Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 июня 2016
ОАЭ
0:1
Сирия
Таиланд
2:0
Иордания
Чехия
1:2
Южная Корея
Швеция
3:0
Уэльс
Бельгия
3:2
Норвегия
Сербия
1:1
Россия
Словения
0:1
Турция
Коринтианс
2:1
Куритиба
Шапекоэнсе
0:0
Флуминенсе
Сантос
3:0
Ботафого
Америка Минейро
1:0
Фигейренсе
Витория
1:0
Internacional RS
Фламенго
1:2
Палмейрас
Гремио
1:0
Понте Прета
Спорт Ресифи
4:4
Атлетико Минейро
Ключборк
3:0
Дольцан
Вигры
2:1
Олимпия Грудзендз
Сандецья
1:0
Розвуй Катовице
Белхатув
5:1
Бытовия
Медзь
1:0
Стомиль
Погонь Седльце
1:0
Хойничанка
Арка
1:1
Хробры
Заглембе Сосновец
2:1
Завиша
Катовице
2:1
Висла Плоцк
Senja FK
1:1
Гроруд
Oppsal IF
1:0
Альта
Harstad
1:4
Скейд
Флуре
2:1
Sola
Хонефосс
7:0
Molde II
Stabaek Fotball 2
0:1
Тромсдален
Stord
2:3
Lysekloster Idrettslag
Fyllingsdalen
2:2
Fana
Берум
2:1
IF Fram
Мосс
3:0
Strømsgodset II
Тонсберг
4:1
Аскер
Нутодден
7:3
Орн-Хортен
Горни Мехалупы
3:1
Увалы
Славичин
4:1
FC Odra Petrkovice
Карловы Вары
4:1
Malše Roudné
Славой Полна
4:1
Врховина
Шумперк
0:1
Kozlovice FC
Ждяр-над-Сазавоу
3:4
Бланско
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
1:0
Угерски Брод
Годонин-Сардице
4:1
Пелгржимов
Милевско
1:1
SK Motorlet Praha
Спарта Кутна Гора
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Пенчин-Турнов
3:0
Двур Кралове
Трутнов
0:1
Високе-Мито
Литол
Сокол Живанице
N. Byskovice
1:1
Баник Соуш
Маврикий
0:2
Гана
Мадагаскар
1:6
ДР Конго
Коморские острова
0:1
Буркина-Фасо
Кения
2:1
Конго
Лесото
1:2
Эфиопия
Эсватини
1:0
Гвинея
Зимбабве
3:0
Малави
Либерия
2:2
Того
ЦАР
3:1
Ангола
Циндао
2:1
Шанхай Шэнсинь
Xinjiang Tianshan
0:0
Dalian Transcendence FC
Шэньчжэнь
2:1
Hunan Xiangtao FC
Бэйцзин Жэньхэ
1:2
Гуйчжоу Чжичэн
Vimmerby
0:0
Assyriska IF
Arameiska-Syrianska
4:1
Södertälje FK
Eskilstuna City
6:1
Konyaspor KIF
Сильвия
2:4
Smedby
FK Karlskrona
3:2
Kvarnby IK
Uddevalla
3:2
Гуннильсе
Sandvikens IF
5:0
Фриска Вильор
BW 90 IF
0:2
Nybro
Syrianska IF Kerburan
3:3
Boo
APEJES Football Academy
1:2
Young Sport Academy Bamenda
Юньон Дуала
2:0
Эдинг
New Star
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Unisport de Bafang
0:0
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
3:1
Botafogo FC de Douala
Космос Бафиа
0:3
Лум
Котон Спорт
3:1
Panthère
Bamboutos de Mbouda
0:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Racing de Bafoussam
0:1
Dragon de Yaoundé
Мьелльбю
1:1
Ландскруна
Team TG FF
1:1
Enskede IK
IFK Luleaa
1:4
Вестерос
Утсиктен
4:2
Oskarshamns AIK
Nykoping BIS
2:3
Piteå IF
Браге
1:2
Carlstad United
KP Rokita Brzeg Dolny
0:3
Piast Żmigród
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:2
PTS Ślęza Wrocław
Górnik Wałbrzych
1:0
Заглембе-2 Любин
Шленск-2
5:1
KS Piast Karnin
Гурник Полковице
5:0
Lechia Dzierzoniow
KP Polonia Sparta Świdnica
0:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Вегалта Сендай
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Омия Ардия
1:0
