Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 мая 2016
Metalurh Zaporizhya U19
0:0
Заря U-19
Ворскла U-19
0:1
Skala Stryi U19
Динамо Киев U-19
3:0
Мариуполь U19
Шахтер U-19
2:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Olimpik Donetsk U19
1:1
Stal Kamianske U19
Мексика
1:0
Парагвай
США
4:0
Боливия
Перу
3:1
Сальвадор
Гватемала
1:7
Армения
Лаос
1:1
Непал
Камбоджа
2:0
Восточный Тимор
Кения
1:1
Танзания
Северная Македония
3:1
Азербайджан
Албания
3:1
Катар
Германия
1:3
Словакия
Испания
3:1
Босния и Герцеговина
Румыния
3:4
Украина
Турция
1:0
Черногория
Италия
1:0
Шотландия
Португалия
3:0
Норвегия
Колумбия
3:1
Гаити
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
3:0
Торонто
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Сиэтл Саундерс
Монреаль
3:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Чикаго Файр
1:1
Портленд Тимберс
Колорадо Рэпидс
1:1
Филадельфия Юнион
Коламбус Крю
4:3
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Даллас
Нью-Йорк Сити
2:2
Орландо Сити
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Фигейренсе
Шапекоэнсе
1:1
Санта-Круз
Понте Прета
1:2
Фламенго
Спорт Ресифи
0:2
Коринтианс
Витория
1:1
Атлетико Минейро
Флуминенсе
1:0
Ботафого
Сан-Паулу
1:0
Палмейрас
Одд
2:1
Стремсгодсет
Согндаль
2:2
Лиллестрем
SK Brann
1:0
Хеугесунн
Старт
0:5
Стабек
Викинг
2:0
Буде-Глимт
Олесунн
2:2
Волеренга
Чанчунь Ятай
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Гуанчжоу
1:1
Шанхай Порт
Чунцин Лянцзян
1:3
Хэбэй
Шаньдун Тайшань
0:2
Бэйцзин Гоань
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Касива Рейсол
Вегалта Сендай
4:2
Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока
0:4
Санфречче Хиросима
Касима Антлерс
4:0
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
2:2
Виссел Кобе
Саган Тосу
0:0
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
1:0
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
2:1
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
1:0
Джубило Ивата
Мальорка
0:1
Кордоба
Эльче
2:2
Вальядолид
Жирона
2:0
Алькоркон
Тенерифе
1:1
Понферрадина
Альбасете
2:1
Атлетик Б
Алавес
2:0
Нумансия
Луго
0:3
Химнастик
Осасуна
2:3
Уэска
Сарагоса
1:0
Реал Овьедо
Леганес
2:0
Коста-Брава
Альмерия
2:1
Мирандес
Дольцан
0:3
Арка
Висла Плоцк
0:0
Вигры
Завиша
0:3
Катовице
Хробры
1:3
Заглембе Сосновец
Хойничанка
3:1
Ключборк
Стомиль
2:0
Погонь Седльце
Бытовия
0:0
Медзь
Розвуй Катовице
2:1
Белхатув
Олимпия Грудзендз
3:2
Сандецья
Шахтер Караганда
1:0
Тобол
Ордабасы
0:1
Жетысу
Кайрат
3:2
Акжайык
Окжетпес
0:0
Тараз
Атырау
0:1
Иртыш Павлодар
Актобе
0:1
Астана
Вард
1:0
Лоренског
Senja FK
4:1
Oppsal IF
Frigg
0:2
Egersunds IK
Molde II
3:2
Бюосен
Ullern
1:2
Finnsnes IL
Тромсдален
3:0
Альта
Скейд
1:1
Йельсос
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Rakičan
Odranci
1:1
Lesoplast Križevci
Črenšovci
0:2
Мура
NK Tromejnik Kuzma
3:0
ŠNK Bakovci
NK Turnisce
1:1
NK Grad
Čarda Martjanci
1:4
