Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 мая 2016
Александрия U-19
0:0
Metalurh Zaporizhya U19
Заря U-19
1:2
Karpaty Lviv U19
Volyn Lutsk U19
2:0
Черноморец U-19
Metalist Kharkiv U19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Stal Kamianske U19
1:2
Ворскла U-19
Skala Stryi U19
0:2
Шахтер U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:3
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
3:0
Hoverla Uzhhorod U19
Торонто
0:0
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
2:4
Даллас
Орландо Сити
2:1
Монреаль
Спортинг Канзас-Сити
1:3
Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс
0:1
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
4:2
Ванкувер Уайткэпс
Флуминенсе
2:2
Санта-Круз
Крузейро
2:2
Фигейренсе
Сантос
2:1
Куритиба
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Атлетико Минейро
Витория
3:2
Коринтианс
Сан-Паулу
1:2
Internacional RS
Гремио
1:0
Фламенго
Шапекоэнсе
3:1
Америка Минейро
Буде-Глимт
0:1
Олесунн
Хеугесунн
1:1
Русенборг
Согндаль
2:2
Старт
Стремсгодсет
3:2
Волеренга
Лиллестрем
1:2
Викинг
Кильмес
0:3
Индепендьенте
Велес Сарсфилд
0:0
Патронато
Сан-Лоренсо
1:1
Банфилд
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Годой Крус
Гуанчжоу Сити
0:1
Чанчунь Ятай
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Бэйцзин Гоань
Чунцин Лянцзян
0:1
Шанхай Шеньхуа
Хэбэй
1:0
Яньбянь Фуде
Сарагоса
0:1
Химнастик
Алавес
2:0
Понферрадина
Луго
2:0
Атлетик Б
Осасуна
3:2
Нумансия
Мирандес
0:0
Коста-Брава
Альмерия
3:1
Реал Овьедо
Торпедо Кутаиси
5:0
Сабуртало
Дила
3:0
Байя Зугдиди
Динамо Батуми
0:0
Мерани Мартвили
Самтредиа
1:2
Сиони
Динамо Тбилиси
1:0
Шукура
Колхети
0:1
Гурия
Цхинвали
1:1
Локомотив Тбилиси
Чихура
3:2
Саповнела
Finnsnes IL
0:0
Скейд
Fløy-Flekkerøy IL
4:5
Kvik Halden FK
Стриннхейм
3:1
Molde II
Harstad
1:2
Гроруд
Oppsal IF
0:3
Тромсдален
Мосс
4:0
Орн-Хортен
Brumunddal Fotball
1:3
Хам-Кам
Дорнах
3:3
Листаль
Конкордия Базель
3:2
Алльшвиль
FC Wohlen II
0:1
FC Rothrist
SC Young Fellows Juventus II
1:4
Дулликен
FC Marly
1:2
Фарваньи / Ого
Лангенталь
3:0
Муттенц
FC St. Margrethen
3:1
Виднау
Фрайенбах
1:3
Устер
Портальбан / Глеттерен
2:1
Бюлль
Рюти
4:0
FC Sirnach
Мутье
2:2
Лерхенфельд
AS Castello
1:5
Таверн
Поррентрю
1:1
Конольфинген
NK Grad
4:5
Čarda Martjanci
ŠNK Bakovci
1:3
NK Turnisce
Мура
6:1
NK Tromejnik Kuzma
Lesoplast Križevci
5:2
Črenšovci
NK Rakičan
0:3
Odranci
NK Jadran Dekani
4:0
NK Cerknica
NK Brda Dobrovo
2:0
Приморье
NK Vipava
2:1
NK Ilirska Bistrica
Славичин
2:2
Валашске Мезиржичи
Гавиров
0:3
FC Odra Petrkovice
Карловы Вары
6:0
Nove Straseci
Искра Тршебонь
0:0
SK Motorlet Praha
Горни Мехалупы
1:0
Баник Соуш
FK Krnov
0:5
Локомотива Петровице
Славой Полна
1:2
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Bystřice nad Pernštejnem
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:2
Kozlovice FC
Стара Ржише
0:0
Бланско
Пелгржимов
1:5
Угерски Брод
TJ Tatran Sedlcany
2:0
Sokol Čížová
