Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 июля 2016
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу Сити
4:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Цзянсу Сунин
4:3
Ляонин Хувинь
Вентфорет Кофу
0:3
Виссел Кобе
Касима Антлерс
1:3
Гамба Осака
Вегалта Сендай
0:3
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
1:0
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
1:0
Альбирекс Ниигата
Сенан Беллмаре
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Санфречче Хиросима
3:0
Джубило Ивата
Ависпа Фукуока
1:2
Урава Ред Даймондс
Саган Тосу
3:2
ФК Токио
Крылья Советов
1:0
Сокол
Слован
3:2
Пршибрам
Термалика
3:1
Карвина
Витковице
2:1
Тршинец
Cigánd SE
0:0
Сольнок
Сигма
2:1
Градец Кралове
Виктория Пльзень
2:0
Баник Соколов
Санкт-Йохан
0:10
Хорн
Торпедо
2:0
Волга Тверь
Теплице
4:0
Варнсдорф
Академия Пушкаша
5:3
Дьор
Лехия
0:3
Партизан
Катовице
1:0
KS Row 1964 Rybnik
ВиОн
3:2
AFC Nové Mesto nad Váhom
Дукла Прага
6:0
Динамо Ческе-Будеевице
Земплин
3:3
Баник
Сталь Мелец
3:0
Пуща
Пардубице
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Славия Прага
3:0
Татран
Висла Краков
1:1
Рух Хожув
Астория
6:2
Stuttgarter Kickers II
Лех
3:0
Заглембе Любин
Люнгбю
4:1
Хельсингер
Подбескидзе
0:2
Одра
Высочина
7:3
Зноймо
Меппен
Виденбрюк
Фалькенберг
0:1
Хельсингборг
Штайнбах Хайгер
1:0
Вупперталь
Редингхаузен
2:0
Ганза Люнебург
АРК
2:4
Эксельсиор
Орхус
1:1
Хэкен
VV Nooit Gedacht
1:6
Ден Босх
Колсхилл Таун
3:3
Бэсфорд
Консетт
2:1
Бервик Рейнджерс
VfB Artern
0:28
Рот-Вайсс Эрфурт
Стенхаусмьюир
0:2
Эйр Юнайтед
Зноймо
1:1
Злин
Ист Файф
4:0
Спартанс
Potzlower SV
0:18
Динамо Берлин
sv Terwolde
0:10
Гоу Эхед Иглс
Брихин Сити
0:2
Рейт Роверс
VfL Rhede
0:15
Боруссия Менхенгладбах
РКАВВ
1:4
Ден Хааг
Ронс
0:3
Мускрон
Крузейдерс
2:2
Аннан Атлетик
Altach
2:0
Цюрих
Шелбурн
0:3
Фалкирк
Этертон Кольериз
3:3
Bolton Wanderers FC B
Борнем
1:6
Андерлехт
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
1:5
АЗ
Клайд
1:4
Эйрдрионианс
Альбион Роверс
1:3
Мазеруэлл
Pro Patria Stormvogels Combinatie
0:8
Спарта Роттердам
Ворматия Вормс
1:2
Майнц-2
Кит
2:8
Элгин Сити
ФК Коломна
2:2
Сатурн
Бакстон
1:3
Дарлингтон-1883
ASV Zirndorf
0:12
Гройтер
Ливингстон
1:5
Данфермлин
Бат Сити
4:0
Партик
Форфар Атлетик
2:1
Брора Рейнджерс
Паркгейт
0:3
Гайзли
Luzern
1:1
Austria Lustenau
Ружомберок
0:0
Липтовски-Микулаш
Донген
1:3
ПСВ
Дружба Майкоп
1:6
Краснодар
Пршибрам
0:3
Влашим
Dinxperlose Zaterdag Sport Vereniging
1:5
Де Графсхап
Словацко
4:0
Тршинец
Сошо
0:0
Серветт
КСУ Крайова
Жилина
Витесс
2:0
Шахтер
Грассхоппер
0:1
Волен
Виллем II
1:1
Топ Осс
Руселаре
1:2
Остенде
RKSV Driel
0:16
Фейеноорд
Bruchsal
0:5
Карлсруэ
Гонвед
2:0
Пакш
Злин
1:2
Высочина
Concordia Wiemelhausen
0:5
Бохум
VV Emmen
0:6
Эммен
Погонь
1:2
Хапоэль Беер-Шева
Заря
1:0
Риека
Яблонец
2:0
Железиарне
Ауденарде
1:2
Брюгге
Lugano
3:5
Монако
Шпортфройнде Лотте
Твенте
Погонь Седльце
2:1
Радомяк
Schinveld / Arx ICT FC
0:8
Рода
Рид
2:0
Ваккер Бургхаузен
VV de Heeg
0:10
Маастрихт
Легия
0:1
ЦСКА София
Санкт-Пельтен
3:0
Дьирмот
KFC Brasschaat
1:3
Антверпен
Леополдсбург
0:3
Генк
Спаувен-Мопертинген
1:4
Сент-Труйден
WAC
3:1
Капфенберг
Бытовия
0:1
Партизан
СКМ
Маастрихт
Тинен
0:4
Мехелен
VV Sittard
