
CSW
Valken '68
2:6
Neptunus-Schiebroek
Rkav Volendam
4:1
Vitesse Delft
Ворсхотен 97
2:1
Nootdorp
WV-HEDW
5:0
Alexandria '66
Balk
4:1
CVV Viboa
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
4:3
Olde Veste '54
Blauw Wit '34
4:3
Oranje Nassau
VV Buitenpost
7:0
SC Veenwouden
GV Groen Geel
4:4
ASV Dronten
vv Omlandia
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
SV Bedum
2:4
ПКК 83
Brielle
4:0
Heerjansdam
Bruse Boys
0:2
vv Zuidland
Oranje Wit
6:0
СХО
Ауде Мас
1:1
Клутинге
Пеликан
3:2
Nieuw Lekkerland
VV Smitshoek
3:3
Рейсорд
VVGZ
2:2
VV Prinsenland
Бе Кейк 28
4:1
Зютфен
DETO Twenterand
3:4
DTS Ede
Го-Ахеад Кампен
3:4
VV Enter Vooruit
Нюнспет
3:5
KHC
cvv Sparta Enschede
0:1
SDV Barneveld
ВХК
0:1
Беркюм
vv WVF
3:3
Vroomshoopse Boys
Rochling Volklingen
Цвайбрюкен
Бремер Нойштадт
0:1
Аумунд-Фегезак
SuS Stadtlohn
2:0
Гютерсло
FC Reher / Puls
3:1
TuRa Meldorf
Berliner SV Hürtürkel
1:8
Ганза-2
Лихтенберг
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Фленсбург
1:0
Ноймюнстер
Хайде
1:1
Altenholz
Килия
4:1
TSV Kropp 1946
Хаймштеттен
4:1
TSV 1883 Bogen
Дахау
4:0
Ландсберг
Гархинг
1:2
FC Unterfohring 1927
TSV Schwabmunchen
2:1
Фильцинг
BCF Wolfratshausen
4:2
Коттерн
Эрльбах
0:2
Кирханшеринг
Пипинсрид
5:1
Ханкофен-Хайлинг
Зонтхофен
4:0
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Розенхайм 1860
3:0
SV Pullach
Бишофсверда
4:2
Askania Bernburg
Шотт Йена
0:2
Локомотив Лейпциг
Плауэн
1:4
Айнхайт Рудольштадт
Унион Зандерсдорф
0:0
BSG Wismut Gera
Эльтерсдорф
0:3
Вайден
Ян Регенсбург-2
1:2
Бавария Хоф
TSV Grossbardorf
4:0
DJK Bamberg
Sand
5:2
SpVgg Jahn Forchheim
Фойхт
2:3
ASV Burglengenfeld
SV Erlenbach am Main
2:3
SV Alemannia Haibach
VfL Frohnlach 1919
5:1
Айнтрахт Бамберг
Вюрцбург
2:0
Аубштадт
Айхштетт
1:2
Зелигенпортен
Гестемюнде
5:0
Фатан Шпорт
Тюркийе
0:3
VfL Pinneberg
Виктория Грисхайм
1:2
Эшборн
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:2
Sportfreunde Seligenstadt
Айтрахт Штадталлендорф
2:0
SC Borussia 04 Fulda
Hessen Dreieich
1:3
Гисен
Бавария Альценау
4:1
OSC Vellmar
Барокштадт
2:1
SV Wiesbaden 1899
Buchonia Flieden
0:3
Rot-Weiß Hadamar
Полицай Унион
2:0
Flensburger SpVgg 08
TuS Lingen 1910
1:1
Eintracht Northeim
VfL Bückeburg
3:2
SVG Göttingen
Spvgg Burgbrohl
2:1
Карбах
FSV Jaegersburg
1:4
Elversberg II
Зальмрор
0:3
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
2:0
Хауэнштайн
Кобленц
3:0
FK Pirmasens II
Арминия Людвигсхафен
3:0
Пфеддерсхайм
Шотт
4:5
SV Mehring
Hertha Wiesbach
3:1
Гонзенхайм
Филлинген
2:1
Ройтлинген
Пфорцхайм
0:3
Ульм
Kehler FV 07
0:1
Балинген
SV Sandhausen II
3:2
Неттинген
Freiburger FC
4:0
Фрайберг
Битигхайм-Биссинген
2:0
Karlsruher SC II
Равенсбург
2:3
FC Germania Friedrichstal
Оберахерн
1:1
Stuttgarter Kickers II
Холленбах
3:1
Пфуллендорф
Preetzer TSV
0:0
Хольштайн-2
Тодесфельде
1:3
SV Eutin 08
SV Henstedt-Ulzburg
0:10
Айхеде
Ольденбургер
4:0
TuS Hartenholm
Липпштадт
0:3
Айнтрахт Райне
Райндорф Альтах II
0:4
Зальцбург II
Золленау
1:4
Хорн
Ваккер II
3:1
Швац
Санкт-Пельтен II
2:1
Нойзидль
Ритцинг
2:0
Аустрия Вена II
Рапид Вена II
0:3
Ферст Вена
Юниорс
5:1
Штадль-Паура
Рот-Вайсс Ален
0:0
Шпортфройнде Лотте
Алеманния
2:0
Виктория Кельн
Шальке-2
1:2
Ферль
FC Kray
2:3
Рот-Вайсс Эссен
Боруссия Дортмунд-2
3:0
Фельберт
Виденбрюк
3:1
Вегберг-Бек
Кельн-2
3:1
Ваттеншайд
Редингхаузен
4:0
Эрндтебрюк
Виктория Ашаффенбург
2:2
Унтерхахинг
Райн-ам-Лех
2:3
Байройт
Шальдинг-Хайнинг
4:0
FC Amberg
Бавария-2
2:1
Аугсбург-2
Мемминген
6:0
Швайнфурт
SV Saar 05 Saarbrücken
0:4
Хомбург
Гессен-Кассель
1:0
Саарбрюкен
