Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 мая 2016
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Мариуполь
Полтава
1:2
Оболонь
Николаев
3:1
ФК Сумы
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Черкасский Днепр
Краматорск
0:2
Зирка
Барса Сумы
0:1
Буковина
Арсенал Киев
0:3
Энергия Новая Каховка
Ингулец
0:0
Реал Фарма
Кремень
1:1
Никополь
Мир
3:0
Арсенал-Киевщина
Кристалл Херсон
2:2
Скала Стрый
Авеллино
1:2
Чезена
Бари
1:2
Трапани
Ливорно
2:2
Виртус Ланчано
Новара
4:0
Модена
Пескара
1:1
Латина
Про Верчелли
1:2
Кальяри
Салернитана
1:0
Комо
Тернана
3:2
Брешия
Виченца
0:0
Перуджа
Кротоне
1:0
Виртус Энтелла
Специя
0:0
Асколи
Дачия Кишинев
1:1
Шериф
Милсами
1:1
Заря Бельцы
Петрокуб
0:2
Сперанца Ниспорены
Академия Кишинев
0:0
Зимбру
Саксан
0:1
Динамо-Авто
Tenhults IF
0:0
Dalstorps
Lindome GIF
2:1
Torslanda IK
Skoftebyns IF
1:2
Гуннильсе
Härnösands FF
5:2
IFK Timrå
Aspudden-Tellus
1:2
Huddinge IF
Дерри Сити
1:1
Дрогеда Юнайтед
ЮСД
4:3
Брэй Уондерерс
Уотерфорд Юнайтед
0:2
Лонгфорд Таун
Корк Сити
4:0
St Peter's FC
Дандолк
2:0
Шелбурн
Богемиан
2:0
Голуэй
Шемрок Роверс
4:0
Midleton FC
Firhouse Clover FC
0:3
Уэксфорд
Ферлах
5:0
Трайбах
САК Клагенфурт
2:0
Шпитталь
Бад Ишль
1:1
SC Marchtrenk
Фелькермаркт
1:0
АТСВ Вольфсберг
Фелдкирхен
1:3
SC Globasnitz
FC Zeltweg
4:0
Фронляйтен
Liezen
4:1
Леобен
Gnas
Ланковитц
Гляйсдорф
4:2
Фюрстенфельд
Фойтсберг
3:1
Хайлигенкройц
Lebring
4:0
Капфенберг II
FC Kindberg-Mürzhofen
0:4
SV ADA Anger
Edelweiss Linz
3:0
Донау Линц
Унион Фекламаркт
1:0
Вельс
Бад Шаллербах
0:1
Нойхофен
Вальс-Грюнау
4:0
ÖTSU Hallein
Kuchl
0:0
ЗАК
Остбан-11
2:1
Mannswörth
SK Jenbach
0:7
Telfs
Инсбрук
1:0
Kematen
SC Neudörfl
1:1
UFC Jennersdorf
Deutschkreutz
1:1
SV Eltendorf
Штегерсбах
3:1
Валлерн
Кремс
1:0
Ретц
Маннсдорф
0:0
Трайскирхен
Коттингбрунн
1:4
SV Haitzendorf
Union Perg
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
CS Voinţa Snagov
0:1
Olteniţa
CSM Râmnicu Sărat
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Paşcani
1:1
ACS Atletico Vaslui
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
5:2
CS Minerul Motru
National Sebis
1:1
ACSO Filiaşi
CSM Deva
2:2
CS Millenium Giarmata
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
SSU Politehnica Timişoara
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
Măgura Cisnădie
CS FC Zalău
3:2
CS Oşorhei
Perlis
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
Негери-Сембилан
4:2
УиТМ
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
4:1
Pahang Kuantan FA
ПКНС
5:0
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Симе Дарби
1:1
Куала-Лумпур
West Virginia Alliance FC
1:1
Charlotte Eagles
Fresno FC II
6:2
Las Vegas Mobsters FC
Portland Timbers III
1:1
Victoria Highlanders
Релизан
3:1
АСМ Оран
Белуиздад
1:1
Эль-Арраш
УСМ Алжир
2:1
Тадженанет
МО Беджая
2:0
МК Алжир
Константина
1:0
Хусейн Дей
Оран
2:1
Арба
Сетиф
2:0
Кабили
Саура
2:1
Блида
Винер Нойштадт
0:3
Санкт-Пельтен
ЛАСК
1:1
Капфенберг
Флоридсдорфер
0:3
Лиферинг
Аустрия Зальцбург
1:1
Austria Lustenau
Austria Klagenfurt
5:2
Ваккер Инсбрук
Строгино
3:2
Карелия
ФК Коломна
0:3
Олимп-Долгопрудный
Спартак Кострома
2:0
Знамя Труда
Торпедо Владимир
0:0
Волга Тверь
Днепр Смоленск
0:3
ФК Солярис
Сочи
3:0
ФК Домодедово
Химки
1:1
Текстильщик
Маккаби Герцлия
1:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
4:1
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Bnei Lod
0:3
Ашдод
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
4:1
Maccabi Yavne
Maccabi Kiryat Gat FC
0:4
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Jerusalem
1:4
Hapoel Afula
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Шотт Йена
3:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
SV Lurup Hamburg
0:11
Ниндорф
Зюдерэльбе
6:1
Тюркийе
Ругенберген
2:6
Хальстенбек-Реллинген
Meiendorfer SV
2:6
SC Condor Hamburg 1956
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Альтона
Палома
1:4
Дассендорф
Бармбек-Уленхерст
4:1
Buxtehuder SV 1862
Буххольц
2:0
Виктория Гамбург
VfL Pinneberg
2:6
Конкордия Вандсбек
Хольштайн-2
4:1
FC Reher / Puls
SVG Göttingen
1:5
Лупо-Мартини
Теннис Боруссия
5:0
1. FC Frankfurt
Шпортфройнде Зиген
5:0
SuS Stadtlohn
SC Borussia 04 Fulda
1:0
Hessen Dreieich
Mika FC II
0:3
Alashkert FC II
Ulisses FC II
0:3
Pyunik FC II
Gandzasar FC II
1:2
FC Urartu II
Shirak FC II
2:0
FC Ararat Yerevan II
Штадль-Паура
4:0
СВ Валлерн
Гуртен
2:3
Унион Санкт-Флориан
Нойзидль
4:0
Швехат
Ферст Вена
3:0
Оберварт
Аустрия Вена II
2:1
Парндорф
Адмира II
1:1
Санкт-Пельтен II
Кальсдорф
1:3
Blau-Weiss Linz
Hartberg
2:2
Штурм Грац II
Дойчландсберг
1:0
Юниорс
Вайц
0:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
3:2
Форвертс Штайр
Тироль
2:0
Ваккер II
Эбрайхсдорф
2:1
СК Вена
Амштеттен
1:1
Рапид Вена II
Хорн
2:2
Ритцинг