Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 июля 2016
Яньбянь Фуде
3:1
Гуанчжоу Сити
Ляонин Хувинь
3:1
Шанхай Порт
Ханчжоу Гринтаун
3:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Нагоя Грампус
1:3
Вентфорет Кофу
Касима Антлерс
1:2
Урава Ред Даймондс
Кавасаки Фронтале
1:0
ФК Токио
Вегалта Сендай
1:0
Сенан Беллмаре
Омия Ардия
1:2
Альбирекс Ниигата
Касива Рейсол
3:2
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Джубило Ивата
Санфречче Хиросима
2:0
Виссел Кобе
Ависпа Фукуока
2:3
Саган Тосу
Альмерия Б
0:3
Альмерия
Химнастик
1:0
Побла Мафумет
Барселона Б
2:0
Santfeliuenc FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
6:3
Lok. Kosice
Slovan Bratislava II
0:0
FK Rača
Липтовски-Микулаш
3:0
MŠK Žilina II
Добровице
0:4
Градец Кралове
Avarta
2:1
B 1908
Спортинг Хихон Б
2:0
Каудаль
Гурник Полковице
3:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Гафанья
0:3
Фамаликан
Нафтан
0:3
Витебск
Ориентал
0:0
Реал Массама
Одра
1:0
Розвуй Катовице
Рода
1:0
Флитвуд Таун
Норвич Сити
2:1
Рубин
Нанитон Таун
0:2
Лестер
Твенте
3:3
Аль-Таавун
Виктория Кельн
2:1
Штайнбах Хайгер
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Эрцгебирге
Виденбрюк
1:0
Вестфалия Рюнерн
Хоффенхайм
1:2
Остенде
Штутгарт
4:0
Зброевка
Йорк Сити
0:2
Болтон
Кортрейк
2:1
Крылья Советов
Рот-Вайсс Ален
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Хераклес
1:1
Кордоба
Халлешер
3:3
Ганновер
Вердер
1:2
Мюнхен-1860
Лутон
2:1
Брайтон
Байя Зугдиди
3:2
Шагадам
Марин
3:5
Честер
Уотфорд
0:0
Анжи
Нантвич Таун
0:3
Мэкклсфилд Таун
Vanløse
2:1
Видовре
Мэтлок Таун
1:2
Бертон
Гронинген
6:2
Эммен
РБ Лейпциг
3:0
Виктория Берлин
АЗ
3:0
Герта
Витесс
1:2
Порту
Карл Цейсс
2:0
Юрдинген
Оснабрюк
0:3
Кардифф Сити
Энерги
1:1
Унион Берлин
Ингольштадт
2:2
Динамо Дрезден
CPD Porthmadog FC
1:3
Абериствит
Зноймо
0:3
Гурник Забже
Блэкпул
1:1
Блэкберн
Ротерхэм
1:2
Сандерленд
Лейтон Ориент
0:0
Чарльтон
Рочдейл
4:1
Уиган
Кембридж
1:1
Ипсвич
Ливингстон
0:0
Хартлпул
Ян Регенсбург
2:2
Бохум
Порт Вейл
0:0
Вулверхэмптон
Сканторп Юнайтед
0:2
Халл
Портсмут
3:3
Борнмут
Уолсолл
0:2
Дерби Каунти
Траффорд
1:1
Чорли
Веэн
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Рашэлл Олимпик
2:1
Ньютаун
Галифакс Таун
6:2
Моркэм
Барнсли
0:3
Эвертон
Хелмонд Спорт
1:2
Эксельсиор
Олдершот
2:2
МК Донс
АФК Уимблдон
2:0
Рединг
Глостер
3:1
Челтнем
Мэйдстон Юнайтед
1:1
Конкорд Рейнджерс
Рил
1:2
Уоррингтон Таун
Барнет
2:0
Джиллингем
Госпорт Боро
4:0
Богнор-Риджис Таун
Солихалл Мурс
0:4
Шрусбери
Knockbreda FC
0:3
Баллимена Юнайтед
Бристоль Роверс
1:5
Суонси
Челмсфорд Сити
1:4
Колчестер
Кроули
2:3
Миллуолл
Илкстон
0:3
Честерфилд
Питерборо
2:1
