Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 июля 2016
Монреаль
3:2
Нью-Инглэнд Революшн
Торонто
1:1
Сиэтл Саундерс
Хьюстон Динамо
1:0
Филадельфия Юнион
Нью-Йорк Сити
2:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Америка Минейро
Крузейро
2:2
Витория
Internacional RS
0:1
Гремио
Ботафого
2:1
Санта-Круз
Коринтианс
4:0
Фламенго
Сантос
3:0
Шапекоэнсе
Понте Прета
1:0
Сан-Паулу
Яньбянь Фуде
2:4
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:3
Чунцин Лянцзян
Шанхай Шеньхуа
3:0
Чанчунь Ятай
Хэбэй
0:2
Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань
0:2
Гуанчжоу
Динамо-Авто
1:2
Кубань (до 2020)
Ангушт
1:3
Легион-Динамо
Lok. Kosice
Partizán Bardejov
Ноймаркт
1:2
ЗАК
ЦСКА
2:2
Енисей
Хойничанка
1:0
Вииторул
Скиве
0:4
Мидтьюлланд
Нествед
2:1
Брондбю
SC Olympia Lorsch
0:7
Ворматия Вормс
vv Madese Boys
0:5
НАК
Эльфсборг
1:1
Эребру
SV Herbede
0:8
Шпрокхефель
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Ферль
Victoria Seelow
0:1
Унион Берлин
FC Schwedt 02
0:10
Герта
Амкар
6:0
Академика Клинчень
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Штутгарт
BSV Holzhausen
0:9
Оснабрюк
Ростокер
0:5
Ганза
Нижний Новгород
1:0
Энергомаш
Утянис
4:4
Метта
Госсау
0:4
Вадуц
Торпедо Владимир
1:3
Носта
Арброт
1:0
Мазеруэлл
Фихте Билефельд
1:7
Арминия
Кринс
3:3
Монако
Томь
2:4
Кубань (до 2020)
Черноморец Новороссийск
1:0
Астрахань
Штурм
0:1
Селтик
Спартак
2:1
Рудар Веленье
Марибор
2:1
Вардар
Сталь Мелец
1:2
Гурник Ленчна
Панатинаикос
2:0
Silvolde
Динамо Киев
2:1
Лудогорец
Оренбург
0:0
Заврч
Вален
1:6
Стандард
Арка
2:1
Вииторул
Америка
1:1
Леон
Мэйчжоу Хакка
0:1
Гуйчжоу Чжичэн
Dalian Transcendence FC
0:4
Шанхай Шэнсинь
Beijing BSU
4:2
Ухань
Бэйцзин Жэньхэ
3:0
Hunan Xiangtao FC
Dragon de Yaoundé
1:0
Botafogo FC de Douala
New Star
2:0
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Котон Спорт
Racing de Bafoussam
1:0
Эдинг
Lion Blessé de Fotouni
3:2
Canon de Yaoundé
Космос Бафиа
0:1
Les Astres FC de Douala
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
Panthère
APEJES Football Academy
0:1
Unisport de Bafang
Юньон Дуала
1:1
Лум
Мьелльбю
3:1
Утсиктен
Tvååkers IF
3:4
KSF Prespa Birlik
Квидинг
3:1
Oskarshamns AIK
Хускварна
1:2
IK Oddevold
IK Sleipner
2:3
Васалунд
Норрбю
2:1
FC Höllviken
Fagiano Okayama II
1:2
Nara Club
FC Azul Claro Numazu
2:0
Honda Lock
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:2
Tokyo Musashino City
Sony Sendai
1:1
Osaka
Tochigi Uva
1:2
Maruyasu Okazaki
Викингит
2:2
Åland
Malmin Palloseura
3:3
FC Vaajakoski
PEPO Lappeenranta
3:0
КяПа
KuFu-98
3:0
Куусюси
МП
2:1
Kultsu
Гнистан
2:0
Sudet
BK-46
3:1
Клуби-04
Хонка
6:0
Kiffen 08
EsPa
2:1
СалПа
Lapuan Virkiä
1:10
МуСа
Гамлакарлебю
2:4
ОПС
Jalkapalloseura Hercules
3:5
ВИФК
FK Nīca
1:3
Ауда
Прейли
0:1
Огре
Албертс
0:6
FC Caramba Riga
JFC Dobele
0:17
Сконто
Talsu NSS / Laidze
JFK Saldus
AS Denguélé d'Odienné
4:0
Moossou FC
AS Indenié Abengourou
2:1
Stade d'Abidjan
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
0:3
Africa Sports
Спортинг Ганьоа
5:2
CO Korhogo
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:1
Deportivo Estación Central
Lautaro de Buin
2:0
Deportes Limache
General Velásquez
1:3
Fernández Vial
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:0
Provincial Talagante
Provincial Osorno
1:0
Real San Joaquín
FC Boston Bolts
0:1
Westchester Flames FC
St. Louis Lions SC
0:4
Thunder Bay Chill
Burlingame Dragons
1:1
BYU Cougars
Kokomo Mantis FC
0:2
Des Moines Menace
Reading United
4:0
Baltimore Bohemians
Southern West Virginia King's Warriors SC
2:1
Tormenta II
Derby City Rovers
4:1
Dayton Dutch Lions
West Virginia Alliance FC
3:1
Tri-Cities Otters FC
Peachtree City MOBA FC
1:1
Mississippi Brilla
San Diego Zest FC
1:1
Ventura County Fusion
Midland-Odessa
3:0
Saint Louis FC II
Albuquerque Sol FC
2:0
Las Vegas Mobsters FC
Fresno FC II
