Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 июня 2016
Пачука
1:1
Сантос Лагуна
Халадаш
0:1
Динамо Москва
Хаммарбю
1:2
Левадия
Штурм
1:1
Астра
Виктория Берлин
1:1
Хемницер
Александрия
1:0
Олимпик Донецк
Динамо Ческе-Будеевице
2:3
Зноймо
Юргорден
0:2
Кальмар
Яблонец
4:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Мидтьюлланд
2:1
Эсбьерг
Lystrup IF
1:3
Орхус
Целе
1:1
Осиек
Корона
0:2
Ягеллония
Самтредиа
5:1
Динамо Бухарест
Судурой
1:0
KÍ Klaksvík II
FF Giza / FC Hoyvík
1:2
Вестур
ЭБ-Стреймур
4:0
AB II
Víkingur Gøta II
7:0
Б-71 Сандур
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Anundsjö IF
Сильвия
1:2
Eskilstuna City
Sävedalen
1:1
Lindome GIF
Vänersborgs FK
3:1
Skoftebyns IF
FK Karlskrona
3:0
Lindsdals IF
Скевде
5:1
Гуннильсе
Södertälje FK
2:3
Värmbols
Torns IF
3:0
ИФК Мальме
Karlstad BK
0:0
Rynninge IK
Smedby
2:2
Aspudden-Tellus
FC Linkoping City
3:1
Huddinge IF
Чоннам Дрэгонс
4:2
Yongin City
Чонбук Хендай Моторс
3:1
Dankook University
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Пусан Ай Парк
Сеул
2:1
Чхуннам Асан
Инчхон Юнайтед
3:2
Тэчжон Ситизен
Пучхон-1995
3:1
Gyeongju Citizen
Ульсан Хендай
1:0
Кванчжу
Соннам
2:0
Sungkyunkwan University
FC Miami City
2:5
The Villages
Evergreen FC
1:6
Ocean City Nor'easters
Derby City Rovers
1:2
K-W United
Westchester Flames FC
2:1
FC Boston Bolts
LA Laguna
1:4
Ventura County Fusion
Washington Crossfire SC
1:3
Sound
Сеара
1:0
Оэсте
КРБ
1:1
Парана
Пайсанду
1:0
Жоинвиль
Тупи
2:1
Баия
Лондрина
0:1
Васко да Гама
Аваи
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Брагантино
0:1
Гойяс
Вила Нова
2:3
Крисиума
Луверденсе
0:0
Сампайо Корреа
Гремио Бразил
0:0
Наутико
Сонгкхла Юнайтед
5:1
Накхонпатхом Юнайтед
Прачуап
3:0
Самутсонгкхрам
Районг
0:0
Убон Юнайтед
Лампанг
3:2
Чиангмай
ФК Бангкок
Кхонкэн Юнайтед
Тай Хонда
0:1
Ангтхонг
ПТТ
1:1
Краби
CS La Mancha
1:2
JS Talangai
Munisport de Pointe-Noire
1:0
CARA Brazzaville
Kondzo
0:1
Tongo
AS Kimbonguila Kinkala
1:0
Inter Club Brazzaville
JS Talangai
1:0
CS La Mancha
Pigeon Vert de Pointe-Noire
1:0
Patronage Sainte-Anne
Tongo
2:0
Kondzo
CARA Brazzaville
2:1
Munisport de Pointe-Noire
Этуаль дю Конго
2:1
Vita Club Mokanda
Дьябль Нуар
0:2
Saint-Michel de Ouenzé
Patronage Sainte-Anne
2:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Леопардс
0:0
Cheminots
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:1
Nico-Nicoyé
Nico-Nicoyé
0:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
Jeunes Fauves FC
0:1
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Cheminots
3:0
Леопардс
Saint-Michel de Ouenzé
1:1
Дьябль Нуар
Vita Club Mokanda
0:0
Этуаль дю Конго
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
3:0
Jeunes Fauves FC
Inter Club Brazzaville
0:0
AS Kimbonguila Kinkala