NK Polana
Табор Сежана
1:1
ND Adria Miren
MNK Izola
1:1
NK Vipava
NK Ilirska Bistrica
0:4
NK Brda Dobrovo
Приморье
0:3
NK Jadran Dekani
ŠD Radlje ob Dravi
2:2
Шмартно
ND Dravinja Kostroj
0:2
Šmarje pri Jelšah
Opava II
1:1
Гавиров
Брумов
0:2
Вельке Карловице
Новы Йичин
3:1
FK Nove Sady
Адмира Прага
2:1
Пенчин-Турнов
Метеор
6:0
Вилемов
Сокол Тасовице
5:1
Пелгржимов
FC Slovan Havlickuv Brod
4:1
Стара Ржише
Kozlovice FC
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
Врховина
3:1
Пржеров
TJ Tatran Sedlcany
2:1
Горжовицко
Malše Roudné
3:0
Искра Тршебонь
Олимпия Градец-Кралове
Литол
Яромерж
0:4
Трутнов
Двур Кралове
2:0
Нови Бор
FK Seko Louny
0:1
TJ Tatran Rakovnik
Увалы
2:0
Хомутов
SK POLABAN NYMBURK
1:0
N. Byskovice
Каза Пия
0:1
Фафи
Агьяш ду Морадал
5:2
Вьяненсе
Атлетику Регенгуш
2:2
АД Ногейренсе
Aroes SC
3:1
Вила Реал
Сакавененсе
2:1
Лузитания Лороза
Буден
3:2
Sandvikens IF
Hudiksvalls Forenade FF
4:0
Anundsjö IF
Sollentuna FK
0:1
Syrianska IF Kerburan
Karlbergs BK
4:0
FC Gute
IS Halmia
2:4
Lindome GIF
Konyaspor KIF
1:4
Arameiska-Syrianska
Nybro
2:3
ИФК Мальме
Huddinge IF
2:2
Värmbols
Les Astres FC de Douala
0:0
Racing de Bafoussam
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:2
APEJES Football Academy
Botafogo FC de Douala
1:1
Unisport de Bafang
Котон Спорт
2:0
Bamboutos de Mbouda
Dragon de Yaoundé
0:0
Юньон Дуала
Эдинг
1:1
Космос Бафиа
Lion Blessé de Fotouni
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
1:0
New Star
Лум
3:1
Canon de Yaoundé
Piteå IF
2:1
Браге
FC Höllviken
4:2
Kristianstad FC
Oskarshamns AIK
2:1
Тролльхеттан
Ландскруна
2:1
Утсиктен
Васалунд
3:0
IFK Luleaa
IK Oddevold
0:1
Эстер Векше
Хускварна
1:0
Мьелльбю
Enskede IK
2:0
Nykoping BIS
Норрбю
2:2
KSF Prespa Birlik
Porcelana FC
1:4
Либолу
Clube Desportivo da Huíla
1:3
Recreativo da Caála
1º de Maio
1:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Петру Луанда
2:0
Sport Luanda e Benfica
Легион Таллин
5:3
Тамме Ауто
Viimsi II
1:3
ПЯК
Динамо Таллин
3:3
Меркуур
Paide Linnameeskond II
4:3
FC Kuressaare II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
RKP Broń 1926 Radom
4:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Energia Kozienice
2:1
MKS Oskar Przysucha
ŁKS 1926 Łomża
1:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
LKS Vineta Wolin
PTS Ślęza Wrocław
4:0
Gać Oława
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:4
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Formacja Port 2000 Mostki
0:3
MLKS Budowlani Lubsko
Lechia Dzierzoniow
2:2
Miedź Legnica II
KS Piast Karnin
0:2
Гурник Полковице
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:2
Шленск-2
Заглембе-2 Любин
5:1
MKS Ilanka Rzepin
Piast Żmigród
1:2
Górnik Wałbrzych
Wisla Sandomierz
6:1
Sparta Kazimierza Wielka
LKS Wolania Wola Rzędzińska
3:2
LKS Łysica Bodzentyn
FC Azul Claro Numazu
1:0
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
0:1
Maruyasu Okazaki
Nara Club