Лидс
Престон
1:1
Сток Сити
Портадаун
1:0
Ньюри Сити
Стейлибридж
4:1
Аккрингтон Стэнли
Стэмфорд
3:3
Бостон Юнайтед
Саутпорт
1:1
Бери
Ноттс Каунти
1:2
Ноттингем Форест
Брентфорд
1:1
Кайзерслаутерн
Брэдфорд
1:4
Бернли
Локерен
0:4
Ньюкасл
Кардифф Сити
2:1
Санкт-Паули
Эмполи
5:0
ACD Castelvetro
Монтана
2:1
Ксанти
Таборско
1:2
Пршибрам
Высочина
5:0
Динамо Ческе-Будеевице
Аль-Раэд
0:0
ФК Ашхабад
Левен
2:2
Вестерло
Ден Хааг
2:0
Карабюкспор
Зюлте-Варегем
5:1
НЕК
Льерс
2:2
Эйндховен
Вест Хэм
3:0
Карлсруэ
Тршинец
0:4
Карвина
Злин
2:2
Фридек-Мистек
ЦСКА София
0:0
Удинезе
Сент-Труйден
0:0
Мальорка
Кьево
6:0
Виртус Верона
Эйпен
2:3
Малага
SpVgg Landshut
0:3
Бавария
Черно Море
2:1
Chernomorets Balchik
Болонья
0:1
Ахмат
Локомотив Пловдив
4:1
Oborishte Panagyurishte
Виллем II
1:1
Гент
ПСВ
Вест Бромвич
Валвейк
1:0
Ден Босх
Стивенидж
1:0
Брайтон
Бастия
2:1
Расинг Безансон
Ковилья
1:1
Витория Сетубал
Вальдхоф
2:7
Айнтрахт Брауншвейг
Страсбур
1:0
Нанси
Генгам
2:1
Лорьян
Кан
1:1
Лез-Эрбье
Кова Пьедаде
1:0
Белененсеш
Ренн
2:0
Анже
Андрезье
2:0
Бургуан Жалье
Бордо
2:2
Атлетик
Арминия
2:3
Кельн
Райо Вальекано
3:2
Вильярреал Б
Фамаликан
1:0
Тондела
Леальтад
2:1
Реал Овьедо
Нумансия
0:2
Атлетико
Пенафиэл
0:1
Морейренсе
Алавес
2:1
Уэска
Гоу Эхед Иглс
1:0
Ахиллес 1929
Нант
0:1
Астон Вилла
УКАМ Мурсия
1:0
Валенсия Б
Расинг Ферроль
0:1
Луго
Херенвен
1:0
Генчлербирлиги
Зволле
0:4
Саутгемптон
Фортуна Ситтард
1:0
Конинклейке ХФК
CD Torrevieja
0:4
Эльче
Риу Аве
1:0
Спортинг Хихон
Реал Сосьедад
1:1
Вильярреал
Бохолт
1:2
Ломмел
Боавишта
1:1
Витория Гимараэш
Бургос
1:3
Мирандес
Фейеноорд
2:1
Валенсия
Atletico Bembibre
Культураль Леонеса
Атлетико Асторга
0:3
Понферрадина
Бетис
2:1
Фулхэм
Альбасете
1:0
Сагунтино
Насьональ Монтевидео
2:0
Сельта
Спортинг
0:1
Лион
Barbate CF
0:4
Кадис
Авеш
3:0
Визела
Жил Висенте
0:1
Униан Мадейра
Forde
1:5
Fana
Fyllingsdalen
1:2
Флуре
Lysekloster Idrettslag
0:3
Лоренског
Egersunds IK
2:0
Vidar FK
Frigg
4:1
Sola
SK Gjøvik-Lyn
2:2
Стриннхейм
Эльверум
5:0
Brumunddal Fotball
Brattvåg IL
0:0
Бюосен
Tynset IF
1:1
Стьердальс-Блинк
Нюбергсунн-Трюсиль
3:4
Хам-Кам
Albany Creek
2:1
Peninsula Power FC
Mitchelton FC
3:1
North Pine SC
Capalaba
4:1
Logan Lightning FC
Rochedale Rovers FC
4:0
Univ. Queensland
FC Linkoping City
5:0
Karlslunds IF
Västerås IK
4:2
IK Franke
Boo
2:4
Karlbergs BK
Laholms FK
1:2
Hogaborgs BK
Assyriska IF
3:0
Södertälje FK
Skiljebo SK
3:3
FC Gute
Örebro Syrianska IF
4:3
Kortedala IF
Skoftebyns IF
3:2
Karlstad BK
IFK Timrå
1:3
Söderhamns FF
Фриска Вильор
2:2
Valbo FF
Skelleftea FF
1:3
Gällivare Malmbergets FF
Stromsbergs IF
2:0
Ånge IF
Мутала
3:1
Smedby
BK Olympic
2:3