0:5
Фортуна Ситтард
Бурк-ан-Бресс
2:2
Лион
Сент-Этьен
3:1
Клермон
НЕК-А
3:3
НЕК
Venlosche Boys
1:8
Венло
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Зюлте-Варегем
Драхтстер Бойз
0:4
Херенвен
Свелта Мелселе
3:5
Вестерло
HB Tórshavn II
3:2
Вестур
Б-71 Сандур
2:6
NSÍ Runavík II
FF Giza / FC Hoyvík
1:1
KÍ Klaksvík II
Судурой
0:0
ЭБ-Стреймур
Harstad
1:1
Альта
Senja FK
2:0
Mo IL
Finnsnes IL
0:0
Oppsal IF
Гроруд
3:1
Ullern
Аскер
3:2
Kvik Halden FK
Нутодден
2:3
Мосс
Арендаль
2:2
IF Fram
Fløy-Flekkerøy IL
0:3
Берум
Порс Гренланд
3:1
Орн-Хортен
Xinjiang Tianshan
1:0
Шэньчжэнь
Харбин Итэн
2:3
Далянь Про
Nei Mongol Zhongyou
1:1
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Тяньхай
5:1
Циндао
Форвард Эребру
4:1
Team TG FF
Умео
3:2
Браге
Вестерос
3:2
Enskede IK
Nykoping BIS
1:1
Акрополис
Броммапойкарна
2:2
Carlstad United
Buyeo SC
1:4
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
2:2
Hwaseong
Seoul Jungnang
0:2
Cheongju City
Goyang Citizen
0:3
Pocheon
Yangpyeong
4:1
Pyeongchang FC
Paju Citizen
4:0
Seoul United
Гимпо Ситизен
2:1
Chunnam Youngkwang
Chuncheon
1:2
Siheung Citizen
FC Uijeongbu
0:3
Jeonju
Icheon Citizen
3:0
Cheongju
Ushuru FC
2:1
SoNy Sugar
Homeboyz
0:0
Bandari
Chemelil Sugar FC
1:0
Leopards
Sofapaka
1:2
Western Stima
Nairobi City Stars
1:1
Muhoroni Youth
Mathare United
1:0
Ulinzi Stars
FK Krāslava
4:0
FK Fortūna / Ogre
FK 1948 Dobeles Daugava
2:6
Стайцеле
FC Nikers
6:0
Салдус
FK Dinamo Rīga
0:2
Екабпилс
Олайне
3:0
ФШЮД-Албертс
DVSK Traktors
2:2
Mērsrags
Club Atlético Pantoja
2:2
Atlético San Cristóbal FC
Atlético Vega Real FC
1:1
Club Barcelona Atletico
Delfines Del Este FC
0:1
Universidad Organización y Métodos
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Феррувиариу Бейра
Сонгу
2:1
CD Costa do Sol
Clube Desportivo de Niassa
0:0
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
1° de Maio de Quelimane
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Desportivo Maputo
0:0
Феррувиариу Мапуту
AD Vilanculo
1:0
Chingale de Tete
Chibuto
1:1
Desportivo Nacala
Лосси
1:0
Tiga Sport
RC Poindimié
2:1
USC Nouméa
Ne Drehu
3:2
Мажанта
Гаича
2:1
Kunié
Ианген
5:0
FC Bélep Mont-Dore
AS Mont-Dore
3:1
Wetr
Ocean City Nor'easters
3:1
FC Lehigh Valley United Sonic
Orange County SC II
0:6
Golden State Force
Kokomo Mantis FC
2:0
Des Moines Menace
K-W United
2:3
Flint City Bucks
Next Academy Palm Beach FC
2:4
The Villages
Portland Phoenix
3:2
AC Connecticut Soccer
Western Mass Pioneers
2:2
Seacoast United Phantoms
Floridians FC
2:2
FC Miami City
South West Florida Adrenaline
1:3
IMG Academy Bradenton
Сампайо Корреа
0:0
Пайсанду
Вила Нова
1:0
Тупи
Лондрина
2:2
Крисиума
Брагантино
0:1
Парана
Луверденсе
0:1
Оэсте
Атлетико Гойяньенсе
3:0
Наутико
Гремио Бразил
2:0
Жоинвиль
Аваи
2:1
Васко да Гама
Невежис
3:0
Гегельманн
Шилуте
2:3
Кражанте
Каунас
0:4
Джюгас
Миния
2:1
Локомотивас Радвилишкис
Дайнава
0:4
Паневежис
АФК Эскильстуна
4:1
Хальмстад
Варберг
0:0
Треллеборг
Вернаму
1:0
Далькурд
Юнгшиле
1:0
ГАИС
Фрей
1:1
Сюрианска
Энгельхольм
2:1
Дегерфорс
Итуано
2:1
Кашиас
Сейландия
3:1
Арагуайя
Деспортива
1:2
Волта-Редонда
Апаресиденсе
2:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Агия-де-Мараба
0:0
Сантос Макапа