Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 мая 2016
Уругвай
3:1
Тринидад и Тобаго
Аргентина
1:0
Гондурас
Чили
1:2
Ямайка
Коста-Рика
2:1
Венесуэла
Мьянма
0:0
Малайзия
Руанда
0:2
Сенегал
Ботсвана
Малави
Швейцария
1:2
Бельгия
Габон
0:2
Мавритания
Гана
Гвинея
Мексика
1:0
Парагвай
Вестур
2:1
KÍ Klaksvík II
NSÍ Runavík II
3:0
AB II
Víkingur Gøta II
0:4
FF Giza / FC Hoyvík
HB Tórshavn II
1:3
ЭБ-Стреймур
Tekstilac Derventa
2:1
Младость Велика-Обарска
Козара
3:0
FK Borac Šamac
Звиезда-09
2:2
Крупа
FK Drina HE Višegrad
4:4
FK Vlasenica
FK Sutjeska Foča
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Леотар
2:0
Sloboda Novi Grad
Металлеге-БСИ
3:1
HNK Capljina
NK Novi Travnik
3:2
FK Goražde
Звиезда
2:0
ГОШК
Босна
0:2
Будучность Бановичи
Radnički Lukavac
1:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
3:2
Орашье
NK Podgrmeč
1:2
Branitelj
Единство Бихач
2:0
NK Sloga Ljubuski
Forde
2:2
Stord
Fana
1:3
Флуре
Lysekloster Idrettslag
3:1
Fyllingsdalen
Sola
0:3
Нест-Сотра
Kvik Halden FK
2:1
Нутодден
Vindbjart
3:1
Берум
Аскер
0:2
Арендаль
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Brumunddal Fotball
Tynset IF
3:1
Brattvåg IL
Nardo
2:1
SK Gjøvik-Lyn
Хам-Кам
1:1
Стриннхейм
Стьердальс-Блинк
1:2
Хонефосс
Фолло
4:2
Harstad
Эльверум
2:0
Rosenborg II
Уцвиль
1:2
Линт
FC Aigle
5:1
ФК Конте
Зефельд
0:2
Кройцлинген
FC Thierrens
5:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Берош-Горжье
2:1
Ле-Локль Спортс
Ла Сарра-Эклепен
5:2
Портальбан / Глеттерен
Бюлль
2:2
Лис
FC Grünstern
2:4
FC Marly
Фарваньи / Ого
2:2
Стад Пайерн
Коломбье
1:3
Эшишан
Баскур
1:0
Таванн / Трамлан
Лерхенфельд
4:2
Поррентрю
Конольфинген
4:4
Лангенталь
Муттенц
4:1
Конкордия Базель
Биннинген
0:0
Дорнах
FC Kirchberg BE
3:5
Мутье
Алльшвиль
6:0
Листаль
Перли-Серту
1:1
Верье Спорт
План-Ле-Отс
1:5
Шенуа
Коле-Босси
3:4
Веве Спорт-05
Мерен
4:3
FC Dardania Lausanne
Servette FC II
3:0
УЖС
Монте
4:1
Сьер
Устер
1:2
Фрауэнфельд
FC Gossau (AL)
1:2
Рюти
Виднау
1:5
Фрайенбах
FC Sirnach
3:2
FC Mels
Wil II
4:0
FC St. Margrethen
Ибах
1:1
Хергисвиль
Виллизау
4:6
Гольдау
Аскона
2:1
FC Küssnacht am Rigi
Беллинцона
7:1
Киккерс Люцерн
Эшенбах
3:2
AS Castello
Таверн
3:1
Тичино
Зарнен
1:2
FC Hochdorf
Хенгг
3:3
FC Lenzburg
Гренхен
0:5
Пайде Мелин
FC Kilchberg-Rüschlikon
0:6
Цофинген
FC Rothrist
5:0
SC Young Fellows Juventus II
Ольтен
3:0
Ред Стар Цюрих
Team Aargau
5:0
FC Wohlen II
Дулликен
2:2
Зубинген
Загорье
1:2
NK Rudar Trbovlje
NK Cerknica
1:2
NK Bilje
NK Dobrovce
0:4
NK Maribor II
NK Bled Hirter
1:2
NK Komenda
NK Podvinci
0:4
ŠD Videm
NK Brinje Grosuplje
1:0
NK Žiri
ŠD NK Kolpa
0:3
Šobec Lesce
NK Jesenice
0:3
ND Ilirija Ljubljana
Ливар
1:2
Браво Любляна
NK Jezero Medvode
1:3
Sava Kranj
Славой Чески Крумлов
1:1
Клатовы
SK Motorlet Praha
3:0
Карловы Вары
Ловосице
5:0
Литомержице
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
ЗЧЕ Пльзень
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Шумперк
FC Odra Petrkovice
0:4
FK Krnov
Локомотива Петровице
1:1
Славичин
Валашске Мезиржичи