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:1
Брумов
Пенчин-Турнов
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Трутнов
0:6
Двур Кралове
Литол
Високе-Мито
N. Byskovice
1:3
Ловосице
Циндао Чжунэн
4:1
Мэйчжоу Хакка
Шанхай Шэнсинь
0:3
Гуйчжоу Чжичэн
Бэйцзин Жэньхэ
2:0
Далянь Про
Ухань
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
São Cristóvão FR
Queimados Futebol Clube
0:1
Audax Rio
Дуки-де-Кашиас
0:5
Gonçalense
Ånge IF
0:3
Valbo FF
Arameiska-Syrianska
0:1
Karlslunds IF
Stromsbergs IF
0:1
Буден
Eskilstuna City
1:4
FC Linkoping City
FK Karlskrona
3:1
Torns IF
FC Gute
3:1
IK Franke
Värmbols
4:1
Assyriska IF
Сильвия
2:1
Konyaspor KIF
BW 90 IF
2:0
ИФК Мальме
Мьелльбю
0:3
Oskarshamns AIK
IFK Luleaa
2:1
Броммапойкарна
Ландскруна
4:0
FC Höllviken
Утсиктен
0:2
KSF Prespa Birlik
Эстер Векше
1:0
Норрбю
Васалунд
3:1
Акрополис
Браге
2:0
Nykoping BIS
Глифадас
1:2
AO Kyanos Astir Varis
AO Triglia Rafinas
1:2
Ионикос
Кифисия
1:0
PAO Kroussonas
PAO Atromitos Piraeus
1:0
Илизиакос Зографу
Этникос Пирей
2:2
Эпископи
ОФИ
1:0
Фостирас Таврос
Noorus-96
3:1
Kuusalu JK Rada
ПЯК
4:1
Tallinna FC Forza
Тамме Ауто
3:6
Narva United
Tõrva
6:1
Rummu Dünamo
Türi JK Ganvix
0:1
Paide Linnameeskond II
Piraaja
0:3
Динамо Таллин
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:4
Miedź Legnica II
Заглембе-2 Любин
2:3
Гурник Полковице
Start Otwock
0:6
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:3
KS Błękitni Raciąż
KS Pelikan Łowicz
3:2
RKP Broń 1926 Radom
Лодзь
2:1
Полония
Олимпия Эльблонг
2:1
ŁKS 1926 Łomża
Lewart
1:3
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:2
Мотор Люблин
Piast Żmigród
1:0
Шленск-2
Wisla Sandomierz
0:1
Гарбарня
LKS Wolania Wola Rzędzińska
0:3
Cracovia Kraków II
Honda
1:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
1:1
Tokyo Musashino City
Tochigi Uva
1:4
Biwako Shiga
Briobecca Urayasu SC
1:2
Osaka
Maruyasu Okazaki
3:0
Nara Club
Fagiano Okayama II
1:2
Honda Lock
Фавортинер
3:1
Донауфельд
Gersthofer SV
2:5
Union Mauer
СВ Дорнбирн
0:4
SK CHT Austria Meiningen
Swarovski Tirol II
1:2
Халль
SC Röthis
3:2
Bizau
Andelsbuch
4:3
Хохст
FC Rot-Weiß Rankweil
3:0
FC Sohm Alberschwende
Гафленц
Обер-Графендорф
Леобендорф
1:1
Лангенрор
Вурмла
2:0
Цветтль
Lorentzweiler
4:3
Jeunesse Schieren
Kehlen
0:0
Wincrange
Alisontia Steinsel
7:1
Résidence Walferdange
Bastendorf
1:1
Minerva Lintgen
Мариска
3:1
Alliance Aischdall
Orania Vianden
5:3
Sporting Mertzig
Feulen
3:5
Atert Bissen
Munsbach
2:2
Bettembourg
Berdenia Berbourg
2:2
Шиффланж
Daring Echternach
0:4
Блю Бойз
Sporting Bertrange
3:3
The Belval Belvaux
Obercorn
1:6
Yellow Boys Weiler
ФК Эш
3:1
Union Mertert
Koeppchen
1:2
Jeunesse Junglinster
Феррувиариу Мапуту
1:0
Лига Дешпортива
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
2:2
Феррувиариу Бейра
Maxaquene
1:0
CD Costa do Sol
MTK Hungária FC II
1:2
MTE
Pénzügyőr SE
0:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Nyirbator FC
0:2
Diósgyőri VTK II
FC Hatvan
