Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 июня 2016
Флуминенсе
1:1
Гремио
Сан-Паулу
1:2
Атлетико Паранаэнсе
Ботафого
1:1
Витория
Куритиба
3:2
Спорт Ресифи
Палмейрас
1:0
Коринтианс
Атлетико Минейро
2:3
Крузейро
Фигейренсе
1:0
Фламенго
Mo IL
0:2
Йельсос
Альта
5:0
Stabaek Fotball 2
Vålerenga Fotball II
0:1
Флуре
Strømsgodset II
3:2
Fløy-Flekkerøy IL
Скейд
4:1
Tromsø IL II
Kvik Halden FK
2:1
Тонсберг
Фолло
2:0
Senja FK
Frigg
3:1
Лоренског
Орн-Хортен
0:3
Арендаль
Хам-Кам
1:2
Хонефосс
Tynset IF
0:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Адмира Прага
2:0
Спарта Кутна Гора
Метеор
1:2
Горни Мехалупы
Kozlovice FC
2:1
Слован Росице
TJ Tatran Sedlcany
1:1
Клатовы
SK Motorlet Praha
7:1
ЗЧЕ Пльзень
Литол
TJ Sokol Družba Suchdol
Яромерж
1:3
Пенчин-Турнов
FK Seko Louny
2:3
Хомутов
Увалы
0:3
Кладно
SK POLABAN NYMBURK
3:1
Ловосице
Мэйчжоу Хакка
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Dalian Transcendence FC
2:0
Nei Mongol Zhongyou
Циндао
0:0
Ухань
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Xinjiang Tianshan
Vinberg
1:4
Эскильсминне
Karlslunds IF
2:2
Värmbols
Asarum
4:0
ИФК Мальме
Morön
1:3
Härnösands FF
Söderhamns FF
1:4
Stromsbergs IF
Konyaspor KIF
1:6
Aspudden-Tellus
Torns IF
3:1
FC Rosengård
FK Karlskrona
8:1
BW 90 IF
Huddinge IF
2:3
Assyriska IF
Сильвия
3:3
Vimmerby
FC Linkoping City
3:2
Мутала
Botafogo FC de Douala
2:0
New Star
Космос Бафиа
1:1
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
3:1
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
0:0
Canon de Yaoundé
Dragon de Yaoundé
0:0
Эдинг
APEJES Football Academy
0:1
Котон Спорт
Kultsu
3:0
Futura
Sudet
2:2
Malmin Palloseura
EsPa
3:1
ТПВ
Каяани
3:0
ТП-47
МуСа
1:1
ОПС
ВИФК
5:0
FC Santa Claus
Гамлакарлебю
3:0
Крафт
Lapuan Virkiä
1:4
Jalkapalloseura FC YPA
МП
1:1
КяПа
Невежис
2:0
Утянис
Локомотивас Радвилишкис
2:3
Банга
FK Kruša Vilnius
1:3
FK Švyturys Klaipėda
Йонава
0:0
Судува
Universidad Organización y Métodos
6:2
Bauger FC
Moca
2:1
Delfines Del Este FC
Cibao Fútbol Club
3:0
Atlántico FC
Иттихад Танжер
4:0
Магреб Атлетик
Кавкаб
1:2
Хурибга
Видад Темара
2:2
Sidi Kacem
Rachad Bernoussi
1:1
РСБ
Olympique de Marrakech
1:4
Сафи
Club Amal Souk Sebt
2:0
Юссуфия
Southern Myanmar
3:1
Horizon FC
Янгон Юнайтед
1:2
Яданарбон
Zeyar Shwe Myay FC
5:0
Chin United
Айеявади Юнайтед
1:1
Zwekapin United
MŠK Fomat Martin
4:0
TJ Baník Kalinovo
Bytča
0:2
Liptovský Hrádok
Žarnovica
3:0
Čadca
LAFC Lučenec
2:0
Nová Baňa
Detva
3:1
MŠK Námestovo
Javorník Makov
1:1
Tatran Krásno
Liptovská Štiavnica
4:1
ŽP Šport Podbrezová II
Spartak Vráble
3:2
Veľký Meder
Nové Zámky
0:1
Topoľčany
FC Neded
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Slovan Galanta
TJ OFC Gabčíkovo
Дубница
2:0
OTJ Palárikovo
Lozorno
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Tomasov
5:3
Viničné
Slovenský Grob
0:5
Интер Братислава
Сарагоса Б
2:0
Choco
Осасуна Б
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Малага Б
0:0
Кастельон
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Эльче Б
Каудаль
1:0
СД Кайон
Almagro
0:1
Гава
Агилас
2:0
Лагун Онак
Конкенсе
2:0
ФК Херес
Навалькарнеро
1:0
Депортиво Б
Онтиньент
3:2
Тарасона
Лангрео
2:2
