Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 июня 2016
Сиэтл Саундерс
0:2
Нью-Йорк Сити
Ди Си Юнайтед
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Филадельфия Юнион
2:3
Ванкувер Уайткэпс
Монреаль
2:2
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
1:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
3:2
Торонто
Даллас
2:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Крузейро
2:1
Палмейрас
Коринтианс
2:1
Санта-Круз
Америка Минейро
0:1
Атлетико Минейро
Витория
1:1
Понте Прета
Фламенго
1:2
Флуминенсе
Сантос
3:0
Сан-Паулу
Internacional RS
2:3
Ботафого
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Гремио
Миннесота Юнайтед
2:4
Леон
Славия София
6:0
Витоша
Хафельзе
4:3
TSV Schilksee
Хельсингер
1:2
Волеренга
Штайнбах Хайгер
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Меппен
1:4
Шахтер
TSV Barsinghausen
1:10
Ганновер
Брихин Сити
0:3
Абердин
Ворскла
0:1
Александрия
Грун Род Кателейне
1:6
Мехелен
SV 08 Rothenstein
1:10
Карл Цейсс
VfL Rheingold Poll
0:8
Виктория Кельн
Hammer SpVg
1:6
Рот-Вайсс Эссен
Эстерсунд
1:1
Русенборг
Спартак Нальчик
3:2
Нижний Новгород
Rapid Wien
1:0
Халадаш
Heur Tongeren
1:5
Стандард
Томь
0:0
Сибирь
Енисей
0:1
Факел
Зенит-Ижевск
0:4
Нефтехимик
Лехия
2:1
АПОЭЛ
Днепр
8:1
Металлург Запорожье
Спартак-2
2:0
Торпедо Владимир
КСУ Крайова
0:0
Зальцбург
Динамо Москва
1:0
Хорн
Лудогорец
3:0
Динамо Тбилиси
Истиклол
1:2
Локомотив
Vålerenga Fotball II
1:1
Stord
Альта
2:0
Йельсос
Strømsgodset II
1:1
Арендаль
Ullern
0:0
Senja FK
Скейд
1:2
Гроруд
Oppsal IF
1:1
Фолло
Stabaek Fotball 2
0:1
Finnsnes IL
Sola
0:3
Egersunds IK
IF Fram
3:1
Нутодден
Берум
2:3
Аскер
Kvik Halden FK
6:0
Порс Гренланд
Benin U17
Sierra Leone U17
Mauritania U17
1:0
Марокко U-17
Sudan U17
8:0
Djibouti U17
Tanzania U17
3:0
Seychelles U17
Söderhamns FF
3:1
Буден
Hudiksvalls Forenade FF
1:0
Skelleftea FF
Konyaspor KIF
2:11
Мутала
FC Gute
3:3
Håbo FF
Les Astres FC de Douala
1:0
New Star
Котон Спорт
3:4
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Bamboutos de Mbouda
1:0
Космос Бафиа
Panthère
0:0
Canon de Yaoundé
Unisport de Bafang
0:2
Lion Blessé de Fotouni
Racing de Bafoussam
1:0
Юньон Дуала
APEJES Football Academy
1:0
Dragon de Yaoundé
Эдинг
0:0
Лум
Botafogo FC de Douala
0:1
Young Sport Academy Bamenda
IFK Luleaa
1:1
IK Sleipner
Акрополис
4:0
Умео
FC Höllviken
1:0
Квидинг
Утсиктен
0:1
Kristianstad FC
Team TG FF
0:5
Броммапойкарна
Carlstad United
0:7
Nykoping BIS
KSF Prespa Birlik
3:2
Тролльхеттан
IK Oddevold
0:0
Ландскруна
Enskede IK
1:4
Браге
Honda Lock
4:1
Sony Sendai
Nara Club
2:0
Briobecca Urayasu SC
Tochigi Uva
1:4
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
1:1
FC Azul Claro Numazu
Biwako Shiga
0:3
Honda
Maruyasu Okazaki
3:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Шан Юнайтед
0:1
Zeyar Shwe Myay FC
Янгон Юнайтед
1:1
Айеявади Юнайтед
Southern Myanmar
1:3
Zwekapin United
Hantharwady United
3:2
Chin United
FK Kasansay
Oq-tepa
FK Khotira-79 Uychi
1:2
Lokomotiv BFK
Zaamin
0:0
FK G'ijduvon
Динамо Самарканд
1:0
Nurafshon-Bukhara
The Villages
2:1
South West Florida Adrenaline
FC Miami City
3:0
IMG Academy Bradenton
Orange County SC II
2:3
LA Laguna
Portland Phoenix
2:2
FA Euro New York
Evergreen FC
3:3