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
0:2
Виссел Кобе
Джубило Ивата
1:3
Нагоя Грампус
Ависпа Фукуока
4:2
Альбирекс Ниигата
Саган Тосу
1:1
Касива Рейсол
Honda
1:0
FC Azul Claro Numazu
Maruyasu Okazaki
0:1
Verspah Oita
Reinmeer Aomori
3:3
Nara Club
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:0
Osaka
Tochigi Uva
0:4
Honda Lock
Tokyo Musashino City
0:1
Biwako Shiga
Briobecca Urayasu SC
0:1
Sony Sendai
КяПа
2:2
FC Vaajakoski
Futura
2:1
Sudet
Куусюси
1:1
Kultsu
BK-46
2:1
Викингит
Эспоо
4:0
EsPa
Хонка
2:0
Атлантис
Åland
2:2
FC Kontu
Jalkapalloseura FC YPA
0:0
Каяани
FC Santa Claus
0:4
Гамлакарлебю
FC Jazz II
5:3
Lapuan Virkiä
Крафт
0:3
Jalkapalloseura Hercules
ТП-47
0:0
МуСа
Фавортинер
0:3
Union Mauer
Telfs
2:0
SPG Silz / Mötz
Лендорф
1:1
Фелькермаркт
Andelsbuch
2:3
Вольфурт
Хохст
2:0
Admira Dornbirn
SC Globasnitz
2:6
Бляйбург
Шпратцерн
Обер-Графендорф
Tállya
1:2
Somos SE
Ньиредьхаза
2:1
FC Hatvan
Nyirbator FC
0:1
Kazincbarcika
Jászberényi
2:2
Rákosmenti KSK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Diósgyőri VTK II
Ceglédi VSE
3:2
РЕАК
Putnok FC
3:1
Cigánd SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Szeol SC
Hódmezővásárhely FC
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gyulai Termál
3:3
Budapest Honvéd FC II
Szentlőrinc SE
1:0
Bölcskei SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Komlói Bányász SK
Kozarmisleny
1:0
Újbuda TC
Meton Dabas FC
2:1
BSS Monor
Dunaharaszti MTK
1:0
Paksi SE II
Érdi Városi SE
2:1
Csepel
III. Kerületi TUE UPE
2:3
Татабанья
Sarvar
1:2
Csornai SE
Дьор
1:2
Dorogi FC
Balatonfüredi FC
0:5
MTE
BKV Előre SC
3:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MOL Fehérvár FC II
2:3
Andráshida
Ferencvárosi TC II
4:2
Diósdi TC-SELECT
Újpest FC II
0:2
Debreceni VSC II
Сакачиспас
5:2
Дефенсорес Унидос
Архентино де Кильмес
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Сан-Мигель
1:0
Архентино де Мерло
Mash'al II
2:1
Lokomotiv BFK
Nasaf II
Oq-tepa
FC Aral Nukus
3:2
FK Yozyovon Lochinlari
Хорезм
1:2
Sementchi Kuvasoy
Zaamin
1:0
FK Kasansay
Динамо Самарканд
2:0
FK Khotira-79 Uychi
Уз-Донг-Жу
2:1
Norin FK
Rolim de Moura
0:3
Рондоньенсе
Женус
5:0
Ariquemes
Реал Арикемес
7:0
Armazém Morumbi Futebol Clube
Guajará
1:2
Жи-Парана
Kremnička
10:0
Javorník Makov
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Интер Братислава
0:2
Báhoň
Nová Baňa
3:1
Bytča
Tatran Krásno
0:2
MŠK Fomat Martin
MFK Snina
3:0
Rozvoj Pušovce
Slovan Sabinov
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Slavoj Trebišov
6:0
MSK Tesla Stropkov
Milénium
1:2
FK Krásna
Slovan Giraltovce
0:1
ŠK Futura Humenné
Veľké Revištia
0:3
1. FC Tatran Prešov II
FC Slovan Galanta
2:2
Veľký Meder
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
OTJ Palárikovo
Spartak Vráble
0:5
Дубница
Lednické Rovne
2:3
DAC 1904 Dunajská Streda II
Slovan Most
2:0
Rovinka
Viničné
2:1
Lokomotíva DNV
FK Rača
0:1
Rohožník