2:2
Дольни Бенешов
Границе
1:0
FC Vsetin
Искра Рымаржов
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Угерски Брод
2:2
Годонин-Сардице
Бланско
3:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Слован Росице
5:0
Славой Полна
Sokol Čížová
5:0
Аритма Прага
Доубравка
3:1
Рокицани
Nove Straseci
1:1
Милевско
Сокол Живанице
2:0
TJ Sokol Družba Suchdol
Високе-Мито
1:0
Яблонец-над-Йизероу
Летоград
1:0
Спарта Кутна Гора
Литвинов
2:3
TJ Sokol Libis
Чески-Брод
3:2
Горни Мехалупы
Баник Соуш
2:2
Кладно
Holland Park Hawks
1:2
Queensland Lions FC
Rochedale Rovers FC
3:0
Capalaba
North Pine SC
0:0
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
1:1
Mitchelton FC
Гуйчжоу Чжичэн
2:0
Ухань
Мэйчжоу Хакка
2:1
Шанхай Шэнсинь
Циндао
3:2
Циндао Чжунэн
Hunan Xiangtao FC
0:1
Nei Mongol Zhongyou
Beijing BSU
2:0
Dalian Transcendence FC
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:2
Audax Rio
Artsul
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Американо
1:0
Céres FC
Гойтакас
0:1
Queimados Futebol Clube
Olaria
1:1
Дуки-де-Кашиас
Кампос
1:0
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
3:3
Barra Mansa FC
Herlev
2:2
Jægersborg BK
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
LSF
Kastrup BK
1:0
FA 2000
Avedøre
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
Randers SK Freja
0:1
Skanderborg
Greve
2:0
Rishøj BK
FC Sønderborg
0:1
Tarup-Paarup IF
Taastrup
0:7
KFUM Roskilde
Vanløse
3:0
Virum-Sorgenfri BK
Skjold
1:1
GVI
Allerød
0:0
Хиллеред
Tuse IF
0:4
Kolding B
Boldklubben 1909
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
Varde IF Elite
0:2
FC Sydvest 05
Västerås IK
0:3
Skiljebo SK
Vinberg
2:0
Tenhults IF
Hogaborgs BK
1:0
Эскильсминне
Valbo FF
4:0
Gällivare Malmbergets FF
Smedby
1:1
Vimmerby
Kvarnby IK
2:0
BW 90 IF
Boo
2:3
Sundbyberg IK
Laholms FK
1:2
Akademi Helsingborgs IF
Höganäs BK
3:2
Torslanda IK
Dalstorps
0:1
Sävedalen
Vänersborgs FK
2:3
Rynninge IK
Kumla
4:0
Kortedala IF
IFK Timrå
3:1
Skelleftea FF
Assyriska IF
2:1
Мутала
IK Franke
4:1
Kvarnsvedens IK
Assyriska BK
1:4
Ullared
Grebbestads IF
0:3
Karlstad BK
IK Gauthiod
0:0
Stenungsunds IF
Гуннильсе
4:1
Örebro Syrianska IF
Фриска Вильор
3:0
Stromsbergs IF
Morön
3:0
Ånge IF
FC Linkoping City
2:1
Aspudden-Tellus
Södertälje FK
1:3
Сильвия
Asarum
3:0
FC Rosengård
Hassleholms IF
1:0
BK Olympic
Lunds BK
1:2
FK Karlskrona
Torns IF
4:4
IFK Hässleholm
Gamla Upsala SK
0:2
Värmdö
Умео
2:0
Вестерос
Квидинг
2:0
Tvååkers IF
Акрополис
2:0
Форвард Эребру
Carlstad United
0:1
Team TG FF
Броммапойкарна
2:1
IK Sleipner
Skála II
5:1
KÍ III
B68 Toftir II
3:4
TB II
ÍF Fuglafjørdur
6:2
EB / Streymur II
B36 Tórshavn II
4:0
MB Midvágur
Саграда Эсперанса
1:0
Progresso
Кабушкорп
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Интерклуби
1:1
4 de Abril do Cuando Cubango FC
MKS Olimpia Olsztynek
0:3
Олимпия Эльблонг
Arka Gdynia 1929 II
3:0
Chemik Police
LKS Poroniec Poronin
Cracovia Kraków II
ZKS Unia Tarnów
2:0
AKS Beskid Andrychów
KS Błękitni Raciąż
4:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MMKS Concordia Elbląg
0:1
GKS Wikielec
GP TS Avia Świdnik
2:0
ZKS Izolator Boguchwała
KS Chwaszczyno
2:2
SKS Baltyk Gdynia
OSP Lechia Gdańsk II
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Nielba Wągrowiec
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Warmia Grajewo
3:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:0
Przodkowo
KS Kaszubia Kościerzyna
2:3
Gwardia Koszalin
Lewart
0:5
Мотор Люблин
Korona Kielce II
7:2
NKP Podhale Nowy Targ
Wisła Kraków II
1:0
Poprad Muszyna
KS Start Działdowo
1:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Elk
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Wierzyca Pelplin
2:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Ресовия
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Polonia Przemyśl
1:0
KS Karpaty Krosno
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Orzeł Przeworsk
0:4
JKS 1909 Jarosław
Piast Tuczempy
1:0
Сталь Жешув
KS Lublinianka Lubin
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Wólczanka W. Pełkińska
0:2
Hetman Zamosc
KS Wda Świecie
2:1
GLKS Pelikan Niechanowo
Jarota Jarocin
1:1
Sokół Kleczew
BKS Sparta Brodnica
1:2
SKS Unia Swarzędz
Варта
0:0
ККС-1925
GLZS Start Warlubie
0:3
FAF Elana Toruń
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Czarni Połaniec
1:2
Гарбарня
КСЗО
4:1
Spartakus Daleszyce
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
Ястшембе
Grunwald Ruda Śląska
6:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Ruch Chorzów II
1:0
LKS Czaniec
GKS Szombierki Bytom
0:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Скра Ченстохова
2:2
LKS Bełk
KS Górnik Zabrze II
1:1
Одра
GKS Piast Gliwice II
3:0
LZS Piotrówka
LKS Ner Poddębice
0:2
Лодзь
Ursus Warszawa
2:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Warta Sieradz
0:2
KS Pelikan Łowicz
KS Warta Działoszyn
2:3
KP Legia Warszawa II
Jagiellonia Białystok II
6:1
KKS Granica Kętrzyn
Сокол Острода
2:1
MKS Rominta Gołdap
Гутник Краков
0:1
KS Soła Oświęcim
Полония
5:1
Start Otwock
Pyeongchang FC
2:1
Chunnam Youngkwang
Goyang Citizen
2:3
Icheon Citizen
Yangpyeong
3:0
FC Uijeongbu
Seoul United
0:3
Гимпо Ситизен
Cheongju City
1:1
Jeonju
Hwaseong
3:2
Cheongju
Seoul Jungnang
2:1
Buyeo SC
Paju Citizen
2:0
Chuncheon
Yangju Citizen
3:2
Gyeongju Citizen
FC Vaajakoski
2:1
PEPO Lappeenranta
Kultsu
1:0
КяПа
Sudet
2:0
Куусюси
Futura
2:0
Malmin Palloseura
Åland
2:4
BK-46
СалПа
0:0
ТПВ
EsPa
0:8
Хонка
Каяани
4:0
FC Jazz II
МуСа
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
ВИФК
1:2
ТП-47
Lapuan Virkiä
1:4
Крафт
ОПС
5:1
FC Santa Claus
Union Mauer
0:1
Виктория Вена
Фойтсберг
3:0
USV St. Anna am Aigen
ЗАК
1:0
UFC Maria Alm
Austria XIII
2:0
Фавортинер
Kirchbichl
3:2
FG Schönwies / Mils
Bizau
4:3
Andelsbuch
Admira Dornbirn
2:9
FC Rot-Weiß Rankweil
Бляйбург
2:1
Шпитталь
FC Zell am See
0:3
Бергхайм
ASV 13
2:1
Остбан-11
Нойберг
2:2
Пурбах
SV Eltendorf
4:1
Клингенбах
Леобендорф
5:1
Коттингбрунн
Ретц
1:1
Шпратцерн
St. Martin i.M.
