Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 июля 2016
Сиэтл Саундерс
3:0
Вест Хэм
СКА Ростов
0:1
Биолог
Дукла Прага
1:1
Влашим
Сандецья
2:1
Сталь Мелец
Богемианс-1905
1:1
Баник Соколов
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Одра
Теплице
Дукла Прага
Варта
2:0
Тыхы
Виктория Кельн
6:0
Ганновер-2
Аарау
4:0
Штутгартер Кикерс
Виктория Пльзень
4:4
Усти-над-Лабем
Зирка
3:0
Кошице
Сярка
1:3
Корона
Поли Тимишоара
1:1
ОФК
Липтовски-Микулаш
2:3
FC Spartak Trnava II
Хойничанка
2:1
Лехия
Термалика
2:1
Вигры
Пяст
2:1
Сигма
Ботев Пловдив
0:2
Этыр
Гонвед
2:0
Budaörsi SC
FK Slavoj Trebišov
1:1
Lok. Kosice
Злин
4:1
Радомяк
АЕК
1:0
Баник
Градец Кралове
1:1
Виктория Жижков
Фамаликан
0:2
Арока
ФК Коломна
2:1
Знамя Труда
Славия Прага
0:1
Пршибрам
Марибор
1:1
Астра
Николаев
2:1
Кристалл Херсон
FC Wunstorf
1:3
Ганновер
Мезекевешд
0:0
Кишварда
Вииторул
3:1
Партизан
Ахмат
2:1
Жальгирис Вильнюс
Тренчин
1:1
Ростов
Динамо Загреб
1:0
Копенгаген
Рид
1:2
Шальдинг-Хайнинг
TuS Mingolsheim
0:7
Карлсруэ
Магдебург
1:1
Оденсе
Ференцварош
0:0
Стандард
Динамо Бухарест
0:0
Заря
Брюгге
2:2
Шахтер
Зальцбург
4:1
Вюрцбургер Киккерс
Авранш
0:0
Лаваль
Шварц-Вайсс Реден
3:2
Оснабрюк
ПАОК
14:0
Silvolde
Олимпия Любляна
1:2
Селтик
Волвертем
0:7
Мехелен
Левен
1:4
Андерлехт
Серкль Брюгге
3:1
Вестерло
Шевенинген
0:2
Ден Хааг
Нефтохимик
0:2
Локомотив Горна-Оряховица
Фортуна-2
3:4
Шпортфройнде Баумберг
Зенит
1:3
Сьон
НЕК
0:1
ФКСБ
Твенте
0:1
Nordsjælland
Сементина
0:7
Lugano
Риека
2:2
НК Алюминий
Тинен
0:1
Сент-Труйден
GRC 14
0:5
Ден Босх
УНА
1:2
Эйндховен
Обернойланд
0:8
Вердер-2
KFC Lint
0:1
Льерс
VOC
0:4
Спарта Роттердам
Хакнэлл Таун
0:1
Коулвилл Таун
Гайзли
0:1
Хаддерсфилд
Кендал Таун
1:5
Карлайл Юнайтед
Петаре
0:0
Эстудиантес де Каракас
Льянерос де Гуанаре
3:0
Potros de Barinas FC
Атлетико Венесуэла
4:1
Arroceros de Calabozo
Монагас
6:0
Гран Валенсия
Португеса
5:0
Policía de Lara FC
Botafogo FC de Douala
1:0
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
1:1
Эдинг
Bamboutos de Mbouda
2:0
APEJES Football Academy
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
New Star
Unisport de Bafang
2:2
Котон Спорт
Dragon de Yaoundé
0:1
Lion Blessé de Fotouni
Лум
2:1
Panthère
Космос Бафиа
0:2
Racing de Bafoussam
Юньон Дуала
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Clube Ferroviário de Nacala
2:2
Desportivo Nacala
Chingale de Tete
1:0
Chibuto
Maxaquene
1:1
Clube Desportivo de Niassa
CD Costa do Sol
1:2
Лига Дешпортива
Феррувиариу Бейра
3:2
Сонгу
Chicago Fire Premier FC II
2:2
Thunder Bay Chill
IMG Academy Bradenton
1:2
Treasure Coast Tritons
OKC Energy II
4:1
Midland-Odessa
Washington Crossfire SC
1:1
Lane United FC
The Villages
6:1
South West Florida Adrenaline
Паланга
6:0
Каунас
Ритеряй-2
1:2
Джюгас
Невежис
6:0
Локомотивас Радвилишкис
Шилуте
1:1
Паневежис
Дайнава
0:0
Банга
Kondzo
2:0
Cheminots
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:1
Munisport de Pointe-Noire
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:2
JS Talangai
Дьябль Нуар
1:0
Inter Club Brazzaville
Vita Club Mokanda
1:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Nico-Nicoyé
1:0
AS Kimbonguila Kinkala
Этуаль дю Конго
0:2
Леопардс
CS La Mancha
2:0
Jeunes Fauves FC
Tongo
0:2
CARA Brazzaville
Patronage Sainte-Anne
1:2
Saint-Michel de Ouenzé