Svätý Jur
3:3
Lozorno
MŠK Kráľová pri Senci
2:1
Slovenský Grob
Эльче Б
3:0
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Б
2:1
Навалькарнеро
Лас-Пальмас Б
3:1
Атлетико Санлукеньо
Тарасона
1:0
Онтиньент
Аро
1:1
Лангрео
Депортиво Паленсия
0:1
СД Логроньес
Choco
1:2
Сарагоса Б
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Осасуна Б
Эль-Эхидо
1:1
Лорка Депортива
Альманса
0:1
Ларедо
Кастельон
2:1
Малага Б
Сан-Фернандо
2:1
Калаорра
The Villages
1:0
Next Academy Palm Beach FC
FC Miami City
1:4
Treasure Coast Tritons
San Francisco City FC
0:2
Las Vegas Mobsters FC
St. Louis Lions SC
1:2
Chicago Fire Premier FC II
Southern West Virginia King's Warriors SC
0:0
SC United Bantams
Burlingame Dragons
5:3
LA Laguna
North Carolina Fusion
4:2
Charlotte Eagles
Evergreen FC
4:2
Jersey Express
FC Lehigh Valley United Sonic
1:1
New York RB III
Ocean City Nor'easters
0:2
Reading United
Tri-Cities Otters FC
6:0
West Virginia Alliance FC
Westchester Flames FC
3:0
Portland Phoenix
FC Manitoba
1:2
Thunder Bay Chill
Des Moines Menace
0:0
Kokomo Mantis FC
Southern California Seahorses
0:1
Fresno FC II
Ventura County Fusion
1:1
San Diego Zest FC
Tucson
1:1
Golden State Force
Baltimore Bohemians
3:0
Jersey Express
Long Island Rough Riders
3:2
AC Connecticut Soccer
Sound
1:2
Portland Timbers III
Victoria Highlanders
4:1
Kitsap Pumas
Teplička nad Váhom
2:0
Haniska
Дукла
3:0
FC Spartak Trnava II
FK Poprad
4:0
Римавска-Собота
SFM Senec
2:4
Dunajská Lužná
Хувентуд Унида
1:1
Дуглас Хейг
Гильермо Браун
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Бока Унидос
2:1
Нуэва Чикаго
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
2:1
Атлетико Парана
Чакарита Хуниорс
4:0
Индепендьенте Ривадавия
Олл Бойз
1:2
Тальерес
Хедд
1:0
Реуфосс
Брюне
1:0
Саннес Ульф
КФУМ
0:0
Улль Киса
Ранхейм
2:2
Мьондален
Конгсвингер
1:0
Саннефьорд
Стреммен
1:3
Кристиансунд
Осане
1:1
Левангер
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:0
Фернандо де ла Мора
Спорт Коломбия
1:4
Кристобаль Колон
Депортиво Каагуасу
0:0
Спортиво Итеньо
Оветенсе
1:1
3 февраля
Сантани
5:1
Каакупе
Олимпия Ита
2:0
Либерасьон
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Ресистенсия
ЛДУ Портовьехо
2:0
ЛДУ Лоха
Имбабура
0:1
Клан Хувениль
Манта
2:0
Колон Портовьехо
Текнико Университарио
3:1
ЭСПОЛИ
Ольмедо
1:2
Макара
Атлетико Феникс
3:1
Депортиво Риестра
Фландрия
1:0
Альмиранте Браун
Платенсе
1:2
Атлетико Атланта
Тальерес Ремедиос
3:1
Тристан Суарес
Жувентуде
0:2
Гуарани Кампинас
Гуаратингета
0:1
Можи-Мирин
Ботафого-ПБ
2:0
АБС
АСА
0:0
Салгейро
Ботафого-СП
2:0
Боа Эспорте
Куяба
3:0
Конфьянса
Реус Депортиу
0:0
УКАМ Мурсия
Льейда Эспортиу
1:0
Реал Мадрид Кастилья
УД Логроньес
0:1
Севилья Б
Толедо
0:1
Эркулес
Кадис
1:0
Расинг
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Нью-Йорк Космос
Тампа-Бэй Роудис
2:1
Оттава Фьюри
Майами
0:0
Инди Илевен
Каролина Рэйлхоукс
0:0
Джексонвиль Армада
Райо Оклахома
1:0