1:0
Southern California Seahorses
AC Connecticut Soccer
4:2
Long Island Rough Riders
Ocean City Nor'easters
5:1
New York RB III
Victoria Highlanders
0:1
Sound
Реуфосс
1:0
Мьондален
Хедд
2:0
Ранхейм
Брюне
0:1
Стреммен
Саннефьорд
1:2
Левангер
Улль Киса
3:0
КФУМ
Ерв
3:2
Конгсвингер
Осане
2:0
Кристиансунд
Альфредо Салинас
4:1
Санта-Роса
Спорт Виктория
2:2
Спорт Анкаш
Вилли Серрато
2:1
Сьенсиано
Унион Тарапото
1:0
Атлетико Торино
Академия Кантолао
1:1
Спорт Бойз
Лорето
2:2
Маннуччи
Унион Уараль
1:1
Депортиво Коопсоль
Депортиво Кито
2:2
Ольмедо
Текнико Университарио
3:0
Макара
ЛДУ Портовьехо
1:0
Имбабура
Гуаласео
1:1
Колон Портовьехо
Консадоле Саппоро
5:2
Йокогама
Монтедио Ямагата
2:1
Ренофа Ямагути
Мито Холлихок
2:3
Мацумото Ямага
Цвайген Канадзава
0:0
Каматамаре Сануки
Фаджиано Окаяма
2:2
Симидзу С-Палс
Токусима
0:0
В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото
1:5
Сересо Осака
Джираванц Китакюсю
2:1
Токио Верди
Гифу
0:1
Киото Санга
Эхиме
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Зеспакусацу Гумма
2:2
Матида Зельвия
АБС
4:0
Ривер
Гуарани Кампинас
0:0
Ботафого-СП
Боа Эспорте
1:0
Португеза
Конфьянса
1:1
Ботафого-ПБ
Жувентуде
3:0
Томбенсе
Форталеза
2:1
АСА
Боависта
1:0
Эспириту-Санту
Вилла Нова
0:0
Сан-Бенту
Маринга
2:2
Метрополитано Блуменау
Португеза-РЖ
0:2
Сан-Жозе
Сан-Паулу Риу-Гранди
0:1
Атлетико Линенсе
Галисия
2:3
Соуза Эспорте
Трем Макапа
0:0
Насьонал Амазонас
Токантинополис
1:1
Мото Клуб
Мараньяо
0:1
Жуазейренсе
Иказа
0:3
Алтос
Парнаиба
5:0
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
Сентрал Каруару
0:0
ССА Масейо
Америка Ресифи
1:2
Глобо
Муриси
2:1
Сержипи
7 сентября
3:1
Анаполис
УРТ
4:0
Гойянезия
Нову-Амбургу
1:0
Мадурейра
Жанкито Малуселли
0:0
Бруске
Интернасьонал Лажис
2:0
ПСТС
Кампиненсе Кампина-Гранде
3:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Принсеса до Солимоэс
2:0
Палмас
ГО Аудакс
0:2
Калденсе
Сан-Раймундо Сантарен
2:0
Наутико-РР
Потигуар
2:0
Серра-Тальяда
Итабаяна
2:2
Атлетико Сеаренсе
Синоп
2:3
Лузиания
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:1
Майами
Нью-Йорк Космос
2:1
Оттава Фьюри
ФК Пуэрто-Рико
1:1
Инди Илевен
Тампа-Бэй Роудис
1:1
Джексонвиль Армада
Миннесота Юнайтед
5:1
Каролина Рэйлхоукс
Райо Оклахома
1:1
Эдмонтон
Border Strikers FC
1:0
Harare City
КЭФС Юнайтед
1:1
Hwange FC
Чикен Инн
2:0
Highlanders FC
Mutare City Rovers FC
1:2
Платинум
Triangle United FC
1:0
Tsholotsho FC
Nico-Nicoyé
0:2
Cheminots
Munisport de Pointe-Noire
1:3
AS Kimbonguila Kinkala
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
2:0
Patronage Sainte-Anne
CS La Mancha
2:1
Tongo
Этуаль дю Конго
4:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Леопардс
2:0
Saint-Michel de Ouenzé
JS Talangai
1:4
CARA Brazzaville
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
1:1
Дьябль Нуар
Inter Club Brazzaville
0:1
Kondzo
Vita Club Mokanda
1:1
Jeunes Fauves FC
Giwa FC
Шутинг Старс
Ifeanyi Uba
0:0
Sunshine Stars
МФМ
3:1
Ikorodu United FC
Эньимба
2:0
El Kanemi Warriors FC
Лоби Старз
2:0
Heartland
Akwa United
2:1
Кано Пилларс
Abia Warriors
0:1
Плато Юнайтед
Wikki Tourist
0:0
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
2:0
Варри Вулвз
Эстудиантес де Мерида
1:0
Атлетико Венесуэла
Минерос де Гуайяна
2:2
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Сулия
3:0
Уренья
Эстудиантес де Каракас
0:1
Самора
Каракас
1:1
Португеса
Депортиво Тачира
1:1
Сулия
Ансоатеги
2:1
Монагас
Карабобо
2:1
Петаре
Депортиво Лара
1:2
Трухильянос
Дананг
2:1
Тханьхоа
Куангнам
3:3
Сайгон
Санна Кханьхоа
1:1
Биньзыонг
Кантхо
2:1
Хоангань Зялай
Хайфон
3:2
Донгтхап
Сонглам Нгеан
4:0
Куангнинь
Ханой
1:1
Лонган
Универсидад Сесар Вальехо
3:1
Спорт Уанкайо
Университарио Депортес
2:0
Депортиво Мунисипаль
Дефенсор Ла-Бокана
2:2
Мельгар
Аякучо
1:2
Куско
УТК
1:2
Альянса Атлетико
Спортинг Кристаль
0:2
Альянса Лима