Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 июля 2016
Астана
1:1
Селтик
Русенборг
2:1
АПОЭЛ
Астра
1:1
Копенгаген
Фенербахче
2:1
Монако
Тренчин
0:1
Легия
Олимпиакос
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Ден Хааг
Кордоба
Лариса
0:1
Керкира
Байя Зугдиди
0:0
Аль-Раэд
Эносис
1:4
Докса
РБ Лейпциг
2:0
Вюрцбургер Киккерс
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:0
Анортосис
Кротоне
Лечче
Перуджа
1:0
Панэтоликос
Аль-Файсали Харма
1:0
Шагадам
Кьево
2:2
Читтаделла
Левен
Метц
Левски
2:1
Витоша
Фрайбург
2:1
Чайкур Ризеспор
Байер
1:1
Порту
Спортинг Хихон Б
1:2
Вальядолид Б
Дижон
2:3
Сандерленд
Сиренс
Пемброк Атлета
Гройтер
2:2
Акхисарспор
Атлетик
1:1
Спортинг Хихон
Хоффенхайм
0:0
Бешикташ
Ганновер
3:3
Эрцгебирге
Самудио
0:2
Сестао
Расинг Люксембург
1:2
Левен
Лорьян
0:1
Нант
Коньяспор
0:1
Реал Сосьедад
Фейренсе
2:1
Пенафиэл
Алавес
0:0
УД Логроньес
Бастия
СА Бастия
Морейренсе
3:0
Насьонал
Твенте
1:2
Саутгемптон
Юнион
2:0
Женли-Кеви
Леванте
1:0
Мурсия
Форвертс Штайр
2:1
Бурсаспор
Robres CD
1:2
Уэска
Монпелье
0:3
Тулуза
Рода
3:1
Мальорка
Atletico Tordesillas
2:0
Гихуэло
ОЮК Росмален
2:4
Валвейк
АФК Уимблдон
Кристал Пэлас
CD BARCO
1:2
Понферрадина
Selección de Asociación de Futbolistas Españoles
0:0
Реал Овьедо
Эльче
2:0
Сагунтино
Химнастика Торрелавега
1:1
Расинг
Альбасете
0:0
УКАМ Мурсия
Фуэнлабрада
1:3
Леганес
Валлетта
Сент-Эндрюс
Брэдфорд Парк Авеню
2:2
Брэдфорд
Гейтсхед
Флитвуд Таун
Хэррогит
2:1
Йорк Сити
Гэйнсборо Тринити
3:2
Гримсби Таун
Глостер
2:3
Солихалл Мурс
Бенфика
1:1
Торино
Шеффилд Юнайтед
0:1
Дерби Каунти
Суиндон
0:3
Суонси
Порт Вейл
0:2
Бирмингем
Грейс Атлетик
1:4
Хорнчерч
Бакстон
1:1
Бертон
Агилас
0:4
Альмерия
Севилья Б
1:2
Осасуна
Картахена
0:4
Валенсия Б
Эстудиантес де Каракас
3:0
ЛАЛА
Titanes
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Депортиво Сулия
1:1
Трухильянос
Каракас
0:0
Туканес
Монагас
4:0
Diamantes de Guayana
Депортиво Лара
4:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
3:2
Льянерос де Гуанаре
Ансоатеги
2:0
Margarita
Chingale de Tete
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Мапуту
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Clube Desportivo de Niassa
0:1
Лига Дешпортива
1° de Maio de Quelimane
1:1
Сонгу
Chibuto
3:0
Maxaquene
Desportivo Nacala
1:1
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
Фрам
2:1
Тор
Акюрейри
0:1
Хаукар
Фьярдабиггд
2:2
Лейкнир Фаскрудсфьордур
ХК Коупавогюр
2:1
Лейкнир
Гриндавик
2:2
Хугин
Кеннам
2:0
Чхунчжу
Коян Зайкро
0:1
Пусан Ай Парк
Пучхон-1995
0:2
Чхуннам Асан
Сеул И-Лэнд
0:2
Тэгу
Анъян
1:0
Тэчжон Ситизен
Сибирь
0:0
СКА Хабаровск
Енисей
0:3
Зенит-2
Тюмень
1:0
Волгарь
Нефтехимик
1:0
Химки
Мордовия
0:0
Тамбов
Шинник
0:0
Спартак Нальчик
Факел
1:1
Спартак-2
Сокол
1:0
Луч Владивосток
Кубань (до 2020)
1:1
Тосно
Динамо Москва
2:1
Балтика