Аро
СД Логроньес
1:3
Депортиво Паленсия
КФ Самора
0:2
Мутильвера
Лорка Депортива
1:2
Эль-Эхидо
Калаорра
1:1
Сан-Фернандо
Lesotho U20
1:0
Mozambique U20
Камерун U-20
3:0
Zimbabwe Under 20
Конго U-20
2:2
Burkina Faso U20
Бенин U-20
Libya U20
Гвинея U-20
0:1
Ivory Coast U20
Мали U-20
4:1
Mauritania U20
The Villages
2:2
FC Miami City
AC Connecticut Soccer
1:0
FA Euro New York
St. Louis Lions SC
3:1
Kokomo Mantis FC
FC Boston Bolts
3:2
Long Island Rough Riders
North Carolina Fusion
1:2
Southern West Virginia King's Warriors SC
Jersey Express
4:2
New York RB III
Portland Phoenix
2:0
Westchester Flames FC
Treasure Coast Tritons
3:2
IMG Academy Bradenton
Tormenta II
0:1
SC United Bantams
Tri-Cities Otters FC
0:3
Charlotte Eagles
Flint City Bucks
1:0
Dayton Dutch Lions
Thunder Bay Chill
1:2
Des Moines Menace
San Diego Zest FC
4:1
Southern California Seahorses
FC Manitoba
0:2
Chicago Fire Premier FC II
Midland-Odessa
2:2
Albuquerque Sol FC
BYU Cougars
1:3
Fresno FC II
Ventura County Fusion
2:1
LA Laguna
Evergreen FC
1:2
FC Lehigh Valley United Sonic
Calgary Foothills Soccer Club
2:2
Victoria Highlanders
Cincinnati Dutch Lions FC
1:1
Pittsburgh Riverhounds FC II
Seacoast United Phantoms
3:2
Westchester Flames FC
Тальерес
0:0
Браун де Андроге
Сантамарина
0:2
Чакарита Хуниорс
Олл Бойз
3:0
Бока Унидос
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Гильермо Браун
Эстудиантес Сан-Луис
2:1
Хувентуд Унида
Атлетико Парана
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Химнасия де Хухуй
2:0
Сентраль Кордоба
Дуглас Хейг
0:4
Вилья Дальмине
Альмагро
1:3
Ферро Карриль Оэсте
Лейкнир Фаскрудсфьордур
4:0
Хаукар
Лейкнир
0:2
Акюрейри
Тор
2:1
Хугин
ХК Коупавогюр
2:1
Гриндавик
Кефлавик
2:2
Фрам
Селфосс
2:1
Фьярдабиггд
Саннефьорд
0:0
Кристиансунд
Саннес Ульф
2:0
Ранхейм
Фредрикстад
2:1
Брюне
Хедд
1:2
КФУМ
Реуфосс
0:1
Ерв
Левангер
2:2
Стреммен
Улль Киса
2:2
Конгсвингер
Спортиво Итеньо
1:3
Индепендьенте Кампо-Гранде
Либерасьон
0:0
Сантани
Ресистенсия
3:1
Фульхенсио Егрос
3 февраля
3:1
Спорт Коломбия
Кристобаль Колон
1:1
Депортиво Каагуасу
Атлетико Торино
2:0
Спорт Бойз
Сьенсиано
2:0
Унион Тарапото
Альянса Универсидад
2:0
Унион Уараль
Маннуччи
2:0
Альфредо Салинас
Санта-Роса
2:1
Спорт Анкаш
Академия Кантолао
1:0
Лорето
Сонгкхла Юнайтед
2:2
Ангтхонг
Тай Хонда
1:0
Краби
Эйр Форс
0:1
Убон Юнайтед
Районг
0:0
Чиангмай
Порт
1:1
ФК Бангкок
ЭСПОЛИ
0:2
Ольмедо
ЛДУ Портовьехо
0:2
Колон Портовьехо
Гуаласео
3:1
Текнико Университарио
Макара
3:0
Имбабура
ЛДУ Лоха
2:0
Депортиво Кито
Мито Холлихок
2:2
Матида Зельвия
Симидзу С-Палс
3:0
Йокогама
Гифу
0:1
Сересо Осака
Монтедио Ямагата
2:1
Каматамаре Сануки
Джираванц Китакюсю
3:2
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
1:1
Роассо Кумамото
ДЖЕФ Юнайтед
2:2
Токио Верди
Киото Санга
3:0
Ренофа Ямагути
Фаджиано Окаяма
2:1
Мацумото Ямага
Эхиме
0:2
Токусима
Депортиво Арменио
1:1
Атлетико Феникс
Барракас Сентраль
2:1
Депортиво Морон
Альмиранте Браун
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Акассусо
2:1
Колехиалес
Атлетико Атланта
0:0
Фландрия
Ремо
0:0
Ботафого-ПБ
АБС
0:0
Конфьянса
Португеза
0:5
Ботафого-СП
Ипиранга
3:2
Гуаратингета
АСА
0:0
Ривер
Гуарани Кампинас