1:2
Tokyo Musashino City
Osaka
1:2
Fagiano Okayama II
Sony Sendai
1:2
Honda
Vanraure Hachinohe
4:2
Briobecca Urayasu SC
Verspah Oita
3:2
Tochigi Uva
Gersthofer SV
1:0
Адмира Ландхаус
Донауфельд
1:2
Винер Линиен
Фелькермаркт
1:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Swarovski Tirol II
3:2
Kematen
Инсбрук
3:2
Telfs
Gmünd
5:0
SC Globasnitz
UFC St. Peter in der Au
3:1
Гафленц
FC Egg
1:3
СВ Дорнбирн
Кеттманнсдорф
2:3
АТСВ Вольфсберг
ÖTSU Hallein
1:2
Гредиг II
Bramberg
4:2
Голлинг
Фелдкирхен
1:1
Трайбах
САК Клагенфурт
3:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Вимпассинг
2:2
Хоричон
SV Eberau
1:0
Deutschkreutz
Валлерн
2:1
SC Neudörfl
Обер-Графендорф
Кремс
Вольфурт
1:2
SC Röthis
Chingale de Tete
2:0
Desportivo Maputo
Феррувиариу Мапуту
1:0
1° de Maio de Quelimane
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Clube Desportivo de Niassa
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
0:1
Лига Дешпортива
Maxaquene
0:2
Сонгу
CD Costa do Sol
1:1
Феррувиариу Бейра
Chibuto
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
2:1
AD Vilanculo
Újpest FC II
1:1
Tállya
MTK Hungária FC II
2:1
Balatonfüredi FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Ferencvárosi TC II
Újbuda TC
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Pénzügyőr SE
0:3
Szeol SC
Csornai SE
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Somos SE
1:3
Putnok FC
Cigánd SE
4:0
Felsotarkany SC
РЕАК
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Rákosmenti KSK
4:0
Nyirbator FC
Kazincbarcika
0:1
Ньиредьхаза
FC Hatvan
2:1
Debreceni VSC II
Diósgyőri VTK II
1:2
Jászberényi
BSS Monor
1:1
Kozarmisleny
Komlói Bányász SK
0:2
Szentlőrinc SE
Bölcskei SE
2:1
Gyulai Termál
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Hódmezővásárhely FC
1:1
Dunaharaszti MTK
Paksi SE II
2:1
Meton Dabas FC
MTE
4:2
BKV Előre SC
Diósdi TC-SELECT
2:2
MOL Fehérvár FC II
Dorogi FC
2:0
Sarvar
Татабанья
2:0
Érdi Városi SE
Andráshida
1:2
Дьор
Mid Isle Mariners
4:3
Khalsa
Vancouver Thunderbirds
9:0
Penticton
Mid Isle Mariners
0:6
Vancouver Thunderbirds
Атлетико Лугано
1:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Росарио
0:1
Итусайнго
Леандро Нисефоро Алем
2:1
Сентраль Бальестер
Nurafshon-Bukhara
1:0
Хорезм
FK G'ijduvon
2:3
FC Aral Nukus
FK Yozyovon Lochinlari
0:3
Norin FK
Sementchi Kuvasoy
0:1
Уз-Донг-Жу
FK Kasansay
1:3
Nasaf II
FK Khotira-79 Uychi
4:2
Mash'al II
Профондевилль
0:6
Расинг Вавр
Stade Disonais
3:0
Патюраж
Habay-la-Neuve
1:2
Брен
Сольрезьенн
Варнан
KSK Vlamertinge
3:1
Леббеке
Влейтинген
Вингене
Čelarevo
2:0
Бачка Паланка
Раднички Крагуевац
2:2
Колубара
Инджия
4:0
Земун
Доньи Срем
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Loznica
1:0
FK Sinđelić Beograd
Слобода Ужице
1:0
Борча
Напредак
3:2
Бежания
Пролетер
3:0
Динамо Вране
Armazém Morumbi Futebol Clube
3:0
Rolim de Moura
Рондоньенсе
2:0
Реал Арикемес
Жи-Парана
2:0
Женус
Ariquemes
