Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 мая 2016
Олесунн
1:1
Старт
Тромсе
1:2
Буде-Глимт
SK Brann
1:0
Стабек
Одд
2:0
Мольде
Русенборг
2:1
Лиллестрем
Викинг
0:0
Согндаль
Волеренга
0:1
Хеугесунн
Стремсгодсет
4:0
Сарпсборг-08
Forde
0:4
Флуре
Kvik Halden FK
1:1
Мосс
Фолло
2:2
Finnsnes IL
Тонсберг
0:0
Берум
Орн-Хортен
1:3
IF Fram
SK Gjøvik-Lyn
1:0
Brumunddal Fotball
Алюминиум Хормозган
1:1
Parseh Tehran FC
Алюминіум Арак
3:2
Iranjavan Bushehr FC
Пайкан
1:1
Shahrdari Ardabil FC
Mes Rafsanjan
3:0
Giti Pasand Isfahan FC
Хейбар Хоррамабад
0:1
Нассаджи
Санат Нафт
2:1
Фаджр Сепаси
ПАС Хамедан
3:1
Мес Керман
Гохар
2:0
Машин Сази (до 2017)
Foolad Yazd
1:0
Нафт Месджеде-Солейман
FC Rayka Babol
1:1
Дамаш
Де Трефферс
6:1
Снек Вит Зварт
Papendorp
0:0
Херкулес
Конинклейке ХФК
3:1
ВВСБ
ТЕК
1:0
АФК
ВКЕ
Линден
ХБС
2:0
ЭВВ
ХСК 21
1:1
УНА
ОЮК Росмален
1:4
ЖВК Кейк
VV De Meern
4:4
vv Nieuwerkerk
SDO
2:0
Quick
Йос Ватерграфсмер
3:1
Nieuw Utrecht SV
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:3
Вестландия
Леонидас Зондаг
1:3
АДО ′20
РКАВВ
0:4
OFC Oostzaan
ДХК Делфт
3:2
АСВ Де Дейк
Юлиана 31
3:2
Кейк 20
vv Rigtersbleek
1:3
Alverna
Рохда Ралте
1:0
WVV Alcides
RKHVV
1:3
ХВВ Голландия
Silvolde
5:1
VV Dieze West
Би Кейк 1887
2:1
Achilles 1894 Assen
Меппелер
2:4
Де Батавен
Блаув Гел '38
3:1
ВВ Баронье
Влиссинген
6:0
Халстерен
ДОСКО
6:0
TOP Oss Amateurs
Донген
0:1
Груне Стер
VV Gestel
0:5
Oss 20
ЭХК
1:3
Гемерт
ДЕСО
1:1
ЭДИ ′19
UFC Maria Alm
1:3
Bramberg
Admira Dornbirn
2:2
FC Sohm Alberschwende
FC Egg
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Пост
2:1
ASV 13
Цветтль
1:2
Шпратцерн
Bizau
1:1
Хоэнемс
Вурмла
3:0
UFC St. Peter in der Au
Лангенрор
1:2
Коттингбрунн
Хохст
4:2
SC Röthis
Юпанки
0:3
Итусайнго
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:1
Атлас Буэнос-Айрес
Клайполе
2:0
Депортиво Парагуайо
Викториано Аренас
1:2
Пуэрто Нуэво
Skovbakken IK
6:2
B 1908
BK Fremad Amager
2:1
Hellerup IK
Dalum IF
2:0
Odder IGF
Holbæk B&I
3:2
Jammerbugt FC
FC Svendborg
0:0
AB Tårnby
Naesby BK
1:1
Кольдинг
Aarhus Fremad
1:0
Фрем
Middelfart G & BK
0:1
АБ
Marienlyst
1:2
Brønshøj
Видовре
1:2
Thisted
Ахарнаикос
1:0
Панэлефсиниакос
Агротикос Астерас
2:1
Каллитея
Ханья
1:3
Ламия
Ханья
3:1
Панахаики
Закинтос
0:1
Лариса
Пансерраикос
3:2
Панэялиос
Аполлон Смирнис
5:0
Анагенниси
Нествед
1:2
Вайле
Фредерисия
1:4
Силькеборг
Вестшелланд
0:3
Хорсенс
Веннсюссель
3:2
FC Roskilde
Кеге
0:1
Хельсингер
Скиве
2:2
Люнгбю
Саннес Ульф
0:1
Ерв
Брюне
0:1
КФУМ
Левангер
1:2
Ранхейм
Саннефьорд
2:0
Осане
Фредрикстад
1:1
Реуфосс
Кристиансунд
2:0
Хедд
Улль Киса
5:1
Мьондален
