Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 июля 2016
Коламбус Крю
1:1
Ди Си Юнайтед
Колорадо Рэпидс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Даллас
3:1
Чикаго Файр
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Орландо Сити
Реал Солт-Лейк
0:0
Нью-Инглэнд Революшн
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Торонто
Портленд Тимберс
3:1
Сиэтл Саундерс
Монреаль
1:3
Нью-Йорк Сити
Сантос
3:1
Понте Прета
Америка Минейро
0:3
Санта-Круз
Флуминенсе
2:0
Крузейро
Коринтианс
1:1
Сан-Паулу
Internacional RS
0:1
Палмейрас
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Витория
Фигейренсе
1:1
Шапекоэнсе
Керетаро
2:0
Веракрус
Монтеррей
1:1
Пуэбла
Атлас
1:1
Толука
Пачука
5:1
Леон
Некакса
0:0
Крус Асуль
Америка
2:0
Чьяпас
Пумас
1:0
Гвадалахара
Вентфорет Кофу
3:3
Касима Антлерс
Виссел Кобе
2:0
Сенан Беллмаре
Джубило Ивата
1:1
Кавасаки Фронтале
Урава Ред Даймондс
2:2
Омия Ардия
ФК Токио
0:1
Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата
1:2
Вегалта Сендай
Гамба Осака
0:0
Ависпа Фукуока
Санфречче Хиросима
2:2
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
0:0
Нагоя Грампус
Цинциннати
0:2
Кристал Пэлас
Richmond Kickers
2:0
Суонси
Ривер Плейт
1:3
Севилья
Ахмат
Трапани
Ангушт
1:1
Легион-Динамо
Юрдинген
1:3
Виктория Кельн
Нант
1:1
Герта
Дельбрюкер
0:4
Байер
Ганновер
5:2
НЕК
Хоффенхайм
4:0
Вадуц
Аталанта
5:1
Brusaporto
ЦСКА
3:1
Арсенал Тула
Эйндховен
2:1
Генк
Заря
6:0
Мариуполь
Галатасарай
3:0
Цюрих
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Нант
Кротоне
20:0
AQ Real Fondo Gesu
Пирин
2:1
Платаниас
Sportfreunde Seligenstadt
1:4
Киккерс Оффенбах
Эмполи
9:1
CSD Faro Gaggio Montano
Рома
3:2
Ахмат
Уиган
0:2
Ливерпуль
Оснабрюк
1:2
Порту
Локерен
0:1
Крылья Советов
Варзим
2:2
Шавеш
Черкасский Днепр
2:2
Олимпик Донецк
Витория Гимараэш
3:2
Риу Аве
Rosenborg II
1:3
Бюосен
Egersunds IK
4:1
Vålerenga Fotball II
Вард
6:1
Sola
Fyllingsdalen
0:3
Нест-Сотра
Frigg
0:1
Fana
Peninsula Power FC
3:1
Mitchelton FC
Ipswich Knights SC
0:4
Rochedale Rovers FC
Univ. Queensland
2:2
North Pine SC
Унион Эспаньола
0:1
Депортес Магальянес
Депортес Вальдивия
Универсидад Консепсьон
Универсидад Католика
3:0
Сантьяго Морнинг
Сан-Маркос
2:2
Депортес Икике
Сантьяго Уондерерс
2:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Антофагаста
1:1
Кобрелоа
Unisport de Bafang
1:0
Young Sport Academy Bamenda
Botafogo FC de Douala
0:0
Bamboutos de Mbouda
APEJES Football Academy
0:0
Эдинг
Racing de Bafoussam
0:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Юньон Дуала
2:2
Les Astres FC de Douala
Lion Blessé de Fotouni
0:1
Лум
Космос Бафиа
2:0
Canon de Yaoundé
Team TG FF
2:3
Васалунд
IK Sleipner
2:1
IFK Luleaa
Акрополис
2:1
Piteå IF
Nykoping BIS
2:0
Умео
Утсиктен
2:0
Ландскруна
Progresso
1:1
Примейру де Агошту
1º de Maio
1:0
Саграда Эсперанса
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Porcelana FC
ASA
0:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Петру Луанда
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Reinmeer Aomori
