Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 июня 2016
Clube Atlético da Barra da Tijuca
1:1
Гойтакас
Итабораи
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Artsul
3:0
Queimados Futebol Clube
Американо
1:0
Audax Rio
Angra dos Reis
3:0
Дуки-де-Кашиас
Кампос
2:1
Нова-Игуасу
Olaria
1:0
Barra Mansa FC
Gonçalense
5:1
Belford Roxo FC
Les Astres FC de Douala
0:0
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Dragon de Yaoundé
Canon de Yaoundé
0:2
APEJES Football Academy
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
2:0
Botafogo FC de Douala
Lion Blessé de Fotouni
2:1
Космос Бафиа
Эдинг
2:1
Unisport de Bafang
New Star
1:0
Racing de Bafoussam
Mash'al II
Oq-tepa
Nasaf II
2:1
Lokomotiv BFK
FC Aral Nukus
1:3
Sementchi Kuvasoy
Хорезм
4:0
FK Yozyovon Lochinlari
Zaamin
0:2
FK Khotira-79 Uychi
Динамо Самарканд
4:1
FK Kasansay
Женус
1:2
Guajará
Жи-Парана
4:0
Ariquemes
Реал Арикемес
3:0
Rolim de Moura
Armazém Morumbi Futebol Clube
0:5
Рондоньенсе
Nemšová
5:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Пухов
4:0
Spartak Vráble
FC Spartak Trnava III
2:1
Nové Zámky
Topoľčany
1:0
FC Neded
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
KFC Komárno
Baník Prievidza
1:3
Lednické Rovne
Veľký Meder
1:0
Дубница
OTJ Palárikovo
1:2
FC Slovan Galanta
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
MŠK Fomat Martin
8:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Pezinok
5:1
Tomasov
LA Laguna
1:4
Southern California Seahorses
Cincinnati Dutch Lions FC
1:5
Dayton Dutch Lions
Торонто-2
1:1
Derby City Rovers
The Villages
1:3
Treasure Coast Tritons
КРБ
2:1
Сампайо Корреа
Пайсанду
1:3
Наутико
Брагантино
1:0
Аваи
Тупи
0:1
Оэсте
Парана
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Крисиума
3:0
Гремио Бразил
Сеара
1:0
Лондрина
Гойяс
0:2
Баия
Луверденсе
0:2
Вила Нова
Жоинвиль
0:2
Васко да Гама
Шилуте
1:4
Шилас
Кражанте
5:3
Витис
Джюгас
1:2
Банга
Жальгирис-2
5:2
Локомотивас Радвилишкис
Невежис
2:2
Ритеряй-2
Коян Зайкро
0:0
Чхуннам Асан
Канвон
0:0
Кеннам
Чхунчжу
3:1
Сеул И-Лэнд
Тэгу
1:1
Пучхон-1995
Тэчжон Ситизен
1:1
Анъян
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Монтедио Ямагата
Токио Верди
1:1
Гифу
Матида Зельвия
1:2
Симидзу С-Палс
Йокогама
1:1
Мито Холлихок
Мацумото Ямага
3:2
Консадоле Саппоро
Ренофа Ямагути
1:1
Эхиме
Каматамаре Сануки
1:3
Киото Санга
Токусима
2:3
Фаджиано Окаяма
Джираванц Китакюсю
0:3
Зеспакусацу Гумма
В-Варен Нагасаки
1:2
Сересо Осака
Роассо Кумамото
5:2
Цвайген Канадзава