Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 июня 2016
Ханчжоу Гринтаун
0:1
Гуанчжоу Сити
Шанхай Порт
1:2
Цзянсу Сунин
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Шанхай Шеньхуа
Гуанчжоу
0:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Яньбянь Фуде
Альбирекс Ниигата
1:0
Омия Ардия
Гамба Осака
3:3
Сенан Беллмаре
Йокогама Ф. Маринос
0:2
Кавасаки Фронтале
Джубило Ивата
0:0
ФК Токио
Вентфорет Кофу
1:0
Ависпа Фукуока
Виссел Кобе
1:1
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
0:2
Касима Антлерс
Касива Рейсол
0:2
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
0:1
Саган Тосу
Астана
1:0
Жетысу
Шахтер Караганда
0:5
Кайрат
Ордабасы
2:0
Иртыш Павлодар
Акжайык
2:1
Тараз
Атырау
2:1
Окжетпес
Актобе
0:1
Тобол
Вестур
4:0
Судурой
KÍ Klaksvík II
2:0
AB II
Víkingur Gøta II
1:2
NSÍ Runavík II
FF Giza / FC Hoyvík
2:3
HB Tórshavn II
ЭБ-Стреймур
9:2
Б-71 Сандур
Ньярдвик
2:2
Магни
ИР Рейкьявик
2:0
КВ Рейкьявик
Гроутта
0:0
Синдри
Хеттюр
2:2
KF Ægir Thorlákshöfn
КФ Фьядлабиггд
0:2
Афтюрельдинг
Вестри
2:2
Вельсунгюр
Стьердальс-Блинк
4:0
Brattvåg IL
Forde
1:0
Вард
Гроруд
1:4
Oppsal IF
Тромсдален
3:1
Finnsnes IL
Fana
4:0
Stord
Vidar FK
0:4
Нест-Сотра
Lysekloster Idrettslag
1:0
Egersunds IK
Sola
1:3
Fyllingsdalen
Порс Гренланд
2:4
Берум
Аскер
4:1
Vindbjart
IF Fram
5:2
Мосс
Стриннхейм
3:1
Бюосен
Nardo
1:1
Brumunddal Fotball
Ullern
3:4
Harstad
Эльверум
5:0
SK Gjøvik-Lyn
Аритма Прага
0:1
Горжовицко
Славой Чески Крумлов
0:0
Искра Тршебонь
Олимпия Градец-Кралове
5:1
Трутнов
Стара Ржише
5:1
Сокол Тасовице
Сокол Живанице
4:3
Яблонец-над-Йизероу
TJ Tatran Rakovnik
0:0
TJ Sokol Libis
FK Krnov
1:2
Дольни Бенешов
FC Odra Petrkovice
3:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Локомотива Петровице
0:0
Вельке Карловице
Границе
1:2
Новы Йичин
Искра Рымаржов
7:0
Брумов
Угерски Брод
2:3
Шумперк
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Пржеров
Bystřice nad Pernštejnem
1:2
Врховина
Malše Roudné
5:1
Милевско
Nove Straseci
6:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Гавиров
1:2
FC Vsetin
Високе-Мито
3:0
Нови Бор
Искра Усти-над-Орлици
3:0
Летоград
Литвинов
2:1
Вилемов
Чески-Брод
3:0
N. Byskovice
Баник Соуш
3:1
Литомержице
Peninsula Power FC
1:0
Rochedale Rovers FC
Capalaba
4:6
Holland Park Hawks
Albany Creek
4:1
North Pine SC
Eastern Suburbs
2:0
Ipswich Knights SC
Гуйчжоу Чжичэн
0:0
Далянь Про
Hunan Xiangtao FC
2:0
Циндао Чжунэн
Харбин Итэн
1:0
Шанхай Шэнсинь
Beijing BSU
0:3
Шэньчжэнь
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Нова-Игуасу
0:1
Angra dos Reis
Barra Mansa FC
0:4
Кампос
Belford Roxo FC
0:8
Olaria
Sampaio Corrêa RJ
2:4
Gonçalense
Aalborg BK II
5:1
Aalborg Freja
Virum-Sorgenfri BK
3:2
Jægersborg BK
Herlev
3:0
BK Søllerød-Vedbæk
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
2:1
Skjold
Avedøre
0:1
FA 2000
Randers SK Freja
3:1
Kjellerup IF
Lystrup IF
0:1
Skanderborg
Greve
3:1
Kolding B
Nørresundby
4:1
Aabyhoj IF
GVI
2:0
Kastrup BK
Taastrup
2:1
Marstal IF / Rise S & IF
Allerød
4:0
LSF
Vanløse
1:0
Хиллеред
Tuse IF
2:1
Kalundborg GB
Boldklubben 1909
2:2
FC Sønderborg
Varde IF Elite
1:3
KFUM Roskilde
FC Sydvest 05
3:2
Rishøj BK
Valbo FF
1:3
Skelleftea FF
Tenhults IF
3:2
Lindome GIF
Hogaborgs BK
1:1
Ullared
IFK Timrå
0:6