0:1
Guajará
Septemvri Simitli
0:1
Botev Galabovo
OFK Pomorie
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
Sozopol
1:0
Oborishte Panagyurishte
Нефтохимик
2:0
Bansko
PFK Litex Lovech II
2:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:2
Добруджа
OFK Spartak Pleven
0:0
Дунав
Верея
3:0
Pirin Razlog
Cetinje
0:0
Brskovo
FK Bratstvo Cijevna
0:1
Ibar
Беране
2:2
Ком
FK Radnički Berane
5:1
Езеро
OFK Igalo
1:4
FK Grafičar Podgorica
FCD Sporting Bellinzago
0:0
Пьяченца
Витербезе Кастренсе
2:3
Виртус Франкавилла
FC Francavilla 1931
0:1
Фонди
APD Leonfortese
0:1
Gelbison Vallo D L
Самбенедеттезе
0:1
Губбио
Сассари Торрес
0:1
Ольбия
Bytča
1:4
Čadca
TJ Baník Kalinovo
4:0
Tatran Krásno
Javorník Makov
3:1
ŽP Šport Podbrezová II
Liptovská Štiavnica
4:2
Nová Baňa
Slovan Sabinov
2:0
MFK Snina
Rozvoj Pušovce
1:3
Vyšné Opátske
1. FC Tatran Prešov II
2:4
FK Slavoj Trebišov
Družstevník Plavnica
2:1
Slovan Giraltovce
ŠK Futura Humenné
6:2
Bodva Moldava
MSK Tesla Stropkov
0:1
Milénium
Báhoň
4:2
MŠK Kráľová pri Senci
Viničné
1:3
Pezinok
Tomasov
9:3
Slovan Most
Rohožník
3:1
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
3:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovenský Grob
1:5
Svätý Jur
Lozorno
0:5
FK Rača
Topoľčany
0:2
Lednické Rovne
Nemšová
0:0
Spartak Vráble
OTJ Palárikovo
0:0
Nové Zámky
TJ OFC Gabčíkovo
FC Neded
Provincial Talagante
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Chimbarongo FC
1:1
Real San Joaquín
Colina
0:1
Lautaro de Buin
Deportivo Estación Central
1:0
Provincial Osorno
Club Deportivo y Social Gasparín FC
3:3
Deportes Rengo
Fernández Vial
2:2
Deportes Limache
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:1
Вилья-Санта-Брихида
Форментера
0:2
Mar Menor Club de Futbol
СД Логроньес
1:1
Констанция
Малага Б
2:0
FC Vilafranca
Эль-Пальмар
1:1
Депортиво Б
Лоха
0:3
Депортиво Паленсия
Pozuelo Alarcón
0:2
Аро
Осасуна Б
1:0
Прат
Мальорка Б
2:0
Сарагоса Б
Авилес
1:0
Лагун Онак
Лангрео
2:0
КД Алькала
Эстремадура
2:0
Конкенсе
Арройо
2:1
CD AZUQUECA
Андорра Теруэль
0:0
Альманса
Almagro
0:0
Атлетико Мадрид Б
Тарасона
1:0
Сан-Хуан
Серседа
2:1
CD Villaralbo
Эуропа
2:3
Сан-Фернандо
Лансароте
1:1
Эльче Б
Химнастика Торрелавега
1:0
Мутильвера
Навалькарнеро
2:0
Тениска
Химнастика Сеговиана
0:1
ФК Херес
Каудаль
1:0
Бойро
Калаорра
2:0
Сагунтино
Агилас
2:1
Balmaseda
Бадахос
2:2
Choco
Пенья Депортива
0:1
Кастельон
КФ Самора
0:2
Атлетико Манча Реал
Лорка Депортива
0:3
Кордоба Б
Атлетико Санлукеньо
1:0
Наксара
Slivnishki geroy
5:1
FK Balkan Varvara
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
Пирин Гоце-Делчев
ЦСКА София
6:1
Minyor Pernik
Вихрен
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Беласица
2:0
Септември
Рилски Спортист
6:0
FK Chepinets Velingrad
Сливен
3:4
Borislav 2009
Витоша
Локомотив София
Partizan
3:0
Parva atomna
Bdin
4:1
Akademik Svishtov
Ботев Враца
6:0
Pavlikeni
Этыр
4:0
Botev Lukovit
OFK Levski
