Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 июня 2016
Нива Тернополь (до 2018)
0:0
Оболонь
Николаев
3:1
Десна
Нефтяник-Укрнефть
2:0
ФК Тернополь
Динамо-2 Киев
4:1
ФК Сумы
Полтава
0:2
Черкасский Днепр
Кобра
2:0
Горняк-Спорт
Зирка
2:1
Кривбасс
Краматорск
1:2
Мариуполь
Барса Сумы
0:3
Энергия Новая Каховка
Мир
2:3
Арсенал Киев
Кремень
8:0
Арсенал-Киевщина
Колос
2:2
Буковина
Кристалл Херсон
3:2
Никополь
Реал Фарма
1:1
Верес
Ингулец
2:0
Скала Стрый
Испания
6:1
Южная Корея
Россия
1:2
Чехия
Эстония
2:0
Андорра
Норвегия
3:2
Исландия
Польша
1:2
Нидерланды
Бельгия
1:1
Финляндия
MKS Rominta Gołdap
0:2
MLKS Wissa Szczuczyn
Hetman Zamosc
0:1
KS Lublinianka Lubin
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
LKS Czaniec
4:3
Grunwald Ruda Śląska
KS Pelikan Łowicz
2:0
KS Warta Działoszyn
KP Legia Warszawa II
1:4
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
Полония
Start Otwock
0:0
LKS Ner Poddębice
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KS Energia Kozienice
MKS Oskar Przysucha
0:5
KS Błękitni Raciąż
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Navigatoriai Vilnius
1:1
Пакруойис
Tera
0:5
Паневежис
FK Euforija Vilnius
3:8
FK Kruša Vilnius
Viltis Vilnius
0:3
Sveikata
AS Indenié Abengourou
2:0
Moossou FC
Спортинг Ганьоа
1:0
Yopougon FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
АСЕК Мимозас
СОА
1:1
Танда
MŠK Námestovo
2:0
Javorník Makov
TJ Baník Kalinovo
1:1
Liptovská Štiavnica
Nová Baňa
4:0
Čadca
Tatran Krásno
5:1
Bytča
Kremnička
2:1
LAFC Lučenec
ŽP Šport Podbrezová II
1:2
Žarnovica
Liptovský Hrádok
4:0
Detva
Сеара
2:1
Гойяс
Баия
0:0
Наутико
Сампайо Корреа
0:0
Брагантино
Вила Нова
1:2
КРБ
Гремио Бразил
1:0
Пайсанду
Лондрина
1:1
Парана
Крисиума
1:0
Аваи
Оэсте
1:1
Васко да Гама
Луверденсе
3:2
Атлетико Гойяньенсе
Тупи
1:2
Жоинвиль
Канвон
1:0
Тэчжон Ситизен
Коян Зайкро
2:4
Чхунчжу
Чхуннам Асан
0:0
Пучхон-1995
Анъян
1:0
Пусан Ай Парк
Сеул И-Лэнд
2:1
Кеннам
Дойчландсберг
1:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
0:3
Унион Санкт-Флориан
Штадль-Паура
2:4
Штурм Грац II
Аллерхайлиген
1:1
Blau-Weiss Linz
Аннабихль
1:0
СВ Валлерн
Hartberg
1:1
Гуртен
Форвертс Штайр
1:1
Лафниц
Кальсдорф
2:1
Юниорс
Швац
0:0
Хард
Тироль
3:3
Ойгендорф
Зальцбург II
7:1
Куфштайн
Санкт-Йохан
3:1
Дорнбирн
Райхенау
2:9
Пинцгау Заальфельден
Ноймаркт
2:0
Китцбюхель
Райндорф Альтах II
1:2
Ваккер II
СК Брегенц
3:3
Зеекирхен