Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 июля 2016
Ордабасы
3:3
Чукарички
Ширак
1:0
Дила
Кайрат
5:0
Теута
Пюник
2:1
ФК Европа
Спартак Мыява
2:3
Адмира
Самтредиа
2:1
Габала
Дачия Кишинев
0:1
Кяпяз
Елгава
2:2
Брейдаблик
Рудар Плевля
0:1
Кукеси
РоПС
1:1
Шемрок Роверс
Радник
0:2
Берое
ХИК
1:1
Атлантас
Локомотива Загреб
4:1
УЕ Санта-Колома
Дебрецен
2:0
Ла Фьорита
Нымме Калью
4:1
Ритеряй
Нефтчи
1:2
Бальцан
Спартак Юрмала
0:2
Динамо Минск
Мариехамн
1:1
Одд
Заглембе Любин
3:0
Славия София
МТК
2:0
Актобе
Брондбю
6:0
Валюр
Фола Эш
1:0
Абердин
Горица
0:1
Маккаби Тель-Авив
Омония
4:1
Урарту
Бейтар
1:0
Слобода
Судува
0:1
Мидтьюлланд
ХБ Торсхавн
0:2
Левадия
Заря Бельцы
2:0
Фехервар
Стабек
0:1
Гап Конназ Куэй
Будучность
1:0
Работнички
Слован Братислава
Партизани
Бала Таун
0:2
АИК
Шахтер Солигорск
5:0
Рунавик
Войводина
5:0
Бокель
Лландидно
1:2
Гетеборг
Силекс
1:2
Вадуц
Викингур Гота
0:2
Вентспилс
Хибернианс
0:3
Спартак Трнава
Краковия
1:2
Шкендия
Лузитанос
1:2
Домжале
Фольгоре
1:3
АЕК Ларнака
Клифтонвилл
2:0
Дифферданж
Корк Сити
1:1
Линфилд
Гленавон
0:6
КР Рейкьявик
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Америка
Charleston Battery
1:2
Рейнджерс
Гуанчжоу
0:0
Шальке
Боруссия Дортмунд-2
2:3
Фортуна Кельн
Янг Бойз
2:1
Спарта Прага
FC Roskilde
1:1
Нествед
Austria Wien
2:0
Мюнхен-1860
Левски
1:0
Черно Море
Динамо Киев
1:1
Ботошани
Бытовия
0:2
Вииторул
Панатинаикос
1:1
Османлыспор
Истра 1961
0:1
Арсенал Тула
ЦСКА София
2:5
Краснодар
LFC Laer 06
0:15
Бохум
VV Ruurlo
0:13
Де Графсхап
Ломмел
0:4
Генк
Хайдук
1:0
Славия Прага
Бэнбери Юнайтед
1:3
Истли
The Villages
6:1
South West Florida Adrenaline
Next Academy Palm Beach FC
2:1
Floridians FC
K-W United
3:1
Торонто-2
Reading United
7:1
Evergreen FC
Dayton Dutch Lions
3:1
Derby City Rovers
Jersey Express
1:1
New York RB III
Kitsap Pumas
0:0
Portland Timbers III
Ventura County Fusion
1:3
Golden State Force
Chicago Fire Premier FC II
1:4
Thunder Bay Chill