Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 июля 2016
Арсенал Киев
1:1
ФК Сумы
Буковина
0:1
Верес
Полтава
2:1
Ингулец
Мариуполь
2:1
Скала Стрый
Николаев
0:2
Десна
Нефтяник-Укрнефть
1:1
Краматорск
Черкасский Днепр
0:0
Колос
Оболонь
2:1
Горняк-Спорт
Кобра
4:1
ФК Тернополь
Арсенал-Киевщина
0:6
Прикарпатье
Жемчужина Одесса
3:0
Никополь
Мир
0:0
Балканы
Подолье
2:0
Судостроитель
Рух Львов
6:0
Ильичевец-2
Нива Винница
2:2
Энергия Новая Каховка
Кристалл Херсон
2:1
Металлург Запорожье
Монреаль
5:1
Филадельфия Юнион
Торонто
4:1
Ди Си Юнайтед
Коламбус Крю
2:2
Орландо Сити
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Чикаго Файр
Хьюстон Динамо
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Колорадо Рэпидс
1:1
Даллас
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Нью-Йорк Сити
Спортинг Канзас-Сити
3:0
Сиэтл Саундерс
Санта-Круз
0:1
Куритиба
Палмейрас
0:1
Атлетико Минейро
Понте Прета
2:2
Internacional RS
Крузейро
1:2
Спорт Ресифи
Гремио
1:0
Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Флуминенсе
Шапекоэнсе
2:1
Ботафого
Чьяпас
0:2
Пачука
Крус Асуль
0:0
Пумас
Тигрес
0:0
Атлас
Морелия
2:2
Керетаро
Леон
0:0
Некакса
Гвадалахара
1:0
Монтеррей
Америка
3:1
Толука
Хэбэй
2:1
Чанчунь Ятай
Цзянсу Сунин
4:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
0:1
Шанхай Шеньхуа
Чунцин Лянцзян
1:0
Цанчжоу Майти Лайонс
KS Legionovia Legionowo
1:3
Ursus Warszawa
Погронье
11:0
Dunajská Lužná
Кельн
0:1
Малага
Хиберниан
1:0
Бирмингем
Алеманния
0:0
Марсель
Ферль
1:2
Арминия
Олимпия Вейгмал
2:1
Левен
Кельн
2:1
Марсель
Аталанта
5:3
Лумеццане
Пескара
2:0
Терамо
Богемианс-1905
2:1
Пардубице
Вегберг-Бек
1:8
Фортуна Дюссельдорф
Мехелен
3:0
Ираклис
Алеманния
0:0
Малага
Зандхаузен
1:2
Севилья
Новара
7:0
San Mauro Calcio
Удинезе
3:0
Аль-Айн
Трапани
2:4
Феральписало
Астерас
9:2
Silvolde
Кьево
3:3
Альтовичентино
Маритиму
2:0
Академику де Визеу
Вольфсбург
0:2
Бенфика
Лорка
0:1
Леванте
Пасуш де Феррейра
1:0
Боавишта
Химнастика Сеговиана
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Насьонал
0:4
Шеффилд Уэнсдей
Гуарани Антонио Франко
0:0
Крусеро дель Норте
Гуйчжоу Чжичэн
0:0
Hunan Xiangtao FC
Мэйчжоу Хакка
2:0
Харбин Итэн
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Beijing BSU
Шанхай Шэнсинь
5:0
Циндао Чжунэн
Tallinna Jalgpalliselts
0:3
Tartu Ülikool Fauna
Ambla Vallameeskond
2:5
Tõrva
Локомотив Йыхви
1:1
Tallinna FC Flora III
FC Castovanni Eagles
0:1
EMÜ
NPM Silmet
2:0
Imavere
Håbo FF
4:3
Syrianska IF Kerburan
Nybro
1:1
Lunds BK
Lindome GIF
1:1
Эскильсминне
Eskilstuna City
3:2
Vimmerby
Sandvikens IF
1:0
Hudiksvalls Forenade FF
