Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 июля 2016
Астана
2:1
Жальгирис Вильнюс
Дюделанж
1:1
Карабах
Норчепинг
3:2
Русенборг
Ференцварош
1:1
Партизани
Тренчин
2:3
Олимпия Любляна
Селтик
3:0
Линкольн Гибралтар
Динамо Загреб
3:2
Вардар
Хафнарфьордур
2:2
Дандолк
Арсенал-Киевщина
0:3
Балканы
Горняк Сосновка
0:3
Рух Львов
Нива Винница
3:1
Подолье
Агробизнес-ТСК
3:1
Никополь
Металлург Запорожье
1:2
Жемчужина Одесса
Шаньдун Тайшань
4:1
Ханчжоу Гринтаун
Цзянсу Сунин
4:0
Хэбэй
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:1
Ляонин Хувинь
Шанхай Порт
5:3
Чунцин Лянцзян
Гуанчжоу Сити
2:1
Гуанчжоу
Кимчхон Санму
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Кванчжу
0:0
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
1:3
Инчхон Юнайтед
Сеул
2:3
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Сити
1:0
Пхохан Стилерс
Соннам
0:0
Чеджу Юнайтед
Реал Солт-Лейк
1:2
Интер
Ванкувер Уайткэпс
2:2
Кристал Пэлас
Шиофок
0:0
Вашаш
Dorogi FC
Гонвед
Пасуш де Феррейра
Риу Аве
Port Melbourne SC Sharks
0:5
Мельбурн Сити
Униан Мадейра
1:0
Визела
Ковилья
5:0
Академику де Визеу
АЗ
5:0
Флитвуд Таун
Безье
0:2
Аякс
Пирин
0:1
Ксанти
Soroksar
0:3
Kozarmisleny
АЕК
2:0
Арис Лимасол
Ингольштадт
1:2
Штутгартер Кикерс
SSV Markranstädt
0:9
РБ Лейпциг
Норвич Сити
1:3
Дукла Прага
Вест Хэм
0:3
Рубин
Зброевка
1:0
Санкт-Паули
Визела
0:1
Пенафиэл
Пирмазенс
0:4
Кайзерслаутерн
Хомбург
1:0
Алеманния
Дельбрюкер
1:5
Падерборн
Гранада
2:0
Бристоль Сити
Насьонал
Фатима
Пройссен
2:4
Валенсия
УД Логроньес
0:1
Реал Сосьедад
Маритиму
0:0
Фреамунде
Варзим
1:2
Морейренсе
Лез-Эрбье
0:0
Nantes II
Андерлехт
3:1
Херенвен
Утрехт
1:1
Бней Иегуда
SDV Barneveld
0:5
АЗ
Эйндховен
2:1
Хасселт
Мехтерсхайм
1:1
Ворматия Вормс
Уэска
1:1
Атлетик
Лукенвальде
Унион Берлин
Эммен
0:1
Меппен
Рот-Вайсс Ален
Кардифф Сити
Дейнзе
0:2
Локерен
Ахмат
1:0
Кальяри
FC Kray
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Левен
1:1
Мехелен
Руселаре
3:1
Брюгге
VFR Krefeld-Fischeln
2:6
Фортуна-2
Страсбур
4:0
Седан
Мюнхен-1860
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Ден Босх
4:0
Де Трефферс
Луго
2:0
Компостела
Понферрадина
1:1
Atletico Bembibre
CD Almoradí
2:2
Эльче
Атромитос
3:1
Олимпиакос
Берсхот
1:1
Остенде
Мэкклсфилд Таун
0:0
Уиган
Панатинаикос
4:0
Зволле
WAC
0:3
Челси
Марсель
2:2
Аякс
Хартлпул
0:3
Сандерленд
Клиторпс Таун
2:3
Хэррогит
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Бенфика
Atlético Albericia
0:4
Расинг
Химнастик
1:2
Вильярреал
Denbigh Town FC
1:1
Рил
Бавария
1:0
Манчестер Сити
Гримсби Таун
Ротерхэм
Фрозиноне
3:0
Мессина
Честер
3:2
Эйрбас ЮКей
Хенсфорд Таун
2:0
Солихалл Мурс
Хаддерсфилд
0:2
Ливерпуль
Бристоль Роверс
1:1
Астон Вилла
Биллерикэй Таун
1:1
Джиллингем
Колчестер
0:1
Ипсвич
Донкастер
2:2
Ньюкасл
Кингстониан
1:1
Саттон Юнайтед
Карлтон Таун
2:1
Илкстон
Las Zocas
0:3
Тенерифе
Академика
0:0
Фейренсе
УСВ
1:1
Гран Валенсия
Атлетико Эль-Вихия
4:1
Potros de Barinas FC
Arroceros de Calabozo
