Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 мая 2016
Младость Велика-Обарска
1:5
Крупа
Звиезда-09
4:2
FK Borac Šamac
Tekstilac Derventa
1:1
Козара
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Vlasenica
Леотар
3:0
FK Drina HE Višegrad
Sloboda Novi Grad
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Таванн / Трамлан
0:4
Поррентрю
Линт
4:0
FC Gossau (AL)
FC Hochdorf
5:2
Ибах
Фарваньи / Ого
0:1
Лис
Виллизау
3:2
Киккерс Люцерн
Мунана
1:0
Этуаль дю Сахель
Саграда Эсперанса
1:0
Янг Эфриканс
Медеама
2:0
Мамелоди Сандаунс
Миср Эль-Макаса
1:1
Аль-Ахли Триполи
Кавкаб
2:0
Аль-Меррейх
ФЮС
4:0
Стад Мальен
Audax Rio
4:0
Céres FC
Гойтакас
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Американо
3:2
Итабораи
Artsul
1:2
São Cristóvão FR
Sampaio Corrêa RJ
2:0
Дуки-де-Кашиас
Gonçalense
3:2
Angra dos Reis
Olaria
0:0
Кампос
Belford Roxo FC
0:3
Нова-Игуасу
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
Wisla Sandomierz
LKS Poroniec Poronin
Jagiellonia Białystok II
0:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MMKS Concordia Elbląg
1:2
KS Warmia Grajewo
KS Start Działdowo
1:1
KKS Granica Kętrzyn
MKS Elk
5:0
GKS Wikielec
ŁKS 1926 Łomża
4:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Korsze
2:2
Mlks Znicz Biala Piska
Wasilków
3:0
MKS Rominta Gołdap
OSP Lechia Gdańsk II
0:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
GP TS Avia Świdnik
AKS Beskid Andrychów
1:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
Korona Kielce II
MKS Czarni Połaniec
0:2
КСЗО
KS Energia Kozienice
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Warta Działoszyn
2:0
Start Otwock
KS Warta Sieradz
2:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Soła Oświęcim
3:5
Wisła Kraków II
LKS Ner Poddębice
1:4
MKS Oskar Przysucha
Ursus Warszawa
1:0
Лодзь
Гарбарня
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
KS Spartakus Daleszyce
3:0
ZKS Unia Tarnów
Cracovia Kraków II
5:1
Гутник Краков
Sparta Kazimierza Wielka
2:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
RKP Broń 1926 Radom
1:1
KS Błękitni Raciąż
Свит
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Полония
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
Сокол Острода
0:3
Олимпия Эльблонг
Касима Антлерс
2:3
Сенан Беллмаре
Омия Ардия
1:0
Джубило Ивата
Касива Рейсол
1:2
Альбирекс Ниигата
Вентфорет Кофу
0:2
Виссел Кобе
Саган Тосу
1:1
Кавасаки Фронтале
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Ависпа Фукуока
Unirea Tărlungeni
2:0
Olimpia Satu Mare
FC Bucovina Pojorâta
1:2
CS Balotesti
Фарул (до 2021 года)
0:1
Рапид Бухарест
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Дунэря
Академика Клинчень
1:5
SC Bacău
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
CS Şoimii Pâncota
Berceni
3:1
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
0:3
Глория Бузэу
CS Sportul Snagov Sa
1:2
Университатя Клуж
CS Minaur Baia Mare
2:2
Миовени
Marine FC
0:3
Association Sportive de Kigali
Muhazi United FC
1:0
Muhanga
АПР
2:0
Kiyovu Sports Association
Espoir
0:0
Police FC
Amagaju FC
1:2
Mukura Victory Sports FC
Витоша
0:2
ЦСКА София
Sofia 2010
2:3
Botev Ihtiman
Сливен
2:2
Dimitrovgrad
Черноморец Бургас
2:8
Uragan Boyadzhik
Lusaka Dynamos
2:0
Lumwana Radiants
Mufulira Blackpool FC
2:2
Nkwazi
Пауэр Дайнамос
1:0
Грин Иглз
Нкана
2:1
Mufulira Wanderers
Nchanga Rangers FC
0:2
Зеско Юнайтед
Занако
0:0
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
4:1
Forest Rangers
Мирамар Мисьонес
0:2
Прогресо
Бостон Ривер
3:2
Канадиан
Такуарембо
1:0
Депортиво Мальдонадо
Сентраль Эспаньол
1:2
Атенас
Монтевидео Сити
2:0
Рампла Хуниорс
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:2
Серро Ларго
Ориенталь
0:2
Роча
FC Aral Nukus
Oq-tepa
Хорезм
1:1
Lokomotiv BFK
Уз-Донг-Жу
4:0
FK G'ijduvon
Norin FK
1:0
Nurafshon-Bukhara
Mash'al II
0:2
Динамо Самарканд
Nasaf II
3:2
Zaamin
Heartland
0:0
Плато Юнайтед
Ikorodu United FC
1:0
Варри Вулвз
Sunshine Stars
3:1
Wikki Tourist
Шутинг Старс
2:0
Abia Warriors
Rivers United
1:0
Akwa United
Nasarawa United
2:1
Лоби Старз
Giwa FC
Эньимба
FK Zarkovo
2:1
IM Rakovica
GSP Polet Dorćol
2:2
FK Turbina Vreoci
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Brodarac
FK Ušće Novi Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:2
Srem Jakovo
FK Teleoptik Zemun
4:1
ИМТ
FK Sopot Beograd
2:1
FK BASK Beograd
FK Radnički Šid
3:0
Radnički Nova Pazova
Borac Sakule
3:1
Банат
Железничар Панчево
2:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
OFK Odžaci
FK Vršac
4:0
FK Sloga Temerin
Bačka 1901
3:1
Cement Beočin
Omladinac Novi Banovci
3:0
FK Dolina Padina
ТСЦ
3:0
FK Senta
Crvena Zvezda MML
0:1
FK Budućnost Dobanovci
Trstenik PPT
2:0
Radan
Dunav Prahovo
3:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Radnički Pirot
1:1
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Tabane Trgovački
3:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
1:0
Moravac Mrštane
Car Konstantin
4:2
Ozren Sokobanja
OFK Bor
2:5
FK Timočanin Knjaževac
Нью-Эдубьязе
0:1
Адуана Старз
Хартс оф Оук
1:0
Секонди Хасаакас
Эбусуа Дуорфс
0:0
Берекум Челси
Бечем Юнайтед
0:1
Асанте Котоко
Интер Эллайс
1:1
Ашанти Голд
Легон Ситиз
1:1
ВАФА
Дримз
2:2
Либерти
Саравак
3:2
Перак
Селангор
0:0
Келантан
Кедах
2:0
ПДРМ
Пенанг
1:2
Фелда Юнайтед
Т-Тим
0:0
Теренгану
Дарул Такзим
3:0
Паханг