0:1
Донау Линц
Бад Шаллербах
4:2
SC Marchtrenk
Edelweiss Linz
0:4
Вельс
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
5:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Нойхофен
1:1
Грискирхен
SK CHT Austria Meiningen
1:5
Хоэнемс
Хохст
2:0
Austria Lustenau II
SC Imst
0:2
Халль
SPG Silz / Mötz
2:4
Вергль
Maria Saal
1:2
Лендорф
SV Rapid Lienz
0:4
Ферлах
UFC Jennersdorf
3:2
Маттерсбург II
Унион Иннсбрук
2:1
SV Matrei und Umgebung
Völs
2:0
SK Jenbach
Union Perg
3:1
SV Gmunden
Унион Фекламаркт
3:1
Сирнинг
Пинкафельд
1:0
Санкт-Маргаретен
Berceni
3:0
FC Bucovina Pojorâta
Глория Бузэу
0:3
CS Balotesti
ACS Foresta Suceava
3:0
Чахлэул
Фарул (до 2021 года)
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Unirea Tărlungeni
Университатя Клуж
1:1
Olimpia Satu Mare
CS Şoimii Pâncota
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
1:1
Газ Метан
CS Minaur Baia Mare
2:4
Киндия
Брашов
2:3
УТА
SC Bacău
1:1
Рапид Бухарест
Академика Клинчень
0:3
Дунэря
Тунари
4:2
SC Popești-Leordeni
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
Dinamo Bucureşti II
Униря Слобозия
3:1
Металоглобус
Olteniţa
0:5
CS Viitorul Domneşti
Roman
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Râmnicu Sărat
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Panciu
3:0
Ozana Târgu Neamţ
Zagon
0:3
CS Ştiinţa Miroslava
Metalosport Galaţi
2:0
CS Aerostar Bacău
ACS Inter Dorohoi
2:1
ACS Atletico Vaslui
Hunedoara
3:0
CS Minerul Motru
ACS ACB Ineu
3:0
ACSO Filiaşi
CS FC Zalău
3:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Avântul Reghin
2:1
CD Industria Galda de Jos
Unirea Jucu
1:3
CS Sănătatea Cluj
Униря Деж
1:1
Чиксереда
CS Luceafarul Oradea
3:0
CS Luceafărul Bălan
Ştefăneşti
1:2
CS Afumaţi
AS FC Pucioasa
3:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Podari
6:0
Atletic Bradu
ACS Inter Olt Slatina
0:3
CS Urban Titu
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:3
Concordia Chiajna II
Hărman
1:4
Арджеш
Sporting Turnu Măgurele
1:2
FC Voluntari II
Moca
1:1
Cibao Fútbol Club
Club Barcelona Atletico
1:1
Club Atlético Pantoja
Atlántico FC
0:1
Delfines Del Este FC
Villa Clara
3:0
Cienfuegos
La Habana
0:1
Guantánamo
Ciego de Ávila
2:0
Camagüey
Las Tunas
2:1
Granma
Isla Juventud
Santiago de Cuba
JS Piton Saint-Leu
1:4
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
3:1
SS La Capricorne
Сен-Луизьен
2:1
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:1
Петит-Иль
Rovinka
0:1
Интер Братислава
MŠK Fomat Martin
0:1
Kremnička
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:11
Liptovský Hrádok
Žarnovica
2:1
MŠK Námestovo
LAFC Lučenec
0:0
Detva
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Veľké Revištia
ŠK Odeva Lipany
1:0
FK Krásna
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Baník Prievidza
1:2
Пухов
Veľký Meder
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC Spartak Trnava III
1:3
KFC Komárno
Дубница
2:1
FC Slovan Galanta
Сирбонеро
0:2
СД Кайон
Гава
3:2
Марино де Луанко
Расинг Б
0:1
Лас-Пальмас Б
Онтиньент
1:0
Теруэль
Ларедо
1:0
Самудио
Bermeo Futbol Taldea
3:2
Эль-Эхидо
Zmaj Blato
4:2
Omiš
NK Dugo Selo
3:5
NK Samobor
Vinogradar
6:1