Huddinge IF
7:1
Konyaspor KIF
Värmdö
0:0
Kvarnsvedens IK
Либолу
2:1
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Sport Luanda e Benfica
Clube Desportivo da Huíla
1:2
Progresso
Recreativo da Caála
2:0
ASA
Osaka
0:1
Nara Club
Reinmeer Aomori
3:0
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
0:1
Tokyo Musashino City
FC Azul Claro Numazu
4:0
Tochigi Uva
Sony Sendai
6:0
Maruyasu Okazaki
FC Vaajakoski
2:0
Гнистан
МП
1:0
Malmin Palloseura
Futura
1:3
PEPO Lappeenranta
Kultsu
0:4
Järvenpään Palloseura
Куусюси
1:1
КяПа
EsPa
1:3
BK-46
Åland
4:0
Эспоо
FC Kontu
0:2
Хонка
СалПа
1:1
Викингит
Club Barcelona Atletico
2:1
Bauger FC
Delfines Del Este FC
1:0
Atlético Vega Real FC
Atlético San Cristóbal FC
3:0
Cibao Fútbol Club
Anguilla U17
2:0
British Virgin Islands U17
Grenada U17
1:1
Bermuda U17
Suriname U17
2:1
Bahamas U17
Barbados U17
5:2
Dominica U17
Saint Martin U17
2:4
Dominican Republic U17
Charlotte Eagles
0:1
Ocean City Nor'easters
Flint City Bucks
2:0
Des Moines Menace
Reading United
2:1
North Carolina Fusion
Tucson
1:2
Calgary Foothills Soccer Club
Бока Хуниорс Кали
0:1
Америка де Кали
Атлетико Кали
0:1
Богота
Унион Магдалена
0:1
Депортиво Перейра
Льянерос
0:1
Реал Сан-Андрес
Алебрихес
2:2
Дорадос
Венадос
1:3
Оахака
Селайя
3:0
Лорос
Кафеталерос
1:1
Хуарес
Тампико Мадеро
0:0
Лобос
Леонес Негрос
1:2
Сакатепек
Спортиво Триниденсе
4:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Каакупе
1:1
Фернандо де ла Мора
Фульхенсио Егрос
2:1
Депортиво Каагуасу
Сантани
1:0
Оветенсе
Кристобаль Колон
2:0
Ресистенсия
3 февраля
1:0
Спортиво Итеньо
Атлетико Торино
1:1
Вилли Серрато
Сьенсиано
2:0
Альянса Универсидад
Спорт Анкаш
2:1
Унион Уараль
Депортиво Коопсоль
2:2
Лос-Кайманес
Маннуччи
3:1
Академия Кантолао
Санта-Роса
2:1
Лорето
Спорт Виктория
1:0
Альфредо Салинас
Депортиво Кито
1:1
Манта
Текнико Университарио
2:1
Имбабура
ЛДУ Портовьехо
0:0
Макара
Гуаласео
3:0
ЭСПОЛИ
Ольмедо
1:1
Колон Портовьехо
Монтедио Ямагата
0:1
Фаджиано Окаяма
ДЖЕФ Юнайтед
3:4
Симидзу С-Палс
Токио Верди
1:2
Зеспакусацу Гумма
Йокогама
2:2
Джираванц Китакюсю
Мацумото Ямага
1:0
В-Варен Нагасаки
Цвайген Канадзава
0:0
Роассо Кумамото
Каматамаре Сануки
2:1
Сересо Осака
Токусима
2:0
Эхиме
Матида Зельвия
3:3
Мито Холлихок
Ренофа Ямагути
1:1
Киото Санга
АБС
1:0
Америка Натал
Томбенсе
0:1
Боа Эспорте
Ипиранга
0:0
Жувентуде
Конфьянса
1:0
АСА
Гуаратингета
0:1
Гуарани Кампинас
Бруске
0:0
Сан-Бенту
Кашиас
1:2
Интернасьонал Лажис
Атлетико Линенсе
2:1
Итуано
Анаполис
1:1
Калденсе
УРТ
1:1
Волта-Редонда
Америка Ресифи
1:2
Алтос
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:0