3:0
Fagiano Okayama II
Biwako Shiga
1:3
Osaka
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
4:2
Briobecca Urayasu SC
FC Vaajakoski
1:3
МП
Sudet
0:2
Järvenpään Palloseura
КяПа
5:0
Malmin Palloseura
Kultsu
0:1
Гнистан
Futura
1:4
KuFu-98
МуСа
2:1
Гамлакарлебю
Каяани
3:1
Jalkapalloseura Hercules
Lapuan Virkiä
3:2
FC Santa Claus
ВИФК
0:2
Крафт
ТП-47
1:4
Jalkapalloseura FC YPA
Таскер
2:2
Chemelil Sugar FC
Homeboyz
1:1
Sofapaka
SoNy Sugar
1:0
Bandari
Muhoroni Youth
2:1
Posta Rangers
Ushuru FC
0:0
Гор Махия
Cibao Fútbol Club
1:0
Club Barcelona Atletico
Atlético San Cristóbal FC
1:0
Moca
Atlético Vega Real FC
1:1
Atlántico FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Universidad Organización y Métodos
Chingale de Tete
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Лига Дешпортива
0:1
Сонгу
Clube Desportivo de Niassa
0:1
Феррувиариу Бейра
1° de Maio de Quelimane
1:1
CD Costa do Sol
Chibuto
0:0
Clube Ferroviário de Nampula
Desportivo Nacala
2:2
Феррувиариу Мапуту
Mukura Victory Sports FC
4:0
Bugesera FC
Kiyovu Sports Association
2:2
Muhanga
Police FC
4:0
Etincelles FC
Espoir
1:0
Gicumbi
АПР
1:2
Association Sportive de Kigali
Muhazi United FC
1:2
Marine FC
Musanze FC
2:0
Район Спорт
Amagaju FC
0:0
Sunrise FC Rwamagana
General Velásquez
3:1
Real San Joaquín
Club Deportivo y Social Gasparín FC
3:0
Chimbarongo FC
Provincial Osorno
1:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
The Villages
2:2
IMG Academy Bradenton
North Carolina Fusion
6:1
Peachtree City MOBA FC
Charlotte Eagles
4:0
Tri-Cities Otters FC
New York RB III
6:0
Evergreen FC
Treasure Coast Tritons
4:0
Next Academy Palm Beach FC
Southern West Virginia King's Warriors SC
2:0
West Virginia Alliance FC
Flint City Bucks
9:0
Pittsburgh Riverhounds FC II
Des Moines Menace
2:1
St. Louis Lions SC
Midland-Odessa
1:2
OKC Energy II
Southern California Seahorses
3:4
Golden State Force
Tucson
5:2
Ventura County Fusion
Cincinnati Dutch Lions FC
1:5
Derby City Rovers
K-W United
5:1
Dayton Dutch Lions
Kitsap Pumas
3:1
Calgary Foothills Soccer Club
Ocean City Nor'easters
3:2
Baltimore Bohemians
Reading United
1:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Victoria Highlanders
2:2
Portland Timbers III
Минерос де Гуайяна
1:4
Самора
Ансоатеги
0:3
Карабобо
Эстудиантес де Мерида
0:1
Монагас
Депортиво Сулия
3:0
Петаре
Каракас
2:0
Депортиво Ла-Гуайра
Льянерос де Гуанаре
1:1
Сулия
Депортиво Лара
1:2
Уренья
Лобос
0:0
Мурсиелагос
Потрос
2:4
Леонес Негрос
Лорос
2:0
Венадос
Оахака
1:0
Атланте
Хуарес
0:1
Минерос
Дорадос
5:1
Тампико Мадеро
Индепендьенте Кампо-Гранде
3:0
Либерасьон
Спорт Коломбия
2:1
Фульхенсио Егрос
Ресистенсия
3:2
Сантани
Оветенсе
1:0
Олимпия Ита
Депортиво Каагуасу
0:0
Спортиво Триниденсе
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Каакупе
Фернандо де ла Мора
1:2
3 февраля
Альянса Универсидад
3:1
Атлетико Торино
Альфредо Салинас
1:0
Спорт Бойз
Унион Уараль
0:0
Санта-Роса
Лорето
2:2
Спорт Виктория
Вилли Серрато
1:1
Депортиво Коопсоль
