Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 июля 2016
Арсенал Киев
0:1
Полтава
Скала Стрый
0:0
Николаев
Ингулец
0:1
Оболонь
Горняк-Спорт
1:3
Мариуполь
Краматорск
0:1
Черкасский Днепр
Колос
1:3
Кобра
ФК Сумы
0:2
Верес
Десна
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Кремень
2:0
Жемчужина Одесса
Ильичевец-2
1:2
Нива Винница
Судостроитель
0:1
Рух Львов
Никополь
1:1
Кристалл Херсон
Металлург Запорожье
0:1
Мир
Балканы
5:1
Подолье
Энергия Новая Каховка
0:3
Ингулец-2
Реал Фарма
4:0
Арсенал-Киевщина
Вентфорет Кофу
0:2
Урава Ред Даймондс
Ависпа Фукуока
1:1
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
0:0
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
2:3
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
0:1
ФК Токио
Джубило Ивата
1:2
Касива Рейсол
Гамба Осака
1:0
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
1:0
Омия Ардия
Саган Тосу
1:0
Касима Антлерс
Стомиль
3:0
Хробры
Катовице
0:1
Вигры
Знич Прушкув
1:2
Бытовия
Олимпия Грудзендз
0:2
Подбескидзе
Висла Пулавы
0:0
Ключборк
UP Fighting Maroons Students
2:0
St. Benilde Blazers Students
Саут Чайна
1:2
Ювентус
Thisted
2:1
Aalborg BK II
Видовре
2:1
Hellerup IK
CD Getxo
2:1
Сестао
Самудио
1:4
Аренас
Спарта Роттердам
2:2
НАК
Ильвес
1:4
Валенсия
Эвертон
1:1
Бетис
Ворматия Вормс
2:2
Хауэнштайн
Йовил
2:1
Суиндон
Виллем II
2:1
Мальорка
Ден Босх
2:2
Серкль Брюгге
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Герта
Арминия
1:0
Марсель
Ист Файф
3:2
Кауденбит
Про Верчелли
0:0
Джана Эрминио
Унион Берлин
3:0
Утрехт
Карлсруэ
0:2
Дерби Каунти
Гронинген
0:1
Саутгемптон
Ден Хааг
1:0
Ираклис
Порт Вейл
4:2
Manchester United B
Твенте
1:1
Коньяспор
Барнет
3:3
Оксфорд Юнайтед
Фортуна Дюссельдорф
2:3
Малага
Блэкберн
1:1
Жирона
Колрейн
3:0
Dergview FC
Мэкклсфилд Таун
2:0
Стокпорт
Фарнборо
2:2
Кингстониан
Ипсвич
1:2
Юнион
Динамо Дрезден
1:1
Вердер
Ноттингем Форест
1:2
Халл
Санкт-Паули
1:2
Севилья
Шеффилд
4:1
Мэтлок Таун
Форест Грин
4:3
Ньюпорт
Бирмингем
0:0
Рода
Юнайтед оф Манчестер
0:3
Рочдейл
Бристоль Сити
0:0
Портсмут
Лейтон Ориент
Джиллингем
Ньюкасл
3:2
Витесс
Хайд
1:2
Рексхэм
Стивенидж
4:1
МК Донс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:3
Далвич Хэмлет
Болтон
0:0
Престон
Блэкпул
1:1
Бери
Норвич Сити
2:3
Ганновер
Хартлпул
0:1
Сканторп Юнайтед
Питерборо
0:2
Барнсли
Гейтсхед
3:2
Бостон Юнайтед
Гап Конназ Куэй
1:1
Солфорд Сити
Колос
Арсенал Киев
Борнмут
1:0
Кардифф Сити
Олдершот
0:0
Кроули
Астон Вилла
1:3
Мидлсбро
Вулверхэмптон
0:4
Суонси
Саутэнд
2:0
Колчестер
Керзон Эштон
2:2
Гайзли
Линкольн Сити
3:0
Крю
Лидс
2:1
Аталанта
Галифакс Таун
0:0
Аккрингтон Стэнли
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Уотфорд
Стейлибридж
2:0
Барроу
Рейнджерс
1:3
Бернли
Фулхэм
3:1
Кристал Пэлас
Миллуолл
1:1
Брентфорд
Честер
0:3
Бертон
Psni FC
4:2
Bangor FC
АЕЗ
1:1
Омония
Зволле
1:0
Генчлербирлиги
Штайнбах Хайгер
0:5
Айнтрахт Франкфурт
Кьево
0:2
Сампдория
Салья
0:1
Атлетик Б
Дюнкерк
2:2
Lille II
Левен
1:1
Эндрахт Алст
Дижон
0:2
