Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 июля 2016
Санта-Клара
1:1
Фафи
Кобра
Десна
Хемницер
2:1
Богемианс-1905
Пройссен
3:1
Хераклес
Эйндховен
0:1
Ден Хааг
Кремень
2:1
ФК Сумы
Баник
1:1
Злин
Амкар
2:1
Вождовац
Ботев Враца
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Ботев Пловдив
1:1
Септември
Гурник Забже
0:0
Ротерхэм
Виктория Пльзень
1:0
Истанбул
Аль-Таавун
1:3
Рединг
ASV Zirndorf
0:7
Гройтер
Динамо Берлин
5:2
Альтглинике
Осер
1:1
Шатору
Ганза
0:0
Гамбург
Лозер
0:2
Монпелье
RUS Rebecquoise
0:5
Юнион
Зволле
3:0
Гент
Пфеддерсхайм
1:2
Ворматия Вормс
Тондела
1:1
Академика
Брюгге
0:0
Олимпиакос
Ним
0:1
Марсель
Шибеник
0:4
NK Dugopolje
Фортуна Ситтард
2:2
Фортуна Кельн
Ферль
1:1
Байер
Безье
0:0
Тулуза
Ньон
1:3
Бернли
Волендам
1:3
Спарта Роттердам
Брага
0:3
Ноттингем Форест
Бетис
7:0
Эль-Пало
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Цюрих
Крю
0:2
Вулверхэмптон
Гримсби Таун
0:0
Халл
Уорксоп Таун
Шеффилд Уэнсдей
Gretna 2008
0:6
Уоркингтон
Бери Таун
1:3
Садбери
Витория Сетубал
1:0
Дерби Каунти
Perlis
2:1
Негери-Сембилан
АТМ
2:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
Сабах Кота-Кинабалу
ПКНС
3:0
УиТМ
Симе Дарби
3:4
Pahang Kuantan FA
North Carolina Fusion
1:0
West Virginia Alliance FC
FC Manitoba
2:2
St. Louis Lions SC
San Diego Zest FC
4:2
Orange County SC II
Торонто-2
4:1
Dayton Dutch Lions
Штадлау
0:2
Штурм
Парндорф
2:3
ЛАСК
Грискирхен
0:2
Винер Нойштадт
Нойзидль
3:5
Тироль
Кальсдорф
4:0
Austria Klagenfurt
Дойчландсберг
1:3
Лафниц
Ферст Вена
6:0
Трайбах
Гляйсдорф
2:2
Hartberg
Бад Вимсбах
3:1
Аустрия Зальцбург
Эбрайхсдорф
1:0
WAC
АТСВ Вольфсберг
0:3
Флоридсдорфер
Амштеттен
3:0
Винерберг
СК Вена
0:3
Ритцинг
Кремс
0:2
Санкт-Пельтен
Пургшталль
0:6
Капфенберг
Форвертс Штайр
1:3
Зальцбург
Череповец
3:2
Волга Тверь
Чертаново
3:2
ФК Коломна
Делин Ижевск
0:3
КАМАЗ
Волга Ульяновск
2:0
Зенит Пенза
Металлург Аша
1:1
ФК Челябинск
Атом Нововоронеж
1:0
Орел
Сызрань-2003
2:0
Лада-Тольятти
Сатурн
0:1
Торпедо
Динамо Кострома
1:3
Текстильщик
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
Munisport de Pointe-Noire
0:0
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Jeunes Fauves FC
1:1
Этуаль дю Конго
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:1
Cheminots
Inter Club Brazzaville
0:0
Tongo