Sandvikens IF
Kvarnby IK
1:3
IFK Hässleholm
Berga
4:1
BK Olympic
Västerås IK
1:0
Boo
Karlbergs BK
4:0
Håbo FF
Dalstorps
2:0
Akademi Helsingborgs IF
Kortedala IF
1:3
Rynninge IK
Vänersborgs FK
1:1
Karlstad BK
Фриска Вильор
0:3
Буден
Hassleholms IF
3:2
Nybro
Lunds BK
1:0
Lindsdals IF
IK Franke
1:0
Värmdö
Assyriska BK
3:2
Höganäs BK
IS Halmia
2:1
Sävedalen
Скевде
0:2
Uddevalla
Kumla
3:1
Stenungsunds IF
Grebbestads IF
0:2
Skoftebyns IF
IK Gauthiod
0:0
Örebro Syrianska IF
Ånge IF
1:2
Anundsjö IF
Hudiksvalls Forenade FF
3:0
Gällivare Malmbergets FF
Smedby
1:3
Arameiska-Syrianska
Gamla Upsala SK
2:1
Sundbyberg IK
Sollentuna FK
2:0
Kvarnsvedens IK
Norrtälje
3:3
Skiljebo SK
Södertälje FK
2:5
Eskilstuna City
IFK Luleaa
0:1
Team TG FF
FC Höllviken
2:0
Tvååkers IF
Oskarshamns AIK
0:3
KSF Prespa Birlik
IK Oddevold
0:1
Утсиктен
Квидинг
2:1
Мьелльбю
Эстер Векше
2:1
Ландскруна
Акрополис
2:1
Carlstad United
Форвард Эребру
0:2
Браге
Вестерос
1:1
Васалунд
Примейру де Агошту
1:0
Петру Луанда
Sport Luanda e Benfica
0:0
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Интерклуби
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1:1
ASA
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Кабушкорп
Саграда Эсперанса
3:0
Porcelana FC
Нымме Юнайтед
12:2
Imavere
Кейла
5:1
Türi JK Ganvix
Viimsi II
6:2
FC Kuressaare II
Narva United
3:2
Noorus-96
Динамо Таллин
0:4
Локомотив Йыхви
Tartu FC Santos II
2:3
Võru
Icheon Citizen
3:4
Yangpyeong
Jeonju
1:2
Hwaseong
Chunnam Youngkwang
0:0
Pocheon
Гимпо Ситизен
3:0
Pyeongchang FC
Chuncheon
1:0
Seoul United
Buyeo SC
1:1
Goyang Citizen
FC Uijeongbu
1:6
Paju Citizen
Gyeongju Citizen
1:1
Seoul Jungnang
Cheongju
0:1
Yangju Citizen
Siheung Citizen
0:3
Cheongju City
Järvenpään Palloseura
2:3
KuFu-98
FC Vaajakoski
0:1
Куусюси
СалПа
2:2
Åland
Jalkapalloseura Hercules
2:0
FC Jazz II
Викингит
0:3
Хонка
Union Mauer
1:2
Винер Линиен
Austria XIII
1:0
Остбан-11
Вимпассинг
5:4
Нойберг
Виктория Вена
3:3
Адмира Ландхаус
ASV 13
2:1
Зиммерингер
Кеттманнсдорф
0:0
Лендорф
Бляйбург
3:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:2
АТСВ Вольфсберг
UFC Jennersdorf
1:1
Клингенбах
SV Eltendorf
1:5
Хоричон
SV Eberau
2:1
Санкт-Маргаретен
Драссбург
5:6
Маттерсбург II
Валлерн
2:2
Deutschkreutz
SC ESV Parndorf 1919 II
5:1
SC Neudörfl
SK CHT Austria Meiningen
2:1
Andelsbuch
Bizau
2:4
Хохст
Вольфурт
1:1
Austria Lustenau II
FC Sohm Alberschwende
3:1
Хоэнемс
FC Rot-Weiß Rankweil
5:6
СВ Дорнбирн
FC Egg
3:3
SC Röthis
Admira Dornbirn
3:2
FC Langenegg
SC Imst
0:3
Kematen
Fügen
4:1
FG Schönwies / Mils
Kirchbichl
2:3
Вергль
SV Matrei und Umgebung
3:2
Халль
Maria Saal
3:1
SC Globasnitz
Фелдкирхен
2:0
SV Rapid Lienz
Унион Иннсбрук
1:1
Кундль
Пинкафельд
2:4
Пурбах
Futbolo akademija Dainava Alytus
1:6
Паланга
Sveikata
0:1
Паневежис
FK Lygis Kaunas
0:2
Ритеряй
FK Eurostandartas Marijampolė
2:4
Radviliškis
Ateitis
0:7
Атлантас
Дайнава
3:5
Джюгас
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:1
Stade d'Abidjan
CO Korhogo
2:2
AS Indenié Abengourou
Спортинг Ганьоа
1:1
Севе Спорт
Шабаб
1:0
Hassania Lazaret d’Oujda
Club Raja Sportive Jadida
0:3
Хассания
Женесс Аль-Аюн
2:1
Раджа Бени-Меллаль
US Témara
1:4
Фес
Ужда
0:3
ФАР
Renaissance Sportive Martil
1:1
Иттихад Хемиссет
Fath de Ouislane