Миннесота Юнайтед
Ганза-2
0:2
Лихтенберг
Victoria Seelow
2:1
SV Altlüdersdorf
Герта Целендорф
4:0
BSC Süd 05
Нойбранденбург-04
2:5
Унион Фюрстенвальде
Герта Шарлоттенбург
1:0
Анкер Висмар
1. FC Frankfurt
1:5
Malchower SV 90
Berliner SV Hürtürkel
3:10
Теннис Боруссия
SV Germania 90 Schöneiche
2:0
Strausberg
SSV Markranstädt
2:2
FSV Barleben
Локомотив Лейпциг
1:1
Бишофсверда
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:6
Askania Bernburg
Плауэн
1:1
Шотт Йена
Унион Зандерсдорф
3:1
FC Eisenach
Carl Zeiss Jena II
0:2
Айнхайт Рудольштадт
Галле
1:0
BSG Wismut Gera
FC Energie Cottbus II
1:1
FC International Leipzig
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
Бохольт
Юрдинген
5:0
1. FC M'gladbach
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:2
Hönnepel-Niedermörmter
VFR Krefeld-Fischeln
5:2
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Хильден
Алемания II
0:1
SV Breinig
Хюрт
3:1
Blau-Weiß Friesdorf
Бонн
1:3
Хеннеф
Германия Виндек
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Бергиш Гладбах
7:0
VfL Leverkusen
Боруссия Фрайальденхофен
3:3
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
4:4
Alfter
Euskirchen
1:2
TV Herkenrath
TV Kalkum-Wittlaer
0:2
MSV Duisburg II
SK Benatky Nad Jizerou
3:1
Сокол Брозаны
Бенешов
4:1
Колин
Сокол Запы
1:0
Виктория Жижков
Зенит Часлав
0:0
Писек
Цидлина Новы Быджов
Искра Домажлице
Штеховице
2:2
Добровице
Paradise SC
3:1
Empire Club
Belfield SC
0:6
Barbados Defence Force SC
Brittons Hill United FC
0:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Залаэгерсег
5:0
Ajka
Мезекевешд
4:0
Агроспециал
Szeged
6:0
Aqvital
Кишварда
2:1
Сольнок
Soroksar
2:1
Soproni VSE
Szigetszentmiklósi TK
0:3
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
3:0
Вац
Дьирмот
3:4
Шиофок
Кано Пилларс
1:0
Плато Юнайтед
Heartland
1:2
Энугу Рейнджерс
Ikorodu United FC
0:1
Wikki Tourist
Sunshine Stars
1:1
Abia Warriors
Шутинг Старс
3:0
Akwa United
Rivers United
1:0
Лоби Старз
Nasarawa United
2:1
Эньимба
Giwa FC
МФМ
Niger Tornadoes
2:1
Ifeanyi Uba
FK Dorćol Beograd
0:3
FK Zarkovo
IM Rakovica
0:2
FK Teleoptik Zemun
FK Sopot Beograd
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
0:0
GSP Polet Dorćol
ИМТ
3:0
FK Ušće Novi Beograd
Srem Jakovo
1:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Turbina Vreoci
1:3
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Mokra Gora
1:1
FK FAP Priboj
FK Karadjordje Topola
1:0
Sloga Kraljevo
FK Jedinstvo Ub
3:2
FK Smederevo 1924
OFK Mihajlovac
3:0
FK Zvižd
Мачва
1:0
Šumadija Aranđelovac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
3:1
FK Polet Ljubić
Jedinstvo Putevi
1:0
Železničar Lajkovac
Викингур Оулафсвик
1:0
Филкир
Валюр
2:0
Стьярнан
Фьолнир
2:1
Викингур Рейкьявик
Акранес
0:1
Троуттюр
Брейдаблик
0:1
Хафнарфьордур
Атлетико Насьональ
1:1
Рионегро Агилас
Санта-Фе
1:1
Кортулуа
Индепендьенте Медельин
2:0
Депортиво Кали
Мильонариос
4:2
Атлетико Хуниор