Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 июня 2016
Дила
1:0
Ширак
Актобе
1:1
МТК
УЕ Санта-Колома
1:3
Локомотива Загреб
Вентспилс
2:0
Викингур Гота
Адмира
1:1
Спартак Мыява
Бокель
1:1
Войводина
Левадия
1:1
ХБ Торсхавн
Фехервар
3:0
Заря Бельцы
Атлантас
0:2
ХИК
Слобода
0:0
Бейтар
Ритеряй
2:1
Нымме Калью
Бальцан
0:2
Нефтчи
Динамо Минск
2:1
Спартак Юрмала
Урарту
0:1
Омония
Гетеборг
5:0
Лландидно
АИК
2:0
Бала Таун
ФК Европа
2:0
Пюник
Славия София
1:0
Заглембе Любин
Мидтьюлланд
1:0
Судува
Зимбру
0:1
Чихура
АЕК Ларнака
3:0
Фольгоре
Кукеси
1:1
Рудар Плевля
Вадуц
3:1
Силекс
Дифферданж
1:1
Клифтонвилл
Одд
2:0
Мариехамн
Широки Бриег
1:1
Биркиркара
Габала
5:1
Самтредиа
Маккаби Тель-Авив
3:0
Горица
Берое
0:0
Радник
Домжале
3:1
Лузитанос
Рунавик
0:2
Шахтер Солигорск
Теута
0:1
Кайрат
Гап Конназ Куэй
0:0
Стабек
Спартак Трнава
3:0
Хибернианс
Ла Фьорита
0:5
Дебрецен
Чукарички
3:0
Ордабасы
Абердин
3:1
Фола Эш
Линфилд
0:1
Корк Сити
Шемрок Роверс
0:2
РоПС
Хартс
2:1
Инфонет
Шкендия
2:0
Краковия
Брейдаблик
2:3
Елгава
КР Рейкьявик
2:1
Гленавон
Валюр
1:4
Брондбю
Витория
3:2
Спорт Ресифи
Фламенго
1:0
Internacional RS
Гремио
3:2
Сантос
Куритиба
1:0
Атлетико Паранаэнсе
Шапекоэнсе
3:2
Крузейро
Сан-Паулу
2:1
Флуминенсе
Америка Минейро
0:2
Коринтианс
ЦСКА
1:0
Строгино
Анжи
0:2
Химки
Спартак Нальчик
2:2
Энергомаш
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Фортуна Кельн
Динамо Киев
1:0
Вюрцбургер Киккерс
Полтава
1:2
Нефтяник-Укрнефть
Кристалл Херсон
Энергия Новая Каховка
Ваккер Инсбрук
1:1
Олимпиакос
Зенит
0:2
КСУ Крайова
Корнбург
2:3
Нюрнберг
SV 90 Großenehrich
1:28
Рот-Вайсс Эрфурт
Оренбург
0:0
Сеница
Пирин
3:2
Sozopol
Амкар
0:3
Копенгаген
NK Kamen Ivanbegovina
2:3
Сплит
SG Kaarst
1:6
Фортуна Дюссельдорф
SV Eintracht Osnabrück
0:23
Оснабрюк
Майнц-2
1:0
Шотт
Телстар
3:0
Лиссе
Целе
2:2
Селтик
Moossou FC
0:1
Спортинг Ганьоа
Africa Sports
1:3
AS Indenié Abengourou
СОА
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Филадельфия Юнион
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Хьюстон Динамо
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Космос
2:3
Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити
1:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Даллас
2:1
Колорадо Рэпидс
Портленд Тимберс
0:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Pittsburgh Riverhounds FC II
2:2
Dayton Dutch Lions
South West Florida Adrenaline
3:2
The Villages
New York RB III
1:0
Reading United
Peachtree City MOBA FC
1:2
SC United Bantams
Treasure Coast Tritons
3:2
FC Miami City
Long Island Rough Riders
2:0
FC Boston Bolts
Southern California Seahorses
0:1
Ventura County Fusion
Kitsap Pumas
1:0
Sound
Lane United FC
0:1
Portland Timbers III