3:1
Кенитра
Расинг Касабланка
1:2
ФЮС
Видад
5:0
US Amal Tiznit
Muhanga
2:1
Gicumbi
Mukura Victory Sports FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
2:2
Sunrise FC Rwamagana
Спортиво Итальяно
1:0
Барракас Боливар
Лухан
1:0
Сан-Мигель
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Сентраль Кордова
Экскурсьонистас
1:0
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
1:1
Док Суд
Берасатеги
0:0
Депортиво Мерло
Хусто Хосе де Уркиса
2:1
Феррокарриль Мидланд
Villa Clara
0:5
Camagüey
La Habana
6:1
Granma
Isla Juventud
3:0
Cienfuegos
Guantánamo
1:1
Santiago de Cuba
Las Tunas
1:1
Ciego de Ávila
JS Piton Saint-Leu
0:2
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
3:3
Сен-Марьен
Сен-Луизьен
0:1
Сен-Дени
Saint Denis École Football Association
0:1
Сен-Полуа
1. FC Tatran Prešov II
4:3
Bodva Moldava
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:3
Пухов
Lokomotíva DNV
2:0
Bernolákovo
Báhoň
1:1
Slovan Most
Rohožník
5:2
Svätý Jur
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
FK Rača
Rovinka
2:1
Pezinok
Lednické Rovne
1:0
Nemšová
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:2
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Recoleta
5:3
Deportes Rengo
Chimbarongo FC
0:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Real San Joaquín
3:0
Deportes Limache
Baltimore Bohemians
2:3
Reading United
K-W United
4:3
Derby City Rovers
Thunder Bay Chill
0:2
Des Moines Menace
Western Mass Pioneers
2:1
Long Island Rough Riders
Mississippi Brilla
2:1
OKC Energy II
Calgary Foothills Soccer Club
3:1
Victoria Highlanders
Burlingame Dragons
4:0
San Francisco City FC
Las Vegas Mobsters FC
1:1
Orange County SC II
Portland Timbers III
1:2
Kitsap Pumas
Sound
3:2
Washington Crossfire SC
The Villages
2:2
FC Miami City
Lusaka Dynamos
0:2
Forest Rangers
Lusaka Tigers FC
2:0
Mufulira Blackpool FC
Пауэр Дайнамос
2:1
Kabwe Warriors
Занако
3:0
Nkwazi
Nchanga Rangers FC
1:0
Грин Иглз
AB Tårnby
4:1
Skovbakken IK
Dalum IF
3:0
Avarta
Naesby BK
4:1
Holbæk B&I
Odder IGF
5:2
B 1908
Кольдинг
3:2
Б-93
FC Svendborg
3:3
Jammerbugt FC
Brønshøj
3:1
Middelfart G & BK
Фрем
1:3
Thisted
BK Fremad Amager
2:1
Видовре
Marienlyst
0:3
АБ
Hellerup IK
1:0
Brabrand IF
Nykøbing FC
2:0
Aarhus Fremad
Баия
3:0
КРБ
Сампайо Корреа
1:0
Крисиума
Гойяс
1:1
Оэсте
Наутико
5:1
Парана
Гремио Бразил
1:0
Тупи
Лондрина
1:0
Вила Нова
Аваи
0:1
Жоинвиль
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Васко да Гама
Рампла Хуниорс
1:0
Серро Ларго
Такуарембо
3:0
Бостон Ривер
Мирамар Мисьонес
2:2
Вилья Эспаньола
Ориенталь
3:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Монтевидео Сити
3:2
Сентраль Эспаньол
Депортиво Мальдонадо
0:1
Атенас
Прогресо
0:1
Канадиан
Клан Хувениль
2:1
Манта
ЭСПОЛИ
0:2
Ольмедо
ЛДУ Портовьехо
0:2
Колон Портовьехо
Гуаласео
3:1
Текнико Университарио
Монтажник
2:3
Смолевичи
Горки
1:5
Волна
Клецк
1:5
Химик Светлогорск
Неман-Агро
2:1
Ошмяны
Вертикаль
2:1
Днепр Могилев
ЮАС
0:7
Орша
Сенно
3:0
Дняпро
Андэрдог
0:1
Лида
Макслайн
2:7
Барановичи
Осиповичи
1:2
Локомотив Гомель
Виктория
0:5
Сморгонь
Молодечно
0:2
Гомель
Спутник
0:4
Торпедо Минск
Писек
2:1
Хрудим
Táborsko II
3:0
Сокол Брозаны
Искра Домажлице
3:0
Зенит Часлав
Могельнице
1:0
Лишень
Бржецлав
1:5
Спартак Гулин