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Mineros de Guayana II
2:5
Margarita
Petroleros de Anzoátegui
1:1
ЛАЛА
Минервен
3:1
Deportivo La Guaira II
Zamora II
1:1
Real Frontera
Policía de Lara FC
0:3
Titanes
Яракуянос
1:0
Туканес
Метрополитанос
3:0
Diamantes de Guayana
US Virgin Islands U17
0:9
Ямайка U-17
British Virgin Islands U17
1:0
Bahamas U17
Bermuda U17
2:1
St. Lucia U17
Suriname U17
6:0
Anguilla U17
Dominica U17
0:9
Куба U-17
Dominican Republic U17
2:4
Curacao U17
North Carolina Fusion
4:1
SC United Bantams
Reading United
3:1
Western Mass Pioneers
Portland Phoenix
1:3
Ocean City Nor'easters
Calgary Foothills Soccer Club
3:1
Sound
Fresno FC II
2:3
Burlingame Dragons
San Diego Zest FC
2:3
Golden State Force
Сулия
2:2
Каракас
Португеса
3:2
Ансоатеги
Петаре
0:0
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Венесуэла
3:0
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Арагуа
Монагас
1:1
Депортиво Лара
Трухильянос
0:0
Минерос де Гуайяна
Консадоле Саппоро
1:0
Мацумото Ямага
Монтедио Ямагата
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Мито Холлихок
0:2
В-Варен Нагасаки
Зеспакусацу Гумма
2:2
Джираванц Китакюсю
Симидзу С-Палс
0:1
Токио Верди
Гифу
0:1
Цвайген Канадзава
Киото Санга
1:0
Каматамаре Сануки
Сересо Осака
1:3
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
0:1
Йокогама
Эхиме
1:1
Ренофа Ямагути
Роассо Кумамото
1:0
Токусима
Арсенал-2 Тула
0:0
Зенит Пенза
Носта
1:2
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
2:0
Динамо Киров
Строгино
1:0
Волга Тверь
Знамя Труда
0:3
Сочи
ФК Солярис
1:2
Олимп-Долгопрудный
Торпедо
2:1
Чертаново
КАМАЗ
1:0
Сызрань-2003
ФК Коломна
2:2
Псков-747
Текстильщик
1:0
Динамо-2 Москва
ФК Домодедово
3:1
Торпедо Владимир
Днепр Смоленск
1:3
Спартак Кострома
Авангард Курск
2:0
Энергомаш
Нижний Новгород
3:0
ФК Челябинск
Сатурн
1:1
Металлург Липецк
Орел
1:0
ФК Калуга
Витязь Подольск
1:0
Рязань
Ноймаркт
2:1
Ансбах
TSV Grossbardorf
1:1
Эльтерсдорф
Sand
2:0
FC Würzburger Kickers II
DJK Bamberg
3:2
Аубштадт
Вюрцбург
1:2
SV Erlenbach am Main
Фильцинг
1:0
TSV 1883 Bogen
Исманинг
2:2
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
1:1
Дахау
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Кирханшеринг
Ян Регенсбург-2
0:3
Райн-ам-Лех
Гундельфинген
1:6
Коттерн
Вайден
2:0
Аммерталь
BCF Wolfratshausen
1:3
FC Unterfohring 1927
Хаймштеттен
5:0
Пипинсрид
Зонтхофен
2:0
Ландсберг
Легон Ситиз
2:0
Течиман
Интер Эллайс
1:0
ВАФА
Бечем Юнайтед
1:1
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
4:1
Асанте Котоко
Хартс оф Оук
1:0
Берекум Челси
Нью-Эдубьязе
0:0
Секонди Хасаакас
Дримз
2:0
Адуана Старз
Медеама
1:0
Либерти
Мельгар
3:2
Комерсиантес Унидос
Дефенсор Ла-Бокана
1:0
Альянса Атлетико
Спорт Уанкайо
3:0
Куско
Депортиво Мунисипаль
0:0
Спортинг Кристаль
Аль-Рабта
1:2
Аль-Меррейх
Аль-Хиляль Омдурман
2:4
Хиляль Аль-Обейд
Al-Nil Shandi
1:3
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Ахли Хартум
1:1
Merreikh El-Fasher