Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июня 2016
Вегалта Сендай
2:1
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
1:1
Йокогама Ф. Маринос
ФК Токио
1:1
Альбирекс Ниигата
Сенан Беллмаре
1:0
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
1:1
Касива Рейсол
Виссел Кобе
1:2
Касима Антлерс
Санфречче Хиросима
4:2
Урава Ред Даймондс
Ависпа Фукуока
2:2
Кавасаки Фронтале
Саган Тосу
2:1
Гамба Осака
Рапперсвиль-Йона
2:2
Winterthur
Славия Прага
4:0
Слован Братислава
Заглембе Любин
2:0
Рух Хожув
Гленавон
0:0
Лландидно
Сарпсборг-08
2:0
Волеренга
Русенборг
4:1
Ольборг
Дебрецен
1:2
Земплин
TS Dynovia Dynow
1:6
Термалика
WSV-ATSV Ranshofen
1:3
Rapid Wien
Мольде
2:2
DBH All Star
Гэла Фэйридин
1:3
Эйрдрионианс
Бейтар
1:0
МТК
Дебрецен
6:1
Земплин
Кройцлинген
0:8
St. Gallen
Рид
1:0
Теута
Славен
2:0
Пакш
Домжале
1:1
Целе
Астра
1:0
Чихура
AB II
0:1
Судурой
Вестур
1:2
ЭБ-Стреймур
HB Tórshavn II
3:1
Víkingur Gøta II
Б-71 Сандур
1:4
FF Giza / FC Hoyvík
Harstad
2:1
Mo IL
Oppsal IF
4:0
Stabaek Fotball 2
Finnsnes IL
1:1
Альта
Egersunds IK
2:2
Fana
Rosenborg II
0:4
Хам-Кам
Stord
5:1
Sola
Лоренског
3:3
Нест-Сотра
Вард
0:2
Lysekloster Idrettslag
Флуре
5:1
Vidar FK
Fløy-Flekkerøy IL
1:3
IF Fram
Vindbjart
4:2
Kvik Halden FK
Хонефосс
1:1
Стриннхейм
Nardo
1:0
Tynset IF
SK Gjøvik-Lyn
2:1
Стьердальс-Блинк
Brumunddal Fotball
1:1
Бюосен
Нюбергсунн-Трюсиль
1:0
Эльверум
ЗЧЕ Пльзень
6:2
Malše Roudné
TJ Sokol Libis
3:1
SK POLABAN NYMBURK
Ловосице
3:3
Баник Соуш
Кладно
3:1
Метеор
Хомутов
5:0
Литвинов
Карловы Вары
2:4
Славой Чески Крумлов
Горжовицко
6:1
Nove Straseci
Рокицани
1:2
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
2:2
Аритма Прага
TJ Sokol Družba Suchdol
0:2
Искра Усти-над-Орлици
Летоград
1:2
Адмира Прага
Семилы
3:1
Яромерж
Литомержице
0:3
Чески-Брод
N. Byskovice
3:3
Увалы
Вилемов
1:5
TJ Tatran Rakovnik
North Pine SC
2:3
Logan Lightning FC
Holland Park Hawks
2:2
Peninsula Power FC
Rochedale Rovers FC
2:1
Albany Creek
Циндао Чжунэн
3:3
Beijing BSU
Шэньчжэнь
0:0
Dalian Transcendence FC
Ухань
1:0
Харбин Итэн
Шанхай Шэнсинь
3:1
Hunan Xiangtao FC
FC Sønderborg
4:1
Tuse IF
Kastrup BK
3:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Skjold
2:2
Avedøre
FA 2000
1:0
Allerød
LSF
0:2
Herlev
BK Søllerød-Vedbæk
0:4
Vanløse
Хиллеред
5:0
Virum-Sorgenfri BK
Jægersborg BK
0:3
GVI
Aalborg Freja
0:2
Holstebro
Vejgaard BK
0:3
Ringkobing IF
Viby
1:2
Nørresundby
Aabyhoj IF
1:5
Randers SK Freja
Kjellerup IF
2:0
Lyseng
Aarhus Fremad II
0:2
Lystrup IF
Skanderborg
4:0
Aalborg BK II
Oure Fodbold Akademi
2:0
Boldklubben 1909
Kalundborg GB
3:3
Taastrup
Marstal IF / Rise S & IF
1:3
Greve
Kolding B
0:2
Varde IF Elite
KFUM Roskilde
5:3
FC Sydvest 05
Rishøj BK
4:3
Tarup-Paarup IF
Sävedalen
3:2
Tenhults IF
Torslanda IK
3:2
Hogaborgs BK
Akademi Helsingborgs IF
1:1
Vinberg
Stenungsunds IF
3:0
Vänersborgs FK
Gällivare Malmbergets FF
5:3
Ånge IF
ИФК Мальме
0:0
Berga
BK Olympic
0:1
Torns IF
IFK Hässleholm
1:0
FK Karlskrona
Boo
1:2
Gamla Upsala SK
Sundbyberg IK
1:1
Norrtälje
Höganäs BK
3:1
Laholms FK
Assyriska IF
2:0
FC Linkoping City
Värmbols
10:0
Konyaspor KIF
Skiljebo SK
2:1
IK Franke
Örebro Syrianska IF
3:2
Grebbestads IF
Skoftebyns IF
2:1
Kumla
Karlstad BK
0:1
Kortedala IF
Rynninge IK
1:3
Гуннильсе
Härnösands FF
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Stromsbergs IF
3:1
Valbo FF
Aspudden-Tellus