Нанси
Эксельсиор
0:3
Эспаньол
Нант
0:0
Атлетик
Монпелье
1:1
Сандерленд
Болонья
2:0
Аль-Айн
Плимут
0:0
Вест Бромвич
Ренн
1:2
Генгам
Брага
0:0
Вильярреал
Маритиму
Порту Б
Анже
3:0
Бордо
Картахена
1:0
Эльче
Леванте
1:0
УКАМ Мурсия
Реал Овьедо
0:2
Депортиво
Бургос
1:0
Нумансия
УД Логроньес
0:2
Уэска
Кристо Атлетико
1:3
Вальядолид Б
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Леганес
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Лейоа
Сельта Б
4:0
Понтеведра
Монталегре
1:3
Шавеш
Кан
4:3
UNFP FC
Морейренсе
1:0
Фелгейраш-1932
Манчестер Юнайтед
5:2
Галатасарай
Антверпен
3:1
Дессель Спорт
Мирандес
0:2
Культураль Леонеса
Херенвен
0:2
Реал Сосьедад
Кадис
2:1
Осасуна
Расинг
Алавес
Гранада
0:0
Аль-Ахли Джидда
Перуджа
0:0
Карпи
CP Ejido II
0:3
Альмерия
Химнастик
0:0
Сарагоса
Про Верчелли
2:0
Казале
Спортинг
2:1
Вольфсбург
Эстремадура
1:1
Бетис Б
Алавес
1:0
Спортинг Хихон
Альта
5:2
Senja FK
Флуре
4:0
Stord
Хам-Кам
3:0
Nardo
Molde II
7:0
Tynset IF
Oppsal IF
3:1
Йельсос
Ullern
1:1
Скейд
Vidar FK
0:1
Вард
Fana
0:1
Lysekloster Idrettslag
Sola
4:1
Forde
Нест-Сотра
1:0
Egersunds IK
Орн-Хортен
1:1
Kvik Halden FK
IF Fram
2:1
Vindbjart
Берум
0:4
Нутодден
Fløy-Flekkerøy IL
0:2
Арендаль
Бюосен
4:1
SK Gjøvik-Lyn
Стьердальс-Блинк
2:3
Эльверум
Стриннхейм
2:3
Нюбергсунн-Трюсиль
Тюрнхаут
4:1
Лира
Эсперанса Нерпелт
1:0
Zepperen-Brustem
Elene-Grotenberge
1:5
Wetteren-Kwatrecht
Minderhout VV
1:4
Марикерке
KFC Brasschaat
1:3
K. Mariaburg VK
Royal Daring Club de Cointe-Liège II
2:4
Herstal
Лоррен Арлон
2:1
Marloie Sport
Пепинген
5:0
FC Negenmanneke
РВДМ
2:1
Вамбек
Восселар
6:2
Willebroekse
Рошфор
1:0
Женли-Кеви
ЕС Веллен
0:1
Habay-la-Neuve
Ла-Рош
3:1
Нотом-Пос
Меувен
0:3
FC Helson Helchteren
ФК Берше
1:3
Florenville
North Pine SC
1:5
Rochedale Rovers FC
Albany Creek
2:1
Mitchelton FC
Logan Lightning FC
0:5
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
1:1
Capalaba
Lindome GIF
5:1
Laholms FK
Kortedala IF
1:4
Skoftebyns IF
Sävedalen
0:0
Эскильсминне
Tenhults IF
2:1
Akademi Helsingborgs IF
Hogaborgs BK
0:3
Assyriska BK
Gällivare Malmbergets FF
4:2
Härnösands FF
Anundsjö IF
0:3
IFK Timrå
Morön
2:5
Sandvikens IF
IFK Hässleholm
1:0
Lindsdals IF
Kvarnby IK
3:1
BK Olympic
Torns IF
3:3
Nybro
Berga
1:0
Hassleholms IF
Karlbergs BK
0:0
Sundbyberg IK
Lunds BK
2:0
ИФК Мальме
Kvarnsvedens IK
0:0
Håbo FF
IK Franke
2:0
Boo
Örebro Syrianska IF
1:0
Vänersborgs FK
Karlstad BK
2:1
Stenungsunds IF
Kumla
1:3
Uddevalla
Rynninge IK
2:3
Скевде
Ånge IF
3:5
Skelleftea FF
Södertälje FK
1:2
Мутала
Arameiska-Syrianska
1:1
Eskilstuna City
Sollentuna FK
1:1
Skiljebo SK
IS Halmia
3:0
Ullared
Vimmerby
0:3
FC Linkoping City
Lechia Dzierzoniow
0:2
KS Górnik Zabrze II
Piast Żmigród
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Шленск-2
0:2
Скра Ченстохова
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Górnik Wałbrzych
Stal Brzeg
3:3
MKS Olimpia Kowary
Гурник Полковице
1:2
Ястшембе
Fagiano Okayama II
0:1
Honda