2:0
FK Juventus Malchika
Tryavna
0:4
Kariana Erden
Sevlievo
1:1
Yantra Gabrovo
Vihar Slavyanovo
7:0
FK Gigant Belene
Orange County SC II
1:2
San Diego Zest FC
St. Louis Lions SC
0:2
Des Moines Menace
Charlotte Eagles
2:0
Peachtree City MOBA FC
Next Academy Palm Beach FC
0:0
Treasure Coast Tritons
Reading United
2:2
New York RB III
North Carolina Fusion
3:0
Tri-Cities Otters FC
Westchester Flames FC
2:2
AC Connecticut Soccer
Evergreen FC
0:3
Ocean City Nor'easters
Midland-Odessa
1:0
Mississippi Brilla
BYU Cougars
2:3
San Francisco City FC
Golden State Force
2:5
Tucson
Kitsap Pumas
1:0
Sound
Pittsburgh Riverhounds FC II
1:2
K-W United
Calgary Foothills Soccer Club
2:1
Portland Timbers III
Закинтос
3:0
Эрготелис
Олимпиакос Волос
0:3
Трикала
Пансерраикос
0:5
Аполлон Смирнис
Ламия
1:1
Панэлефсиниакос
Каллитея
4:2
Панахаики
Ахарнаикос
1:2
Лариса
Агротикос Астерас
3:1
Керкира
Ханья
3:2
Панэялиос
Ханья
0:1
Анагенниси
Сантамарина
2:1
Олл Бойз
Дуглас Хейг
1:2
Гильермо Браун
Крусеро дель Норте
0:0
Ферро Карриль Оэсте
Атлетико Парана
1:1
Хувентуд Унида
Орсомарсо
0:0
Реал Картахена
Леонес
0:0
Депортес Киндио
Вальедупар
3:1
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
1:1
Унион Магдалена
Саннес Ульф
6:2
КФУМ
Кристиансунд
2:1
Осане
Левангер
2:2
Конгсвингер
Саннефьорд
3:1
Ранхейм
Улль Киса
1:1
Ерв
Стреммен
2:2
Брюне
Ресистенсия
1:2
Спортиво Триниденсе
Либерасьон
4:3
Фульхенсио Егрос
3 февраля
0:0
Сантани
Кристобаль Колон
2:0
Оветенсе
Спортиво Итеньо
3:1
Спорт Коломбия
Каакупе
2:4
Олимпия Ита
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спорт Бойз
0:0
Депортиво Коопсоль
Альфредо Салинас
1:2
Сьенсиано
Унион Тарапото
0:0
Альянса Универсидад
Спорт Виктория
1:1
Маннуччи
Спорт Анкаш
1:0
Атлетико Торино
Лорето
1:0
Лос-Кайманес
Унион Уараль
1:2
Академия Кантолао
Ботафого-ПБ
1:0
Куяба
АБС
2:0
Салгейро
Можи-Мирин
0:0
Португеза
Гуаратингета
0:5
Жувентуде
Ривер
2:3
Америка Натал
Ипиранга
2:1
Ботафого-СП
Расинг Ферроль
1:2
Кадис
Сокуэльямос
1:2
Севилья Б
Реус Депортиу
1:0
Расинг
Лейоа
4:1
Олимпик де Шатива
Мурсия
1:2
Толедо
Эркулес
1:0
Туделано
Линарес Депортиво
2:1
Касереньо
Баракальдо
1:1
Льейда Эспортиу
Intersport-Aroma
1:2
Real Succes
FC Zimbru Chisinau 2
1:1
Victoria Bardar
Унгены
1:2
Спикул
Дачия Буюкань
2:2
Гагаузия
Iskra
4:0
Prut Leova
Edineţ
0:1
Sheriff II
Джексонвиль Армада
1:1
Инди Илевен
Нью-Йорк Космос
1:0
Райо Оклахома
Миннесота Юнайтед
0:2
Тампа-Бэй Роудис
Майами
1:0
Эдмонтон
1. FC M'gladbach
1:8
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Хильден
0:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Бохольт
5:1
TV Kalkum-Wittlaer
Turu Dusseldorf
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Шеннебек
Падерборн-2
2:0
Липпштадт
Дортмунд-Аплербек
2:1
Айнтрахт Райне
Roland Beckum
4:1
Hammer SpVg
Шермбек
2:2
Эннепеталь
Эркеншвик
2:0
Шпортфройнде Зиген
SV Zweckel
3:0
Шпрокхефель
SV Breinig
2:3
Eilendorf
Alfter
2:0
