Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 мая 2016
NK Sloga Ljubuski
0:1
FK Rudar Kakanj
NK Podgrmeč
0:7
Единство Бихач
Будучность Бановичи
0:1
Звиезда
NK Bratstvo Gračanica
5:0
Босна
Орашье
2:2
Radnički Lukavac
HNK Capljina
1:0
NK Novi Travnik
ГОШК
1:0
Металлеге-БСИ
Branitelj
0:2
FK Goražde
Конольфинген
2:3
Биннинген
Виднау
1:4
Зефельд
Виллизау
3:3
Таверн
Ольтен
3:3
FC Lenzburg
FC Rothrist
1:3
Ред Стар Цюрих
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:5
Границе
Opava II
0:2
FK Krnov
Двур Кралове
8:0
Семилы
Искра Тршебонь
2:5
Sokol Čížová
Sparta Kazimierza Wielka
LKS Poroniec Poronin
AKS Beskid Andrychów
0:5
Korona Kielce II
MLKS Wissa Szczuczyn
3:0
KKS Granica Kętrzyn
MKS Sokół Sieniawa
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
Сталь Жешув
3:0
KS Lublinianka Lubin
JKS 1909 Jarosław
2:0
Piast Tuczempy
ZKS Izolator Boguchwała
5:2
MKS Orzeł Przeworsk
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:4
GP TS Avia Świdnik
KS Karpaty Krosno
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Ресовия
3:3
Lewart
PTS Ślęza Wrocław
0:1
Lechia Dzierzoniow
Гарбарня
2:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
1:3
Гутник Краков
Cracovia Kraków II
2:3
КСЗО
MKS Czarni Połaniec
1:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
3:0
Hetman Zamosc
KS Soła Oświęcim
1:2
ZKS Unia Tarnów
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Wisła Kraków II
KS Spartakus Daleszyce
0:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
BKS Stal Bielsko-Biała
8:0
LZS Piotrówka
LKS Bełk
2:2
KS Górnik Zabrze II
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
Скра Ченстохова
LKS Czaniec
1:1
GKS Szombierki Bytom
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:2
KS Ruch Chorzów II
Ястшембе
3:1
Grunwald Ruda Śląska
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Мотор Люблин
2:0
MKS Polonia Przemyśl
Одра
2:2
GKS Piast Gliwice II
Гриндавик
1:0
Акюрейри
ИБВ
2:0
Хугин
Vídir
2:0
Синдри
Хаукар
1:2
Викингур Рейкьявик
Кефлавик
1:2
Филкир
Троуттюр
3:1
Вельсунгюр
КР Рейкьявик
1:2
Селфосс
Акранес
1:0
КВ Рейкьявик
Фьолнир
0:1
Валюр
Касима Антлерс
1:1
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
2:1
Вегалта Сендай
Вентфорет Кофу
1:0
Сенан Беллмаре
Альбирекс Ниигата
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
4:0
Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока
1:1
Саган Тосу
Gangneung City
1:2
Cheonan City
Busan Transportation
1:1
Yongin City
Daejeon Korail
1:2
Gimhae City
Ulsan Dolphins
0:0
Gyeongju HNP
Mokpo City
0:1
Changwon City
Altenmarkt
1:1
Puch
FG Schönwies / Mils
1:1
Swarovski Tirol II
Kematen
4:2
SPG Silz / Mötz
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:2
Фелдкирхен
Шпитталь
2:1
Gmünd
АТСВ Вольфсберг
4:0
Ферлах
Грискирхен
2:0
Бад Ишль
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:1
Edelweiss Linz
Донау Линц
0:0
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Вельс
2:3
Union Perg
SV Gmunden
2:1
Унион Фекламаркт
Вергль
2:1
Инсбрук
Халль
2:0
Kirchbichl
SV Matrei und Umgebung
1:1
Fügen
SK Jenbach
2:3
Унион Иннсбрук
Telfs
3:3
Völs
Драссбург
2:2
Клингенбах
Валлерн
0:1
Санкт-Маргаретен
UFC Jennersdorf
3:3
Хоричон
Штегерсбах
0:2
Маттерсбург II
SV Eltendorf
3:1
Нойберг
Union Weißkirchen
2:1
St. Martin i.M.