Špansko Zagreb
NK Krk
2:2
NK Dubrava Zagreb
NK Zagorec Krapina
6:0
NK HAŠK Zagreb
NK Novigrad
2:0
NK Opatija
NK Vrbovec
1:5
NK Trnje Zagreb
NK Vrapče Zagreb
3:1
NK Stupnik
NK Neretva Metković
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Otok
3:0
NK Hrvace
NK Kamen Ivanbegovina
4:0
Solin
NK Primorac 1929
1:4
HNK Zmaj Makarska
NK Croatia Zmijavci
2:4
NK Neretvanac Opuzen
HNK Val Kaštel Stari
4:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Junak Sinj
0:0
HNK Hajduk Split II
NK Zagora Unešić
2:2
NK Jadran Luka Ploče
Меджимурье
0:0
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
7:0
NK Podravina Ludbreg
NK Bjelovar
3:1
BSK Bijelo Brdo
NK Višnjevac
1:3
NK Mladost Ždralovi
Вараждин
3:0
NK Mladost Antin
NK Vukovar '91
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavonija Požega
0:4
NK Koprivnica
Chiko Byaga
3:0
Velbazhd
Levski Karlovo
2:0
Черноморец Бургас
PFC Minyor Radnevo
0:3
FK Evrokolezh Plovdiv
Uragan Boyadzhik
9:3
Rakovski 2011
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Несебыр
Rozova Dolina
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Zagorets
0:0
Spartak Plovdiv
Karnobat
3:1
Svilengrad
Saint Louis FC II
0:1
Albuquerque Sol FC
Baltimore Bohemians
1:1
Evergreen FC
Dayton Dutch Lions
0:4
K-W United
Derby City Rovers
3:0
Торонто-2
FA Euro New York
1:0
Long Island Rough Riders
Western Mass Pioneers
1:2
Portland Phoenix
Calgary Foothills Soccer Club
4:0
Portland Timbers III
Las Vegas Mobsters FC
2:2
Burlingame Dragons
Flint City Bucks
3:0
Cincinnati Dutch Lions FC
IMG Academy Bradenton
1:4
Floridians FC
Lusaka Tigers FC
0:0
Nkwazi
Kabwe Warriors
1:0
Грин Иглз
Green Buffaloes
1:1
NAPSA Stars
Занако
2:0
Ред Эрроуз
Mufulira Wanderers
1:0
Nakambala Leopards
Nchanga Rangers FC
0:0
Forest Rangers
Татран
0:0
Погронье
MFK Zvolen
0:2
Середь
Липтовски-Микулаш
TJ Iskra Borcice
Dunajská Lužná
1:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
Дукла
Teplička nad Váhom
2:4
FK Poprad
FK Spišská Nová Ves
2:0
Haniska
FC Spartak Trnava II
5:0
SFM Senec
Dalum IF
1:1
B 1908
Odder IGF
0:0
FC Svendborg
Jammerbugt FC
1:0
Avarta
Кольдинг
2:1
Holbæk B&I
Naesby BK
2:0
AB Tårnby
Marienlyst
1:1
Видовре
Aarhus Fremad
1:2
АБ
Фрем
0:1
Brabrand IF
Thisted
6:1
Hellerup IK
Химнасия де Хухуй
1:1
Вилья Дальмине
Тальерес
2:0
Бока Унидос
Альмагро
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Нуэва Чикаго
3:1
Институто
Лос Андес
0:1
Сентраль Кордоба
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Браун де Андроге
КРБ
2:1
Крисиума
Гойяс
1:1
Гремио Бразил
Парана
2:1
Оэсте
Наутико
5:0
Сампайо Корреа
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Вила Нова
Жоинвиль
1:1
Лондрина
Аваи
4:2
Сеара
Васко да Гама
4:3
Баия
Люнгбю
2:3
Фредерисия
Нествед
5:1
Хорсенс
Хельсингер
0:2
Веннсюссель
FC Roskilde
4:3
Скиве
Кеге
3:0
Вестшелланд
Силькеборг
5:0
Вайле
Краби
1:0
Районг
Ангтхонг
2:0
Порт
Самутсонгкхрам
0:0
ПТТ
Кхонкэн Юнайтед
Тай Хонда
ФК Бангкок
2:0
Лампанг
Чиангмай
3:3
Эйр Форс
Сентраль Эспаньол
1:0
Рампла Хуниорс
Канадиан
1:3
Атенас
Монтевидео Сити
3:3
Мирамар Мисьонес
Ориенталь
0:0
Прогресо
Фридек-Мистек
3:1
Опава
Пардубице
3:2
Баник Соколов
Таборско
5:1