0:1
Újpest FC II
Debreceni VSC II
0:3
Kazincbarcika
Szeol SC
3:0
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny
2:2
Paksi SE II
Hódmezővásárhely FC
0:0
Meton Dabas FC
Dunaharaszti MTK
1:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ferencvárosi TC II
2:0
BKV Előre SC
Хостерт
5:1
Авенир
Женесс Канах
3:1
URB
Унион Кайл-Тетанж
3:4
Norden
Мондерканж
1:3
Роданж 91
Петанж
4:0
Мамер
Свифт Эсперанж
5:2
Erpeldange
Sandweiler
4:1
Кэрьенг
Жи-Парана
1:1
Реал Арикемес
Женус
5:1
Rolim de Moura
Guajará
1:0
Armazém Morumbi Futebol Clube
Ariquemes
1:1
Рондоньенсе
Brskovo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Единство
3:0
Cetinje
Езеро
1:0
OFK Igalo
Ком
2:0
FK Radnički Berane
Ibar
4:2
Беране
Budoni Calcio
0:2
ASD Cynthia 1920
Гроссето
1:2
Ольбия
Виртус Франкавилла
2:3
Сиракуза
Vado
0:2
US Fezzanese Calcio
Montebelluna
2:0
ASD Comunale Fontanafredda
Триестина
1:1
ASD Liventina
ASD Mezzolara
2:1
ASD Villafranca
Scandicci
0:3
Массезе
ASD Monticelli
1:1
FC Isernia Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
ASD Serpentara Bellegra
FC Francavilla 1931
2:0
AC Nardo
Лекко
2:2
Сереньо
Камподарсего
2:1
Belluno
AD Valdinievole Montecatini
1:2
Гаворрано
SC Marsala 1912
1:3
US Palmese 1912
Фано
3:2
Кампобассо
Сассари Торрес
1:1
Рьети
Пьяченца
5:1
Венеция
Парма
2:2
Самбенедеттезе
Форли
0:2
Корреджессе
SSCD Granata 1924
2:3
Кавезе
Caronnese
2:0
Lavagnese
Таранто
1:2
Фонди
ŽP Šport Podbrezová II
1:3
MŠK Fomat Martin
FK Krásna
1:2
MSK Tesla Stropkov
FK Rača
3:1
Slovenský Grob
Интер Братислава
6:0
Tomasov
Nová Baňa
3:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Kremnička
3:1
TJ Baník Kalinovo
MFK Snina
0:5
ŠK Odeva Lipany
Milénium
1:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Slavoj Trebišov
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Veľké Revištia
1:0
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Rohožník
Bernolákovo
5:1
Lozorno
Slovan Most
2:1
Viničné
MŠK Kráľová pri Senci
1:3
Rovinka
Spartak Vráble
4:0
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
Дубница
Lednické Rovne
1:0
FC Spartak Trnava III
Nemšová
0:3
Baník Prievidza
КД Алькала
2:1
Лангрео
Mar Menor Club de Futbol
0:1
Форментера
Констанция
1:2
СД Логроньес
Атлетико Мадрид Б
0:2
Almagro
Эль-Эхидо
3:0
Bermeo Futbol Taldea
Депортиво Б
4:0
Эль-Пальмар
Лас-Пальмас Б
1:0
Расинг Б
Атлетико Манча Реал
3:1
КФ Самора
Прат
3:1
Осасуна Б
Конкенсе
0:0
Эстремадура
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Тениска
2:1
Навалькарнеро
Choco
2:1
Бадахос
Эльче Б
2:0
Лансароте
Теруэль
0:2
Онтиньент
FC Vilafranca
0:0
Малага Б
Лагун Онак
1:0
Авилес
CD Villaralbo
1:1
Серседа
Депортиво Паленсия
1:2
Лоха
Кастельон
1:0
Пенья Депортива
ФК Херес
1:1
Химнастика Сеговиана
Аро
0:0
Pozuelo Alarcón
Бойро
2:0
Каудаль
Сагунтино
2:0
Калаорра
Альманса
0:0
Андорра Теруэль
Balmaseda
1:1
Агилас
Сан-Фернандо
1:1
Эуропа
Кордоба Б
1:2
Лорка Депортива
NK Trnje Zagreb
3:2
