Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 июля 2016
Локомотив Пловдив
Аль-Раэд
Верес
1:1
Волынь
Хольштайн
1:2
Герта-2
Верея
0:1
Hapoel Jerusalem
Панатинаикос
6:1
Арис Лимасол
Аполлон
1:2
Хапоэль Акко
Дукла Прага
3:0
Soproni VSE
Зандхаузен
2:0
Аугсбург
SK Bischofshofen
0:4
Аль-Хилаль
Тироль
0:1
Спарта Роттердам
Линенсе
0:2
Бетис
Спортинг
0:5
ПСВ
Мертир Таун
0:1
Йовил
Cork City B
1:2
Вулверхэмптон
Kitsap Pumas
3:1
Calgary Foothills Soccer Club
Ocean City Nor'easters
3:2
Baltimore Bohemians
Reading United
1:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Victoria Highlanders
2:2
Portland Timbers III
Long Island Rough Riders
3:0
FA Euro New York
Portland Phoenix
4:1
Western Mass Pioneers
Jersey Express
1:1
Evergreen FC
LA Laguna
3:1
Orange County SC II
Глобо
1:1
Соуза Эспорте
Насьонал Амазонас
2:1
Женус
Трем Макапа
0:1
Атлетико Акреано
Сан-Франсиску
1:2
Палмас
Баре
0:4
Принсеса до Солимоэс
Рио-Бранко
1:1
Наутико-РР
Рондоньенсе
2:1
Сан-Раймундо Сантарен
Мото Клуб
4:0
Сантос Макапа
Токантинополис
0:2
Агия-де-Мараба
Иказа
0:4
Жуазейренсе
Алтос
4:1
Мараньяо
ССА Масейо
1:1
Парнаиба
Сентрал Каруару
1:1
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
Америка Ресифи
2:1
Галисия
Атлетико Сеаренсе
4:0
Серра-Тальяда
Итабаяна
3:0
Потигуар
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Сержипи
Апаресиденсе
3:2
Арагуайя
Комерсиал Мату-Гроссу
0:2
Сейландия
Лузиания
0:0
7 сентября
Синоп
0:2
Анаполис
Волта-Редонда
4:0
Гойянезия
Деспортива
0:1
УРТ
Калденсе
0:1
Эспириту-Санту
ГО Аудакс
0:2
Боависта
Сан-Жозе
0:1
Сан-Бенту
Португеза-РЖ
1:0
Вилла Нова
Жанкито Малуселли
1:1
Нову-Амбургу
Бруске
4:0
Мадурейра
Атлетико Линенсе
0:1
Интернасьонал Лажис
Сан-Паулу Риу-Гранди
2:0
ПСТС
Метрополитано Блуменау
0:2
Кашиас
Маринга
1:1
Итуано
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Муриси
Ла-Экидад
1:0
Атлетико Уила
Атлетико Хуниор
2:1
Санта-Фе
Атлетико Букараманга
2:1
Депортиво Пасто
Мильонариос
1:0
Альянса Петролера