Кундль
2:0
SC Imst
Dinamo Bucureşti II
0:3
Viitorul Constanţa II
Металоглобус
4:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
Roman
Ozana Târgu Neamţ
0:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
Panciu
Шепши
3:0
Zagon
ACS Atletico Vaslui
0:1
Metalosport Galaţi
CSM Bucovina Rădăuţi
0:3
ACS Inter Dorohoi
ACSO Filiaşi
0:1
Performanța Ighiu
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS FC Zalău
CS Iernut
2:2
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Sănătatea Cluj
3:1
Comuna Recea
CS Luceafărul Bălan
0:3
Униря Деж
CSM Sighetu Marmaţiei
0:3
CS Luceafarul Oradea
CS Sporting Roşiori de Vede
0:4
Ştefăneşti
Atletic Bradu
0:2
AS FC Pucioasa
CS Urban Titu
1:7
Podari
Concordia Chiajna II
3:0
ACS Inter Olt Slatina
Арджеш
6:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Afumaţi
2:1
Sporting Turnu Măgurele
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Бейра
2:0
Maxaquene
Сонгу
2:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Лига Дешпортива
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Clube Desportivo de Niassa
0:3
Феррувиариу Мапуту
1° de Maio de Quelimane
3:0
Chingale de Tete
Desportivo Maputo
0:2
Desportivo Nacala
AD Vilanculo
1:0
Chibuto
Буде-Глимт
3:3
Хеугесунн
Волеренга
3:1
Vidar FK
Сарпсборг-08
3:0
Стьердальс-Блинк
Тромсе
3:2
Одд
Стремсгодсет
1:0
Стабек
Саннефьорд
2:1
Саннес Ульф
Конгсвингер
1:0
Brattvåg IL
Русенборг
3:1
Нест-Сотра
SC United Bantams
3:2
Peachtree City MOBA FC
Saint Louis FC II
2:4
OKC Energy II
Chicago Fire Premier FC II
5:0
FC Manitoba
Pittsburgh Riverhounds FC II
0:3
Flint City Bucks
Floridians FC
3:0
Next Academy Palm Beach FC
Лиферинг
1:4
ЛАСК
Капфенберг
1:1
Аустрия Зальцбург
Санкт-Пельтен
3:0
Флоридсдорфер
Ваккер Инсбрук
1:2
Винер Нойштадт
Austria Lustenau
2:0
Austria Klagenfurt
Сеара
0:1
Атлетико Гойяньенсе
Сампайо Корреа
1:2
Парана
Оэсте
2:1
КРБ
Гремио Бразил
2:0
Брагантино
Лондрина
1:0
Наутико
Вила Нова
0:2
Васко да Гама
Луверденсе
1:1
Аваи
Тупи
5:1
Пайсанду
Крисиума
3:1
Гойяс
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:0
Ресистенсия
Депортиво Каагуасу
3:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Спорт Коломбия
0:1
Фернандо де ла Мора
Оветенсе
0:2
Спортиво Итеньо
Олимпия Ита
1:1
3 февраля
Фульхенсио Егрос
2:5
Каакупе
Спортиво Триниденсе
2:1
Либерасьон
Сантани
2:0
Кристобаль Колон
Чхунчжу
1:3
Кеннам
Коян Зайкро
0:1
Канвон
Тэчжон Ситизен
2:1
Сеул И-Лэнд
Чхуннам Асан
1:1
Пусан Ай Парк
Анъян
3:2
Тэгу
ФК Чита
0:0
Сахалин
Динамо Барнаул
4:0
Томь-2
FK Sibir Novosibirsk III
2:0
Иртыш Омск
Носта
1:2
Сызрань-2003
Лада-Тольятти
2:2
Волга Ульяновск
Зенит-Ижевск
1:0
ФК Челябинск
Динамо Киров
0:2
Нижний Новгород
Нефтехимик
5:0
Химик
Bulawayo City FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Border Strikers FC
1:0
Tsholotsho FC
ZPC Kariba
1:0
Hwange FC
Чикен Инн
1:2
КЭФС Юнайтед
Triangle United FC
3:1
Mutare City Rovers FC
Mokra Gora
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Karadjordje Topola
2:3
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Jedinstvo Ub
1:0
Železničar Lajkovac
OFK Mihajlovac
1:1
FK Polet Ljubić
Мачва
0:0
Budučnost Krušik 2014
Jedinstvo Putevi
0:0
Sloga Kraljevo
FK FAP Priboj
3:1
FK Smederevo 1924
FK Sloga Požega
4:0
FK Zvižd
Блуминг
2:3
Реал Потоси
Сиклон
2:0
Стронгест
Насьональ Потоси
3:1
Ориенте Петролеро
Петролеро
2:0
Сан-Хосе
Университарио
4:2
Хорхе Вильстерманн