NK Maksimir Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Zmaj Blato
NK Mladost Antin
3:2
NK Vukovar '91
BSK Bijelo Brdo
3:2
NK Višnjevac
Локомотив София
Slivnishki geroy
Kariana Erden
3:1
Sevlievo
Himik Devnya
3:0
FK Dve Mogili
Benkovski Byala
1:2
Chernomorets Balchik
Kubrat
0:0
Botev Novi Pazar
Svetkavitsa Tg
1:2
Inter Dobrich
FK Shumen 1929 Shumen
0:0
Septemvri Tervel
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:3
Marisan Ruse
FK Suvorovo
1:3
Калиакра
Velbazhd
0:0
Витоша
Botev Ihtiman
3:2
Chiko Byaga
FK Chepinets Velingrad
2:3
Sofia 2010
Септември
1:2
Рилски Спортист
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Беласица
Minyor Pernik
2:0
Вихрен
FK Balkan Varvara
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Gigant Belene
2:3
Partizan
Yantra Gabrovo
0:1
Vihar Slavyanovo
FK Juventus Malchika
1:1
Tryavna
Botev Lukovit
3:1
OFK Levski
Pavlikeni
1:3
Этыр
Akademik Svishtov
1:2
Ботев Враца
Parva atomna
5:1
Bdin
FC Boston Bolts
3:1
FA Euro New York
Tri-Cities Otters FC
0:0
SC United Bantams
Evergreen FC
0:5
Reading United
New York RB III
2:1
Jersey Express
Next Academy Palm Beach FC
1:1
FC Miami City
Southern West Virginia King's Warriors SC
0:1
Charlotte Eagles
Dayton Dutch Lions
1:1
Cincinnati Dutch Lions FC
Flint City Bucks
6:0
K-W United
Tormenta II
0:3
North Carolina Fusion
Westchester Flames FC
0:1
Seacoast United Phantoms
Des Moines Menace
2:1
Chicago Fire Premier FC II
BYU Cougars
2:1
Burlingame Dragons
Lane United FC
0:0
Victoria Highlanders
Ventura County Fusion
1:2
San Francisco City FC
Fresno FC II
2:1
Las Vegas Mobsters FC
Tucson
1:1
Southern California Seahorses
Western Mass Pioneers
2:1
FA Euro New York
Baltimore Bohemians
0:3
Ocean City Nor'easters
Sound
2:0
Washington Crossfire SC
FC Spartak Trnava II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Кошице
3:1
Slovan Bratislava II
Погронье
0:0
Липтовски-Микулаш
Середь
3:2
Lok. Kosice
Анагенниси
3:0
Олимпиакос Волос
Эрготелис
0:3
Пансерраикос
Панэлефсиниакос
2:1
Каллитея
Ламия
1:1
Ахарнаикос
Панахаики
0:1
Агротикос Астерас
Лариса
3:0
Ханья
Керкира
2:0
Ханья
Панэялиос
2:0
Закинтос
Аполлон Смирнис
0:0
Трикала
Гильермо Браун
1:2
Атлетико Парана
Браун де Андроге
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
3:1
Лос Андес
Хувентуд Унида
2:1
Химнасия де Хухуй
Бока Унидос
3:0
Институто
Сентраль Кордоба
0:1
Крусеро дель Норте
Веннсюссель
0:1
Кеге
Фредерисия
3:3
FC Roskilde
Вестшелланд
0:3
Нествед
Вайле
3:4
Люнгбю
Хорсенс
1:3
Силькеборг
Скиве
0:1
Хельсингер
Реал Сан-Андрес
0:2
Барранкилья
Тигрес де Соача
1:0
Леонес
Бока Хуниорс Кали
2:1
Депортиво Перейра
Кукута Депортиво
3:0
Вальедупар
Депортес Киндио
3:2
Орсомарсо
Льянерос
3:1
Богота
Осане
3:0
Фредрикстад
Хедд
1:0
Улль Киса
Брюне
2:2
Кристиансунд
КФУМ
5:0
Левангер
Реуфосс
0:2
Саннефьорд
Ранхейм
4:1
Стреммен
Конгсвингер
1:2
Саннес Ульф
Атлетико Торино
2:1
Санта-Роса
Альянса Универсидад
0:2
Альфредо Салинас
Сьенсиано
3:0
Спорт Виктория
Маннуччи
1:1
Спорт Бойз