7 сентября
Парнаиба
1:2
ССА Масейо
Итабаяна
0:0
Атлетико Сеаренсе
ФК Калуга
5:1
Строгино
ФК Челябинск
1:1
Зенит-Ижевск
Олимп-Долгопрудный
1:0
Чертаново
Легион-Динамо
2:1
Алания Владикавказ
Носта
2:2
Сызрань-2003
Торпедо
2:2
Рязань
Витязь Подольск
0:0
ФК Домодедово
ФК Солярис
3:1
Череповец
Знамя Труда
0:1
Торпедо Владимир
Днепр Смоленск
1:0
Псков-747
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Сочи
Дружба Майкоп
0:2
Афипс
СКА Ростов
2:2
Динамо Ставрополь
Чайка Песчанокопское
0:1
Черноморец Новороссийск
Нижний Новгород
0:1
Волга Ульяновск
КАМАЗ
1:0
Динамо Киров
Металлург Липецк
3:2
Атом Нововоронеж
Текстильщик
3:1
Спартак Кострома
Машук-КМВ
2:0
Ангушт
Динамо Брянск
2:0
Авангард Курск
Армавир
0:1
Биолог
Энергомаш
2:2
Ротор
Predmier
3:2
Javorník Makov
Radzovce
1:4
Nová Baňa
TJ Lehnice
0:5
OFK Malženice
TJ Baník Štiavnické Bane
1:2
Šalková
Fatran Varín
1:1
Stráža
Belá
2:0
Bytča
MFK Stará Turá
2:4
OK Častkovce
FC 34 Liptovský Mikuláš-Palúdzka
1:3
Žarnovica
Oravan
1:1
Liptovský Hrádok
FK 1931 Hranovnica
0:4
Svit
Iskra Hnúšťa
1:0
Poltár
Slavoj Spišská Belá
3:1
Veľká Lomnica
TJ Snaha Zborov nad Bystricou
0:4
Kysucké Nové Mesto
OFK Dlhé Klčovo
1:0
FK Humenné
Pivovar Veľký Šariš
1:1
Šarišské Michaľany
Kechnec
4:0
Veľká Ida
Slávia TU Košice
0:5
FK Geča 73
Slovan Skalité
0:1
Čadca
TJ Šľachtiteľ Malý Šariš
1:2
MŠK Spišské Podhradie
Tatran Chlebnice
0:2
Tvrdošín
FK CSM Tisovec
3:2
FK Mesta Tornaľa
Máj Černova
1:0
Kováčová
Bešeňová
3:1
Podlavice Badín
FK Terchová
0:3
TJ Tatran Oravské Veselé
Oravská Poruba
3:0
Závažná Poruba
Olováry
1:1
ŠK Novohrad Lučenec
Slavoj Kráľovský Chlmec
0:3
Družstevník Veľký Horeš
OFK Tatran Kračúnovce
1:0
FK Sokol Ľubotice
OFK 1950 Priechod
2:1
Baník Veľký Krtíš
Strečno
2:4
Teplička nad Váhom
Čaňa
3:3
Mladosť Kalša
Jasenov
3:1
Ptava NV Ptičie
TJ Družstevník Perín
0:2
Spartak Medzev
Višňové
5:0
FK Nižná
Jesenské
2:2
Vinica
Liptovské Sliače
0:1
Turčianska Štiavnička
TJ Družstevník Malá Ida
6:1
Bodva Moldava
TJ Družstevník Petrovce nad Laborcom
0:2
Sobrance
Rajec
0:3
Tatran Krásno
Pata
5:0
Družstevník Zvončín
Vydrany
4:3
Slovan Hlohovec
Zemianske Kostoľany
Nemšová
Selce
3:0
Revúca
Vrútky
0:1
Dynamo Diviaky
MFK Dobšiná
2:5
SP MFK Roznava
Levoča
2:1
Harichovce
Družstevník Parchovany
1:1
Strážske
Nový Život Kluknava
1:3
Pokrok Krompachy
Slovan Žabokreky
0:3
Liptovská Štiavnica
TJ Iskra Borcice
1:0
KFC Komárno
Tj Oss Lomnice
3:0
Баник Мост
Баник Соуш
4:2
Остров
Арсенал Ческа Липа
2:2
TJ Slovan Velvary
SK Uhelné sklady Praha
1:5
Олимпия Градец-Кралове
Tj Probostov
4:4
N. Byskovice
TJ Tatran Jakubčovice
1:3
Границе
Проводов
0:1