Боруссия Фрайальденхофен
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Бонн
Хеннеф
3:3
Euskirchen
Blau-Weiß Friesdorf
0:0
Алемания II
Wesseling-Urfeld
2:1
Бергиш Гладбах
TV Herkenrath
4:2
Хюрт
VfL Leverkusen
0:1
Германия Виндек
MSV Duisburg II
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
SuS 09 Neuenkirchen
1:6
DSC Arminia Bielefeld II
SC Duesseldorf West
1:2
Юрдинген
Виктория Жижков
3:1
Хрудим
Превышов
4:0
Бенешов
Táborsko II
1:1
Кралув Двур
Уничов
2:1
Вышков
1. FC Slovácko II
0:0
Витковице
Виктория Отроковице
4:1
Оломоуц
Тршебич
2:1
Велке Мезиржичи
Писек
Цидлина Новы Быджов
SK Viktorie Jirny
4:2
Зенит Часлав
Колин
1:2
Сокол Запы
Сокол Брозаны
0:0
Локо Влтавин
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:0
Paradise SC
Pinelands United FC
2:8
Belfield SC
Empire Club
2:4
JADA Group Weymouth Wales
Шиофок
0:4
Мезекевешд
Вац
4:0
Szigetszentmiklósi TK
Агроспециал
0:5
Budaörsi SC
Бальмазуйварош
4:1
Ajka
Залаэгерсег
2:1
Soroksar
Soproni VSE
1:5
Кишварда
Сольнок
1:1
Szeged
Aqvital
1:4
Дьирмот
FK Polet Ljubić
1:1
FK FAP Priboj
FK Zvižd
0:2
FK Karadjordje Topola
Železničar Lajkovac
1:2
Мачва
FK Budućnost Dobanovci
0:0
IM Rakovica
FK Zarkovo
1:1
FK Brodarac
Crvena Zvezda MML
2:2
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Novi Beograd
1:1
FK Turbina Vreoci
FK Ušće Novi Beograd
2:3
Srem Jakovo
GSP Polet Dorćol
2:0
ИМТ
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK BASK Beograd
FK Teleoptik Zemun
5:2
FK Sopot Beograd
Викингур Гота
1:0
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
1:1
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
3:3
ТБ Тверойри
АБ Аргир
2:3
ИФ Фуглафьордур
Асанте Котоко
4:2
Течиман
Берекум Челси
0:1
Легон Ситиз
Секонди Хасаакас
1:1
Интер Эллайс
Адуана Старз
4:2
Бечем Юнайтед
Либерти
1:1
Эбусуа Дуорфс
Дримз
1:1
Хартс оф Оук
Медеама
2:0
Нью-Эдубьязе
Богемиан
5:1
Сент-Патрикс
Голуэй
1:2
Слайго Роверс
Лонгфорд Таун
0:3
Корк Сити
Шемрок Роверс
1:1
Финн Харпс
Дерри Сити
2:0
Брэй Уондерерс
Дандолк
3:2
Уэксфорд
Ла-Экидад
0:0
Атлетико Хуниор
Патриотас
1:0
Бояка Чико
Санта-Фе
2:0
Онсе Кальдас
Депортиво Пасто
0:2
Атлетико Насьональ
Депортиво Кали
3:1
Рионегро Агилас
Индепендьенте Медельин
1:0
Мильонариос
Атлетико Уила
0:0
Атлетико Букараманга
Хагуарес де Кордоба
0:0
Депортес Толима
Раджа Касабланка
5:1
Хассания
Фес
0:0
Сафи
Хурибга
1:0
Кенитра
Кавкаб
0:1
ФЮС
Ужда
1:2
Иттихад Танжер
ФАР
3:0
Дифаа
Магреб Атлетик
1:0
РСБ
Шабаб
0:1
Видад
Универсидад Сесар Вальехо
0:0
Альянса Лима
Унион Комерсио
3:0
Дефенсор Ла-Бокана
Аякучо
1:1
Депортиво Мунисипаль
Africain
2:3
Сфаксьен
Хаммам-Лиф
2:0
Kasserine
Гафса
2:1
Кайруан
Стад Габесьен
1:1
Этуаль дю Сахель
Эсперанс Джарджис
1:2
Эсперанс
Бен-Кардан
1:0
Бизертен
АС Марса
0:1
Сиди-Бу-Зид
Метлауи
2:0
Стад Тунизьен
Титоград
0:1
Морнар
Рудар Плевля
1:1
Петровац
Будучность
1:0
Зета
Бокель
0:1
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
4:1
Ловчен
Дечич
3:1
Грбаль