Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 июня 2016
Белшина
1:2
Динамо Минск
Славия Мозырь
0:1
Торпедо-БелАЗ
Витебск
0:1
Гранит
Динамо Брест
1:1
Нафтан
Минск
5:2
Слуцк
БАТЭ
5:0
Крумкачы
Чунцин Лянцзян
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Хэбэй
2:2
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
1:1
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Яньбянь Фуде
Шанхай Порт
1:1
Чанчунь Ятай
Кимчхон Санму
4:0
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
3:1
Ульсан Хендай
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Инчхон Юнайтед
2:0
Сувон Сити
Сеул
3:2
Кванчжу
Пхохан Стилерс
3:1
Соннам
Флора
1:1
АИК
Чукарички
1:2
Адмира
Штурм
2:0
Целе
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
0:11
Austria Wien
NK Mosor Zrnovnica
0:0
Хайдук
HFC Colditz
1:3
Эрцгебирге
Verdal
0:5
Русенборг
Тараз
2:3
Жетысу
Тобол
1:2
Астана
Иртыш Павлодар
4:1
Актобе
Окжетпес
3:0
Шахтер Караганда
Акжайык
0:4
Атырау
Кайрат
2:2
Ордабасы
Нови Бор
1:5
Олимпия Градец-Кралове
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:5
SK Motorlet Praha
Пенчин-Турнов
2:4
Високе-Мито
Горни Мехалупы
1:2
FK Seko Louny
Racing de Bafoussam
0:0
Лум
Unisport de Bafang
1:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Bamboutos de Mbouda
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Bugesera FC
2:1
Muhanga
Gicumbi
0:3
Kiyovu Sports Association
Association Sportive de Kigali
0:2
Police FC
Sunrise FC Rwamagana
1:1
Espoir
Marine FC
0:1
АПР
Musanze FC
0:0
Muhazi United FC
Район Спорт
6:0
Amagaju FC
Колорадо Рэпидс
1:0
Colorado Springs
Реал Солт-Лейк
2:2
Wilmington Hammerheads
Портленд Тимберс
2:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес Гэлакси
4:1
La Maquina FC
SC United Bantams
4:2
Tri-Cities Otters FC
Thunder Bay Chill
2:2
Chicago Fire Premier FC II
FC Manitoba
0:6
Des Moines Menace
Pittsburgh Riverhounds FC II
2:3
Derby City Rovers
IMG Academy Bradenton
0:1
FC Miami City
Next Academy Palm Beach FC
0:1
Floridians FC
Оэсте
1:1
Лондрина
Вила Нова
1:0
Сампайо Корреа
Васко да Гама
3:2
Наутико
Тупи
0:0
Луверденсе
Жоинвиль
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Парана
2:0
Гойяс
Крисиума
3:2
Баия
Сеара
3:0
Гремио Бразил
КРБ
2:1
Брагантино
Пайсанду
1:0
Аваи