Вилли Серрато
3:1
Лорето
Академия Кантолао
3:0
Унион Тарапото
Депортиво Кито
0:1
ЭСПОЛИ
Имбабура
0:1
Манта
Текнико Университарио
3:2
Колон Портовьехо
Ольмедо
1:1
Клан Хувениль
Инджен Сантос
1:2
Ubuntu Cape Town
Witbank Spurs
5:1
Морока Суоллоус
Танда Роял
3:2
African Warriors
Стелленбос
0:1
Блэк Леопардс
Барока
1:1
Марумо Галлантс
Royal Eagles
3:1
Mthatha Bucks FC
Mbombela United
1:0
Cape Town All Stars
Хайлендс Парк
4:1
Амазулу
Монтедио Ямагата
0:0
Цвайген Канадзава
Мацумото Ямага
1:0
Матида Зельвия
Каматамаре Сануки
0:1
Консадоле Саппоро
Токусима
1:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
2:1
Эхиме
Джираванц Китакюсю
1:2
Киото Санга
Роассо Кумамото
0:1
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
3:2
Гифу
Токио Верди
2:1
Симидзу С-Палс
Йокогама
1:1
Сересо Осака
Ренофа Ямагути
0:3
В-Варен Нагасаки
Тальерес Ремедиос
1:2
Альмиранте Браун
Платенсе
1:3
УАИ Уркиса
Дефенсорес Бельграно
0:1
Сан-Тельмо
Эстудиантес де Касерос
0:0
Акассусо
Фландрия
0:0
Депортиво Арменио
Касереньо
0:0
Линарес Депортиво
Расинг
0:3
Реус Депортиу
Толедо
0:0
Мурсия
Туделано
0:1
Эркулес
Олимпик де Шатива
1:1
Лейоа
УКАМ Мурсия
2:1
Реал Мадрид Кастилья
УД Логроньес
0:0
Вильярреал Б
Инди Илевен
4:2
Миннесота Юнайтед
Райо Оклахома
1:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Оттава Фьюри
1:0
Джексонвиль Армада
Эдмонтон
1:0
Каролина Рэйлхоукс
Айнхайт Рудольштадт
2:2
Унион Зандерсдорф
SV Altlüdersdorf
3:0
Лихтенберг
Ганза-2
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Strausberg
4:1
Berliner SV Hürtürkel
Malchower SV 90
4:1
Герта Шарлоттенбург
Унион Фюрстенвальде
5:2
Герта Целендорф
FC Eisenach
1:3
Плауэн
TuS Schwachhausen
6:2
Бремерхафен
Werder Bremen III
12:2
TSV Grolland
Бремер
10:0
Унион Бремен
SV Grohn
2:4
Бринкум
Habenhauser FV
2:2
Блументаль
Фатан Шпорт
2:2
VfL 07 Bremen
Аумунд-Фегезак
3:1
Гестемюнде
Лее
2:0
Бремер Нойштадт
Шеннебек
0:0
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Ратинген
Вупперталь
3:1
Меербуш
Юрдинген
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:0
Turu Dusseldorf
SC 1911 Kapellen-Erft
1:4
MSV Duisburg II
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
Бохольт
1. FC M'gladbach
2:3
SC Duesseldorf West
Липпштадт
1:3
SV Zweckel
Шпрокхефель
0:2
SuS 09 Neuenkirchen
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
1:3
Эркеншвик
TSV Marl-Hüls
3:2
Шермбек
Эннепеталь
2:3
Roland Beckum
Hammer SpVg
4:3
Дортмунд-Аплербек
Айнтрахт Райне
5:2
Падерборн-2
Боруссия Фрайальденхофен
3:1
Eilendorf
SV Breinig
2:2
Blau-Weiß Friesdorf
Алемания II
1:1
TV Herkenrath
Хюрт
3:1
Хеннеф
Бонн
6:0
VfL Leverkusen
Германия Виндек
1:5
Wesseling-Urfeld
Бергиш Гладбах
3:3
Alfter
ФФЛ Ольденбург
4:1
Германия Эгесторф
FC Wunstorf
2:1
SV Teutonia Uelzen
Шпелле-Фенхаус
3:2
Хееслинг
VfL Osnabrück II
3:0
Еддело
TB Uphusen
0:5
Фрайе Турнер
Арминия Ганновер
2:1
Eintracht Northeim
VfL Bückeburg
2:1
TuS Lingen 1910
Euskirchen
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