Sfk Elko Holesov
Свитавы
0:3
Летоград
Штети
2:2
Пенчин-Турнов
SK Motorlet Praha
8:2
Нови Бор
FC Viktoria Marianske Lazne
4:1
Рокицани
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:7
Адмира Прага
Аритма Прага
2:3
Колин
TJ Tatran Sedlcany
3:4
Кладно
Сокол Брозаны
3:1
Хомутов
Afk Tisnov
2:2
Бланско
TJ Sokol Kralice na Hané
0:2
FK Nove Sady
Цидлина Новы Быджов
1:3
TJ Spartak Chrastava
Sokol Sezimovo Ústí
2:0
Sokol Hostouň
SC Pustá Polom
0:2
Дольни Бенешов
Есеник
0:2
Шумперк
Tj Slovan Bzenec
0:1
Бржецлав
FC Spartak Velka Bites
1:2
Сокол Тасовице
Брумов
2:1
TJ Sokol Karlovice
Пржеров
3:2
Оломоуц
Стара Ржише
2:1
Врховина
Локомотива Петровице
1:2
FC Odra Petrkovice
FC Chotěboř
3:2
Пелгржимов
Сушице
0:5
Клатовы
Джексонвиль Армада
0:2
Оттава Фьюри
ФК Пуэрто-Рико
1:0
Райо Оклахома
Инди Илевен
1:0
Эдмонтон
Тампа-Бэй Роудис
2:2
Нью-Йорк Космос
Миннесота Юнайтед
3:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Варри Вулвз
3:1
Akwa United
Ikorodu United FC
2:2
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
Giwa FC
Плато Юнайтед
2:0
Эньимба
Викингур Гота
3:0
АБ Аргир
ХБ Торсхавн
1:0
ИФ Скала
Рунавик
2:1
Б-68 Тофтир
ТБ Тверойри
0:1
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
2:4
ИФ Фуглафьордур
Эстудиантес де Мерида
0:2
Карабобо
Льянерос де Гуанаре
1:1
Трухильянос
Депортиво Сулия
1:2
Ансоатеги
Каракас
0:0
Самора
Депортиво Лара
0:2
Петаре
Эстудиантес де Каракас
0:2
Монагас
Минерос де Гуайяна
1:2
Атлетико Венесуэла
Комуникасьонес
4:0
Сучитепекес
Петапа
1:0
Миктлан
Маркенсе
2:1
Антигуа
Гуастатоя
1:0
Кобан Империаль
Карча
1:1
Мунисипаль
Акранес
2:0
ИБВ
Хафнарфьордур
2:0
Троуттюр
Викингур Оулафсвик
0:2
Брейдаблик
Фьолнир
2:2
Валюр
Филкир
1:2
Стьярнан
Альянса Петролера
0:1
Атлетико Букараманга
Депортиво Пасто
1:1
Атлетико Хуниор
Индепендьенте Медельин
1:0
Ла-Экидад
Форталеса
0:1
Атлетико Насьональ
Хагуарес де Кордоба
2:1
Мильонариос
Атлетико Уила
2:1
Депортиво Кали
Сан-Карлос
0:1
Картахинес
Алахуэленсе
1:0
Мунисипаль Либерия
Перес Селедон
3:1
Белен
Депортиво Саприсса
4:0
Кармелита
Лимон
1:1
Университариос
Универсидад Сесар Вальехо
1:3
Хуан Аурич
Альянса Атлетико
0:0
Спорт Уанкайо
Унион Комерсио
2:1
Университарио Депортес
Альянса Лима
2:0
Дефенсор Ла-Бокана
Al Hilal Kadougli
3:0
Аль-Рабта
Аль-Амаль
0:0
Al-Nil Shandi
Хиляль Аль-Обейд
2:0
Merreikh Kosti
Merreikh Nyala
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Хартум
3:1
Al Nsoor Team Sport
Аль-Меррейх
1:0
Al Amir SC
Биг Бэнг
2:3
Самутпракан Сити
Накхонратчасима
1:1
Сисакет
Муангтонг Юнайтед
3:2
Бурирам Юнайтед
Патхум Юнайтед
3:1
Чианграй Юнайтед
Арми Юнайтед
0:2
Чонбури