Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 мая 2016
Ботафого
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Фигейренсе
2:2
Сантос
Фламенго
2:2
Шапекоэнсе
Америка Минейро
1:1
Витория
Палмейрас
2:0
Флуминенсе
Куритиба
1:1
Сан-Паулу
Санта-Круз
4:1
Крузейро
Коринтианс
3:0
Понте Прета
Internacional RS
1:0
Спорт Ресифи
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Górnik Wałbrzych
Шленск-2
2:2
Заглембе-2 Любин
KP Polonia Sparta Świdnica
5:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
MKS Korsze
0:4
Wasilków
MKS Ilanka Rzepin
1:3
Piast Żmigród
Гурник Полковице
3:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Miedź Legnica II
7:1
KS Piast Karnin
MLKS Budowlani Lubsko
2:4
Gać Oława
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Muhoroni Youth
1:0
Chemelil Sugar FC
Western Stima
1:3
Ushuru FC
SoNy Sugar
2:0
Nairobi City Stars
Bandari
1:1
Thika United
Ulinzi Stars
1:1
Homeboyz
Posta Rangers
0:0
Mathare United
Винерберг
5:1
Пост
Кеттманнсдорф
0:0
Фелькермаркт
Лендорф
1:1
Бляйбург
Трайбах
2:2
SV Rapid Lienz
SV Eberau
1:0
Пурбах
SC Globasnitz
2:4
САК Клагенфурт
SK Bischofshofen
3:0
Халляйн
SC ESV Parndorf 1919 II
2:2
Deutschkreutz
Пинкафельд
3:1
Вимпассинг
Сирнинг
2:2
Бад Шаллербах
SC Marchtrenk
1:3
Нойхофен
Трайскирхен
1:1
SV Haitzendorf
Динамо Вране
0:0
Čelarevo
Бежания
2:1
Пролетер
Борча
1:0
Напредак
FK Sinđelić Beograd
1:1
Слобода Ужице
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Loznica
Земун
0:1
Доньи Срем
Колубара
1:2
Инджия
Бачка Паланка
4:1
Раднички Крагуевац
Floridians FC
3:0
Next Academy Palm Beach FC
IMG Academy Bradenton
0:2
The Villages
Orange County SC II
1:0
Southern California Seahorses
FC Lehigh Valley United Sonic
0:2
Evergreen FC
New York RB III
1:2
Baltimore Bohemians
Jersey Express
4:2
Ocean City Nor'easters
Golden State Force
1:2
Ventura County Fusion
Смена Комсомольск-на-Амуре
3:0
Якутия
Карелия
1:3
Псков-747
ФК Солярис
2:1
Строгино
Олимп-Долгопрудный
2:0
Днепр Смоленск
Знамя Труда
1:1
ФК Коломна
Волга Тверь
1:2
Спартак Кострома
ФК Домодедово
0:2
Торпедо Владимир
Текстильщик
1:1
Сочи