Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 июля 2016
Вентспилс
0:1
Абердин
Елгава
3:0
Слован Братислава
Нымме Калью
1:1
Маккаби Хайфа
ХИК
1:0
Берое
Локомотива Загреб
3:0
РоПС
Торпедо-БелАЗ
1:0
Дебрецен
Омония
3:2
Бейтар
АЕК Ларнака
2:0
Клифтонвилл
Левски
1:1
Марибор
Габала
2:0
МТК
Вадуц
2:2
Мидтьюлланд
Одд
3:1
ПАС Яннина
Грассхоппер
2:1
КР Рейкьявик
ФК Европа
0:1
АИК
Гетеборг
0:0
Пяст
Маккаби Тель-Авив
2:1
Кайрат
Славия Прага
2:0
Левадия
Стремсгодсет
2:2
Сендерйюске
Кукеси
1:4
Austria Wien
Гап Конназ Куэй
1:2
Войводина
Османлыспор
5:0
Зимбру
Брондбю
0:1
Хиберниан
Шкендия
1:0
Нефтчи
Спартак Трнава
2:0
Ширак
Чукарички
1:1
Фехервар
Домжале
2:1
Шахтер Солигорск
Хайдук
2:1
Поли Яссы
Корк Сити
1:0
Хэкен
Сент-Патрикс
0:1
Динамо Минск
Будучность
2:0
Генк
Хартс
1:2
Биркиркара
Заглембе Любин
0:0
Партизан
Миннесота Юнайтед
0:4
Борнмут
Шагадам
1:0
Аль-Фейха
Васланд-Беверен
0:1
Лилль
Кротоне
16:0
FCD Real Roccabernarda
Байя Зугдиди
0:2
Аль-Файсали Харма
Оренбург
Маккаби Петах-Тиква
Бурсаспор
2:3
Млада-Болеслав
Сассуоло
8:0
ACD Castelvetro
АПОЭЛ
4:1
Докса
Насьонал
3:2
Спортинг Б
KS Polonia 1912 Leszno
0:7
Гурник Полковице
Витесс
1:2
Вест Бромвич
Киккерс Оффенбах
0:3
Фортуна Дюссельдорф
Мирандес
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
VIOD Doetinchem
1:8
Де Графсхап
ПАОК
1:1
Аполлон
Рэдклифф Боро
0:2
Стейлибридж
Труро Сити
1:2
Эксетер
АФК Эмли
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
ПСВ
3:0
Порту
ФК Нельсон
1:4
Юнайтед оф Манчестер
Сельта
2:0
Депортиво
Puerto Rico U17
0:3
Гаити U-17
St. Vincent / Gren. U17
0:2
Grenada U17
St. Kitts and Nevis U17
2:2
Barbados U17
Guadeloupe U17
8:0
Saint Martin U17
Cayman Islands U17
4:0
Аруба U17
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Филадельфия Юнион
Чикаго Файр
3:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Хьюстон Динамо
0:1
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
4:2
Сиэтл Саундерс
Сан-Карлос
1:1
Сантос де Гуапилес
Мунисипаль Либерия
0:0
Перес Селедон
Картахинес
1:1
Кармелита
Алахуэленсе
2:0
Лимон
Гуарани
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Насьональ Асунсьон
2:1
Соль де Америка
Олимпия Асунсьон
0:0
Хенераль Кабальеро