Унион Тарапото
3:1
Спорт Анкаш
Академия Кантолао
2:1
Сьенсиано
Лос-Кайманес
0:0
Маннуччи
Манта
2:1
Депортиво Кито
Имбабура
0:1
Текнико Университарио
Клан Хувениль
2:0
ЛДУ Лоха
Макара
3:0
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
0:0
Ольмедо
ЭСПОЛИ
0:3
Гуаласео
АСА
2:1
АБС
Гуарани Кампинас
2:1
Ипиранга
Жувентуде
2:1
Можи-Мирин
Куяба
0:1
Ривер
Салгейро
1:1
Конфьянса
Ботафого-СП
1:1
Макаэ
Глобо
1:1
Соуза Эспорте
Насьонал Амазонас
2:1
Женус
Трем Макапа
0:1
Атлетико Акреано
Сан-Франсиску
1:2
Палмас
Баре
0:4
Принсеса до Солимоэс
Рио-Бранко
1:1
Наутико-РР
Рондоньенсе
2:1
Сан-Раймундо Сантарен
Мото Клуб
4:0
Сантос Макапа
Токантинополис
0:2
Агия-де-Мараба
Иказа
0:4
Жуазейренсе
Алтос
4:1
Мараньяо
ССА Масейо
1:1
Парнаиба
Сентрал Каруару
1:1
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
Америка Ресифи
2:1
Галисия
Атлетико Сеаренсе
4:0
Серра-Тальяда
Итабаяна
3:0
Потигуар
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Сержипи
Апаресиденсе
3:2
Арагуайя
Комерсиал Мату-Гроссу
0:2
Сейландия
Лузиания
0:0
7 сентября
Синоп
0:2
Анаполис
Волта-Редонда
4:0
Гойянезия
Деспортива
0:1
УРТ
Калденсе
0:1
Эспириту-Санту
ГО Аудакс
0:2
Боависта
Сан-Жозе
0:1
Сан-Бенту
Португеза-РЖ
1:0
Вилла Нова
Жанкито Малуселли
1:1
Нову-Амбургу
Бруске
4:0
Мадурейра
Атлетико Линенсе
0:1
Интернасьонал Лажис
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:0
ПСТС
Метрополитано Блуменау
0:2
Кашиас
Маринга
1:1
Итуано
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Муриси
СВ Дорнбирн
1:4
Адмира
Дорнбирн
0:6
Austria Wien
Рудерсдорф
0:7
Маттерсбург
Вергль
2:4
Китцбюхель
Маннсдорф
3:3
Ваккер Инсбрук
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Тампа-Бэй Роудис
3:0
ФК Пуэрто-Рико
Миннесота Юнайтед
2:0
Инди Илевен
Майами
1:0
Джексонвиль Армада
Райо Оклахома
3:0
Нью-Йорк Космос
Эдмонтон
1:0
Оттава Фьюри
Border Strikers FC
0:2
How Mine FC
Chapungu United
2:0
Mutare City Rovers FC
Dynamos FC
0:0
ZPC Kariba
Highlanders FC
1:0
КЭФС Юнайтед
Платинум
1:0
Bulawayo City FC
Rivers United
2:0
Шутинг Старс
Giwa FC
Ikorodu United FC
Ifeanyi Uba
1:0
El Kanemi Warriors FC
МФМ
2:0
Heartland
Эньимба
2:1
Кано Пилларс
Лоби Старз
1:0
Плато Юнайтед
Abia Warriors
1:0
Варри Вулвз
Niger Tornadoes
1:1
Wikki Tourist
Адуана Старз
1:1
Нью-Эдубьязе
Секонди Хасаакас
0:1
Хартс оф Оук
Берекум Челси
1:0
Эбусуа Дуорфс
Асанте Котоко
0:0
Бечем Юнайтед
Ашанти Голд
1:0
Интер Эллайс
ВАФА
2:1
Легон Ситиз
Либерти
0:1
Дримз
Сучитепекес
1:1
Маркенсе
Миктлан
2:0
Карча
Антигуа
4:1
Гуастатоя
Малакатеко
3:1
Петапа
Кобан Империаль
0:1
Комуникасьонес
Форталеса
0:2
Депортиво Кали
Кортулуа
3:4
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:2
Депортес Толима
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Уила
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
УТК
Унион Комерсио
0:1
Аякучо
Куско
4:1
Дефенсор Ла-Бокана
Альянса Лима
0:2
Хуан Аурич
Чайнат Хорнбилл
2:1
Чианграй Юнайтед
Бурирам Юнайтед
4:2
Самутпракан Сити
Сукхотхай
1:0
Супханбури
Биг Бэнг
2:4
Бангкок Юнайтед