Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 июня 2016
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Чоннам Дрэгонс
Пхохан Стилерс
4:0
Ульсан Хендай
Сувон Самсунг Блювингс
0:2
Кванчжу
Сеул
1:3
Соннам
Инчхон Юнайтед
1:0
Кимчхон Санму
Чеджу Юнайтед
0:0
Сувон Сити
Депортиво Перейра
0:0
Онсе Кальдас
Висла Краков
3:1
Заглембе Сосновец
Сандецья
1:1
Пуща
Градец Кралове
4:3
Слован
Хаммарбю
4:1
Олесунн
Слован
2:2
Железиарне
Спарта Прага
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Дукла Прага
7:0
Варнсдорф
Мальме
1:0
Оденсе
Нижний Новгород
4:1
Ангушт
Гурник Ленчна
2:1
Подбескидзе
Карпаты
0:1
Волынь
Виктория Пльзень
5:3
Влашим
Млада-Болеслав
2:1
Тренчин
Высочина
1:1
Пардубице
Пршибрам
3:4
Усти-над-Лабем
Милсами
0:3
Кубань (до 2020)
Тыргу Муреш
0:0
Шепши
Зенит-Ижевск
1:3
Тюмень
Баник
0:3
Ружомберок
Заря
1:3
Црвена Звезда
Левски
3:2
Дунав
Маккаби Хайфа
0:2
Динамо Тбилиси
АПОЭЛ
1:1
Вииторул
Шленск
0:3
Хапоэль Беер-Шева
SV Eintracht Camburg
1:15
Карл Цейсс
Ференцварош
0:0
Вождовац
Динамо Москва
1:1
Лудогорец
Мезекевешд
1:2
Гонвед
Рид
2:1
Жилина
Термалика
1:1
Гурник Забже
SV Fortuna Magdeburg
0:11
Магдебург
Сталь Каменское
1:1
Халадаш
Тун
2:1
Шаффхаузен
Веэн
1:0
Гонзенхайм
SpVgg Oelde
0:17
Арминия
Вольфсбург II
5:1
Теннис Боруссия
Åmmebergs IF
2:11
Эребру
DETO Twenterand
0:5
Твенте
Торау
1:3
Брюгге
Ауденарде
0:4
Андерлехт
Антониа
0:5
Антверпен
Штурм
1:2
Марибор
Борнем
0:1
Васланд-Беверен
Rapid Leest
0:4
Мехелен
Сайренсестер Таун
0:6
Партик
Аллоа Атлетик
1:1
Данфермлин
Брэй Уондерерс
1:0
Фалкирк
Akademi Helsingborgs IF
3:0
Sävedalen
Гуннильсе
1:2
Grebbestads IF
Lidköping
0:3
Kumla
Gamla Upsala SK
1:1
Norrtälje
Järvenpään Palloseura
5:1
КяПа
FC Vaajakoski
2:2
Sudet
Клуби-04
4:1
FC Kontu
Jalkapalloseura Hercules
3:1
ТП-47
Stade d'Abidjan
1:1
CO Korhogo
Танда
1:0
Yopougon FC
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Севе Спорт
IMG Academy Bradenton
2:0
Next Academy Palm Beach FC
Derby City Rovers
1:4
Flint City Bucks
LA Laguna
2:4
Tucson
Pittsburgh Riverhounds FC II
2:2
Dayton Dutch Lions
Баия
2:0
Оэсте
Жоинвиль
1:3
КРБ
Лондрина
1:0
Гремио Бразил
Аваи
3:1
Вила Нова
Наутико
1:0
Луверденсе
Сампайо Корреа
3:1
Тупи
Васко да Гама
1:2
Парана
Брагантино
1:1
Сеара
Гойяс
0:0
Пайсанду
Саннес Ульф
1:1
Левангер
КФУМ
1:2
Саннефьорд
Кристиансунд
1:0
Улль Киса
Ранхейм
0:0
Фредрикстад
Конгсвингер
2:0
Брюне
Стреммен
4:0
Реуфосс
Осане
1:1
Ерв
Эйр Форс
3:2
Самутсонгкхрам
ФК Бангкок
2:2
Порт
Прачуап
1:3
ПТТ
Районг
Кхонкэн Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
4:2
Лампанг
Убон Юнайтед
1:0
Ангтхонг
Тай Хонда
1:0
Чиангмай
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Краби
Кеннам
2:0
Анъян
Тэгу
1:2
Чхуннам Асан
Тэчжон Ситизен
2:0
Пучхон-1995
Пусан Ай Парк
2:0
Коян Зайкро
Сеул И-Лэнд
1:1
Канвон
Дримз
2:0
Нью-Эдубьязе
Либерти
1:1
Хартс оф Оук
Адуана Старз
3:0
Эбусуа Дуорфс
Берекум Челси
2:0
Интер Эллайс
Асанте Котоко
1:0
Легон Ситиз
Ашанти Голд
2:0
Течиман
Альянса Лима
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Уанкайо
0:0
Дефенсор Ла-Бокана
Куско
0:1
УТК
Комерсиантес Унидос
2:0
Аякучо