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:4
FC Azul Claro Numazu
Sony Sendai
3:1
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
0:1
Osaka
Lauterach
2:2
Austria Lustenau II
Леобен
0:0
Bruck an der Mur
Nenzing
1:2
Andelsbuch
Бляйбург
4:1
Аннабихль
SV Dolomit Eberstein
1:0
Трайбах
Gmünd
1:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
SV Torpedo Nessl Lind
2:2
Фелдкирхен
САК Клагенфурт
5:2
SV Rapid Lienz
FC Sohm Alberschwende
3:1
FC Kennelbach
FC Egg
1:4
Admira Dornbirn
USV St. Anna am Aigen
3:2
Фронляйтен
Atlético Venezuela FC II
0:0
Туканес
Яракуянос
1:2
Caracas II
Mineros de Guayana II
1:3
Минервен
Zamora II
3:1
Атлетико Сокопо
Real Frontera
0:2
Unión Atlético Falcón
Метрополитанос
2:0
ЛАЛА
Policía de Lara FC
1:1
Potros de Barinas FC
KFC Komárno
2:2
Lednické Rovne
Пухов
2:0
Дубница
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Slavoj Trebišov
Družstevník Veľký Horeš
MFK Vranov nad Topľou
0:2
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
7:0
Rozvoj Pušovce
Slovan Sabinov
1:1
Slovan Giraltovce
Detva
2:2
TJ Baník Kalinovo
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
Teplička nad Váhom
Nová Baňa
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
MŠK Námestovo
2:1
Žarnovica
Liptovská Štiavnica
0:1
Tatran Krásno
Stráža
Liptovský Hrádok
Čadca
2:1
Javorník Makov
Гаича
0:3
Ne Drehu
RC Poindimié
3:1
Kunié
Horizon Patho
6:2
FC Bélep Mont-Dore
Лосси
3:2
AS Mont-Dore
Мажанта
2:2
Ианген
CD Atletico Solidario Juventud Salvador
0:5
Chimbarongo FC
Deportes Rengo
0:1
Provincial Osorno
Recoleta
0:1
Real San Joaquín
Colina
0:1
Provincial Talagante
Lusaka Dynamos
1:0
Lusaka Tigers FC
Lumwana Radiants
1:0
Forest Rangers
Занако
2:0
Nchanga Rangers FC
Nakambala Leopards
2:2
Nkwazi
Mufulira Wanderers
0:1
Грин Иглз
Нкана
2:0
Mufulira Blackpool FC
Хемницер
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Рот-Вайсс Эрфурт
0:3
Халлешер
Хольштайн
1:1
Франкфурт
Веэн
1:2
Аален
Майнц-2
2:2
Цвиккау
Ян Регенсбург
2:0
Ганза
Смилтене
3:5
Резекне
Ауда
0:4
Бабите
Салдус
3:7
Тукумс
Стайцеле
1:3
Валмиера
Прейли
1:4
РТУ
Сконто
4:1
Огре
Екабпилс
0:1
ФШЮД-Албертс
Кристобаль Колон
1:2
3 февраля
Фернандо де ла Мора
1:1
Либерасьон
Ресистенсия
3:2
Оветенсе
Спорт Коломбия
1:0
Сантани
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Спортиво Триниденсе
Спортиво Итеньо
1:1
Каакупе
Манта
1:2
Текнико Университарио
Клан Хувениль
2:1
ЛДУ Портовьехо
Колон Портовьехо
2:1
Депортиво Кито
Имбабура
1:1
Ольмедо
Макара
0:1
Гуаласео
NMŠK 1922 Bratislava
0:4
Интер Братислава
Veľké Zálužie
0:2
Topoľčany
Solčany
2:4
FK TEMPO Partizánske
Komjatice
0:5
Blava 1928
Družstevník Jacovce
3:4
Slovan Šimonovany
Nevidzany
0:1
Hrušovany
Limbach
0:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Šenkvice
1:2
Pezinok
Závod
0:4
FC Malacky
TJ Veľké Leváre
3:0
Lozorno
Danubia Veľký Biel
1:5
Slovan Most
FK Kratonohy
1:5
Хрудим
Адмира Прага
2:2
Добровице
Гавиров
1:2
Тршинец
FC Viktoria Marianske Lazne
1:6
Баник Соколов
Пржедни Копанина
3:6
Тахов