Усти-над-Лабем
Варнсдорф
2:3
Карвина
Динамо Ческе-Будеевице
2:4
Влашим
Сигма II
0:0
Тршинец
Зноймо
8:1
Славой Вышеград
Каматамаре Сануки
1:1
Мито Холлихок
Токусима
1:0
Джираванц Китакюсю
Консадоле Саппоро
3:1
Ренофа Ямагути
Симидзу С-Палс
8:0
Зеспакусацу Гумма
Киото Санга
1:0
Йокогама
Гифу
0:1
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Сересо Осака
2:1
Фаджиано Окаяма
Роассо Кумамото
0:2
Матида Зельвия
Колехиалес
0:1
Дефенсорес Бельграно
Альмиранте Браун
1:0
Платенсе
Депортиво Арменио
0:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Риестра
2:1
Депортиво Эспаньол
Барракас Сентраль
3:1
Атлетико Феникс
Мантова
1:0
Кунео
Прато
3:1
Лупа Рома
Римини
3:1
Л′Аквила
Монополи
1:2
Искья
Мелфи
0:0
Мартина Франка
Про Пьяченца
2:1
Альбинолеффе
Brzesko
0:3
Знич Прушкув
Висла Пулавы
2:2
KS Row 1964 Rybnik
Сталь Мелец
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
Сярка
2:0
Тыхы
Радомяк
1:0
Полония Бытом
LKS Nadwiślan Góra
3:2
Пуща
Котвица Колобжег
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
0:0
Ракув
Gryf Wejherowo
4:0
KP Błękitni Stargard
Ланси
1:0
Stade Lausanne Ouchy
Мартиньи Спортс
2:0
Бавуа
Эшален
1:1
Натер
Фрибур
4:2
Lausanne Sport II
Адзурри-90
6:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Yverdon
2:3
Дюдинген
Терр Сент
3:2
Ла-Шо-де-Фон
Balzers
1:1
Эшен/Маурен
Мендрисио-Стабио
0:3
Локарно
Зойцах
6:2
Дитикон
Юнайтед Цюрих
3:1
Grasshopper II
Winterthur II
6:1
Косова
Веттсвиль-Бонштеттен
2:3
Тальвиль
Госсау
4:3
Баден
BSC Young Boys Bern II
4:1
Берн
Делемон
3:1
FC Luzern II
Блэк Старз
2:0
Мури
Буокс
2:1
Thun II
Золотурн
1:1
Ванген
Шотц
3:2
Мюнзинген
Цуг
1:2
Зурзее
Ваккер II
1:2
Зальцбург II
Дорнбирн
2:4
Райндорф Альтах II
Куфштайн
0:1
Тироль
Хард
2:0
Ноймаркт
Ойгендорф
1:6
Швац
Зеекирхен
5:3
Райхенау
Пинцгау Заальфельден
0:3
Санкт-Йохан
Баник Мост
2:3
Тахов
Искра Домажлице
2:0
Штеховице
Ганацка Славия Кромержиж
0:0
Могельнице
Бржецлав
0:0
Лишень
Простеев
4:0
FC Zlín II
Глучин
2:2
Спартак Гулин
Добровице
2:0
SK Benatky Nad Jizerou
Банат
1:2
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Šid
0:2
Dunav Stari Banovci
Borac Sakule
1:0
OFK Odžaci
Железничар Панчево
3:1
FK Sloga Temerin
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
Cement Beočin
FK Vršac
2:2
FK Dolina Padina
Bačka 1901
2:3
FK Senta
Omladinac Novi Banovci
3:3
ТСЦ
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:2
OFK Mihajlovac
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
5:2
Mokra Gora
Sloga Kraljevo
0:2
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
2:0
Jedinstvo Putevi
Car Konstantin
1:1
Timok Zaječar
OFK Bor
0:4
FK Jedinstvo Bošnjace
Trstenik PPT
0:0
FK Radnički Svilajnac
Moravac Mrštane
3:0
FK Timočanin Knjaževac
Dunav Prahovo
2:1
Ozren Sokobanja
FK Sloga Despotovac
1:1
Radan
FK Tabane Trgovački
0:2
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Самутпракан Сити
0:5
Сисакет
Чайнат Хорнбилл
1:1
Арми Юнайтед
Чианграй Юнайтед
2:1
Нейви
Бурирам Юнайтед
1:0
Накхонратчасима
Супханбури
1:2
Патхум Юнайтед
Сукхотхай
2:2
Полис Теро
Чонбури
0:1
Бангкок Юнайтед
Биг Бэнг
1:2
Муангтонг Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
4:4
Ратчабури