Стреммен
2:1
Конгсвингер
Знамя Труда
0:3
Торпедо Владимир
Карелия
0:0
Днепр Смоленск
Арсенал-2 Тула
2:3
Чертаново
Волга Тверь
0:1
Сочи
Олимп-Долгопрудный
2:1
Спартак Кострома
ФК Солярис
4:1
ФК Коломна
Орел
1:1
Торпедо
Локомотив Лиски
0:3
Тамбов
Металлург Липецк
2:1
Зенит Пенза
ФК Домодедово
0:1
Химки
Псков-747
1:0
Строгино
Динамо Брянск
1:0
Авангард Курск
Рязань
1:2
Энергомаш
Витязь Подольск
0:1
ФК Калуга
VVIJ
1:1
SO Soest
Velseroorder Sport Vereniging
3:0
AFC Quick 1890
DEM
2:1
Vpv Purmersteijn
Алфенс Бойс
3:5
De Foresters
Fortuna Wormerveer
1:0
SC Woerden
AVV Zeeburgia
1:2
Хоогланд
Tubantia
0:0
Bemmel
ВСВ Апелдорн
3:1
Orion
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:0
Woezik
Heino
3:0
НЕК-А
RKSV De Zweef
2:2
TVC '28
AWC
0:2
Voetbalvereniging Germania
PFC
1:4
Poortugaal
De Rotterdamse Leeuw
1:2
IFC
FC Olympia
0:2
VELO
Zwervers
6:2
TAC'90
GDA
4:5
VOC
SJC Noordwijk
5:1
SV Wateringse Veld
АФК 34
0:2
Де Зуавен
Дерне
0:1
Wittenhorst
ЗСВ
2:4
Де Валк
Венрай
2:0
Sporting Heerlen
RVU Rothem
2:4
Сустерен
SSS '18
3:2
Minor
Мерсен
3:0
Heidebloem
Chevremont
4:1
RKSV Bekkerveld
Схейндел
1:4
VV Zeelandia Middelburg
VV Beerse Boys
1:3
WSC
ХВКХ
3:1
РКВВ Росендал
Moerse Boys
3:1
SV Mevo Olympia Combinatie 1917
Немелар
4:0
Гелдроп
РКСВ Нюнен
3:2
Brabantia
't Zand
1:5
Гоуз
TSV Grolland
3:5
TuS Schwachhausen
Flensburger SpVgg 08
3:6
SV Eutin 08
Preetzer TSV
1:0
TuRa Meldorf
Бремерхафен
3:1
Лее
SuS 09 Neuenkirchen
4:1
SV Zweckel
Roland Beckum
2:1
TSV Marl-Hüls
Шермбек
2:1
Шпортфройнде Зиген
Эркеншвик
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
Вестфалия Рюнерн
2:2
Шпрокхефель
Боруссия Фрайальденхофен
1:2
Бергиш Гладбах
Alfter
3:2
Германия Виндек
Viktoria Arnoldsweiler
4:3
Хюрт
Хеннеф
2:3
Алемания II
TV Herkenrath
3:0
SV Breinig
Wesseling-Urfeld
1:1
Бонн
VfL Leverkusen
2:2
Euskirchen
Дортмунд-Аплербек
0:6
Эннепеталь
Alashkert FC II
1:0
FC Ararat Yerevan II
FC Urartu II
2:0
Shirak FC II
Pyunik FC II
3:1
Gandzasar FC II
Mika FC II
3:0
Ulisses FC II
Samegrelo
2:0
FC Betlemi Keda
FC Matchakhela Khelvachauri
0:0
FC Chkherimela Kharagauli
Самгурали
0:1
Skuri
Magharoeli Chiatura
0:0
Imereti Khoni
FC Liakhvi Tskhinvali
0:3
Kolkheti Khobi
Odishi 1919
1:3
Гагра
Рустави
0:0
Боржоми
Algeti Marneuli
4:1
Мерцхали
ВИТ-Джорджия
3:0
Meshakhte
Ваккер Бургхаузен
4:1
Иллертиссен
Гройтер-2
1:2
Ян Регенсбург
Нюрнберг-2
2:1
Ингольштадт-2
Любек
2:0
Боруссия Хильдесхайм
Меппен
2:1
Дрохтерзен-Ассель
Рунавик
1:0
ИФ Скала
АБ Аргир
3:2
ТБ Тверойри
КИ Клаксвик
1:0
ХБ Торсхавн
Викингур Гота
3:1
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
3:1
Б-68 Тофтир