Sokol Sezimovo Ústí
0:3
Писек
Кладно
0:4
Таборско
TJ Slovan Velvary
1:4
Превышов
Двур Кралове
0:3
SK Benatky Nad Jizerou
Чески-Брод
3:1
Горжовицко
Сокол Брозаны
2:2
Бенешов
FK Nove Sady
0:1
Фридек-Мистек
FC Chotěboř
1:6
Славой Полна
TJ Spartak Chrastava
1:2
Сокол Запы
Штети
0:6
Усти-над-Лабем
Баник Соуш
0:3
Локо Влтавин
Олимпия Градец-Кралове
1:2
Влашим
SK Motorlet Praha
2:2
Динамо Ческе-Будеевице
Летоград
0:5
Пардубице
Наход Дештне
0:3
Виктория Жижков
Колин
0:1
Кралув Двур
Afk Tisnov
0:3
Простеев
Лишень
1:0
Виктория Отроковице
Границе
0:5
Новы Йичин
FC Odra Petrkovice
0:1
Опава
Пржеров
1:5
Уничов
Sfk Elko Holesov
0:6
Сигма
Дольни Бенешов
0:3
Баник
Шумперк
1:0
Могельнице
Брумов
0:5
Витковице
Славичин
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
Клатовы
4:2
Славой Вышеград
Tj Probostov
1:3
Варнсдорф
Tj Oss Lomnice
1:10
Искра Домажлице
Сокол Тасовице
0:2
Тршебич
Искра Рымаржов
1:2
Глучин
Годонин-Сардице
2:2
Спартак Гулин
Бржецлав
4:3
Вышков
Слован Росице
0:1
Зноймо
Стара Ржише
1:2
Велке Мезиржичи
Зенит Часлав
0:3
Сокол Живанице
Дамбартон
3:3
Питерхэд
Данди
7:0
Форфар Атлетик
Гамильтон
2:1
Ливингстон
Сент-Миррен
3:0
Эдинбург Сити
Рейт Роверс
0:1
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
7:0
Коув Рейнджерс
Килмарнок
0:0
Альбион Роверс
Гринок Мортон
2:0
Бервик Рейнджерс
Фалкирк
2:0
Брихин Сити
Сент-Джонстон
4:0
Стерлинг Альбион
Партик
2:0
Куинз Парк
Куин оф зе Саут
1:0
Стенхаусмьюир
Ист Стерлингшир
0:2
Аннан Атлетик
Странрар
0:3
Мазеруэлл
Инвернесс
7:0
Арброт
Вайден
1:3
Вюрцбург
Зонтхофен
0:2
FC Unterfohring 1927
Исманинг
0:1
Кирханшеринг
SC Borussia 04 Fulda
2:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Баунаталь
2:1
FSC Lohfelden 1924
Sportfreunde Seligenstadt
1:2
Барокштадт
SG Rot-Weiss Frankfurt
5:0
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
3:2
Viktoria Kelsterbach
OSC Vellmar
0:1
Виктория Грисхайм
Ольденбургер
2:2
Полицай Унион
TSG Concordia Schönkirchen
1:3
Хольштайн-2
Фойхт
0:2
Виктория Ашаффенбург
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:0
Albanischer Klub Kosova Hamburg
Тюркийе
4:0
Бармбек-Уленхерст
Фильцинг
0:5
SV Pullach
TSV Schilksee
4:1
TSV Kropp 1946
SV Alemannia Haibach
3:4
Эльтерсдорф
TSV Grossbardorf
0:1
Аубштадт
DJK Bamberg
3:1
VfL Frohnlach 1919
Ханкофен-Хайлинг
2:2
Гундельфинген
Айхштетт
3:1
Ансбах
Sand
3:0
Аммерталь
Дорнбирн
0:0
Ваккер II
Ойгендорф
1:3
Швац
Зеекирхен
5:0
Хоэнемс
Хард
3:3
ЗАК
Аустрия Зальцбург
1:2
Райндорф Альтах II
Форвертс Штайр
0:0
Гуртен
Вольфсбург II
2:2
Вайхе
Гройтер-2
1:1
Бухбах
Аугсбург-2
12:0
Зелигенпортен
Гархинг
3:1
Ингольштадт-2
Бонн
2:1
Фортуна-2
Шпрокхефель
0:0
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:4
Рот-Вайсс Ален
Ваттеншайд
1:2
Ферль
Шпортфройнде Зиген
0:1
Алеманния
Кельн-2
1:4
Боруссия Дортмунд-2
Ганза Люнебург
1:0
Лупо-Мартини
Бавария Хоф
1:3
Мюнхен-2
How Mine FC
1:1
Border Strikers FC
ZPC Kariba
0:0
Dynamos FC
Mutare City Rovers FC
0:0
Chapungu United
Bulawayo City FC
0:1
Платинум