FK Karlskrona
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
2:2
Петру Луанда
Porcelana FC
1:0
1º de Maio
4 de Abril do Cuando Cubango FC
0:0
Примейру де Агошту
Саграда Эсперанса
1:1
Кабушкорп
Honda Lock
0:0
Biwako Shiga
Briobecca Urayasu SC
3:2
Fagiano Okayama II
Honda
2:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Seoul United
1:4
Seoul Jungnang
Buyeo SC
3:0
FC Uijeongbu
Chunnam Youngkwang
0:7
Icheon Citizen
Jeonju
3:2
Siheung Citizen
Pyeongchang FC
0:3
Yangju Citizen
Paju Citizen
6:2
Goyang Citizen
Hwaseong
1:2
Yangpyeong
Pocheon
1:0
Cheongju City
Cheongju
0:3
Гимпо Ситизен
Gyeongju Citizen
1:3
Chuncheon
Mathare United
0:2
Thika United
Chemelil Sugar FC
0:1
Homeboyz
Western Stima
0:0
Posta Rangers
Leopards
1:0
SoNy Sugar
Clube Ferroviário de Nacala
3:2
Лига Дешпортива
Clube Ferroviário de Nampula
4:1
Desportivo Nacala
Maxaquene
0:1
AD Vilanculo
CD Costa do Sol
1:0
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
1:1
1° de Maio de Quelimane
Сонгу
1:0
Clube Desportivo de Niassa
Titanes
0:2
Атлетико Сокопо
Caracas II
0:1
УСВ
Deportivo La Guaira II
0:3
Petroleros de Anzoátegui
Diamantes de Guayana
1:1
Минервен
Real Frontera
3:0
Policía de Lara FC
Академия Пуэрто-Кабельо
3:2
Atlético Venezuela FC II
Гран Валенсия
1:1
Яракуянос
Unión Atlético Falcón
0:0
Атлетико Эль-Вихия
Kunié
0:6
Мажанта
RC Poindimié
0:6
Лосси
Wetr
4:1
USC Nouméa
Horizon Patho
2:1
Ианген
FC Bélep Mont-Dore
2:4
AS Mont-Dore
Tiga Sport
0:0
Ne Drehu
Deportes Limache
3:1
General Velásquez
Lautaro de Buin
4:0
Provincial Osorno
Colina
1:4
Deportes Rengo
Provincial Talagante
1:2
Deportivo Estación Central
Real San Joaquín
1:1
Club Deportivo y Social Gasparín FC
Гаити U-17
10:0
Аруба U17
St. Vincent / Gren. U17
0:1
Bermuda U17
St. Kitts and Nevis U17
2:1
Dominica U17
Guadeloupe U17
3:0
Dominican Republic U17
Cayman Islands U17
2:0
Puerto Rico U17
Des Moines Menace
5:1
K-W United
The Villages
1:2
Midland-Odessa
Flint City Bucks
3:0
Thunder Bay Chill
Calgary Foothills Soccer Club
1:0
Golden State Force
OKC Energy II
2:1
Treasure Coast Tritons
Tucson
3:2
Burlingame Dragons
OKC Energy II
0:0
Midland-Odessa
Charlotte Eagles
0:1
Ocean City Nor'easters
Nkwazi
1:1
Mufulira Wanderers
Пауэр Дайнамос
2:0
Nchanga Rangers FC
Грин Иглз
0:0
Нкана
Mufulira Blackpool FC
0:1
Green Buffaloes
Forest Rangers
0:1
Nakambala Leopards
Крисиума
3:2
Парана
Наутико
3:1
Аваи
Вила Нова
3:4
Сеара
Тупи
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Васко да Гама
2:1
Брагантино
ЛДУ Лоха
0:2
Клан Хувениль
Депортиво Кито
1:1
Манта
Текнико Университарио
2:1
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
0:0
Макара
Гуаласео