New York RB III
Kokomo Mantis FC
2:1
Chicago Fire Premier FC II
Reading United
4:3
Ocean City Nor'easters
Treasure Coast Tritons
0:1
Floridians FC
Tri-Cities Otters FC
0:2
North Carolina Fusion
Dayton Dutch Lions
2:2
Торонто-2
Tormenta II
3:0
West Virginia Alliance FC
Mississippi Brilla
1:1
Midland-Odessa
Peachtree City MOBA FC
1:2
Southern West Virginia King's Warriors SC
San Diego Zest FC
0:0
Fresno FC II
Des Moines Menace
9:0
FC Manitoba
Albuquerque Sol FC
0:2
Tucson
Portland Timbers III
1:2
Sound
Victoria Highlanders
0:0
Washington Crossfire SC
Calgary Foothills Soccer Club
0:0
Kitsap Pumas
Portland Phoenix
4:1
Long Island Rough Riders
Seacoast United Phantoms
4:0
FA Euro New York
Pittsburgh Riverhounds FC II
2:0
Торонто-2
Victoria Highlanders
2:1
Washington Crossfire SC
Саннефьорд
3:2
Ерв
Фредрикстад
1:1
КФУМ
Хедд
3:0
Осане
Реуфосс
1:2
Ранхейм
Левангер
4:0
Брюне
Мьондален
2:1
Конгсвингер
Улль Киса
2:0
Стреммен
Ресистенсия
2:0
Олимпия Ита
3 февраля
4:5
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Итеньо
0:0
Фернандо де ла Мора
Атлетико Торино
1:1
Альфредо Салинас
Альянса Универсидад
3:0
Вилли Серрато
Академия Кантолао
1:0
Лос-Кайманес
Спорт Анкаш
3:3
Спорт Бойз
Маннуччи
3:2
Унион Уараль
Далькурд
1:1
АФК Эскильстуна
Сюрианска
0:3
Эргрюте
Треллеборг
2:0
Ассюриска
Сириус
1:0
Энгельхольм
Отвидаберг
0:1
Фрей
Текнико Университарио
4:2
Депортиво Кито
Манта
3:2
Гуаласео
Имбабура
1:2
ЛДУ Лоха
Клан Хувениль
0:1
Макара
Ольмедо
2:2
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
1:1
ЭСПОЛИ
Монтедио Ямагата
2:2
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
1:2
Джираванц Китакюсю
Йокогама
1:0
Матида Зельвия
Гифу
2:3
Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути
0:4
Симидзу С-Палс
Токусима
0:1
Цвайген Канадзава
Киото Санга
1:2
Мацумото Ямага
Сересо Осака
1:0
Токио Верди
Каматамаре Сануки
0:1
Фаджиано Окаяма
Эхиме
0:1
В-Варен Нагасаки
Зеспакусацу Гумма
0:1
Консадоле Саппоро
Ремо
1:1
АБС
Америка Натал
1:1
Ботафого-ПБ
Ботафого-СП
1:1
Жувентуде
Гуаратингета
2:2
Томбенсе
Ипиранга
2:0
Макаэ
Ривер
1:2
Конфьянса
АСА
1:0
Куяба
Боа Эспорте
1:1
Можи-Мирин
Кашиас
3:1
Итуано
Соуза Эспорте
4:3
Галисия
Волта-Редонда
0:0
Деспортива
Мото Клуб
0:0
Токантинополис
Жуазейренсе
3:0
Мараньяо
ССА Масейо
2:1
Сентрал Каруару
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
2:2
Парнаиба
Атлетико Сеаренсе
1:1
Итабаяна
Серра-Тальяда
0:3
Потигуар
Сержипи
3:3
Муриси
Анаполис
1:0
7 сентября
Гойянезия
1:3
УРТ
Бруске
2:0
Жанкито Малуселли
Атлетико Линенсе
1:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
ПСТС
0:0
Интернасьонал Лажис
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Сан-Бенту
0:1
Вилла Нова
Насьонал Амазонас
2:1
Трем Макапа
Сантос Макапа
2:3
Агия-де-Мараба
Глобо
1:1
Америка Ресифи
Арагуайя
2:4
Сейландия
Рио-Бранко
3:0
Рондоньенсе
Сан-Франсиску
2:2
Баре
Rivers United
Giwa FC
Шутинг Старс
2:2
Ifeanyi Uba
Sunshine Stars
2:0
МФМ
Кано Пилларс
5:0
Abia Warriors
Плато Юнайтед
2:0
Wikki Tourist
Nasarawa United
1:0
Niger Tornadoes
ВАФА
2:1
Ашанти Голд
Течиман
1:1
Асанте Котоко
Легон Ситиз
1:0
Берекум Челси
Интер Эллайс
1:0
Секонди Хасаакас
Бечем Юнайтед
2:1
Адуана Старз
Эбусуа Дуорфс
1:0
Либерти
Хартс оф Оук
1:0
Дримз
Нью-Эдубьязе
1:0
Медеама