TV Kalkum-Wittlaer
0:6
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Велке Мезиржичи
7:2
Ганацка Славия Кромержиж
Витковице
0:1
Глучин
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
Локо Влтавин
Сокол Запы
2:1
Превышов
Зенит Часлав
0:1
Виктория Жижков
Цидлина Новы Быджов
SK Viktorie Jirny
Штеховице
1:0
Писек
Армд Форсез
2:2
Banjul United
ГПА
2:2
Serrekunda United FC
Steve Biko
0:1
Гамтел
Брикама Юнайтед
0:0
Bombada
Реал Банжул
2:0
Wallidan
Triangle United FC
1:1
Bulawayo City FC
Mutare City Rovers FC
1:3
Чикен Инн
Hwange FC
2:0
How Mine FC
Highlanders FC
1:1
Harare City
Плато Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Варри Вулвз
3:1
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
3:0
Ikorodu United FC
Abia Warriors
1:2
Sunshine Stars
Akwa United
2:0
Шутинг Старс
Лоби Старз
1:0
Rivers United
МФМ
Giwa FC
Ifeanyi Uba
2:0
Niger Tornadoes
FK Dorćol Beograd
3:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Senta
3:0
Omladinac Novi Banovci
FK Dolina Padina
2:2
Bačka 1901
Dunav Stari Banovci
1:2
Borac Sakule
Srem Jakovo
0:0
GSP Polet Dorćol
FK Turbina Vreoci
4:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Brodarac
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Budućnost Dobanovci
2:1
FK Zarkovo
FK Temnić 1924 Varvarin
1:3
FK Sloga Despotovac
Radan
1:0
Dunav Prahovo
Moravac Mrštane
10:0
OFK Bor
OFK Mihajlovac
2:0
FK Karadjordje Topola
Železničar Lajkovac
4:1
Mokra Gora
FK Zvižd
0:4
Jedinstvo Putevi
Хорхе Вильстерманн
0:0
Петролеро
Ориенте Петролеро
3:0
Сиклон
Сан-Хосе
0:0
Насьональ Потоси
Спорт Бойз Варнес
1:1
Блуминг
Секонди Хасаакас
2:1
Эбусуа Дуорфс
Адуана Старз
1:1
Хартс оф Оук
Дримз
2:2
Медеама
ВАФА
1:0
Течиман
Ашанти Голд
0:0
Легон Ситиз
Асанте Котоко
1:0
Интер Эллайс
Депортес Толима
2:1
Альянса Петролера
Энвигадо
0:0
Депортиво Кали
Атлетико Хуниор
2:1
Кортулуа
Мильонариос
2:1
Атлетико Уила
Бояка Чико
1:1
Индепендьенте Медельин
Хамм Бенфика
3:3
Расинг Люксембург
Прогрес Нидеркорн
0:2
Женесс
Гревенмахер
3:0
УНА Штрассен
Этцелла
1:5
Виктория Роспорт
Дюделанж
1:1
Вильц
Фола Эш
4:2
Дифферданж
Рюмеланж
0:2
Мондорф-ле-Бен
Видад
3:0
Фес
Хассания
1:0
Ужда
Хурибга
0:1
ФАР
Иттихад Танжер
0:0
Кавкаб
Сафи
1:0
Раджа Касабланка
Дифаа
1:2
Магреб Атлетик
РСБ
0:1
Шабаб
ФЮС
2:1
Кенитра
Либертад
0:0
Гуарани
Олимпия Асунсьон
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Депортиво Капьята
1:0
Спортиво Лукеньо
Насьональ Асунсьон
2:3
Хенераль Кабальеро
Нейви
3:2
Чонбури
Ратчабури
6:0
Самутпракан Сити
Бангкок Юнайтед
6:1
Сисакет
Патхум Юнайтед
0:2
Бурирам Юнайтед
Этуаль дю Сахель
1:0
Эсперанс Джарджис
Kasserine
1:0
Бен-Кардан
Стад Тунизьен
1:1
АС Марса
Бизертен
3:2
Метлауи
Africain
3:1
Хаммам-Лиф
Кайруан
0:0
Стад Габесьен
Сфаксьен
1:0
Эсперанс
Сиди-Бу-Зид
2:1
Гафса
Пласа Колония
2:2
Расинг Монтевидео
Серро
2:1
Феникс Монтевидео
Эль-Танке Сислей
5:6
Дефенсор Спортинг
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Вилья Тереса
1:1
Рентистас