1:0
Макаэ
Боависта
0:0
ГО Аудакс
Сан-Бенту
1:0
Сан-Жозе
Мадурейра
0:0
Бруске
Соуза Эспорте
0:2
Глобо
Палмас
4:2
Сан-Франсиску
Жуазейренсе
1:1
Иказа
Мараньяо
0:3
Алтос
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
0:1
Сентрал Каруару
Галисия
0:2
Америка Ресифи
Серра-Тальяда
0:1
Атлетико Сеаренсе
Сержипи
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Сейландия
5:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Анаполис
0:0
Синоп
Гойянезия
0:4
Волта-Редонда
УРТ
2:1
Деспортива
Эспириту-Санту
0:1
Калденсе
Вилла Нова
1:1
Португеза-РЖ
Нову-Амбургу
0:3
Жанкито Малуселли
Интернасьонал Лажис
1:2
Атлетико Линенсе
ПСТС
1:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
Кашиас
2:1
Метрополитано Блуменау
Муриси
1:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Принсеса до Солимоэс
0:0
Баре
Итуано
4:0
Маринга
Наутико-РР
3:1
Рио-Бранко
Сан-Раймундо Сантарен
4:0
Рондоньенсе
Сантос Макапа
0:0
Мото Клуб
Агия-де-Мараба
1:0
Токантинополис
Парнаиба
2:1
ССА Масейо
Потигуар
1:0
Итабаяна
Арагуайя
0:1
Апаресиденсе
Атлетико Акреано
4:2
Трем Макапа
Оттава Фьюри
1:1
Райо Оклахома
Инди Илевен
4:1
Каролина Рэйлхоукс
Миннесота Юнайтед
3:1
Майами
Эдмонтон
2:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Strausberg
2:2
Ганза-2
Теннис Боруссия
1:3
SV Germania 90 Schöneiche
Malchower SV 90
7:0
Berliner SV Hürtürkel
Анкер Висмар
6:1
1. FC Frankfurt
Унион Фюрстенвальде
5:0
Герта Шарлоттенбург
BSC Süd 05
0:4
Нойбранденбург-04
SV Altlüdersdorf
4:3
Герта Целендорф
Лихтенберг
2:0
Victoria Seelow
Локомотив Лейпциг
5:2
FSV Barleben
FC International Leipzig
4:2
SSV Markranstädt
BSG Wismut Gera
3:1
FC Energie Cottbus II
Айнхайт Рудольштадт
2:3
Галле
FC Eisenach
0:7
Carl Zeiss Jena II
Шотт Йена
5:3
Унион Зандерсдорф
Askania Bernburg
1:3
Плауэн
Бишофсверда
6:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Виктория Жижков
5:1
Бенешов
Превышов
2:1
Кралув Двур
Штеховице
0:2
SK Benatky Nad Jizerou
Добровице
Цидлина Новы Быджов
SK Viktorie Jirny
2:0
Сокол Запы
Колин
1:2
Тахов
Баник Мост
1:5
Локо Влтавин
Mutare City Rovers FC
0:1
Bulawayo City FC
КЭФС Юнайтед
0:0
Triangle United FC
Ngezi Platinum FC
1:2
Harare City
Плато Юнайтед
2:0
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
4:2
Ifeanyi Uba
Rivers United
4:1
МФМ
Шутинг Старс
1:0
Эньимба
Sunshine Stars
1:0
Лоби Старз
Ikorodu United FC
1:1
Akwa United
Heartland
0:0
Wikki Tourist
Кано Пилларс
2:2
Варри Вулвз
Giwa FC
Niger Tornadoes
FK Polet Ljubić
1:2
Mokra Gora
Šumadija Aranđelovac
1:2
Jedinstvo Putevi
FK Zvižd
0:6
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Smederevo 1924
1:0
Мачва
Sloga Kraljevo
0:3
OFK Mihajlovac
FK FAP Priboj
2:1
FK Jedinstvo Ub
КИ Клаксвик
2:0
Викингур Гота
ХБ Торсхавн
0:0
Б-36 Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
4:0
Б-68 Тофтир
ТБ Тверойри
3:1
Рунавик
ИФ Скала
1:0
АБ Аргир
Нейви
1:1
Супханбури
Бангкок Юнайтед
2:0
Чианграй Юнайтед
Бурирам Юнайтед
0:1
Ратчабури
Муангтонг Юнайтед
2:0
Чайнат Хорнбилл
Africain
0:1
Бизертен
Хаммам-Лиф
2:0
Стад Тунизьен
Стад Габесьен
2:2
Эсперанс Джарджис
Метлауи
1:2
Кайруан
Гафса
0:0
Эсперанс
Бен-Кардан
1:1
Сиди-Бу-Зид
АС Марса
0:3
Этуаль дю Сахель
Сфаксьен
6:0
Kasserine