3:2
Södertälje FK
Arameiska-Syrianska
1:1
Сильвия
Vimmerby
2:2
Huddinge IF
Nybro
0:2
Asarum
FC Rosengård
1:0
Lunds BK
Lindsdals IF
2:0
Kvarnby IK
Vejle BK Women
0:3
KoldingQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Brøndby Women
Odense Q Women
3:0
Skovbakken IK Women
Tvååkers IF
2:2
Oskarshamns AIK
Kristianstad FC
3:2
Эстер Векше
Мьелльбю
1:2
IK Oddevold
Утсиктен
2:1
Хускварна
Браге
1:2
Акрополис
Броммапойкарна
1:1
Nykoping BIS
FC Kuressaare II
0:5
Кейла
ПЯК
0:1
Нымме Юнайтед
Rummu Dünamo
0:4
Paide Linnameeskond II
Imavere
2:1
Ararat
Tõrva
2:1
Tallinna FC Forza
Noorus-96
7:4
Легион Таллин
Локомотив Йыхви
1:1
Tallinna FC Levadia III
Тамме Ауто
0:3
Piraaja
Kuusalu JK Rada
4:2
Narva United
Аякс Ласнамяэ
2:1
Динамо Таллин
Võru
3:1
JK Tabasalu
Pyeongchang FC
0:1
Chuncheon
Goyang Citizen
1:1
Gyeongju Citizen
Cheongju City
6:0
Chunnam Youngkwang
Yangpyeong
0:1
Buyeo SC
Paju Citizen
2:2
Icheon Citizen
Seoul United
4:1
FC Uijeongbu
Pocheon
3:2
Гимпо Ситизен
Hwaseong
7:0
Siheung Citizen
Yangju Citizen
3:2
Jeonju
Seoul Jungnang
0:2
Cheongju
Хассания
4:2
Club Raja Sportive Jadida
Раджа Бени-Меллаль
2:2
Женесс Аль-Аюн
Hassania Lazaret d’Oujda
3:2
Шабаб
Фес
6:1
US Témara
ФАР
1:1
Ужда
Кенитра
2:0
Fath de Ouislane
Sidi Kacem
3:2
Видад Темара
Юссуфия
1:3
Club Amal Souk Sebt
Zeyar Shwe Myay FC
1:0
Southern Myanmar
Zwekapin United
2:1
Rakhine United
Hantharwady United
1:1
Айеявади Юнайтед
Villa Clara
1:0
Granma
Camagüey
0:4
Isla Juventud
La Habana
0:0
Santiago de Cuba
Cienfuegos
0:6
Las Tunas
Ciego de Ávila
2:4
Guantánamo
Thunder Bay Chill
2:0
FC Manitoba
Albuquerque Sol FC
0:1
OKC Energy II
Lane United FC
0:1
Calgary Foothills Soccer Club
Sound
2:0
Kitsap Pumas
Washington Crossfire SC
2:0
Victoria Highlanders
IMG Academy Bradenton
0:4
The Villages
South West Florida Adrenaline
1:1
Treasure Coast Tritons
Lumwana Radiants
0:0
Пауэр Дайнамос
Грин Иглз
1:3
Занако
Kabwe Warriors
2:0
Lusaka Tigers FC
Ред Эрроуз
1:0
Нкана
Nkwazi
2:0
Lusaka Dynamos
NAPSA Stars
1:0
Nakambala Leopards
B 1908
2:1
Кольдинг
Skovbakken IK
0:1
Dalum IF
Middelfart G & BK
1:4
Marienlyst
Avarta
2:1
Naesby BK
Holbæk B&I
1:2
FC Svendborg
Jammerbugt FC
3:3
AB Tårnby
АБ
6:4
BK Fremad Amager
Brabrand IF
2:2
Brønshøj
Видовре
0:2
Фрем
Thisted
2:3
Nykøbing FC
Нуэва Чикаго
0:1
Лос Андес
Чакарита Хуниорс
1:1
Тальерес
Ферро Карриль Оэсте
0:2
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
4:1
Эстудиантес Сан-Луис
Институто
2:2
Альмагро
Жоинвиль
1:1
Сеара
Сампайо Корреа
1:1
Гремио Бразил
Парана
1:2
Луверденсе
Гойяс
2:0
Аваи
Наутико
1:1
Брагантино
Баия
1:2
Лондрина
Атлетико Гойяньенсе
1:2
КРБ
Крисиума
2:2
Тупи
Васко да Гама
0:2
Пайсанду
Манта
1:4
Макара
Колон Портовьехо
0:0
Клан Хувениль
Депортиво Кито
3:1
ЛДУ Портовьехо
Текнико Университарио
2:0
ЛДУ Лоха
Имбабура
4:0
ЭСПОЛИ
Комерсиал Мату-Гроссу
0:2
Арагуайя
Лузиания
0:0
Анаполис
Калденсе
2:0
Боависта
Итабаяна
3:1
Серра-Тальяда
Сан-Жозе
0:0
Вилла Нова
Метрополитано Блуменау
0:2
Итуано
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Сержипи
Деспортива
4:1
Гойянезия
Апаресиденсе
3:2
Сейландия
Насьонал Амазонас
3:3
Атлетико Акреано
Локо Влтавин
4:3
Превышов
Хрудим
6:0
Искра Домажлице
SK Benatky Nad Jizerou
2:1
Táborsko II
Сокол Брозаны
7:1
Баник Мост
Кралув Двур
2:1
Колин
Тахов
1:6
Виктория Жижков
Бенешов
0:2
SK Viktorie Jirny
Сокол Запы
2:0
Писек
Цидлина Новы Быджов
Штеховице