Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 июня 2016
Вьетнам
2:2
Гонконг
ОАЭ
1:3
Иордания
Мьянма
0:1
Сингапур
Китай
4:2
Тринидад и Тобаго
Таиланд
2:2
Сирия
Швейцария
2:1
Молдова
Канада
1:1
Азербайджан
Румыния
5:1
Грузия
Косово
2:0
Фарерские острова
Албания
1:3
Украина
FA 2000
1:6
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
BK Søllerød-Vedbæk
3:2
Allerød
Kalundborg GB
1:1
Boldklubben 1909
Капфенберг II
1:2
Фронляйтен
Трайбах
4:0
САК Клагенфурт
Леобендорф
7:0
Waidhofen / Thaya
Халль
2:2
Fügen
Шпитталь
1:1
Maria Saal
TuS Bad Gleichenberg
1:2
Гляйсдорф
Фюрстенфельд
0:0
Gnas
Хайлигенкройц
2:4
Lebring
SV ADA Anger
Ланковитц
Фойтсберг
3:2
FC Zeltweg
USV St. Anna am Aigen
2:2
Liezen
Леобен
2:1
FC Kindberg-Mürzhofen
Маттерсбург II
8:0
Валлерн
Union Weißkirchen
2:2
Нойхофен
Вельс
4:1
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
Донау Линц
0:0
Бад Ишль
Грискирхен
5:0
SC Marchtrenk
Унион Фекламаркт
3:0
Бад Шаллербах
SV Gmunden
1:3
Edelweiss Linz
FC Langenegg
4:4
FC Rot-Weiß Rankweil
Винер Линиен
0:3
Austria XIII
Остбан-11
3:3
Донауфельд
SK Jenbach
0:6
Инсбрук
Пурбах
2:0
Вимпассинг
Штегерсбах
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
Кремс
5:1
UFC St. Peter in der Au
Коттингбрунн
4:2
Трайскирхен
Кундль
0:1
SV Matrei und Umgebung
Вергль
1:1
Swarovski Tirol II
Маннсдорф
4:1
Ардаггер
West Virginia Alliance FC
1:2
SC United Bantams
Saint Louis FC II
2:3
Midland-Odessa
BYU Cougars
1:1
Las Vegas Mobsters FC
Fresno FC II
2:1
Burlingame Dragons
Торонто-2
3:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Шамбли
1:2
Кольмар
Булонь
2:2
Эпиналь
Шатору
3:1
Фрежюс Сен-Рафаэль
Конзоля
4:1
Седан
Люсон
3:3
Лез-Эрбье
Авранш
0:0
Безье
СА Бастия
0:1
Орлеан
Страсбур
2:2
Дюнкерк
Амьен
1:0
Бельфор
Нойзидль
6:1
Оберварт
Аустрия Вена II
4:1
Швехат
Эбрайхсдорф
4:1
Золленау
СК Вена
2:2
Ритцинг
Хорн
5:1
Санкт-Пельтен II
Амштеттен
1:1
Ферст Вена
Штадлау
1:1
Парндорф
Адмира II
1:1
Рапид Вена II