Киккерс Оффенбах
4:0
Балингер
Фрайбург-2
5:2
Кайзерслаутерн-2
Штайнбах Хайгер
0:1
Астория
Ворматия Вормс
3:1
Некарельц
Пирмазенс
0:1
Айнтрахт Трир
SV Spielberg
2:5
Хоффенхайм-2
Эльферсберг
3:1
Вальдхоф
Гамбург-2
0:0
ФФБ Ольденбург
Eintracht Braunschweig II
0:2
Шварц-Вайсс Реден
Дрохтерзен-Ассель
4:0
Goslarer SC 08
Ганновер-2
1:1
Санкт-Паули-2
Писек
1:2
Добровице
Локо Влтавин
3:1
Кралув Двур
Глучин
3:0
Оломоуц
Спартак Гулин
2:1
Витковице
Бржецлав
3:2
Могельнице
Простеев
3:2
Вышков
Искра Домажлице
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
NK Krk
1:1
NK Samobor
NK Zagorec Krapina
3:1
Špansko Zagreb
NK Novigrad
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Opatija
NK Vrapče Zagreb
0:2
NK Trnje Zagreb
Otok
2:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
2:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
0:0
Omiš
NK Zagora Unešić
3:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Luka Ploče
1:2
HNK Hajduk Split II
HNK Đakovo-Croatia
0:3
Марсония
NK Belišće
0:1
Меджимурье
NK Bjelovar
3:0
NK Slavija Pleternica
Вараждин
1:2
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar '91
3:0
NK Mladost Ždralovi
NK Slavonija Požega
6:1
NK Mladost Antin
NK Koprivnica
0:0
NK Oriolik Oriovac
Risca United Football Club
4:0
Garden Village
Кардифф Метрополитан
3:0
Goytre United FC
Caerau (Ely) AFC
3:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Gnk Dinamo Zagreb II
0:2
Хрватски Драговоляц
Задар
2:2
HNK Segesta Sisak
Рудеш
3:0
NK Imotski
Цибалия
3:1
Лучко
Sesvete
2:0
Шибеник
NK Dugopolje
2:2
ХНК Горица
Вац
0:4
Soroksar
Шиофок
1:2
Budaörsi SC
Мезекевешд
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Агроспециал
2:2
Ajka
Залаэгерсег
1:1
Szeged
Soproni VSE
1:3
Дьирмот
Сольнок
0:1
Aqvital
Ngezi Platinum FC
1:4
Highlanders FC
Harare City
0:1
Tsholotsho FC
How Mine FC
2:1
КЭФС Юнайтед
ZPC Kariba
2:0
Mutare City Rovers FC
Ozren Sokobanja
1:1
FK Tabane Trgovački
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Radnički Pirot
FK Timočanin Knjaževac
0:0
Timok Zaječar
Radnički Nova Pazova
3:3
FK Senta
Cement Beočin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Sloga Temerin
0:2
Bačka 1901
OFK Odžaci
5:0
FK Vršac
Банат
0:3
Железничар Панчево
FK Radnički Šid
2:0
Borac Sakule
Мачва
9:0
FK Zvižd
FK Smederevo 1924
4:3
Šumadija Aranđelovac
Jedinstvo Putevi
0:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK FAP Priboj
2:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
OFK Mihajlovac
Mokra Gora
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Karadjordje Topola
1:2
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
0:0
Sloga Kraljevo
IM Rakovica
2:0
FK BASK Beograd
ИМТ
1:0
FK Sopot Beograd
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Раанана
Маккаби Хайфа
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Бейтар
0:2
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
1:1
Хапоэль Кфар-Сава
Бурирам Юнайтед
0:1
Арми Юнайтед
Сисакет
1:1
Нейви
Сукхотхай
2:1
Чайнат Хорнбилл
Чонбури
2:1
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:1
Накхонратчасима
Нефтчи Фергана
1:0
Обод
Навбахор
5:1
Коканд-1912
Машал
2:1
Шуртан
Согдиана
1:0
АГМК
Бунедкор
3:0
Бухара
Кызылкум
2:1
Андижан
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Эль-Танке Сислей
Феникс Монтевидео
2:2
Хувентуд
Расинг Монтевидео
1:3
Монтевидео Уондерерс
Данубио
1:1
Вилья Тереса
Дефенсор Спортинг
1:0
Серро
Рудар Плевля
0:1
Морнар
Будучность
1:2
Титоград
Бокель
2:1
Петровац
Сутьеска Никшич
0:0
Зета
Дечич
2:1
Искра Даниловград
Грбаль
2:0
Ловчен