3:0
ЭСПОЛИ
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
Тыхы
Свит
0:1
Вигры
KS Legionovia Legionowo
0:3
Заглембе Сосновец
Ракув
2:2
Хробры
Сярка
2:4
Сандецья
KP Błękitni Stargard
1:2
Бытовия
КСЗО
2:1
Погонь Седльце
ККС-1925
1:0
Полония Бытом
KS Wda Świecie
1:2
Пуща
Белхатув
1:1
Медзь
Котвица Колобжег
2:3
Хойничанка
FK Robstav Přeštice
1:3
Пржедни Копанина
FK Kratonohy
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Раковник
1:1
Карловы Вары
Наход Дештне
3:1
Трутнов
Високе-Мито
0:1
Зенит Часлав
Славичин
3:0
Валашске Мезиржичи
Данди
6:2
Дамбартон
Ист Файф
2:1
Питерхэд
Эйр Юнайтед
1:0
Эдинбург Сити
Гамильтон
3:0
Сент-Миррен
Монтроуз
0:2
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
1:1
Рейт Роверс
Клайд
1:1
Бервик Рейнджерс
Килмарнок
0:2
Гринок Мортон
Элгин Сити
4:2
Брихин Сити
Сент-Джонстон
3:0
Фалкирк
Эйрдрионианс
2:1
Стенхаусмьюир
Партик
2:1
Куин оф зе Саут
Аннан Атлетик
1:3
Мазеруэлл
Кауденбит
0:3
Данфермлин
Инвернесс
1:1
Данди Юнайтед
Дахау
0:0
Исманинг
Ландсберг
3:1
Хаймштеттен
FC Viktoria 09 Urberach
0:0
Баунаталь
FC Ederbergland
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:3
Виктория Грисхайм
FSC Lohfelden 1924
0:1
OSC Vellmar
Эльтерсдорф
1:2
Ноймаркт
Ансбах
3:3
SV Alemannia Haibach
Вюрцбург
0:0
FC Amberg
VfL Frohnlach 1919
1:3
Вайден
SV Pullach
2:0
BCF Wolfratshausen
TSV 1883 Bogen
1:1
Зонтхофен
Гундельфинген
0:0
Ян Регенсбург-2
FC Würzburger Kickers II
1:2
TSV Grossbardorf
SV Erlenbach am Main
2:1
Фойхт
Аубштадт
1:1
Sand
Райн-ам-Лех
2:2
Ханкофен-Хайлинг
Кирханшеринг
0:0
TSV Schwabmunchen
Штайнбах
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Барокштадт
2:1
SC Borussia 04 Fulda
Ваккер II
3:2
Хард
Швац
3:1
Хоэнемс
ЗАК
4:0
Ойгендорф
Зальцбург II
4:0
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
0:0
Санкт-Йохан
Аустрия Зальцбург
3:0
Зеекирхен
Штадль-Паура
1:3
Кальсдорф
Грискирхен
4:1
Форвертс Штайр
Лафниц
2:0
Дойчландсберг
Унтерхахинг
5:1
Гархинг
Ваккер Бургхаузен
1:0
Гройтер-2
Нюрнберг-2
2:2
Шальдинг-Хайнинг
Швайнфурт
4:3
Бавария Хоф
Зелигенпортен
1:2
Бавария-2
Луч Владивосток
0:2
Факел
СКА Хабаровск
1:1
Химки
Динамо Москва
3:1
Нефтехимик
Зенит-2
1:0
Тюмень
Тосно
1:0
Мордовия
Тамбов
3:2
Сибирь
Волгарь
2:0
Шинник
Спартак-2
1:0
Кубань (до 2020)
Спартак Нальчик
1:1
Сокол
Балтика
0:1
Енисей
Sunshine Stars
1:0
Rivers United
Heartland
0:0
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
1:0
МФМ
Энугу Рейнджерс
1:1
Лоби Старз
Wikki Tourist
2:0
Abia Warriors
Шутинг Старс
3:1
Niger Tornadoes
Берекум Челси
2:1
Нью-Эдубьязе
Ашанти Голд
1:1
Эбусуа Дуорфс
ВАФА
2:0
Бечем Юнайтед
Течиман
2:0
Интер Эллайс
Адуана Старз
1:0
Либерти